"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2073 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Либо работа по контракту по очернению Гаррика (всё-таки его рейтинги были выше, чем у Уилльяма), либо в её голове фантазии уже путаются с реальностью. А может думала, что не сдадут, она же КОРОЛЕВА (в её представлении)
Перестаралась бабушка по отмывке черного кобеля. Как мне кажется, Уилл и не старался превзойти брата по популярности, тихо делал свое дело. Жизнь все расставила по своим местам.
 
Посмотреть вложение 29260

Какой хороший ракурс! Какое место славное! А горшочек с цветочком на бачке унитазном! Романтика! А вообще, какой это отдых между съемками? Не похоже. Больше напоминает привет с большого бодуна.
Несуразная тетенька: дома (или где она там "присела", кстати, почему не на унитаз, ракурс был бы еще круче) в носках до шеи и теплых тапках, а на выходах с Генри по холоду - с голыми ляжками и чуть ли не босиком...
 
Несуразная тетенька: дома в носках до шеи и теплых тапках, а на выходах с Генри по холоду - с голыми ляжками и чуть ли не босиком...
Наверное она решила что белые носки это очень сексуально (помните клип Алсу ,где она девочка-девочка ,не могу вспомнить, "просто сон"?),наверное когда-то это считалось невероятно сексуально,а в присутствии ванной и унитаза плюс цветы это супер секси.)))
 
Последнее редактирование:
Я нашла это у Скиппи, хотя я склонна к ее постам очень осторожно относиться-она уж очень уверена в том,что это злая женщина увела ,заставила ,принудила, подчинила себе бедного мальчика и прочее..но вот некий документ ,где женщина Клавдия по поручению Кейт благодарит кого то..и в шапке написано типа офис Кембриджских и принца Гарри уэльского.. у них троих совмещённый офис?? А где Меган в таком случае? Или это всегда так было?
IMG_20201117_111445.jpgIMG_20201117_111434.jpg
 
Когда был их последний визит(Меган в зелёном платье с перелиной),так вот у Скиппи была гифка где показано,что Меган отодвигает стулья и рвется вперёд (Гарри на гифке отсутствовал, обрезали его намерено),вслед за Кембриджами-и комменты "это все она!!!она!!!-это она все так устроила"-я поверила.а чуть позже увидела у другого блогера уже полноценную гифку,где ясно было видно- Гарри первым стал с психом отодвигать стулья и идти напролом ,а Меган просто последовала его примеру.
 
Не понимаю, зная подноготную этого письма, зачем она поперлась в суд, на что рассчитывала?
С каким умыслом передала его аж 5 "подругам" (не помню целиком или частями)
Никогда не понимала историю с этим письмом отцу, а теперь еще больше запуталась.
Я думаю, что эта афера с письмом было состряпана в спешке на коленке, чтобы прикрыть скандальное отсутствие отца ММ на свадьбе. Как я уже писала, методом замещения один скандал маскировали другим, просчитав риски и разницу в уроне репутации. Только это все объясняет. Ну а помпезный стиль письма, думаю, исключительно маркловский, кем она там себя воображала в дворцовых интерьерах, Элизабет Беннет?
 
Последнее редактирование:
Я нашла это у Скиппи, хотя я склонна к ее постам очень осторожно относиться-она уж очень уверена в том,что это злая женщина увела ,заставила ,принудила, подчинила себе бедного мальчика и прочее..но вот некий документ ,где женщина Клавдия по поручению Кейт благодарит кого то..и в шапке написано типа офис Кембриджских и принца Гарри уэльского.. у них троих совмещённый офис?? А где Меган в таком случае? Или это всегда так было?
Посмотреть вложение 29395Посмотреть вложение 29396
У них был общий офис в Кенсингтоне до ММ, после свадьбы Меган «развела» Гарри с Уиллом и офис Сассексов переехал от Кембриджей. Так что да, сляпано, видимо из письма как минимум трёх-четырёхлетней давности.
 
У них был общий офис в Кенсингтоне до ММ, после свадьбы Меган «развела» Гарри с Уиллом и офис Сассексов переехал от Кембриджей. Так что да, сляпано, видимо из письма как минимум трёх-четырёхлетней давности.
Т е это очередная фальсификация? Я разочарована, где присутствует имя либо Гарри либо Меган -нет правды совсем)))
 
Т е это очередная фальсификация? Я разочарована, где присутствует имя либо Гарри либо Меган -нет правды совсем)))
История всегда развивается по спирали. Чем больше Марклы стараются привлечь к себе внимание, тем меньше вокруг них логики, правды и здравого смысла. Такова суровая сермяжная правда жизни.
 
Я думаю, что эта афера с письмом было состряпана в спешке а коленке, чтобы прикрыть скандальное отсутсвие отца ММ на свадьбе. Как я уже писала, методом замещения один скандал маскировали другим, просчитав риски и разницу в уроне репутации. Только это се объясняет. Ну а помпезный стиль письма, думаю, исключительно маркловский, кем она там себя воображала в дворцовых интерьерах, Элизабет Беннет?
Леди LateMorningGirl, с письмом как бы понятно, но судиться из-за него зачем стала?
Одно дело, когда тебя ведет под венец отец-осветитель, другое наследный принц.
Тут это все уже разбиралось не один раз, но письмо мне все покоя не дает, зачем с ним в суд.
 
Морпехи наконец-то счастливы! Гарри нашли замену!
"Глава королевской семьи назначила офицера морской пехоты своим личным помощником - одна из самых важных должностей в Букингемском дворце. Как сообщает газета Sunday Times, майор Том Уайт стал первым военнослужащим этого рода войск, получившим роль правой руки Елизаветы II. Он будет всегда рядом с королевой, в том числе на различных мероприятиях и церемониях.

Важные перемены обусловлены тем, что принц Гарри, некогда генерал-капитан морской пехоты, был вынужден уйти в отставку после «Мегзита», и королевской семье пришлось в спешке придумывать, как компенсировать эту потерю. В официальном заявлении подчеркивается, что решение герцога Сассекского оставить свои обязанности стало для всех «огромным разочарованием».

max_g480_c12_r4x3_pd10

Принц Гарри
«Том - суперзвезда, и это очень знаменательное назначение Ее Величества, - рассказал источник Sunday Times. - Мы были счастливы, когда Гарри назначили генерал-капитаном. Его уход стал огромным разочарованием. Королевские морпехи чувствовали, что у них то одна проблема, то другая, и все же это момент для гордости».

Майор Уайт приступит к своим обязанностям в следующем месяце, сменив подполковника Нана Кофи Твумаси-Анкра, который стал первым темнокожим человеком на этом посту".

Ничего не понимаю! Нетолерантно сменили черного на белого. А Гарри разве был личным помощником Е2 по представительству в военных парадах и событиях? Ну там венок поднести, мак пришпилить?
 
Тут мы ступаем на зыбкую почву теории заговоров. Согласитесь, изначально вся эта рукописная история была неестественной и фальшивой, начиная с выбора коммуникации и заканчивая неуместной напыщенностью стиля. Я думаю, у них был какой-то конфликт перед свадьбой, может отец рвался на церемонию, ММ не хотела его присутствия, он грозился обратиться в газеты с каким-нибудь разоблачением и тд. Решено было работать на опережение и загасить скандал слезоточивым посланием, слив его перед свадьбой и малой разборкой притушить грядущую бОльшую. И ежу было понятно, что писался сий опус для публикации. Ну а поскольку ММ у нас прынцесс, стало быть добавили слащавого антуража в стиле Барбары Картленд. Отсюда и сердце, разбитое на тысячу осколков и рукотворный способ. Как, интересно, это письмо доставляли? Голубиной дипломатической почтой? Не фидексом же.

ММ, наверное, думала, дворец ее не сольёт, а тут такой конфуз.
Если я не ошибаюсь, то это письмо было (якобы) написано в августе 2018 года. Где-то мелькало именно это время, так сказать отношения с папенькой у Меган на тот момент очень сильно обострились из-за его интервью уже после свадьбы века. Но, верить уже никому нельзя, да и не хочется. Все врут, перевирают, жонглируют фактами, как вздумается.
Я уже давно пришла к выводу, что милашка Меган, очень любящая своего папочку, мечтала только об одном, чтобы он не испортил ей картинку королевской свадьбы. Она пригласила всевозможных селебрити, одиозных личностей, которые должны были показать всем, что она таки достойна принца Гарри, что она имеет вес, покровителей среди истеблишмента. А тут немолодой, непрезентабельный пузан, который гордится дочерью и стопудово не следил бы за своим "базаром". Вот маменька была немногословна, выглядела очень даже достойно, даже на фоне всех этих высокородных гостей и родственников. Маму было легче инструктировать и приказать реже открывать рот: - только о прекрасной погоде, роскошной свадьбе, о том какая прекрасная парочка (баран да ярочка) англиЦкий прЫнц и её дочурка. А Томас видимо с возрастом стал ооочень сентиментальным и мог наговорить, чего не следовало. Не знаю, какие факты меня могут убедить, что Меган ждала отца на свадьбу и расстроилась, что он не смог присутствовать. И разговоры о том, что за ним посылали и что-то или кто-то его где-то ждал/встречал, мне кажутся только отмазкой. Там и Гарри как-то не очень горел желанием с тестем знакомиться. За всё время предсвадебных хлопот, а это как минимум полгода, он не удосужился слетать к старому, больному и по сути одинокому человеку.
Письмо это из разряда школьной программы сочинение на свободную тему: Как я страдаю, потому, что меня папа обидел и безвинно оболгал. Оно писалось для публики, для широкой огласки когда придет время. Этакий туз в рукаве. Но рукав такой грязный оказывается. Фальшивка, все и всё, имхо.
 
Да какие цветуечки? А что это ? Правда, что это может быть? Понятно что и не чирьи тоже, а что? Ну вот как под такую Ткань одеть что-то объемное? Ну блин неряха, кошмар!!!
Да это похоже стринги на най надеты с грубыми швами. Как раз в этих местах швы.
 
Так же инсайдер заметит, что дедушка Чарльз опИсался от умиления, увидев архи-умного бэйба Арчонку и пообещал, что став королем, сделает Арчонку главным своим наследником (Уилл, подвинься). Фанатки от этих новостей придут в неописуемый восторг и забросают атмосферу лифчиками
Даже я в своих фантазиях не зашла столь далеко. girl_crazy Фанатки двигают всех наследников оптом. Харрий, форревер! Новый корольsarcastic

Ойй бляха муха, меня ща стошнит.....
Крепитесь, дорогая леди. sm50Куда-то подевались наши золоченые чашки для тошниловок? Тогда Кармолис Вам в помощьreverans
Чарлик звонил Камилле и искал поддержки - не секрет же уже....
Не секрет. Но ошибочка в хронологии затесалась. И не Чарльз позвонил, а ему позвонила Камилла, которой друзья сказали, что Чарльзу настолько плохо, что он на своих огородах один, в депрессии и подумывает о суициде. ( И я бы позвонила своему другу, оказавшемуся в таком психологическом состоянии, чтобы приободрить его и поддержать, будь у него хотя бы целый гарем жен) И кстати, после этого звонка, Ч и К еще год только перезванивались, а Д уже вовсю трахалась с конюхом. Как-то так.
. А теперь выясняется ещё комичнее - персонал дворца. Обалдеть!
Ох, уж этот персонал дворца. То письма пишет на деревню в Мексику, то внучонка к памятникам не допускает веночек положить. СтраШШШная сила - эти люди в серых костюмах.066
 
Последнее редактирование:
Вот маменька была немногословна, выглядела очень даже достойно,
Соглашусь со всеми Вашими словами, дорогая леди @Tutsi1709 , кроме слов о маменьке. Маменька выглядела на мой взгляд нарочито скромной, показушно достойной. Не верю я таким показушно достойным дамам.
 
Морпехи наконец-то счастливы! Гарри нашли замену!
"Глава королевской семьи назначила офицера морской пехоты своим личным помощником - одна из самых важных должностей в Букингемском дворце. Как сообщает газета Sunday Times, майор Том Уайт стал первым военнослужащим этого рода войск, получившим роль правой руки Елизаветы II. Он будет всегда рядом с королевой, в том числе на различных мероприятиях и церемониях.

Важные перемены обусловлены тем, что принц Гарри, некогда генерал-капитан морской пехоты, был вынужден уйти в отставку после «Мегзита», и королевской семье пришлось в спешке придумывать, как компенсировать эту потерю. В официальном заявлении подчеркивается, что решение герцога Сассекского оставить свои обязанности стало для всех «огромным разочарованием».

max_g480_c12_r4x3_pd10

Принц Гарри
«Том - суперзвезда, и это очень знаменательное назначение Ее Величества, - рассказал источник Sunday Times. - Мы были счастливы, когда Гарри назначили генерал-капитаном. Его уход стал огромным разочарованием. Королевские морпехи чувствовали, что у них то одна проблема, то другая, и все же это момент для гордости».

Майор Уайт приступит к своим обязанностям в следующем месяце, сменив подполковника Нана Кофи Твумаси-Анкра, который стал первым темнокожим человеком на этом посту".

Ничего не понимаю! Нетолерантно сменили черного на белого. А Гарри разве был личным помощником Е2 по представительству в военных парадах и событиях? Ну там венок поднести, мак пришпилить?
И почему не уточнили увольнение или добровольный уход предыдущего помощника!? Я хотела бы знать причину. Мужчина молодой был ещё,работать и работать на престижном месте,казалось бы..
 
Последнее редактирование:
Леди LateMorningGirl, с письмом как бы понятно, но судиться из-за него зачем стала?
Одно дело, когда тебя ведет под венец отец-осветитель, другое наследный принц.
Тут это все уже разбиралось не один раз, но письмо мне все покоя не дает, зачем с ним в суд.
Ни в коем случае не претендуя на истину, токмо как колобок- любитель:)
Смотрите, папа Маркл много лет торчит безвыездно в Мескике. Почему, отдельная история, скорее всего, финансовые и налоговые аферы. То есть ему нельзя легально возвращаться, иначе тюрьма. Соответственно, образ жизни и окружение у него там крайне специфическое, как можно себе представить, включая местных тёток низкой социальной ответственности. С кем-то же он живет там все эти годы. Но критический момент здесь - нельзя его вытаскивать в светское общество, будет скандал. Если он задолжал и в розыске по налогам/мошенничеству, какой из него член КС? И возникает вопрос, почему успешная и богатая(помним же эти досвадебные миФические миллионы) ММ не заплатит за своего отца? Либо не так уж она и богата, либо жаба душит. И то не так, и этак не то. В любом случае, вытряхивать из мексиканской задницы для свадьбы папаню изначально никто не собирался.

Далее, в условиях жесточайшего цейтнота, ибо Марклы традиционно сначала публично рожают идею, а КС подтирает за ними задницы и разгребает косяки, дворцовые советники придумывают план, типа, папаня с дочей в ссоре и дочя в соплях и обиде. Вы можете себе представить отца, вложившего сотни тысяч в образование дочери, поддерживающего и помогающего десятилетиями, спонсирующего ее первую свадьбу и вдруг ушедшего в несознанку на пике ее мировой популярности и славы? Вот и я не могу. Я думаю, помощники долго ломали голову над поводом для разрыва, но так ничего толком и не придумали. Полагаю, те имейлы, на которые ссылается DM, были советы по обосную конфликта, который должен был как-то стремительно развиваться из ничего, выставляя ММ бедной обиженной сироткой, иначе я просто не понимаю, зачем было приплетать Гарри, его идиотские высказывания о семье, которой никогда не было и фотографии якобы отправленных сообщений папане, очень грубые, с учётом того, что они никогда не встречались лично.

Итак: конфликт «нарисовали», обоснуй подвели, теперь из него надо красиво выходить. ММ советуют написать письмо, это очень тонкий момент во всем плане. Почему не позвонить? Почему не отправить имейл, в конце концов? Звонок нельзя будет предъявить газетам, а имейл предполагает взлом личной почты, а это уже кибер преступление, нельзя переводить стрелки на третий конфликт. А вот письмо можно показать «друзьям», которые по доброте душевной сольют его в прессу для поддержки легенды. Вуаля. Вы себе представляете логистику доставки подобного послания адресату? Дипломатической почтой в Мехико, затем сотрудник посольства лично летит в Акапулько и уже оттуда в ту дыру на границе Рио Гранде, где живет папаня. Или дипломатической почтой в Вашингтон, затем диппочтой в консульство в ЛА, и уже оттуда сотрудник лично везёт его через мексиканскую границу. При этом папаня должен бы быть оповещён заранее и быть дома, то есть дозвониться до него все-таки было возможно. Поэтому, я и предполагаю, что план был состряпан небрежно и наспех, ибо начинаешь разбирать и вылезает бред голимый.

Уверена, план был с папаней согласован и ему заплатили некую мзду, символически, за ради спокойствия дочи и он знал, что усеченный контент будет слит в газеты посредством «друзей» без детализации. Но последовавшая шумиха изменила ход операции, DM подобралось к папане и предложило гонорар за оригинал письма, превышающий первоначальное соглашение с КС. Из опубликованных отрывков DM совершенно очевидно, что письмо - подстава и написано специально для прессы. Разразился скандал и ММ пришлось вытаскивать на свет свои школьные каллиграфические навыки, чтобы хоть как-то оправдать эту нерукотворную чушь. Поэтому, думаю, они и вменили иск - за вмешательство в операцию и ущерб репутации. Имидж овечки-девственницы был безнадёжно испорчен и все планы по реформации пошли наперекосяк, с таким-то компроматом! ММ была уверена, думаю, Гарри убедил, что КС поддержит их иск ради сохранения репутации семьи, но этого изначально не произошло, отсюда и обиды на Кейт в публичных заявлениях, что, мол, ту поддержали, а ММ нет. Сейчас, с одной стороны, папаня молчит(заплатили? уговорили? запугали?), адвокат новый и тесно связан с КС и уже отбил гонорар, отодвинув срок следущего слушания, с другой - слита информация о фальсификации «крика души» и участии советников в его написании. Истину будем выковыривать года через три-четыре, как обычно, постфактум:)
 
Перестаралась бабушка по отмывке черного кобеля. Как мне кажется, Уилл и не старался превзойти брата по популярности, тихо делал свое дело. Жизнь все расставила по своим местам.
А на фейхоа Виле эти телодвижения супротив обаяшки братана? Все эти рейтинги никак не повлияют на ход истории. Есть же много намёков, прямых разговоров, что и отец, и мать не были довольны своим наследником принцем Чарлзом и не видели в нем достойного преемника королевы. Но тем не менее они не могли объявить кого-то другого первым в очереди. Шо выросло, то выросло. Оставалось только лепить из него в прямом и переносном смысле достойный портрет будущего царя-батюшки. Вот так и Уильяму по-тихоньку, по-легоньку грамотный пиар создаст такую популярность, что народ будет молиться на его портрет и целовать на сон грядущий. Смеюсь до слез Да и без специального вмешательства рейтинг Уила очень даже хорошо повысился в непростой период. И старания по улучшению реноме рыжего балбеса пропали втуне. Самозакопал свой имидж душки-принца простоГарри. И действительно, жизнь расставила по своим местам: Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу