"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2108 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потеря ребёнка - трагедия, как не крути и в массе своей народ, критикующий Марклов, нормальный, без ненависти и истерии их фанатов. Поэтому и реакция ожидается сочувствующая, с соболезнованиями. На это, полагаю, и расчет.
Вы правы! Ждём статью от подруги, которая расскажет о ее врожденном бесплодии, или от королевского врача, который подтвердит, что Меган «не может иметь детей после Арчи»...
 
Это очень плохой пиар, топорный. Люди жалостливы, если не догадываются, что их обманывают. Говорю же, выжди! Потом расскажешь свои небылицы, они должны быть кстати! Плёхой Актрис, очень плёхой!
New York Times - это тяжелая артиллерия. Даже слишком тяжеловесная для подобного контента. Значит, есть причина и цель оправдывает средства.
 
Потеря ребёнка - трагедия, как не крути и в массе своей народ, критикующий Марклов, нормальный, без ненависти и истерии их фанатов. Поэтому и реакция ожидается сочувствующая, с соболезнованиями. На это, полагаю, и расчет.
Они на шатком пути, они как побирушки, придумывают душещипательные истории ради толики внимания. Вот только публика быстро привыкает и истории должны становиться все более душещипательными. Дебилы.


Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда! Зови детей!
1606297517680.png
 
Меган Маркл и принцу Гарри пришлось изменить планы из-за коронавируса
24 ноября 2020
Меган Маркл и принц Гарри собирались пышно отметить День Благодарения в кругу семьи и друзей. Однако пандемия коронавируса изменила их планы.
Программу главного праздника в США герцогам Сассекским пришлось переделать. Изначально Меган Маркл хотела пригласить кучу своих американских друзей в дом, но большие скопления людей сейчас противопоказаны, поэтому от этой идеи супруги отказались, сообщает In Touch со ссылкой на королевский источник.
Теперь, скорее всего, день Благодарения пройдет в узком семейном кругу – с матерью Меган Маркл – Дорией Рагланд, сыном Арчи и Гарри.
Отмечается, что праздник состоится в четверг, 26 ноября. Пара приурочит к торжеству участие в нескольких благотворительных акциях. Где именно пройдет торжество, пока не известно – либо в Лос-Анджелесе, либо в Монтесито.


Похоже гости слились. crazy_pilot
 
Ну точно, у них отобрали Фрогмор! И явно что-то ещё крайне неблагоприятное для них произошло за кулисами, раз Гарклы вытащили последний туз из рукава. doprigalis
Туз так себе, теперь бьют на жалость и и все должны обсуждать темы «ниже пояса»? Кому это надо! Сколько женщин делают аборты, у скольких выкидыши и ничего, не жалуются. Думаю, Кейт тоже есть что рассказать. Но есть королевы, которые молчат, а есть вот эти. Щас напихают ей.
Или надо уже заканчивать со слухами о беременности, которой нет, или там в мексиках что-то сорвалось. Но просто так не интересно, а тут ещё Кембриджи со своей собакой.
 
а чего срок потери не сообщила? и тут Кейт копирует? судороги пошли не потому что ребенка теряла (прости Господи, что грешу, но это реально цинично, где приватность в таком трагичном случае?!), а потому что это выпадали остатки совести!
У мумзи ничего не поймешь, последний срок, про который говорили шест месяцев.
 
Меган Маркл и принцу Гарри пришлось изменить планы из-за коронавируса
24 ноября 2020
Меган Маркл и принц Гарри собирались пышно отметить День Благодарения в кругу семьи и друзей. Однако пандемия коронавируса изменила их планы.
Программу главного праздника в США герцогам Сассекским пришлось переделать. Изначально Меган Маркл хотела пригласить кучу своих американских друзей в дом, но большие скопления людей сейчас противопоказаны, поэтому от этой идеи супруги отказались, сообщает In Touch со ссылкой на королевский источник.
Теперь, скорее всего, день Благодарения пройдет в узком семейном кругу – с матерью Меган Маркл – Дорией Рагланд, сыном Арчи и Гарри.
Отмечается, что праздник состоится в четверг, 26 ноября. Пара приурочит к торжеству участие в нескольких благотворительных акциях. Где именно пройдет торжество, пока не известно – либо в Лос-Анджелесе, либо в Монтесито.


Похоже гости слились. crazy_pilot
кому война, кому мать родна... одна новость трагичней другой!
 
Потеря ребёнка - трагедия, как не крути и в массе своей народ, критикующий Марклов, нормальный, без ненависти и истерии их фанатов. Поэтому и реакция ожидается сочувствующая, с соболезнованиями. На это, полагаю, и расчет.
Люди милосердны, люди жалостливы, но люди - не ослы. И они видят очевидную ложь, манипуляцию. Поэтому я и НИПАНИМАЙТ, зачем эти истеричные выстрелы вхолостую? На такой-то деликатной теме! А если не «выстрелит», уже ничего святого не останется! О беременности Арчи объявили в официальный день выкидышей и смерти младенцев, теперь - о выкидыше с младенцем на руках и колыбельной на устах! Это просто дно! Ничего святого! Кто им поверит? Как будто это БКС им такую статью заказало, чтобы уж дотопить.
Почему нельзя сделать умнее: исчезнуть на месяц, а потом выложить постфактум серию фото с «тайной» работой в хосписе, выложить рождественское фото с Арчи и Гарри в окружении друзей. Ну, ок, ковид, время смутное, Арчи мал... ну тогда - фото своей миссионЭрской деятельности в течение какого-то времени, добавив фото с Арчи и Гарри на лужайке перед домом, с Дорией, с детьми подруг...
Ну, дайте людям что-то человеческое о вас, дебилы? Чтобы мы все усомнились в своём мнении о вас! Чтобы подумали: «А может они тоже хорошие?? Или по крайней мере, не такие плохие, какими кажутся?» вместо этого: Пластика морды, фильтры, фотосессии на кладбищах, и лавина предсказуемого, тупого вранья! Ну сделайте хоть одно правильное действие! Ну, одно единственное!
Поэтому мой вывод: конец близок. В палату номер шесть!
 
Последнее редактирование:
Все уже несколько дней жалеют Кембриджей? Ничто же, пришла пора пожалеть Сассексов.
ДМ

Меган Маркл сегодня рассказала, что летом у нее случился выкидыш в статье, которую она написала для американской газеты.

Герцогиня Сассекская заявила, что потеряла второго ребенка после того, как в июле почувствовала «резкую судорогу» при смене подгузника своему сыну Арчи.

В статье для New York Times сегодня г-жа Маркл рассказала, что заболела дома в Лос-Анджелесе и была в больнице, наблюдая, как ее муж Гарри «разбивается сердце, когда он пытался удержать мои разбитые части», пока они горевали о своем ребенке.


Описывая трагический момент, когда она поняла, что «что-то не так», она сказала: «После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так ».

В материале под названием «Мы разделяем потери» она сказала: «Я знала, сжимая своего первенца, что теряю второго».
О как!!! Вот и верь инсайдерам, которые бьют пяткой в хрудь и на голубом глазу вещают "чистую правду": - Шесть месяцев, дамы и господа, шесть месяцев, таков срок второй беременности херцогини Меган!
Не знаю, что за судороги у цветочка были. У меня так была боль в этот момент. Может при разных сроках разные проявления? Или при разных статусах и признаки выкидыша разные?
Аааа, вспомнила, наверно именно по этой причине Гарри с цветочком были пойманы у центра именно летом. А все подумали, что они вплотную занялись пополнением семьи.
Не знаю, как-то очень литературно поданы все детали и ощущения Меган. Слишком похоже на ремарки сценария для мелодрамы. Не судите меня строго: как человек переживший потерю ребенка на сроке 16/17 недель вроде должна сочувствовать, но.... как-то всё, ну не знаааю.
 
Не судите меня строго: как человек переживший потерю ребенка на сроке 16/17 недель вроде должна сочувствовать, но.... как-то всё, ну не знаааю.
Сочувствую Вашей потере, леди Tutsi1709! У коллеги на сроке 6 мес был выкидыш, она чуть не умерла от адской боли и кровотечения. Ее с трудом спасли. А тут судороги какие-то... Ничего святого нет у этой женщины!
 
Меган не жалели и презирали и во время ее так называемой беременности, родов. Люди безжалостны к тем, кто не заслуживает жалости по их мнению. Поэтому статью о выкидыше они написали зря. Люди имунны к их слезам. Как в сказке «Мальчик и волк». То есть, эту жалостливую тему они «испортили», выпустили не вовремя. Впрочем, как всегда. Я бы на месте их пиарщиков уходила поскорее, чтобы не испортить проф.репутацию подобным «тяжелым» клиентом.
 
О как!!! Вот и верь инсайдерам, которые бьют пяткой в хрудь и на голубом глазу вещают "чистую правду": - Шесть месяцев, дамы и господа, шесть месяцев, таков срок второй беременности херцогини Меган!
Не знаю, что за судороги у цветочка были. У меня так была боль в этот момент. Может при разных сроках разные проявления? Или при разных статусах и признаки выкидыша разные?
Аааа, вспомнила, наверно именно по этой причине Гарри с цветочком были пойманы у центра именно летом. А все подумали, что они вплотную занялись пополнением семьи.
Не знаю, как-то очень литературно поданы все детали и ощущения Меган. Слишком похоже на ремарки сценария для мелодрамы. Не судите меня строго: как человек переживший потерю ребенка на сроке 16/17 недель вроде должна сочувствовать, но.... как-то всё, ну не знаааю.
Вот именно! Вы правы! Такая реакция и ждёт Меган от женщин, переживших настоящую трагедию! Презрение, отвращение, слова «ничего святого» у этой твари! Какая тут жалость?
сочувствую Вам, простите, что комментирую косвенно и ваш случай...
 
Ожидаемо. PR наконец-то выдала результат, за который платился гонорар.
ММ выступила с помпезным заявлением, что мол, она в таки была беременна и в августе потеряла ребёнка. Это надо было объявлять на весь мир да ещё и в New York Times?
Теперь будут давить на жалость, слёзы и сопли, приватные наши. Не пошло и полгода.
Их выперли из Фрогмора, а они в отместку - слезоточивую историю.

В августе потеряла, а неделю назад все фанатики обсуждали яё беременное состояние. Удивили! Сусексы у нас не утки, сусексы - кролики. bluu
 
В августе потеряла, а неделю назад все фанатики обсуждали яё беременное состояние. Удивили! Сусексы у нас не утки, сусексы - кролики. bluu
Да враньё! Ясно же всем! Господи, Нетфликс, расторгай все дела с этой одержимой, пиарщики, бегите! Это не человек, а дьяволица! Прости меня, Боже! Я серьезно! БКС, думаю, очень в шоке, что и такое в природе, оказывается, есть! Спаслись, слава-те! Кембриджам надо добивать эту гадину, спасать детей! Их будущее будет информационно заражено подрастающим Арчи, на детей К. будут лить все больше грязи. С Меган надо кончать, и это будет сделано очень скоро. Если уж левый человек, вроде меня, не имеющий никакого отношения к этим людям, вроде БКС и Сассексов в своём Урюпинске, понимает, что Меган - это большое зло для мира и формирования информационного и идейного пространства, то уж БКС и подавно все давно решило и спланировало. Ждём!
 
Статья в NYT:
Мне понравилась статья,как написано,стиль.. короче пиарщикам браво за текст.
Но,одно большое и жирное но-это о Меган,о той которая постоянно лжет и притворяется.
Насчёт медицины пиарщикам наверное следует повысить квалификацию...
А так пять баллов за текст!-очень красиво написано.
 
Статья в NYT:
my husband and I discovered that in a room of 100 women, 10 to 20 of them will have suffered from miscarriage.
Харрик решил сэкономить и отвёз её на стадион?
Харрик переживает за выкидыши всех женщин? Да в жисть не поверю, что этот самовлюблённый эгоист за кого-то переживает и вообще о ком-то думает
Что-то у сиятельной пошло не так...
ЗабЕгала, как ужаленная. Ой, зря...
 
Меган Маркл и принцу Гарри пришлось изменить планы из-за коронавируса
24 ноября 2020
Меган Маркл и принц Гарри собирались пышно отметить День Благодарения в кругу семьи и друзей. Однако пандемия коронавируса изменила их планы.
Программу главного праздника в США герцогам Сассекским пришлось переделать. Изначально Меган Маркл хотела пригласить кучу своих американских друзей в дом, но большие скопления людей сейчас противопоказаны, поэтому от этой идеи супруги отказались, сообщает In Touch со ссылкой на королевский источник.
Теперь, скорее всего, день Благодарения пройдет в узком семейном кругу – с матерью Меган Маркл – Дорией Рагланд, сыном Арчи и Гарри.
Отмечается, что праздник состоится в четверг, 26 ноября. Пара приурочит к торжеству участие в нескольких благотворительных акциях. Где именно пройдет торжество, пока не известно – либо в Лос-Анджелесе, либо в Монтесито.


Похоже гости слились. crazy_pilot
А до Монтесито пандемия только-только доползла? Конечно мигранты знали о бушующей заразе в США, но это было так далеко от них. Именно по причине тихой и спокойной жизни, о которой они так мечтали в застенках страшного концлагеря "БКС", наши голубочки и напланировали светское пати в своём райском уголке, своим размахом не уступающее их венчанию и последующим свадебным гуляньям. И вот: - никогда такого не было и вот опять. Пандемия случилась!!! Спутала эта зараза все планы по приватности!
Дамы, как вы думаете, это случайно не происки противной БКС и в большей мере зОвидующих Кембриджей, которые решили испортить жизнь сладкой парочке, монтеситовскому Твиксу? С них же станется, спать не могут спокойно, всё гадости замышляют супротив самого сексуального мужчины и его прекрасной и умной ханивайф. Вот и наслали/послали (с голубиной почтой, каким-либо ураганом???) КОРОНАвирус в Монтесито. Чтобы испортить такой чудесный праздник, скромненький и душевненький, человек на 150-300. Меган поди хотела ЛИЧНО побольше индеек приготовить, для своих ближайших друзей. А может в планах была и благотворительная акция: Зажарить побольше индеек для бездомных и обездоленных жителей Санта-Барбары. Все карты спутали те, кто наслал чуму 2020 года на островок безопасности герцогов Сассекских.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу