"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2109 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне понравилась статья,как написано,стиль.. короче пиарщикам браво за текст.
Но,одно большое и жирное но-это о Меган,о той которая постоянно лжет и притворяется.
Насчёт медицины пиарщикам наверное следует повысить квалификацию...
А так пять баллов за текст!-очень красиво написано.
Почитала с авто переводчиком коментарии под статьёй в DM: "реки розово-сахарных соплей", море сочувствия и жалости. Ну, прям женский роман( Что то так мне это все неприятно...
 
все в кучу: и Африка, и ребенок, и выборы... И рефреном: я, мне, обо мне, снова я!
Это точно...не могу вот так сразу сказать "она врёт"... скорее всего да, но для меня это настолько за гранью...у меня был этот опыт и да, говорить об этом трудно, но не потому, что это табу и нельзя, как она пишет, а потому, что это очень личное и не хочется. И именно тот факт, что она выставила это событие на весь мир, убеждает меня в ее вранье.
 
именно по этой причине Гарри с цветочком были пойманы у центра именно летом. А все подумали, что они вплотную занялись пополнением семьи
не просто ЭТИМ ЛЕТОМ, а 12 июля. Теперь интересуюсь вопросом, они там ДО выкидыша были, или ПОСЛЕ. Потому что, если ДО, то срок беременности был максимум 2 недели
 
Почитала с авто переводчиком коментарии под статьёй в DM: "реки розово-сахарных соплей", море сочувствия и жалости. Ну, прям женский роман( Что то так мне это все неприятно...
Комментарии не читала. Именно по причине розовых соплей. Иногда кажется,что те кто пишет комменты о Меган (хорошие комменты)-получают зарплату.
 
Все уже несколько дней жалеют Кембриджей? Ничто же, пришла пора пожалеть Сассексов.
ДМ

Меган Маркл сегодня рассказала, что летом у нее случился выкидыш в статье, которую она написала для американской газеты.

Герцогиня Сассекская заявила, что потеряла второго ребенка после того, как в июле почувствовала «резкую судорогу» при смене подгузника своему сыну Арчи.

В статье для New York Times сегодня г-жа Маркл рассказала, что заболела дома в Лос-Анджелесе и была в больнице, наблюдая, как ее муж Гарри «разбивается сердце, когда он пытался удержать мои разбитые части», пока они горевали о своем ребенке.


Описывая трагический момент, когда она поняла, что «что-то не так», она сказала: «После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так ».

В материале под названием «Мы разделяем потери» она сказала: «Я знала, сжимая своего первенца, что теряю второго».
Если Маркл, по ее словам потеряла ребенка в июле, а спустя некоторое время вела счастливую беседу с пожилой дамой-феминисткой, и несчастной, убитой горем, ну никак не выглядела. Не сходится. Опять ложь.
 
Меган не жалели и презирали и во время ее так называемой беременности, родов. Люди безжалостны к тем, кто не заслуживает жалости по их мнению. Поэтому статью о выкидыше они написали зря. Люди имунны к их слезам. Как в сказке «Мальчик и волк». То есть, эту жалостливую тему они «испортили», выпустили не вовремя. Впрочем, как всегда. Я бы на месте их пиарщиков уходила поскорее, чтобы не испортить проф.репутацию подобным «тяжелым» клиентом.
Не знаем мы какова причина вброса в СМИ этой новости. Но соглашусь, что новость слегка или недозрела, или "протухла". Несвоевременно подана. Вспомните про Зару, дочь принцессы Анны. Только в 2018 году, когда все увидели живот Зары и пошла волна поздравлений и вопросов, все узнали, что у Зары в 2017 году был выкидыш. И, кажется ещё был ранее. Все посочувствовали и тут же порадовались. Вот и голубкам нужно было либо вообще промолчать, либо сразу сделать объявление. Ну или объявить о случившемся горе в семье при последующей беременности, как в случае Зары. Нет, не умеет просчитывать ходы наша парочка, либо советчики не айс. Но, скорей всего, засвербело в одном месте у кой-кого после новости о Лупо и этот кое-кто решил вытащить туз из рукава. Ой, что-то я сегодня не белая и пушистая. И даже не в белом пальтЕ.
 
Все уже несколько дней жалеют Кембриджей? Ничто же, пришла пора пожалеть Сассексов.
ДМ

Меган Маркл сегодня рассказала, что летом у нее случился выкидыш в статье, которую она написала для американской газеты.

Герцогиня Сассекская заявила, что потеряла второго ребенка после того, как в июле почувствовала «резкую судорогу» при смене подгузника своему сыну Арчи.

В статье для New York Times сегодня г-жа Маркл рассказала, что заболела дома в Лос-Анджелесе и была в больнице, наблюдая, как ее муж Гарри «разбивается сердце, когда он пытался удержать мои разбитые части», пока они горевали о своем ребенке.


Описывая трагический момент, когда она поняла, что «что-то не так», она сказала: «После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так ».

В материале под названием «Мы разделяем потери» она сказала: «Я знала, сжимая своего первенца, что теряю второго».
Пи....д, как дышит. Уже тошнит от ее брехни.
 
Эта женщина себя погубит даже быстрее, чем можно себе представить для обычного неумного человека. Ну что же это такое - ложь без пауз!!! В ответ на умершую собаку Кэмбриджей! Блин, ну выжди ты пару недель, чтобы твоё враньё не было так очевидно и отвратительно! Ну кто им советует?!! В пропасть на полном ходу! Естественный отбор!
Возможно, статья была заказана заранее, а тут "некстати" пёс умер. Не утверждаю, предполагаю просто..
 
New York Times - это тяжелая артиллерия. Даже слишком тяжеловесная для подобного контента. Значит, есть причина и цель оправдывает средства.
После такого рода контента рискует превратиться в легкую, воздушную и потешную артиллерию.
 
В июле и августе они активно во все щели лезли и вместе и поодиночке. Бесконечные видеоконференции, выступления, интервью, раздачи слонов и прочая и прочая. Женщина в таком возрасте после выкидыша отлеживалась бы в больнице, а у них перерыва практически не было в массированной атаке своими появлениями, причём у обоих рожи лоснящиеся, довольные, мимика счастливая и телодвижения расслабленные. Только на кладбище в октябре оба пытались сообразить что-то скорбное.
Скуби Ду ведёт на своем твиттере подробнейшую хронику Марклов, летом от них не продохнуть было. Такое впечатление, выкидыш этот просто втиснули наобум, прости Господи.
 
Если Маркл, по ее словам потеряла ребенка в июле, а спустя некоторое время вела счастливую беседу с пожилой дамой-феминисткой, и несчастной, убитой горем, ну никак не выглядела. Не сходится. Опять ложь.
Она с мая месяца скакала из зума в зум, с лавки на лавку ,так прошло все лето, ее было очень много. Вопрос: когда успела?
 
Все уже несколько дней жалеют Кембриджей? Ничто же, пришла пора пожалеть Сассексов.
ДМ

Меган Маркл сегодня рассказала, что летом у нее случился выкидыш в статье, которую она написала для американской газеты.

Герцогиня Сассекская заявила, что потеряла второго ребенка после того, как в июле почувствовала «резкую судорогу» при смене подгузника своему сыну Арчи.

В статье для New York Times сегодня г-жа Маркл рассказала, что заболела дома в Лос-Анджелесе и была в больнице, наблюдая, как ее муж Гарри «разбивается сердце, когда он пытался удержать мои разбитые части», пока они горевали о своем ребенке.


Описывая трагический момент, когда она поняла, что «что-то не так», она сказала: «После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так ».

В материале под названием «Мы разделяем потери» она сказала: «Я знала, сжимая своего первенца, что теряю второго».
Фу,как банально и лживо.
Весь набор голливудский: сначала паппенька якобы насиловал,потом выкидыш случился.
Что на очереди из голливудских штампов?!
Какая же мерзкая лгунья!
Даже если был выкидыш,в чем я лично сильно сомневаюсь,на видеоконференциях в то время она вовсе не выглядела убитой горем,так зачем так напыщенно врать?!
Тьфу на нее 210
 
Это надо ж беречь такую "потрясающую" новость так долго!
Как только терпения хватило.
Да, кто же знал, что собака Кембриджей умрет. Нужно было немедленно отреагировать.
 
.. Всё хорошо! Конечно благодарна за слова сочувствия. Терять детей, даже ещё не рожденных, очень тяжело. Но, возможно так решил Господь, увидев что за папенька у этого малыша, который уже одному ребенку с пьяных глаз устраивает "счастливое детство". Прошло время после этого, я вышла замуж за другого, который стал для пасынка отцом, которого у него не было. И, слава всевышнему, у меня родился ещё сыночек.
 
У мумзи ничего не поймешь, последний срок, про который говорили шест месяцев.
Если в октябре шесть,в августе должно было бы быть четыре.
При выкидыше в четыре месяца она бы в лежку лежала с кровотечением в больнице,а не Арчи песни пела.
Кого хочет обмануть?!
Действительно,из последних сил пытается внимание привлечь!
 
Туз так себе, теперь бьют на жалость и и все должны обсуждать темы «ниже пояса»? Кому это надо! Сколько женщин делают аборты, у скольких выкидыши и ничего, не жалуются. Думаю, Кейт тоже есть что рассказать. Но есть королевы, которые молчат, а есть вот эти. Щас напихают ей.
Или надо уже заканчивать со слухами о беременности, которой нет, или там в мексиках что-то сорвалось. Но просто так не интересно, а тут ещё Кембриджи со своей собакой.
Скорее и то, и то одновременно. Не сложилось с беременностью в Мексике, и у Кембриджей собака умерла.
 
Если Маркл, по ее словам потеряла ребенка в июле, а спустя некоторое время вела счастливую беседу с пожилой дамой-феминисткой, и несчастной, убитой горем, ну никак не выглядела. Не сходится. Опять ложь.
Вот тоже об этом интервью вспомнила. Уж очень она там вальяжная и довольная жизнью сидела, да и ещё и с ногами на кресле.
 
Пи....д, как дышит. Уже тошнит от ее брехни.
Это просто за гранью уже.....

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу