"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2112 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ледиз, в ВК есть очень интересная дама Надежда Сенина, которая читает только англоязычные прессу Британии, США и других. Так вот она сегодня написала, что ходят слухи, что дрянь не в Мексике, а в Вашингтоне и ищет пути попасть в Сенат ( то ли работать, толи фиг знает кем). Заранее извиняюсь перед Н. Сениной.
Видела
 
Все уже несколько дней жалеют Кембриджей? Ничто же, пришла пора пожалеть Сассексов.
ДМ

Меган Маркл сегодня рассказала, что летом у нее случился выкидыш в статье, которую она написала для американской газеты.

Герцогиня Сассекская заявила, что потеряла второго ребенка после того, как в июле почувствовала «резкую судорогу» при смене подгузника своему сыну Арчи.

В статье для New York Times сегодня г-жа Маркл рассказала, что заболела дома в Лос-Анджелесе и была в больнице, наблюдая, как ее муж Гарри «разбивается сердце, когда он пытался удержать мои разбитые части», пока они горевали о своем ребенке.


Описывая трагический момент, когда она поняла, что «что-то не так», она сказала: «После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так ».

В материале под названием «Мы разделяем потери» она сказала: «Я знала, сжимая своего первенца, что теряю второго».
Пипец? Уже не знает, чем имидж улучшить)) Или запретили рожать второго суррогата.
 
Первое - как-то такие интимные подробности не вяжутся с желанием приватности.
Второе - если поверить, что так и было, представляете, если бы это произошло на территории Британии? Засудила бы всех врачей, какой бы стоял скандал? Не удивлюсь, если они и там уже умудрились подать иск на врачей.

И третье - если она действительно убедила суд в беременности, а тут выплыли какие-то дневники. Всё-таки
судится она с серьезным изданием, а коллега коллеге всегда подсобит, имею в виду NY Times.
 
Последнее редактирование:
А вот представьте, если Меган действительно подала в суд причину для переноса - беременность и опасность Коронавируса. По срокам, которые озвучивали ее инсайдеры, она должна была родить зимой, плюс полгода на уход за ребенком. Причина была очень уважительная , потому как ответчик (издательство) сразу дал разрешение и ни разу ни где даже не намекнул. Хотя раньше намеки на ход разбирательства были. Но при этом ни один из свидетелей не был информирован об этой причине. И судья тоже сразу пошел на уступку в вопросе переноса. Какая еще причина могла бы так повлиять на всех. А потом, как всегда, Меган забыла свое вранье и-оп, пишет что потеряла ребенка еще летом. В том что она не была беременной я не сомневаюсь. Но видимо или с суррогатом что то пошло не так, или у Меган наклевывается что то интересное в плане карьеры. Поэтому очень хороший ход, избавиться от предполагаемого ребенка. Может скоро и до Арчи дело дойдет.
Простите, но врать высокому суду о беременности, которой уже нет, так похабно! Ну, такое. Это, во-первых, во-вторых и в-третьих такой козырь её недругам/ответчикам. Да и для судьи лишний повод не доверять истице и её аргументам. Неее, беременность вряд ли была причиной для отложения слушания по делу.
 
Простите, но врать высокому суду о беременности, которой уже нет, так похабно! Ну, такое. Это, во-первых, во-вторых и в-третьих такой козырь её недругам/ответчикам. Да и для судьи лишний повод не доверять истице и её аргументам. Неее, беременность вряд ли была причиной для отложения слушания по делу.
Значит, набрехала суду , что идёт процесс примирения с папо.
В штатах очень ценятся политики с крепкой семьёй, а она, судя по всему ,со своим полувысшим профильным образованием туда и нацелилась.
Теперь будет эту самую семью по косточкам собирать. Не удивлюсь, если всплывут родственники со стороны мамоДо. Чёрные по нынешней моде .
 
Выкидыш случился в июле, суд перенесли вот прямо сейчас(в октябре?) Пару месяцев на реабилитацию и вперёд. Ваша честь, очень хочется второго иметь, одного потеряли, сейчас никак не можем, будем сохранять изо всех сил. Так что вполне может быть 4-5 недель нового срока.
 
Так что вполне может быть 4-5 недель нового срока.
Ну да, ну да... из за этой пандемии проклятущей так стали долго посылки с алиэкспресса идти.
А уж если реборна отправили почтой России, так вообще пипец!
 
Ну да, ну да... из за этой пандемии проклятущей так стали долго посылки с алиэкспресса идти.
А уж если реборна отправили почтой России, так вообще пипец!
Конечно этот срок вполне может быть у суррогатки
 
Милые дамы! Особенно те, кто пережил трагедию.
Извините меня, что стебусь и ёрничаю по такому поводу, но не верю я этой врушке-засранушке!
НЕ ВЕ РЮ !!!
С тех пор, как она засветилась со своей мамоёгой на инвиктусе, столько лжи, дерьма и притворства БКС и всё интересующееся "фирмой" сообщество ещё не видело!
Уже, прастихоспади, 3,14ду наизнанку выворачивает ради славы ((
 
Милые дамы! Особенно те, кто пережил трагедию.
Извините меня, что стебусь и ёрничаю по такому поводу, но не верю я этой врушке-засранушке!
НЕ ВЕ РЮ !!!
С тех пор, как она засветилась со своей мамоёгой на инвиктусе, столько лжи, дерьма и притворства БКС и всё интересующееся "фирмой" сообщество ещё не видело!
Уже, прастихоспади, 3,14ду наизнанку выворачивает ради славы ((
Уважаемая графиня Модуль Юнга, никто (адептов в расчет не берём, те рыдая, свечку за упокой ставят), кто прошел через это, не верит give_five
 
New York Times - это тяжелая артиллерия. Даже слишком тяжеловесная для подобного контента. Значит, есть причина и цель оправдывает средства.

Подождите леди. Специально посмотрела на дату - 21 июля Суссиков сфотографировали возле центра ЭКО - она еще была в белом а-ля льняном платье, жутко мятом. Это какие судороги у нее могли быть в 1 месяц? Насколько я знаю, ранний выкидыш сопровождается тянущими болями внизу живота и кровяными выделениями.
 
Что поведал нам о трагедии сахарными устами герцогини нью -йорк таймс :

"Я упала на пол, сжимая его в руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих - веселая мелодия, которая резко контрастировала с моим ощущением - что-то пошло не так. Я знала, сжимая в руках своего первенца, что теряю второго ребенка"

А теперь заслушаем главную свидетельницу этого события - домработницу Зину

- Я покормила собак, приготовила завтрак и пошла в детскую поднимать мальца. Хозяев -то не добудишься, потому что накануне была буйная вечеринка. Прохожу через холл, а там подружонки меганские в непонятках. Что, грю, случилось, чучундры? А они: вау, Зина, помоги! Там такоооое!

Посмотреть вложение 29634

Ну,что, захожу. Картина маслом. Точнее винегретом, кровавой мери и каким-то белым порошком.
Хозяйка валяется всем этим измазанная, тетешкает пацанёнка, тот весь в говне, плачет.
Мадам завывает нечто бодрое, объясняет, что это колыбельная.
Какая колыбельная в девять утра?
Потом она попыталась встать, но запуталась в парике и упала задницей в расколотый арбуз . Не смотря на вот это вот всё мадам не забыла задать свой традиционный утренний вопрос : ну, как там ЭТИ?
Я- то с утра уже инсту прошерстила согласно должностной инструкции и отвечаю : собачка у них того .... сдохла-с...
Что было дальше, вы и сами знаете.
- Зина, ну вас хоть отблагодарили за помощь?
- А как же! Герцогиня собственноручно мне подписала вооот такую связку бананов.
Посмотреть вложение 29635
браво! восторг! я как представила - у меня истерика началась! спасибо большое, милая леди!
 
А вот представьте, если Меган действительно подала в суд причину для переноса - беременность и опасность Коронавируса. По срокам, которые озвучивали ее инсайдеры, она должна была родить зимой, плюс полгода на уход за ребенком. Причина была очень уважительная , потому как ответчик (издательство) сразу дал разрешение и ни разу ни где даже не намекнул. Хотя раньше намеки на ход разбирательства были. Но при этом ни один из свидетелей не был информирован об этой причине. И судья тоже сразу пошел на уступку в вопросе переноса. Какая еще причина могла бы так повлиять на всех. А потом, как всегда, Меган забыла свое вранье и-оп, пишет что потеряла ребенка еще летом. В том что она не была беременной я не сомневаюсь. Но видимо или с суррогатом что то пошло не так, или у Меган наклевывается что то интересное в плане карьеры. Поэтому очень хороший ход, избавиться от предполагаемого ребенка. Может скоро и до Арчи дело дойдет.
Летом " потеряла ребенка ",а теперь поехала в Мексику к новой суррогатке,заодно и морду лица подтянуть перед инаугурацией.
Говорят,инаугурация Байдена будет проходить в сокращённом формате из- за ковида,но думаю Меган точно туда влезет!
Хотя опять же говорят,что на 11 января намечен какой- то крупный шухер в Америке,слушала одного политолога,утверждает,что происходят какие- то странные движения денежных средств и т.д.. Трамп не сдается.
 
Подождите леди. Специально посмотрела на дату - 21 июля Суссиков сфотографировали возле центра ЭКО - она еще была в белом а-ля льняном платье, жутко мятом. Это какие судороги у нее могли быть в 1 месяц? Насколько я знаю, ранний выкидыш сопровождается тянущими болями внизу живота и кровяными выделениями.
Тоже полезла смотреть, что там было в июле. 6 июля - зум, 12 июля - фото у центра репродукции, 14 июля - зум в синей безрукавке, а вот следующий зум был 15 августа в оранжевой безрукавке. Чисто физиологически могла попасть в этот промежуток и даже, если срок был небольшой, успеть прийти в себя. Но все равно не верю.
 
Telia N 15:57 95% 1 Instagram Грустно, так грустно О. Меган королевская коронаобновления Маркл сообщила сегодня, что летом у нее случился выкидыш, в статье, написанной для New York Times. Герцогиня Сассекская заявила, что потеряла второго ребенка после она почувствовала «резкую судорогу» при смене подгузника своему сыну Арчи в июле. Меган рассказала, что заболела дома, была в больнице и наблюдала, как разбивается сердце ее мужа Гарри, когда он пытался удержать мои осколки, пока они оплакивали своего ребенка. . Описывая трагический момент, когда она поняла, что что-то не так, она сказала: «После смены подгузника Арчи я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились, и эта счастливая мелодия резко контрастировала с моим мнением, что что-то не так ». . В пьесе «Мы разделяем потери» она сказала: «Когда я познакомилась со своим первенцем, я знала, что вот-вот потеряю второго». . Через несколько часов я лежала на больничной койке, держа за руку мужа. Я почувствовала липкость в его ладони и поцеловала его суставы, влажные от наших слез. '. '. «Глядя на холодные белые стены, мои глаза потускнели. Я пытался представить, как мы будем лечить. Меган говорит, что написала статью о своей утрате, чтобы побудить других поговорить об этом. . Текст на португальском языке - наши комментарии #royalcrownupdates #royalcrown #royalcrown #royalcrown #royalcrown #royalcrown #royalcrown #royalcrown #royalcrown #royalcrown #royalcrown #buckinghampalace #britishmonarchy #britishroyalty #houseofwindsmoon #
 
Тоже полезла смотреть, что там было в июле. 6 июля - зум, 12 июля - фото у центра репродукции, 14 июля - зум в синей безрукавке, а вот следующий зум был 15 августа в оранжевой безрукавке. Чисто физиологически могла попасть в этот промежуток и даже, если срок был небольшой, успеть прийти в себя. Но все равно не верю.

У меня все сообщения о центре репродукции датированы 20-21 июля, а не 12-ым. Причем у центра репродукции она была в дорогих Дианиных часах, с браслетами и прочими цацками. Убитая горем женщина, пережившая выкидыш, не наряжается так, ей просто в голову не придет сидеть и выбирать украшения в такой тяжелый период. Да и в зумах она сияла белоснежной улыбкой. Когда только успела погоревать?
 
То,что Меган врёт,ясно ещё и потому,что примерно тогда , по- моему, должна была появиться книга леди Колин,и ни за что не поверю,что Меган бы пропустила такой шанс отвлечь внимание на себя ,несчастную-непонятую- невинную страдалицу .
Врёт опять ,как всегда. 066
 
Туз так себе, теперь бьют на жалость и и все должны обсуждать темы «ниже пояса»? Кому это надо! Сколько женщин делают аборты, у скольких выкидыши и ничего, не жалуются. Думаю, Кейт тоже есть что рассказать. Но есть королевы, которые молчат, а есть вот эти. Щас напихают ей.
Или надо уже заканчивать со слухами о беременности, которой нет, или там в мексиках что-то сорвалось. Но просто так не интересно, а тут ещё Кембриджи со своей собакой.
Ой что-то не срослось у Меги, что-то пошло не так...И ведь не просто она зашухарилась, что-то должно было быть очень грандиозное, величественное, победительное...Так что тема со второй беременностью должна быть закрыта окончательно. Да, и что же это за сверх конфедициальная причина для отстрочки суда если потеря была еще в августе или июле, запуталась я
 
все в кучу: и Африка, и ребенок, и выборы... И рефреном: я, мне, обо мне, снова я!
29636
Блиннннннн! ПисАтельница-мать, феминистка и АДВОКАТ? С пальмы рухнула? Или одна второстепенная роль равна диплому адвоката?
 
это выпадали остатки совести
Леди, Жму руку pod_stolom
Гениально...
Пойду чай налью, весь расплескала....
Ну, а что там могло еще выпасть...... если только... но это будет нелитературно ....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
И заметьте, что мы хотя и зОвидуем...... но допускаем, что какие-то остатки совести до этого у нее еще были.....
Ой, все.....smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу