"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2075 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подоспел очередной вброс от "инсайдера" в американский журнал
Сегодня

Вообще, вести личные дневники в британской королевской семье не только не запрещено, но и принято. Во всяком случае, те, кто хотел это делать - делал.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Поговаривают даже, что Меган Маркл вела свой личный дневник во время пребывания в дворцовых стенах. И инсайдеры утверждают: эти записи, будь они обнародованы, переплюнули бы и скандальное интервью принцессы Дианы, которое она дала в 1995 году Мартину Башару, и книгу "Гарри и Меган. Обретение свободы".
Ведет свой личный дневник Кейт Миддлтон. Издание New Idea сообщает: там тоже есть много интересного:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Именно дневник, заявил инсайдер New Idea, позволяет Кейт "вылить свою боль" и оставаться сдержанной на людях:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Источник издания New Idea считает, что в дневнике Кейт много личного, но нет ничего запретного и тем не менее, герцогине Кембриджской стоит его хранить в надежном месте:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А уж то, что чувства там неоднозначные - к гадалке не ходи.
Надеюсь, что этот дневник никогда не попадет в нечистые руки. А вот если Меган вела дневник, то мы, скорее всего, рано или поздно с ним ознакомимся. Разумеется, дневник будет "похищен" или что-то подобное.
А вы как думаете?

Да-да-да! КонеШно, Кейт просто обязана была вести дневник. Она же во всем подражает отсиявшей. И конечно же Кейт просто не могла не поделиться фактом существования своего дневника с инсайдером. Фанатки Меган совсем с ума сошли, что ли?
Маменька не подкачала, свою партию "спела" не фальшивя.
Это да, Вы правы, леди @Tutsi. Ариозо у маман получилось на славу. Многие купились на честь и достоинство, которых в природе не существует.
 
Последнее редактирование:
"иногда это коротенькие заметки в несколько слов, иногда многостраничные страстные речи, над которыми она проводит по нескольку часов."
Разумеется! Матери троих детей больше заняться нечем, кроме как многостраничные опусы писать по несколько часов. ? Иначе жизнь прожита зря ?
 
Значит его надо взять под крыло?
Я сейчас попытаюсь разобраться. Первоначально было написано что заменили Гарри, теперь пишут другое. В этих декоративных придворных чинах сложно разобраться с наскоку. Кажется, имелись в виду две разные должности.

Гарри бабуля преподнесла на блюдечке позицию Personal Aide-de-Camp в октябре 2018 года. Должность эта синекурная и особых хлопот не требует, тем не менее значимая в дни важных и парадных мероприятий. В частности, в обязанности вменяется сопровождение знаменитой золоченой королевской кареты во время, внимание, монарших похорон и коронаций. Понимаете фишку? Согласно официальным данным, эта должность пока ещё числится за Гарри и если вдруг Елизавета представится, Гарри должны будут вызвать для Участия в обеих церемониальных процессиях в Лондон как официальное лицо, а не частное. Перевод должности - адъютант.

Далее, у королевы в штате имеются несколько различных позиций equerry, историческое значение должности - конюший, в наше время - сопровождение для мелких повседневных визитов и поручений. Меняются на этой должности каждые три года, в этом году как раз истекает срок черненького и королева подписала указ о новом назначении в согласии с регламентом. Так вот на эту должность выбран офицер ВМФ, чего ранее не было, и, якобы, это символизирует поддержку монарха обиженных морских пехотинцев, которых кинул Гарри. Как-то так.... Наверное:)
 
Ни в коем случае не претендуя на истину, токмо как колобок- любитель:)
Смотрите, папа Маркл много лет торчит безвыездно в Мескике. Почему, отдельная история, скорее всего, финансовые и налоговые аферы. То есть ему нельзя легально возвращаться, иначе тюрьма. Соответственно, образ жизни и окружение у него там крайне специфическое, как можно себе представить, включая местных тёток низкой социальной ответственности. С кем-то же он живет там все эти годы. Но критический момент здесь - нельзя его вытаскивать в светское общество, будет скандал. Если он задолжал и в розыске по налогам/мошенничеству, какой из него член КС? И возникает вопрос, почему успешная и богатая(помним же эти досвадебные миФические миллионы) ММ не заплатит за своего отца? Либо не так уж она и богата, либо жаба душит. И то не так, и этак не то. В любом случае, вытряхивать из мексиканской задницы для свадьбы папаню изначально никто не собирался.

Далее, в условиях жесточайшего цейтнота, ибо Марклы традиционно сначала публично рожают идею, а КС подтирает за ними задницы и разгребает косяки, дворцовые советники придумывают план, типа, папаня с дочей в ссоре и дочя в соплях и обиде. Вы можете себе представить отца, вложившего сотни тысяч в образование дочери, поддерживающего и помогающего десятилетиями, спонсирующего ее первую свадьбу и вдруг ушедшего в несознанку на пике ее мировой популярности и славы? Вот и я не могу. Я думаю, помощники долго ломали голову над поводом для разрыва, но так ничего толком и не придумали. Полагаю, те имейлы, на которые ссылается DM, были советы по обосную конфликта, который должен был как-то стремительно развиваться из ничего, выставляя ММ бедной обиженной сироткой, иначе я просто не понимаю, зачем было приплетать Гарри, его идиотские высказывания о семье, которой никогда не было и фотографии якобы отправленных сообщений папане, очень грубые, с учётом того, что они никогда не встречались лично.

Итак: конфликт «нарисовали», обоснуй подвели, теперь из него надо красиво выходить. ММ советуют написать письмо, это очень тонкий момент во всем плане. Почему не позвонить? Почему не отправить имейл, в конце концов? Звонок нельзя будет предъявить газетам, а имейл предполагает взлом личной почты, а это уже кибер преступление, нельзя переводить стрелки на третий конфликт. А вот письмо можно показать «друзьям», которые по доброте душевной сольют его в прессу для поддержки легенды. Вуаля. Вы себе представляете логистику доставки подобного послания адресату? Дипломатической почтой в Мехико, затем сотрудник посольства лично летит в Акапулько и уже оттуда в ту дыру на границе Рио Гранде, где живет папаня. Или дипломатической почтой в Вашингтон, затем диппочтой в консульство в ЛА, и уже оттуда сотрудник лично везёт его через мексиканскую границу. При этом папаня должен бы быть оповещён заранее и быть дома, то есть дозвониться до него все-таки было возможно. Поэтому, я и предполагаю, что план был состряпан небрежно и наспех, ибо начинаешь разбирать и вылезает бред голимый.

Уверена, план был с папаней согласован и ему заплатили некую мзду, символически, за ради спокойствия дочи и он знал, что усеченный контент будет слит в газеты посредством «друзей» без детализации. Но последовавшая шумиха изменила ход операции, DM подобралось к папане и предложило гонорар за оригинал письма, превышающий первоначальное соглашение с КС. Из опубликованных отрывков DM совершенно очевидно, что письмо - подстава и написано специально для прессы. Разразился скандал и ММ пришлось вытаскивать на свет свои школьные каллиграфические навыки, чтобы хоть как-то оправдать эту нерукотворную чушь. Поэтому, думаю, они и вменили иск - за вмешательство в операцию и ущерб репутации. Имидж овечки-девственницы был безнадёжно испорчен и все планы по реформации пошли наперекосяк, с таким-то компроматом! ММ была уверена, думаю, Гарри убедил, что КС поддержит их иск ради сохранения репутации семьи, но этого изначально не произошло, отсюда и обиды на Кейт в публичных заявлениях, что, мол, ту поддержали, а ММ нет. Сейчас, с одной стороны, папаня молчит(заплатили? уговорили? запугали?), адвокат новый и тесно связан с КС и уже отбил гонорар, отодвинув срок следущего слушания, с другой - слита информация о фальсификации «крика души» и участии советников в его написании. Истину будем выковыривать года через три-четыре, как обычно, постфактум:)
Думаю советники КС, которые работали с Гарри и Меган, участвовали во многом: и в написании письма и в претворении других идей. И одновременно сливали информацию о М и Г, может Чарльзу, может Уильяму. Когда Сассекские уходили, помните одной из их претензий было, что они не знали кому можно верить и доверять. И после их ухода, не которые сотрудники устроились к Кембриджским, а некоторые в другие команды КС. Или КС хотела Сассекских вписать в свою жизнь и советники пытались это сделать, но Меган со своим американским пиар агентством все испортила, поэтому их и пришлось выдавливать из семьи. Или КС вела свою игру на выдавливание Сассекских из семьи изначально и им это удалось.
 
Думаю советники КС, которые работали с Гарри и Меган, участвовали во многом: и в написании письма и в претворении других идей. И одновременно сливали информацию о М и Г, может Чарльзу, может Уильяму. Когда Сассекские уходили, помните одной из их претензий было, что они не знали кому можно верить и доверять. И после их ухода, не которые сотрудники устроились к Кембриджским, а некоторые в другие команды КС. Или КС хотела Сассекских вписать в свою жизнь и советники пытались это сделать, но Меган со своим американским пиар агентством все испортила, поэтому их и пришлось выдавливать из семьи. Или КС вела свою игру на выдавливание Сассекских из семьи изначально и им это удалось.
Дождёмся чьих-нибудь мемуаров лет так через 50:) С подробностями:)
 
Да-да-да! КонеШно, Кейт просто обязана была вести дневник. Она же во всем подражает отсиявшей. И конечно же Кейт была просто не могла не поделиться фактом существования своего дневника с инсайдером. Фанатки Меган совсем с ума сошли, что ли?

так как тут поспоришь, если им в уши САМА шептала!))) А может, и в газетку под видом инсайдера Мегаша позвонила...
 
подоспел очередной вброс от "инсайдера" в американский журнал
Сегодня

Вообще, вести личные дневники в британской королевской семье не только не запрещено, но и принято. Во всяком случае, те, кто хотел это делать - делал.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Поговаривают даже, что Меган Маркл вела свой личный дневник во время пребывания в дворцовых стенах. И инсайдеры утверждают: эти записи, будь они обнародованы, переплюнули бы и скандальное интервью принцессы Дианы, которое она дала в 1995 году Мартину Башару, и книгу "Гарри и Меган. Обретение свободы".
Ведет свой личный дневник Кейт Миддлтон. Издание New Idea сообщает: там тоже есть много интересного:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Именно дневник, заявил инсайдер New Idea, позволяет Кейт "вылить свою боль" и оставаться сдержанной на людях:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Источник издания New Idea считает, что в дневнике Кейт много личного, но нет ничего запретного и тем не менее, герцогине Кембриджской стоит его хранить в надежном месте:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А уж то, что чувства там неоднозначные - к гадалке не ходи.
Надеюсь, что этот дневник никогда не попадет в нечистые руки. А вот если Меган вела дневник, то мы, скорее всего, рано или поздно с ним ознакомимся. Разумеется, дневник будет "похищен" или что-то подобное.
А вы как думаете?

Это просто предположение автора, по аналогии с другими персонами. Но он забывает, что у Кэтрин есть прекрасная семья, с которыми она может обсудить все вопросы и получить советы. Мама Кэрол доказала, что она очень мудрая женщина, которая любит свою дочь и никогда ее не предаст и не продаст. Да и с сестрой можно многое обсудить.
 
Как будто-то бы газета Daily Express запустила опрос (неофициальный) - стоит ли Ее Величеству в качестве жеста доброй воли вновь разрешить Сассексам именоваться Высочествами. Голоса участвовавших в опросе Daily Expres разделились таким образом: 94% высказались против возвращения титулов, 6% – за. Многие посчитали нужным не только проголосовать, но и сообщить о своем выборе комментарием:
Опрос.jpg
 
Истинный автор или соавтор меминого письма - Джейсон Кнауф - в настоящее время является CEO благотворительного фонда герцогов Кембриджских . Думаю, что это тот красавчик, с которым Мема была замечена в кафе. Лицо его обезображено печатью интеллекта и высшего образования и я не верю, что он мог написать про миллион сверкающих осколков (Маркл-Спаркл), на которые негодяй папаша разбил нежное сердце Цветочка. Хотя кто знает, стеб еще никто не отменял, а английский юмор он такой...
 
Истинный автор или соавтор меминого письма - Джейсон Кнауф - в настоящее время является CEO благотворительного фонда герцогов Кембриджских . Думаю, что это тот красавчик, с которым Мема была замечена в кафе. Лицо его обезображено печатью интеллекта и высшего образования и я не верю, что он мог написать про миллион сверкающих осколков (Маркл-Спаркл), на которые негодяй папаша разбил нежное сердце Цветочка. Хотя кто знает, стеб еще никто не отменял, а английский юмор он такой...
Я думаю, это чистейшей воды маркловская отсебятина и ей рекомендовали только те фразы, которые должны были слиться в прессу . Но «Онажеактиса», не смогла удержаться и не разбавить чуйствами, все строго по трагедийному древнегреческому канону:)
 
Сколько раз видела это фото и только сейчас обратила внимание, а ведь туфли на этом фото живут своей собственной жизнью -все, что в туфлях совершенно инородно для такой шикарной обуви!
 
Меган :"о,как здорово!-так много камер!!"
Гарри :" о,как много камер..и каждый щелчок камеры вводит меня в депрессию.."
IMG_20201117_160545.jpg
 
Елизавета:"Меган,девочка, наш институт стоит более 1200лет.это многовековые традиции и определенные правила.."
Меган :"хм. Какие такие традиции? Они уже затхлые эти ваши традиции. Один только запах в церкви -показатель устарелости ваших убеждений. Менять тут все надо. И именно этим я и займусь в ближайшее время."
IMG_20201115_205827.jpg
 
Елизавета:"Меган,девочка, наш институт стоит более 1200лет.это многовековые традиции и определенные правила.."
Меган :"хм. Какие такие традиции? Они уже затхлые эти ваши традиции. Один только запах в церкви -показатель устарелости ваших убеждений. Менять тут все надо. И именно этим я и займусь в ближайшее время."
Посмотреть вложение 29407
Категорически не идут ММ такие наряды. Она актриса или где? Шея короткая, туловище квадратное.
 
Категорически не идут ММ такие наряды. Она актриса или где? Шея короткая, туловище квадратное.
Соглашусь с вами!шея очень короткая и временами толстая. но,на некоторых фото шея у нее непостижимом образом превращается в лебединую...
 
Может кто помнит были времена когда немые или "немые" заходили в кафе или на работу(раньше пропускной системы не было)-сували бумажку (начинали сразу раскладывать свой товар),где было написано, что немой и купите что нибудь.. так вот это фото мне это и напомнило .IMG_20201117_162515.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу