"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2111 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коронавирус, скорее всего. У нас сейчас черте что в стране творится и имеет смысл отложить все поездки, пока не введут тотальное вакцинирование.
Согласна, причина уважительная, но почему конфиденциальная? drag
 
показания начинают меняться (или перевод становится все более литературным))) теперь появилась "пронзающая боль"
У Меган Маркл случился выкидыш: «Я обнимала первенца, зная, что теряю второго ребенка» | StarHit.ru
По горячим следам(по комментариям)пытаются переделать то,что написали))))
 
Вскоре выяснится, что напечатан отрывок из новой книги от первого лица. Ведь написано красиво, значит пишет сама сиятельная, а не коряво как Скуби. Пришлось срочно, в связи с Кембриджами выложить кусочек. Нашла таки хорошего писаку.
 
Большего бреда даже от ММ не ожидала. Её шепчущие голоса совсем остатки мозКа "вышептали", вместе с совестью. Тьфу, тварь (извиняюсь, ледиз, но другого слова не подобрала, ибо сама сталкивалась с такой ситуацией, и знаю не по наслышке как это). А эта ..... слов нет, скакала каждый день по зуму, ага-ага, из больницы, прямо с реанимации (это же ММ, 100% в коме валялась) вещала.. Гадина какая. Когда уже бумерангом шандарахнет hunter
 
Это наши прапрапрапрабабушки сено косили, коров доили, в поле работали и могли домой уже с ребеночком прийти.
Наши прапрабабушка в сорокет были бабушками и занимались внуками. А из поля приходили с новорожденными здоровые молодые бабы.
 
Интересно все же, какие аргументы она предъявила суду, что слушания перенесли? Все полагали беременность, а теперь нет. И возможно сейчас, как бы после Мексики беременность только начинается.
Может и Мексики никакой не было, но что-то затаилась на время. А теперь пожалуйте.
Депрессия после выкидыша вполне себе конфиденциальная причина для переноса суда.
Отсрочку она попросила после отказа суда исключить опус Скуби из рассмотрения и почти накануне крайней даты передачи переписки суду (дата была просрочена в итоге).
 
Депрессия после выкидыша вполне себе конфиденциальная причина для переноса суда.
Для переноса суда - причина, однако не мешающая скакать из одного зум-вещания в другое едва ли ни в режиме нон-стоп wacko2
 
Депрессия после выкидыша вполне себе конфиденциальная причина для переноса суда.
Так-то конечно даа...но если инцидент "произошёл" в июле 2020, а перенесли аж на октябрь 2021... Чёт ооочень большой запас на реабилитацию.
 
Сочувствую герцогам Сассекским, жизнь которых разбилась на миллион осколков. Горжусь собой: еще в далеком 2019 году, когда живот сиятельной устраивал разнообразные курбеты и кундштюки, я предсказывала выкидыш у Меги - и это была девочка - Дория-Диана-Елизавета-Виктория!! "Отлетел мой ангел!" - рыдала сиятельная в газетах, инстаграммах и т.п. и т.д. Ей вторил хрупкий на голову Гарри. А сейчас пол потерянного младенца не сообщается из соображений сугубой приватности ситуации?
 
Для переноса суда - причина, однако не мешающая скакать из одного зум-вещания в другое едва ли ни в режиме нон-стоп wacko2
Так она же великая актриса, много историй как известные актеры выходили на сцену в день потери самых близких и родных людей.
Депрессия может быть очень тяжелой и затяжной.
 
Последнее редактирование:
Коронавирус, скорее всего. У нас сейчас черте что в стране творится и имеет смысл отложить все поездки, пока не введут тотальное вакцинирование.
А вот представьте, если Меган действительно подала в суд причину для переноса - беременность и опасность Коронавируса. По срокам, которые озвучивали ее инсайдеры, она должна была родить зимой, плюс полгода на уход за ребенком. Причина была очень уважительная , потому как ответчик (издательство) сразу дал разрешение и ни разу ни где даже не намекнул. Хотя раньше намеки на ход разбирательства были. Но при этом ни один из свидетелей не был информирован об этой причине. И судья тоже сразу пошел на уступку в вопросе переноса. Какая еще причина могла бы так повлиять на всех. А потом, как всегда, Меган забыла свое вранье и-оп, пишет что потеряла ребенка еще летом. В том что она не была беременной я не сомневаюсь. Но видимо или с суррогатом что то пошло не так, или у Меган наклевывается что то интересное в плане карьеры. Поэтому очень хороший ход, избавиться от предполагаемого ребенка. Может скоро и до Арчи дело дойдет.
 
Интересно все же, какие аргументы она предъявила суду, что слушания перенесли? Все полагали беременность, а теперь нет. И возможно сейчас, как бы после Мексики беременность только начинается.
Может и Мексики никакой не было, но что-то затаилась на время. А теперь пожалуйте.
Ледиз, в ВК есть очень интересная дама Надежда Сенина, которая читает только англоязычные прессу Британии, США и других. Так вот она сегодня написала, что ходят слухи, что дрянь не в Мексике, а в Вашингтоне и ищет пути попасть в Сенат ( то ли работать, толи фиг знает кем). Заранее извиняюсь перед Н. Сениной.
 
Что поведал нам о трагедии сахарными устами герцогини нью -йорк таймс :

"Я упала на пол, сжимая его в руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих - веселая мелодия, которая резко контрастировала с моим ощущением - что-то пошло не так. Я знала, сжимая в руках своего первенца, что теряю второго ребенка"

А теперь заслушаем главную свидетельницу этого события - домработницу Зину

- Я покормила собак, приготовила завтрак и пошла в детскую поднимать мальца. Хозяев -то не добудишься, потому что накануне была буйная вечеринка. Прохожу через холл, а там подружонки меганские в непонятках. Что, грю, случилось, чучундры? А они: вау, Зина, помоги! Там такоооое!

29634

Ну,что, захожу. Картина маслом. Точнее винегретом, кровавой мери и каким-то белым порошком.
Хозяйка валяется всем этим измазанная, тетешкает пацанёнка, тот весь в говне, плачет.
Мадам завывает нечто бодрое, объясняет, что это колыбельная.
Какая колыбельная в девять утра?
Потом она попыталась встать, но запуталась в парике и упала задницей в расколотый арбуз . Не смотря на вот это вот всё мадам не забыла задать свой традиционный утренний вопрос : ну, как там ЭТИ?
Я- то с утра уже инсту прошерстила согласно должностной инструкции и отвечаю : собачка у них того .... сдохла-с...
Что было дальше, вы и сами знаете.
- Зина, ну вас хоть отблагодарили за помощь?
- А как же! Герцогиня собственноручно мне подписала вооот такую связку бананов.
29635
 
Последнее редактирование:
Так-то конечно даа...но если инцидент "произошёл" в июле 2020, а перенесли аж на октябрь 2021... Чёт ооочень большой запас на реабилитацию.
Писали, что очередь большая, ближайшие свободные даты были для суда в октябре 2021.
 
Ледиз, в ВК есть очень интересная дама Надежда Сенина, которая читает только англоязычные прессу Британии, США и других. Так вот она сегодня написала, что ходят слухи, что дрянь не в Мексике, а в Вашингтоне и ищет пути попасть в Сенат ( то ли работать, толи фиг знает кем). Заранее извиняюсь перед Н. Сениной.
Угу. К Бидону очередь занимает в Орвальный кабинет.
 
Ледиз, в ВК есть очень интересная дама Надежда Сенина, которая читает только англоязычные прессу Британии, США и других. Так вот она сегодня написала, что ходят слухи, что дрянь не в Мексике, а в Вашингтоне и ищет пути попасть в Сенат ( то ли работать, толи фиг знает кем). Заранее извиняюсь перед Н. Сениной.
Вот это похоже на правду. Были статьи, что они собираются туда, да ещё и недвижимость присмотрят. Ну кем ее могут взять просто так в Сенат? Даже на представляю. Как в анекдоте: где вы работаете? В министерстве. Министром или уборщицей?
 
Писали, что очередь большая, ближайшие свободные даты были для суда в октябре 2021.
Если бы это действительно произошло, и произошло в июле, то Меган уже в конце июля выложила бы эту новость, под свое День рождение (4 августа). Что бы БКС пожалело и глядишь каких нибудь плюшек отсыпало. Поэтому 100% не депрессия. И в Суд о переносе обратилась бы сразу после того как издательство решило использовать их книгу против Меган. Вот тогда этот повод можно было раскручивать, что она ни как не может прийти в себя. Поэтому - нет, не депрессия, и не выкидыш.
 
У меня выкидыш был на очень маленьком сроке, но боль была такая адская, что даже мысли не возникло , взять на руки ребенка и петь ему песни, так как просто каталась по полу и выла. А тут прямо мелодрама. брешет и брешет, как сивый мерин.
Мелодрама, причём противно-ванильная, с эпитетами дамских романчиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу