"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2076 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто помнит были времена когда немые или "немые" заходили в кафе или на работу(раньше пропускной системы не было)-сували бумажку (начинали сразу раскладывать свой товар),где было написано, что немой и купите что нибудь.. так вот это фото мне это и напомнило .Посмотреть вложение 29410
Она всегда такая суетливая, мятая, нечесаная, приседает, лыбится, ручонками разводит как-будто за что-то извиняется все время — стразу видно самозванка.
 
Наверное она решила что белые носки это очень сексуально (помните клип Алсу ,где она девочка-девочка ,не могу вспомнить, "просто сон"?),наверное когда-то это считалось невероятно сексуально,а в присутствии ванной и унитаза плюс цветы это супер секси.)))
Алсу изображала Лолиту (из книги Набокова), и её клип вышел, как только показали последнюю версию к/ф Лолита с Джереми Айронсом в главной роли. Кого изображает ММ - непонятно.
 
Я сейчас попытаюсь разобраться. Первоначально было написано что заменили Гарри, теперь пишут другое. В этих декоративных придворных чинах сложно разобраться с наскоку. Кажется, имелись в виду две разные должности.

Гарри бабуля преподнесла на блюдечке позицию Personal Aide-de-Camp в октябре 2018 года. Должность эта синекурная и особых хлопот не требует, тем не менее значимая в дни важных и парадных мероприятий. В частности, в обязанности вменяется сопровождение знаменитой золоченой королевской кареты во время, внимание, монарших похорон и коронаций. Понимаете фишку? Согласно официальным данным, эта должность пока ещё числится за Гарри и если вдруг Елизавета представится, Гарри должны будут вызвать для Участия в обеих церемониальных процессиях в Лондон как официальное лицо, а не частное. Перевод должности - адъютант.

Далее, у королевы в штате имеются несколько различных позиций equerry, историческое значение должности - конюший, в наше время - сопровождение для мелких повседневных визитов и поручений. Меняются на этой должности каждые три года, в этом году как раз истекает срок черненького и королева подписала указ о новом назначении в согласии с регламентом. Так вот на эту должность выбран офицер ВМФ, чего ранее не было, и, якобы, это символизирует поддержку монарха обиженных морских пехотинцев, которых кинул Гарри. Как-то так.... Наверное:)
Спасибо огромное за разъяснения , которыми Вы постоянно делитесь reverans
 
У Меган какая то неразбериха с правой ногой всё-таки. На кладбище она как бы без ноги. А на этом фото тоже две ноги стоят вместе ,но ей должно быть очень неудобно так стоять вправо наклоняясь..или это не вторая правая нога?-может подол платья оторвался? Я не шучу. Положение ног странное. По моему правая нога должна стоять суть сзади от левой. А может это только я так вижу.
(я , вон ошиблась с ее пятнами на руке-это были остаточные следы от узора хной..)
IMG_20201116_180733.jpg
 
Алсу изображала Лолиту (из книги Набокова), и её клип вышел, как только показали последнюю версию к/ф Лолита с Джереми Айронсом в главной роли. Кого изображает ММ - непонятно.
По временному отрезку Меган не могла это видеть и скопировать?
 
О как!
 
У Меган какая то неразбериха с правой ногой всё-таки. На кладбище она как бы без ноги. А на этом фото тоже две ноги стоят вместе ,но ей должно быть очень неудобно так стоять вправо наклоняясь..или это не вторая правая нога?-может подол платья оторвался? Я не шучу. Положение ног странное. По моему правая нога должна стоять суть сзади от левой. А может это только я так вижу.
(я , вон ошиблась с ее пятнами на руке-это были остаточные следы от узора хной..)
Посмотреть вложение 29412
Нормально стоит. На удивление, ноги - вместе. :) Ну, левая чуть-чуть в шаге...
 
По временному отрезку Меган не могла это видеть и скопировать?
Вы что? Какая Алсу? Неизвестная певичка с окраины ойкумены. У Меган другие приоритеты. Вот Ким Кардашьян, например. "Вызвать море обсуждений и предположений могут и обычные носки. Особенно если они теплые. Да еще надеты со шлепками. А уж если на ножках кого-то из знаменитостей, то без этого не обойтись! В таком необычном сочетании - носки со шлепками - была замечена Ким Кардашьян в июле прошлого года".
 
Нормально стоит. На удивление, ноги - вместе. :) Ну, левая чуть-чуть в шаге...
В смысле в каком шаге?-ее ноги стоят друг с дружкой, а сама она отклонена всем корпусом (мое видение)назад и вправо.
 
" а мы идём шагаем по Земле
И нам пройти ещё чуть-чуть
Соленый Тихий океан
Лишь Голливуд бы нас принял"
Посмотреть вложение 29404
шея у нее непостижимом образом превращается в лебединую...
Вспомнилось вдруг : " Идет красавица, плывет лебёдушкой, а все любуются её красой" - Ча-ча-чаdash3
 
У Меган какая то неразбериха с правой ногой всё-таки. На кладбище она как бы без ноги. А на этом фото тоже две ноги стоят вместе ,но ей должно быть очень неудобно так стоять вправо наклоняясь..или это не вторая правая нога?-может подол платья оторвался? Я не шучу. Положение ног странное. По моему правая нога должна стоять суть сзади от левой. А может это только я так вижу.
(я , вон ошиблась с ее пятнами на руке-это были остаточные следы от узора хной..)
Посмотреть вложение 29412
А мне вообще кажется, что наша куроцапа ноги скрестила.wacko2
 
Гарри :"Меган,ты кажется в шаге от провала. Вышла информация про коллективное сочинение "твоего" письма..что делать будем? Неожиданно как то все это.я переживаю."
Меган :" ой,да брось ты!я им не по зубам.я никому не по зубам! За меня можешь не переживать."
IMG_20201117_174306.jpg
 
Видимо костюмеры форс-мажоров научили Меган так закатывать рукава. Костюмеры же не знали ,что в будущем она станет герцогиней..иначе бы они ее приучили бы к аристократическому стилю, а не модному стилю "дорогая,модная небрежность"
IMG_20201117_175902.jpg
 
Фильм вышел в 97 г., (значит по телику показали в 98 г. ), клип вышел в 99г.
Ну так мы не знаем когда Меган фотографировалась в уборной в носках?)))может впечатлилась фильмом или клипом Алсу и сделала сногшибательную фотосессию)).
А может реально впечатлилась Ким и ее носками))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу