"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2072 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПИЕРС МОРГАН: Как может лицемер Гарри жаловаться на то, как пресса обращалась с его матерью, но продавать его душу за миллионы акулам Netflix, которые изобразили ее мелкой, рвущей сумасшедшей, а его отца - издевающимся монстром, прыгающим по постели?

Пирс Морган

Что действительно поразительно, так это то, что Гарри, похоже, не разделяет этого.

Фактически, он далек от того, чтобы быть возмущенным тем, что Netflix сколотил состояние на подобной чуши королевской семьи, а в ответ присоединился к своей жене Меган в заключении с ними их собственной крупной многомиллионной сделки.

Поступая таким образом, Гарри буквально принимает деньги, заработанные на унижении собственной семьи, особенно собственной матери, чей опыт общения с прессой он постоянно поддерживает, требуя большего уважения к своей жене Меган.

И теперь, когда разгорается буря споров по поводу этого ужасающе лицемерного решения, он закрыл глаза, зажал уши руками и зарылся в пески Санта-Барбары в отчаянной надежде, что никто не заметит поразительно двуличный характер человека. его поведение
 
Пирс Морган

Что действительно поразительно, так это то, что Гарри, похоже, не разделяет этого.

Фактически, он далек от того, чтобы быть возмущенным тем, что Netflix сколотил состояние на подобной чуши королевской семьи, а в ответ присоединился к своей жене Меган в заключении с ними их собственной крупной многомиллионной сделки.

Поступая таким образом, Гарри буквально принимает деньги, заработанные на унижении собственной семьи, особенно собственной матери, чей опыт общения с прессой он постоянно поддерживает, требуя большего уважения к своей жене Меган.

И теперь, когда разгорается буря споров по поводу этого ужасающе лицемерного решения, он закрыл глаза, зажал уши руками и зарылся в пески Санта-Барбары в отчаянной надежде, что никто не заметит поразительно двуличный характер человека. его поведение
Да он просто зомби стал, что жена внушает, то он и делает, так и думает. Шаг влево-вправо, последует наказание.
 
Может по Вотсапу поздравили? Посмотрим, что газеты напишут)
Известно что. girl_crazyНекий инсайдер, близкий к паре, сообщит, что Уткины поздравили Чарльза по Зуму такими словами - "Любимого сэра-пэра, папочку и дедушку поздравляем с днем рождения. И желаем короны поскорей ( вдруг от короны и нам что отвалится)" Так же инсайдер заметит, что дедушка Чарльз опИсался от умиления, увидев архи-умного бэйба Арчонку и пообещал, что став королем, сделает Арчонку главным своим наследником (Уилл, подвинься). Фанатки от этих новостей придут в неописуемый восторг и забросают атмосферу лифчиками. А нам придется поверить и принять сии факты за чистую-пречистую правду, ведь Меган никогда не врёт.066
 
Ну, до этого они регулярно заморачивались именно со статьями и вбросами от якобы друзей-инсайдеров, мол поздравили, по внуку слезу пустили, все так рады и бла-бла-бла, а тут демонстративная тишина, что наводит на мысль.
Как-то так.
Мне вот интересно входит ли в сделку с Нетфликс, что Мега таки сыграет саму себя, как проболтались кто-то из её окружения об этой мечте и очернят ли при этом максимально Кетрин?
Даже не сомневайтесь,леди,после четвертого сезона предельно ясно,что в пятом сезоне нападки на БКС продолжатся,особенно на королеву и Кэтрин.

На мой взгляд теперь Харрий демонстрирует какое-то нездоровое веселое возбуждение. Как будто на грани нервного срыва. Вот раньше он действительно искренне был весел. И расслаблен. А теперь мне кажется, что как-то немного истерично весел. И не расслаблен, нет. Теперь он напряжение маскирует нарочитой веселостью. Наверное очень мудрено объяснила? 066
Да коксику нюхнул на радостях,что один остался,вот и возбудился.
Ну или курнул,что он там употребляет. 066
 
Немного вернусь назад, а именно к Гарри и "танцам со звездами". Листала фотографии сейчас... Леди, вы заметили какой радостный эйч, когда один? Почти, как в стародавние времена)) коллаж на смартфоне делать неудобно, но уверена, вы и сами помните эту вселенскую тоску на лавочке в саду. А тут прямо-таки сияет парень))
Так если супружница в Мексиках то можно и пивка и с буритос соусом на себя капнуть
 
Известно что. girl_crazyНекий инсайдер, близкий к паре, сообщит, что Уткины поздравили Чарльза по Зуму такими словами - "Любимого сэра-пэра, папочку и дедушку поздравляем с днем рождения. И желаем короны поскорей ( вдруг от короны и нам что отвалится)" Так же инсайдер заметит, что дедушка Чарльз опИсался от умиления, увидев архи-умного бэйба Арчонку и пообещал, что став королем, сделает Арчонку главным своим наследником (Уилл, подвинься). Фанатки от этих новостей придут в неописуемый восторг и забросают атмосферу лифчиками. А нам придется поверить и принять сии факты за чистую-пречистую правду, ведь Меган никогда не врёт.066
Ойй бляха муха, меня ща стошнит.....
 
DM пишет, якобы пресловутое напыщенное рукотворное послание для папеньки ММ насочиняли королевские помощники, если не полностью весь текст, так бОльшую его часть и ММ должна теперь доказать в суде, что сий шыдевр является ее личной интеллектуальной собственностью, как она ранее заявляла в своём иске. Сильный ход.
 
Немного вернусь назад, а именно к Гарри и "танцам со звездами". Листала фотографии сейчас... Леди, вы заметили какой радостный эйч, когда один? Почти, как в стародавние времена)) коллаж на смартфоне делать неудобно, но уверена, вы и сами помните эту вселенскую тоску на лавочке в саду. А тут прямо-таки сияет парень))
А он не под психоактивными веществами? Похоже, мадам брошкина реально смылась

Леди, а я знаете задумалась о здоровье нашей Мегрени.
Просто мне сейчас нужно было по работе из одного корпуса в другой сбегать. И вот я в платье, в колготках, не тоненьких, и в туфлях типа тех, какие Мега любит носить на зиму (то есть красивая обувь для помещения), в тёплой куртке, прошла метров 50. Холодно. И холодно ногам.
В связи с этим у меня вопрос. Меган, ар ю окей? Как бы она там себе ничего не отмораживала? А если отмораживала могло ли это сказаться на возможности ребёнка иметь?
Вы видели пятки бАХини всея красоты? Такие и прятать грех, все колготки порвут ?
 
DM пишет, якобы пресловутое напыщенное рукотворное послание для папеньки ММ насочиняли королевские помощники, если не полностью весь текст, так бОльшую его часть и ММ должна теперь доказать в суде, что сий шыдевр является ее личной интеллектуальной собственностью, как она ранее заявляла в своём иске. Сильный ход.
Там и комментарии прекрасны, не только сама статья :)
Вот как ни крути, а время расставляет всё по своим местам и становится понятно кто профессионал, а кто привык брать нахрапом :) И особых гадостей не нужно вбрасывать - достаточно скрупулёзно сохранять переписки и вовремя их предъявлять :)
Словом, снова спасибо за статью, леди LateMorningGirl :)
 
DM пишет, якобы пресловутое напыщенное рукотворное послание для папеньки ММ насочиняли королевские помощники, если не полностью весь текст, так бОльшую его часть и ММ должна теперь доказать в суде, что сий шыдевр является ее личной интеллектуальной собственностью, как она ранее заявляла в своём иске. Сильный ход.
Эээмммм.... Королевские помощники дебилы? Или у них было задание Маркл в не самом выгодном свете представить? Там же чудовищное-эгоистичное-рассчитанное на овации что то! Много повторений, патока и сумбур (что в общем то характерно Меган).
 
Эээмммм.... Королевские помощники дебилы? Или у них было задание Маркл в не самом выгодном свете представить? Там же чудовищное-эгоистичное-рассчитанное на овации что то! Много повторений, патока и сумбур (что в общем то характерно Меган).
Я тоже склоняюсь к тому,что Дворец вел свою игру. Даже тогда,когда все выглядело милым,нежным и щенячьим (я о любовной Любови между Гарри /Меган и народом). Сбивает с толку факт подачи иска от Меган по поводу авторства этой летописи. Она настолько глупа? Она решила что дворец забыл, что сочинял опус к ее папе? Ну не верю я в то,что она глупа. Может она доверяла или "купила"молчание тех,кто писал ей письмо?
Вот теперь меня никто не убедит в том,что все речи она пишет сама. Она может только пару строк написать, а дальше это усердная работа профессионалов. И выучить весь текст ,который ей пишут-тоже не верю. Субтитрами пользуются оба.либо стоит человек с ватманом впереди и меняет ватманы с текстом.
 
Эээмммм.... Королевские помощники дебилы? Или у них было задание Маркл в не самом выгодном свете представить? Там же чудовищное-эгоистичное-рассчитанное на овации что то! Много повторений, патока и сумбур (что в общем то характерно Меган).
Тут мы ступаем на зыбкую почву теории заговоров. Согласитесь, изначально вся эта рукописная история была неестественной и фальшивой, начиная с выбора коммуникации и заканчивая неуместной напыщенностью стиля. Я думаю, у них был какой-то конфликт перед свадьбой, может отец рвался на церемонию, ММ не хотела его присутствия, он грозился обратиться в газеты с каким-нибудь разоблачением и тд. Решено было работать на опережение и загасить скандал слезоточивым посланием, слив его перед свадьбой и малой разборкой притушить грядущую бОльшую. И ежу было понятно, что писался сий опус для публикации. Ну а поскольку ММ у нас прынцесс, стало быть добавили слащавого антуража в стиле Барбары Картленд. Отсюда и сердце, разбитое на тысячу осколков и рукотворный способ. Как, интересно, это письмо доставляли? Голубиной дипломатической почтой? Не фидексом же.

ММ, наверное, думала, дворец ее не сольёт, а тут такой конфуз.
 
Детектива однако с этим письмом. Все чудесатее и чудесатее. Вспоминаю тогдашнюю прессу по поводу письма, где писали, что в письме присутствуют специфические британские обороты речи, поэтому есть подозрение, что письмо писал гаррик. А теперь выясняется ещё комичнее - персонал дворца. Обалдеть!
И вот теперь думаю, может гаррик эту дуру по просьбе того же дворца и в сделку с Netflix втянул, чтобы выудить у этой молохольной домашние видео?
А как там у самого гаррика обстоят дела с подачей в суд на истории 20 летней давности?
 
Тут мы ступаем на зыбкую почву теории заговоров. Согласитесь, изначально вся эта рукописная история была неестественной и фальшивой, начиная с выбора коммуникации и заканчивая неуместной напыщенностью стиля. Я думаю, у них был какой-то конфликт перед свадьбой, может отец рвался на церемонию, ММ не хотела его присутствия, он грозился обратиться в газеты с каким-нибудь разоблачением и тд. Решено было работать на опережение и загасить скандал слезоточивым посланием, слив его перед свадьбой и малой разборкой притушить грядущую бОльшую. И ежу было понятно, что писался сий опус для публикации. Ну а поскольку ММ у нас прынцесс, стало быть добавили слащавого антуража в стиле Барбары Картленд. Отсюда и сердце, разбитое на тысячу осколков и рукотворный способ. Как, интересно, это письмо доставляли? Голубиной дипломатической почтой? Не фидексом же.

ММ, наверное, думала, дворец ее не сольёт, а тут такой конфуз.
После всех наездов на Бкс и его сотрудников, если не выразиться гораздо грубее, оно смеет надеется на то что ее не сольют? Самомнение, однако, у нее. Либо, как мы говорили неоднократно тут, они не рассчитывали что их пнут под зад. Точно, дебилы.
 
Детектива однако с этим письмом. Все чудесатее и чудесатее. Вспоминаю тогдашнюю прессу по поводу письма, где писали, что в письме присутствуют специфические британские обороты речи, поэтому есть подозрение, что письмо писал гаррик. А теперь выясняется ещё комичнее - персонал дворца. Обалдеть!
И вот теперь думаю, может гаррик эту дуру по просьбе того же дворца и в сделку с Netflix втянул, чтобы выудить у этой молохольной домашние видео?
А как там у самого гаррика обстоят дела с подачей в суд на истории 20 летней давности?
С одной стороны, насчет Нетфликса сомнительно - уж очень некрасиво там БКС выглядит в истории с Дианой, уж как-то совсем неприглядно там показан Чарльз, а ему на престол со дня на день (боже храни Королеву конечно, но будем реалистами).
С другой стороны - может у них есть примерный план как дискредитировать инфу от Нетфликса, или и правда надо вытащить из парочки хоум-видео (но с третьей стороны, цифровой век, не оригиналы ж пленок они отдадут, копии сделают - к гадалке не ходи)
Я предполагала, что возмооожно, если все же Диана таки решила рожать от конюха (я оч сомневаюсь, но если) то уход парочки семье на руку - подальше от престола, всем спокойнее, но лишний движ с этим фильмом не выглядит выгодным БКС. Разве что они заплатят достаточно, чтобы фильм был смонтирован как им надо. Ну словом снова вопросов больше чем ответов, придется просто наблюдать :)
 
С одной стороны, насчет Нетфликса сомнительно - уж очень некрасиво там БКС выглядит в истории с Дианой, уж как-то совсем неприглядно там показан Чарльз, а ему на престол со дня на день (боже храни Королеву конечно, но будем реалистами).
С другой стороны - может у них есть примерный план как дискредитировать инфу от Нетфликса, или и правда надо вытащить из парочки хоум-видео (но с третьей стороны, цифровой век, не оригиналы ж пленок они отдадут, копии сделают - к гадалке не ходи)
Я предполагала, что возмооожно, если все же Диана таки решила рожать от конюха (я оч сомневаюсь, но если) то уход парочки семье на руку - подальше от престола, всем спокойнее, но лишний движ с этим фильмом не выглядит выгодным БКС. Разве что они заплатят достаточно, чтобы фильм был смонтирован как им надо. Ну словом снова вопросов больше чем ответов, придется просто наблюдать :)
Не так то просто обнародовать дом. видео,хоть и на цифре, без последствий.
А с письмом, смотрите как долго развивалось. Ждали пока увязнет по уши. И ведь увязла.
 
Эээмммм.... Королевские помощники дебилы? Или у них было задание Маркл в не самом выгодном свете представить? Там же чудовищное-эгоистичное-рассчитанное на овации что то! Много повторений, патока и сумбур (что в общем то характерно Меган).
Может быть они - люди в сером - ей основные тезисы набросали, а патокой она сама разлилась, когда переписывала?
 
Не понимаю, зная подноготную этого письма, зачем она поперлась в суд, на что рассчитывала?
С каким умыслом передала его аж 5 "подругам" (не помню целиком или частями)
Никогда не понимала историю с этим письмом отцу, а теперь еще больше запуталась.
 
Не понимаю, зная подноготную этого письма, зачем она поперлась в суд, на что рассчитывала?
Либо работа по контракту по очернению Гаррика (всё-таки его рейтинги были выше, чем у Уилльяма), либо в её голове фантазии уже путаются с реальностью. А может думала, что не сдадут, она же КОРОЛЕВА (в её представлении)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу