"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2080 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже не знаю, как относится к подобным словам. Не о нашей Меге, так что жутко флужу))

Эмма Коррин из «Короны»: «Если бы я увидела принца Уильяма или принца Гарри на вечеринке, я бы ушла»
Ну, она же писала, что графические сцены булимии включили именно по ее настоянию. Должно же ей быть хоть немного неловко встречаться с сыновьями женщины, которую она изображала блюющей с двумя пальцами над унитазом, нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Я даже не знаю, как относится к подобным словам. Не о нашей Меге, так что жутко флужу))

Эмма Коррин из «Короны»: «Если бы я увидела принца Уильяма или принца Гарри на вечеринке, я бы ушла»
ну правильно, после "такого" поворота надо бы было как-то им в глаза смотреть, а это страшно и совестно! поэтому да, лучше молча смыться, без встреч и объяснений.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, она же писала, что графические сцены булимии включили именно по ее настоянию. Должно же ей быть хоть немного неловко встречаться с сыновьями женщины, которую она изображала блюющей с двумя пальцами над унитазом, нет?
Эти сцены ей наиболее удались
 
ну правильно, после "такого" поворота надо бы было как-то им в глаза смотреть, а это страшно и совестно! поэтому да, лучше молча смыться, без встреч и объяснений.
Она вхожа в королевское общество? На какой такой вечеринке она может Уильяма встретить(Гаррика возможно). Или она уже решила, что после этой роли её начнут приглашать?
 
Она вхожа в королевское общество? На какой такой вечеринке она может Уильяма встретить(Гаррика возможно). Или она уже решила, что после этой роли её начнут приглашать?
Так она с Марклами в одной тусовке у одного и того же работодателя теперь.
 
Она вхожа в королевское общество? На какой такой вечеринке она может Уильяма встретить(Гаррика возможно). Или она уже решила, что после этой роли её начнут приглашать?
судя по ее настроениям, антироялистка)). Мысленно стоит на красной дорожке БАФТА, принимает премию из рук членов КС на сцене, а потом препати, вечеринка, афтепати... по залу сиятельные всех мастей бродят... фантазии у юной actress, фантазии... ))) или же по Фрейду - бросаем вызов тем, кого страстно хотим увидеть) тем более, что это теперь легко осуществимо с помощью гендиректоров Нетфликс)
 
судя по ее настроениям, антироялистка)). Мысленно стоит на красной дорожке БАФТА, принимает премию из рук членов КС на сцене, а потом препати, вечеринка, афтепати... по залу сиятельные всех мастей бродят... фантазии у юной actress, фантазии... ))) или же по Фрейду - бросаем вызов тем, кого страстно хотим увидеть) тем более, что это теперь легко осуществимо с помощью гендиректоров Нетфликс)
Но только с недосассексами
 
Однако, отсиявшая в суде утверждает, что он, интеллект то бишь, у нее есть. Как именно суд будет выяснять его наличие, не знаю. Надеюсь, препарированием..
Чтой-то на память пришли слова о профессоре Преображенском. Даёшь лоботомиюпрофессор Преображенский.jpg для "битч" Меган!
 
А он опять в своей любимой рубашке? Или их всё-таки много, но одного фасона и цвета?
Много, много у него одинаковых рубашек. А что злодеи говорят, что его жена заставляет ту рубашку стирать, так это клевета и поклеп! Он их к маме Дории в Комптон возит, а она уже стирает в общественной прачечной самообслуживания!
 
Гаррик в люди вышел. Опять на ветеранах пиарится. Главное пакетики потрогать.

Посмотреть вложение 29435

На прошлой неделе принц Гарри был замечен волонтером в некоммерческом фонде, оказывающем поддержку COVID-19 ветеранам и их семьям, а также группам риска в Комптоне, штат Луизиана.

В Instagram Фонд семейных мероприятий Уокера (WFEF) поделился фотографией 36-летнего герцога Сассекского, на котором для мероприятия можно увидеть повседневные синие джинсы, футболку-поло цвета хаки, кепку и защитную маску.

Рядом с изображением фонд написал: «Сегодня мне выпала честь встретиться и поработать вместе с принцем Гарри, герцогом Сассекским. Он присоединился к нам, работая волонтером в Compton VFW в рамках программы Operation Nourish, упаковывая и раздавая еду нашим соседям #Compton. Он очень скромный и добрый ».

Посмотреть вложение 29437
А это Гарри? Рыжий мужчина, бродящий среди коробок и пакетиков как не пришей кобыле хвост. Черное кольцо исчезло с палца правой руки. На левой руке кольцо имеет отнюдь не платиновый оттенок. И ноготь большого пальца левой руки на нижнем фото не похож на Харриев. Может это не он? Поэтому и одёжка знакомая, чтобы был опознан без сомнений?
 
Называется: Гарря, почувствуй разницу!
Вот вам благотворительность! Сам купил, сам разгрузил, сам раздал.
Вот как надо.
И вроде это для масштабов заработка Питта ни о чем, но зато с душой и для людей, а не из под палки (зачеркнуто) Меган и с унылой мордой лица для пиара.
IMG_20201118_180931.jpg
 
Я даже не знаю, как относится к подобным словам. Не о нашей Меге, так что жутко флужу))

Эмма Коррин из «Короны»: «Если бы я увидела принца Уильяма или принца Гарри на вечеринке, я бы ушла»
Так я и не поняла, почему она бы ушла, если бы на вечеринке были Уилл или эйч. Потому, что смущается, что сыграла Диану в неприглядном свете? Или потому, что теперь она изменила своё мнение о БКС на резко отрицательное и таким образом она бы выказала своё "фи!"?
 
Последнее редактирование модератором:
Рядом с домом мамы Дории, говорят, происходило сие действо - раздача пакетов.
К теще на блины ходил Гаря,ну и заглянул по дороге на благотворительную акцию.
Жена- то бросила,ни кабачков потушить,ни авокадо почистить,ни курочку веганскую пожарить.
Кушать хочется. 066
 
Ускакала, ускакала. И датчик к Гавриле прикрепила. Большой брат завсегда следит

Ну вы, леди, и убежали вперед. Я бы даже сказала ускакали - еле догнала...))) Вот стоило на пару дней в работу погрузиться)))

Что касается датчика, то, уверена, не только его, но и пояс верности в трусы благоверному засунула. Глаз, да глаз за ним нужен. А пояса верности до сих пор для любителей экстрима выпускают, в том числе мужские. На алиэкспресс недорого можно заказать.

1.jpeg 2.jpeg
 
К теще на блины ходил Гаря,ну и заглянул по дороге на благотворительную акцию.
Жена- то бросила,ни кабачков потушить,ни авокадо почистить,ни курочку веганскую пожарить.
Кушать хочется. 066
Может, пришел советоваться, как жену домой из Мексики возвращать ))) (где-то на глаза попадала версия, что любовная любовь не вынесла перепетий американских выборов, мема хотела агитировать, эйч призывал стараться придерживаться договоренностей с дворцом, голубки поругались, мема сказала, что ей нужно срочно в себе разобраться, желательно в Мексике и умотала на частном экологически чистом самолёте)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу