"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2060 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вполне возможно)) может после истечения срока испытательного Дворец перестанет сдерживать пикантные фотографии Меган и нас ждёт ещё самые удивительные открытия)))
А зачем им это? Она в любом случае остаётся женой принца или, в случае развода, матерью королевского правнука/внука, "очередника" на престол. Им нет смысла делать её образ ещё более безобразным и порочным. Это будет отбрасывать легкую тень и на них. Для них лучше, если бы о ней вообще все забыли.
 
Это она в туре "австралийском" в 2018 году. Платье от Roksanda и туфли Stuart Weitzman. Причёска похожая, но немного другая: начёс есть. Когда-то такую прическу называли по одноименному фильму "шербургский зонтик".
Как это развидеть перед сном?!
 
А зачем им это? Она в любом случае остаётся женой принца или, в случае развода, матерью королевского правнука/внука, "очередника" на престол. Им нет смысла делать её образ ещё более безобразным и порочным. Это будет отбрасывать легкую тень и на них. Для них лучше, если бы о ней вообще все забыли.
Так никто огласке не придаст,что это дворец сдал "карты". Никому не чужды эмоции..а она им неплохо так подпортила "фундамент". Ясно ,что фундамент прочный,но все же неприятный осадок останется.
И на Гарри мне кажется (лично мне кажется),что им уже плевать. Это жесткая система (БКС),не испытывающая жалость к тем кто подмывает их репутацию.
 
Меган :"после мероприятия повозишь меня по магазинам?да?"(слегка заискивающим тоном)
Кейт:"нет.конечно нет.даже не думай."(очень спокойным голосом)
IMG_20201113_194641.jpg
 
Не может Меган так пластично двигаться,она вся топором срубленная.
Это не она.
Я не видела в движении, только фотографию. А в движении , да конечно видно, что не она.
 
Офис герцога и герцогини Сассекских назначил бывшего руководителя службы коммуникаций Pinterest, Кристин Ширмер, на вновь созданную должность руководителя по связям с общественностью, а Тойю Холнесс - пресс-секретарем.
Так вот в кого теперь чашки с чаем-то полетят! Ну или стаканы со смузи! В Тойю не кинешь - она расово правильная!
 

Вложения

  • 6141586_800.jpg
    6141586_800.jpg
    102,7 KB · Просмотры: 34
Офис герцога и герцогини Сассекских назначил бывшего руководителя службы коммуникаций Pinterest, Кристин Ширмер, на вновь созданную должность руководителя по связям с общественностью, а Тойю Холнесс - пресс-секретарем.
Так вот в кого теперь чашки с чаем-то полетят! Ну или стаканы со смузи! В Тойю не кинешь - она расово правильная!
Симпатичная девушка. Только она наверное не знает какого работать с токсичной особой))) думаю она не долго проработает на герцогов ,борцов за добро))))
 
d1f8943820aab52ecffc1da9807cd851.jpg

Кто придумает подпись к этой фотографии смешнее?
Летящей походкой ты вышла из.....
 
Управление герцога и герцогини Сассекских назначило бывшего руководителя коммуникаций Pinterest, Кристин Ширмер, на недавно созданную должность руководителя по связям с общественностью, а Тойю Холнесс - на должность пресс-секретаря.
надеюсь, герцоги не оказались расистами и выбор достаточно толерантнен?)
 
Офис герцога и герцогини Сассекских назначил бывшего руководителя службы коммуникаций Pinterest, Кристин Ширмер, на вновь созданную должность руководителя по связям с общественностью, а Тойю Холнесс - пресс-секретарем.
Так вот в кого теперь чашки с чаем-то полетят! Ну или стаканы со смузи! В Тойю не кинешь - она расово правильная!
РП вопрошает и я присоединяюсь. О каком офисе герцогов в принципе может идти речь, ведь они приватные, не работающие на БКС персоны? И кто содержит этот офис? Они кого-то там приняли к себе и это озвучивается на все континенты.
 
20201113_212656.png

Какой хороший ракурс! Какое место славное! А горшочек с цветочком на бачке унитазном! Романтика! А вообще, какой это отдых между съемками? Не похоже. Больше напоминает привет с большого бодуна.
 
Посмотреть вложение 29260

Какой хороший ракурс! Какое место славное! А горшочек с цветочком на бачке унитазном! Романтика! А вообще, какой это отдых между съемками? Не похоже. Больше напоминает привет с большого бодуна.
Похоже на сексперерыв с продюсером, барышня вся истомилась в ожидании...
 
d1f8943820aab52ecffc1da9807cd851.jpg

Кто придумает подпись к этой фотографии смешнее?
Все таки леди эта мадама нас вдохновляет на творчество и научные изыскания.? Кто то пишет рассказы , сказки и фельетоны с анектодами, так сказать по мотивам... кто то картишки раскидывает и гороскопы составляет, пытаясь дойти до сути или хотя бы возраст поточней узнать. Серьезно настроенные леди дают психологическую, психическую и нравственную оценку этому неординарному явлению. Некоторые леди видят в этом явлении политическую подоплеку, короче мадам многогранна. А мне вот глядя на эту картинку все песни на ум приходят. Вот и группу Тату вспомнила.


Нас не догонят

Нас не догонят.....



Только скажи -

Дальше нас двое.

Только огни

Аэродрома.

Мы убежим,

Нас не догонят

Дальше от них

Дальше от дома
 
РП вопрошает и я присоединяюсь. О каком офисе герцогов в принципе может идти речь, ведь они приватные, не работающие на БКС персоны? И кто содержит этот офис? Они кого-то там приняли к себе и это озвучивается на все континенты.
Может быть, это офис режиссера Гарри Маркла и актрисы Меган Маркл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу