"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2139 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть много рождественских фото БКС. Огромные елки,игрушки блестят-сверкают, залы дворцов украшены к празднику. Не описать словами эту красотищу. И вот БКС отмечает Рождество: взрослые готовятся, куча беспокойной детворы, предвкушение подарков, радостный хаос, торжество в кругу семьи, подарки, надежды на лучшее. Счастье. Говорить, что все довольны и счастливы излишне. В это же время....Где-то в Америке (вижу только такую картину): унылый Эйч, бедная несчастная Марфа, Арчи? Пробуют крикнуть погромче,что очень счастливы, а вдруг поможет? Кейт говорит о важности первых 5 лет ребенка. Правильно говорит. Арчи сейчас сравнить не может эти два разных Рождества, а родители ведь лишают его большой семьи, которая дает и общение, и чувство защищенности, и много всего другого.
Если это стеб - то смешно. girl_crazy Сложно поверить в существование Арчи как сына , и в то , что с ними рядом мамО ( постоянные вбросы , что она рядом). Три взрослых , сложившихся , выросших в СОВЕРШЕННО разных условиях человека - принц , бесшабашный дуралей , живший с кучей обслуги , ничего не делавший (чем он был занят в БКС , когда не светился на мероприятиях и не был с Кембриджами ? каждый обычный день ? ) ; М. , рвущаяся к звездам, жаждущая славы и бесконечно одинока, кмк -по-этому она и не может быть ПОСТОЯННО с кем-то одним рядом, они ей мешают и раздражают ) ; мамО- 62-летняя женщина , одинокая , соцработник ?, выгуливающая чужих собак -с ними ей комфортно , очевидно , не нужно общение . И вот эти трое вместе - о чем им говорить , какие темы могут обсуждать , каковы их долгосрочные планы на совместное будущее ? Тем более , что М. и не жила с мамО вместе , будучи взрослой . Не думаю , что между ними есть привязанность и любовь . Мне кажется , что никто из этого трио не способны любить и создать нормальную семью ( притираться , идти на компромиссы , давать какое-то тепло и заботу человеку рядом )."Просто непросто встретились два три одиночества" .
 
Последнее редактирование:
Смотрите-ка, красивые блестящие волосики, и руки в том же тоне, что и лицо(там, где в светлом).
Определённо, после свадьбы она как-то испортилась вся wacko2 . Это титулы так разрушительно на организм влияют.sarcastic
я не понимаю, про какие афроамериканские корни дева кричит! это вообще ее детские фотки мы смотрим?! Дориа реально ее мать? Она ж белее любой европейки! Хлорку, пьет, наверное...
 
Есть много рождественских фото БКС. Огромные елки,игрушки блестят-сверкают, залы дворцов украшены к празднику. Не описать словами эту красотищу. И вот БКС отмечает Рождество: взрослые готовятся, куча беспокойной детворы, предвкушение подарков, радостный хаос, торжество в кругу семьи, подарки, надежды на лучшее. Счастье. Говорить, что все довольны и счастливы излишне. В это же время....Где-то в Америке (вижу только такую картину): унылый Эйч, бедная несчастная Марфа, Арчи? Пробуют крикнуть погромче,что очень счастливы, а вдруг поможет? Кейт говорит о важности первых 5 лет ребенка. Правильно говорит. Арчи сейчас сравнить не может эти два разных Рождества, а родители ведь лишают его большой семьи, которая дает и общение, и чувство защищенности, и много всего другого.
Не в это году, увы. Пока все тихо и скромно и никаких рождественских фото. Но главная интрига не в этом! Страна находится в жесточайшем режиме изоляции для всех граждан с кратковременным послаблением на Рождество, когда разрешат встречать праздник под одной крышей трём семьям, живущим раздельно. Королева уже выбрала одну семью и официально объявлено, что к ней в Виндзоре присоединятся Уэссексы. Вопрос остаётся, кто же будут вторые? Гадают, что выбор будет между Чарльзом и Кембриджами. Если вторые, то будем ждать очередного выброса из-за океана.
 
И вот эти трое вместе - о чем им говорить , какие темы могут обсуждать , каковы их долгосрочные планы на совместное будущее ?
Да гадости какие-нибудь будут задумывать, один ум хорошо, а.. скока там у троих на всех в сумме? Порепетируют перед зеркалом. Мамо Дория в зрителях посидит, а то и собак хозяйских приведёт для количества. Пощитают по головам и выдадут в газеты, что компания большая собралась
 
я не понимаю, про какие афроамериканские корни дева кричит! это вообще ее детские фотки мы смотрим?! Дориа реально ее мать? Она ж белее любой европейки! Хлорку, пьет, наверное...она вполне смешанных кровей
Она вполне африканских кровей на детских фото, черты лица и волосы очень характерные. Я думаю, проблема в том, что у Дории самой смешанная кровь не в первом поколении, поэтому она гораздо «африканистее« дочери, у которой белых генов уже 70%. Я такой феномен наблюдала у нескольких одноклассников сына начальных и старших школах, когда папа белый, мама черная(либо со смешанной кровью), дети настолько чёрные и с таким ярко выраженым африканским генотипом, что даже не верится, у них один из родителей белый. А вот уже дети одноклассников сына, когда те у них появятся и если жена белая, наверняка будут очень светлыми.
 
Не в это году, увы. Пока все тихо и скромно и никаких рождественских фото. Но главная интрига не в этом! Страна находится в жесточайшем режиме изоляции для всех граждан с кратковременным послаблением на Рождество, когда разрешат встречать праздник под одной крышей трём семьям, живущим раздельно. Королева уже выбрала одну семью и официально объявлено, что к ней в Виндзоре присоединятся Уэссексы. Вопрос остаётся, кто же будут вторые? Гадают, что выбор будет между Чарльзом и Кембриджами. Если вторые, то будем ждать очередного выброса из-за океана.
если это будут Кэмбриджи... страшно представить)) Гарри объявит, что меняет пол, потому как беременный от Меган)))
 
Она вполне африканских кровей на детских фото, черты лица и волосы очень характерные. Я думаю, проблема в том, что у Дории самой смешанная кровь не в первом поколении, поэтому она гораздо «африканистее« дочери, у которой белых генов уже 70%. Я такой феномен наблюдала у нескольких одноклассников сына начальных и старших школах, когда папа белый, мама черная(либо со смешанной кровью), дети настолько чёрные и с таким ярко выраженым африканским генотипом, что даже не верится, у них один из родителей белый. А вот уже дети одноклассников сына, когда те у них появятся и если жена белая, наверняка будут очень светлыми.
получается, что ребенок, рожденный Меган от Гарри, должен быть 100% белым? а уже у него могут появиться абсолютно черные ребятишки?
 
получается, что ребенок, рожденный Меган от Гарри, должен быть 100% белым? а уже у него могут появиться абсолютно черные ребятишки?
Могут, да. И такие случаи уже были описаны.
 
Это хорошая идея. Правда, хорошая. Работа ей была бы настоящая. Королевой людских сердец станет на какое-то время. Ну потому что, если долго будет на звонки отвечать, то обязательно проколется, что-нибудь да учудит. Ну дальше Вы знаете.
Вот вам с Тутси мало Эйча с Греттой. Подавай Механ.
Может ребята почитывают нас хоть иногда? А?
Ну скука же и бред в стане Сусеков. Ребята, позвоните ей. Персонаж Гретты был офигителен. Для Меме придумайте че нить?
Вот сплю и вижу как Мема ведет переговоры с кутюрье о рекламе. Ребята!!!! Не подведите.
 
если это будут Кэмбриджи... страшно представить)) Гарри объявит, что меняет пол, потому как беременный от Меган)))
Я думаю, будут выбросы о том, что все рождественские праздники все три семейства в количестве 2+5+4=11 человек проводят прильнув носами в экранам и пуская слюни умиления на бейби Арчи.
 
Как мы знаем, Меган Маркл фигура в королевской семье очень неоднозначная. Из смешанной расы, актриса, феминистка, активистка и еще очень много всего. Скажу сразу, она не вызывает у меня такой симпатии как та же Кейт Миддлтон, родившая 3-х детей и посвятившая свою жизнь мужу и Монархии в целом.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл


Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Итак чтобы составить мнение о характере и натуре Меган нам нужно знать несколько фактов, а именно:
1. Меган часто утверждала, что не пьет алкоголь и ведет исключительно, подчеркиваем-здоровый образ жизни. Но в сети куча фотографий на которых она пьет мартини, шампанское, вино. Так еще и курит.

Меган пьет шампанское


Меган пьет шампанское

Меган Маркл курит и пьет шампанское


Меган Маркл курит и пьет шампанское

Меган и ее любимое шампанское


Меган и ее любимое шампанское
2. Меган считает себя скромной и беззащитной перед публикой. Сейчас она носит более закрытые вещи, чем раньше. Она думает, что ее затравили незаслуженно, однако, вы считаете такую уверенную девушку как на этих фото можно затравить? Откровенная грудь и соответствующее поведение (пусть даже в сериале) не особо допустимо для жены принца.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл в окружении мужчин


Меган Маркл в окружении мужчин
3. Возможная фейковая беременность Меган. Слухи и споры о накладном животе не утихают до сих пор. Все таки она была не молода, когда якобы рожала плюс странное поведение на публике-странные приседания на шпильках беременной женщины? Возможно, если ты супергероиня. А набор веса после якобы беременности может быть вызван простыми гормонами, ведь если за тебя рожает суррогатная мать, что вообщем то и не плохо, то второго ребенка ты хочешь родить сама, а как известно в таком возрасте будет гормональная терапия, это нужно будет делать как можно скорее.

Странный живот Меган Маркл


Странный живот Меган Маркл

Странный живот Меган Маркл


Странный живот Меган Маркл

 Меган Маркл приседает на шпильках,с большим животом


Меган Маркл приседает на шпильках,с большим животом
4. Уход Принца Гарри и Меган из королевской семьи, отказ от выполнения королевских обязанностей. Кому-то покажется такая жизнь раем-никакого завода в 7 утра, ужасной работы в офисе или чего еще. Но только не Меган. Именно Меган не устроила жизнь роялти ведь Гарри так жил и очень долго, его все устраивало. Видите ли очень сложно это.

Меган и Гарри


Меган и Гарри
5. Соперничество с Кейт Миддлтон. Меган всегда расстраивало, что к ней относятся хуже, чем к Кейт при дворе. Однако Кейт очень давно в королевской семье, чего не скажешь о Меган. Кейт практически никогда не замечена в каких либо разборках или скандалах. Да и внешне Меган не может похвастаться такой фигурой, ростом, родом, чистой жизненной историей до замужества, долгими отношениями до брака с принцем. И положение Кейт выше, ведь Уильям будущий король. Конечно Меган привыкла всегда быть первой, но тут этого не случилось. Так же отношения между девушками были натянутыми, это видно по общению. Хотя протокол завещает им всегда вести себя приветливо между собой на публике, создавая идиллию.

Меган и Кейт


Меган и Кейт
6. Ссора Меган со своей лучшей подругой Джессикой Малруни . Их связывала дружба более 10 лет, однако когда у Джесс начались проблемы с общественностью из за скандала,Меган демонстративно отвернулась от нее, не желая больше ее знать.

Меган и Джессика


Меган и Джессика
7. Плохие отношение Меган с семьей,со стороны отца. Все вы видели эти письма, откровения отца и тд . Даже суды против крупных издательств.

Меган с отцом


Меган с отцом
8. Жажда славы и денег у Меган в крови, отсюда и контракты с Нетфликс, общения со звездами, что противоречит ее заявлениям о приватной,тихой жизни...в Лос-Анджелесе, да друзья, это самое тихое и скромное место для жизни без папарацци. Такие действия от Кейт Миддлон и представить невозможно.
9. И наконец, мое мнение насчет выдуманного выкидыша Меган. Не так давно у Кейт и ее семьи умерла ее любимая собака-Люпо,маленькие наследники ее очень любили. Многие люди начали выражать соболезнования в связи с этой утратой, что еще раз подчеркивало статус Кейт в обществе, ее окружили заботой и любовью. Что не сказать о Меган, не так давно появились слухи о том, что Гарри и Меган сильно рассорились, их брак трещит по швам уже давно, а она сама якобы уехала в Мексику, говорят ее там видели. К тому же никакого письменного подтверждения беременности Меган от двора не было (хотя формально она не член семьи,но такое таить не станут). Не было и фотографий с округлившимся животом. А это значит что срок был либо очень маленький,либо беременности совсем не было. Но поддерживать популярность паре Гарри и Меган очень нужно, она хочет получать такое же сочувствие,поддержку как и Кейт. Однако заявлять о выкидыше в статье газеты?! Реально?! Причем пафосность и слащавость написания статьи заметили многие. Женщина, которая потеряла ребенка, никогда так сладко не напишет об этом в какой то газете. Такое обычно обсуждают при личных встречах на каком нибудь мероприятии, посвященном женскому здоровью, находясь с женщинами, так же пережившими это. Напоминает выдуманную статью фантазерки, жаждущей внимания, в каком то гламурном журнале для подростков. Банальная жажда внимания и славы. Так же, таким поступком она напомнила о себе королевской семье - якобы видите я рожу скоро еще не забывайте меня. Мое мнение такого,это крупный пиар ход Меган и ее команды пиарщиков,цель которых очистить репутацию,повысить значимость в обществе,уменьшить количество хейта в ее сторону, вызвать сострадание. И как я вижу, эти новые дорогостоящие пиарщики,с которыми Меган заключила контракт не так давно,очень хорошо работают. Это лишь мое мнение, а вы как думаете?


 
Последнее редактирование модератором:
На Хэллоуин сладости у соседей поклянчили, предлагаю подработать и на Рождество - колядки там, или просто Санта-Клаусом с эльфом подхалтурить. Соседи вокруг богатые, деньги водятся, а Уткиным какой-никакой заработок в ожидании миллионов от Нетфликса.

xk3jXVYxvok.jpg fzM4xg2q358.jpg
 
Британская журналистка Кэрол Мелоун, написавшая колонку о Меган Маркл для Daily Express, надеется, что "Меган не доживет до момента, когда пожалеет о своих откровениях".

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Впрочем, начинает Кэрол с сочувствия Меган:
- Я не могу представить себе большей агонии для пары, чем потеря будущего ребенка. Потому что это не просто «смерть» того крохотного, но уже всеми любимого клочка человечества, разбивающая сердца. Это смерть будущего, которого никогда не случится. Это потеря совместной жизни, возможностей, десятилетий любви и смеха - все это жестоко подавлено еще до того, как у них появился шанс начать. И поэтому невозможно не сочувствовать Гарри и Меган, которые теперь принадлежат той страдающей армии пар, преследуемых агонией «того, что могло бы быть». На этой неделе я много читала мнений о том, что статья Меган в New York Times, в которой она подробно рассказывает о выкидыше («Я знала, что когда я сжимала своего первенца, я теряла второго ") поможет ей уменьшить свою боль. Но действительно ли вокруг выкидыша все еще есть клеймо? Какой человек заставит другого почувствовать себя заклейменным из-за потери ребенка? Так что, хотя я не верю, что это существует, я все же считаю, что есть некоторые, кто рассматривает выкидыш даже в 2020 году как женскую проблему, с которой нужно просто «смириться».
"Считаю ли я, что Меган, так выразительно рассказывающая о своем потерянном ребенке, облегчит боль другим, у которых случилось подобное? - продолжает Кэрол, - Нет, не знаю. Потому что я думаю, что есть легионы женщин, которые на самом деле не хотят говорить о потере ребенка не только публично, но и со своими ближайшими друзьями. Не из-за стигмы, а потому, что они чувствуют, что никто не может по-настоящему понять их горе, потому что не хотят чтобы смерть их ребенка обсуждалась теми, кто не способен понять всю глубину их горя."
- Мы должны принять мотивы Меган, написавшей эту газетную статью, за чистую монету. Но вот чего я не понимаю. Учитывая, что нам неоднократно говорили, что личная жизнь Меган и Гарри закрыта, учитывая, что она неоднократно заявляла, что хочет конфиденциальности и не будет общаться с прессой, мне интересно, почему она теперь обнажила свое сердце и душу через газету, рассказав об одном из самых травмирующих событий в ее жизни.
"Вернитесь в то время, когда родился Арчи, - напоминает Кэрол Мелоун, - пара была настолько полна решимости сохранить свою семейную жизнь в тайне, что сначала отказалась познакомить его с нами, назвать его имя или даже раскрыть детали его крещения. Мы до сих пор не знаем имен его крестных родителей, и мы не видели лица Арчи до тех пор, пока пара не отправилась в турне по Южной Африке - когда ему было четыре месяца. Объясняя, почему Меган хранила эти подробности в секрете, она сказала: "Те же люди, которые оскорбляли меня, хотели, чтобы я поднесла им своего ребенка на блюде". И все же сейчас она подает на блюде свой ужасный выкидыш, чтобы весь мир проанализировал и обсудил её личную жизнь и чувства."
- Меган и Гарри были настолько одержимы тем, чтобы воспитывать Арчи вдали от внимания публики и прессы, что они переправили его через океан в Америку, где Гарри отказался не только от своей страны, но и от своего королевского статуса и семьи, вместе со всем остальным, что он когда-либо знал и делал. Но теперь Меган раскрывает газете САМЫЕ наглядные, личные и эмоциональные подробности о моментах, предшествовавших и после смерти ее ребенка: «Сидя на больничной койке, наблюдая, как сердце моего мужа разбивается, когда он пытался удержать разбитые осколки моего сердца.
Кэрол Мелоун задает вопрос: "Мне одной кажется что это странно сочетается с ее неоднократными мольбами о конфиденциальности?" И продолжает:
- Я уверена, что боль Меган - это то, что касается многих женщин, и, если она им действительно помогает, то это замечательно и заслуживает поздравления. Но мне интересно, являются ли такие личные откровения палкой о двух концах? Диана, свекровь, с которой Меган никогда не встретится, открылась миру и обнародовала свою личную боль, полагая, что она может контролировать последствия. Но она не смогла, потому что конфиденциальность сложно контролировать. Вы не можете наполовину приоткрыть дверь для прессы. Вы не можете выбрать то, что хотите, чтобы о вас написали. Но теперь, по всей видимости, вопреки всему, что она когда-либо говорила о конфиденциальности, Меган открыла дверь в самую суть своего существа.
Надеюсь, она не доживет до того, чтобы пожалеть о своем решении.


 
Последнее редактирование модератором:
Сто раз мы говорили об этом , но удивлюсь в 101- даже будучи молодой и даже босоножки (на 3-ем фото в профиль )носила на пару размеров больше . Явные проблемы с ногами.
Если бы только с ногами
 
Гадают, что выбор будет между Чарльзом и Кембриджами. Если вторые, то будем ждать очередного выброса из-за океана.
Вот это интрига! Сделаем ставки? Я думаю, Чарльза выберут.
 
Девочки,помните совсем недавно здесь была фото :Меган идёт якобы беременная в сланцах в накидке белой и серой окантовкой по низу и левой рукой поддерживала свой округлившийся живот ,да,ещё ее знаменитая шляпа была на ней. Помните? И в посте леди Евгении я вижу туже накидку и курящую Меган.. и поскольку эта фото очень давно гуляет в инете -я всегда спотыкалась на мысли кому и зачем надо было фотографировать как она курить?она ведь даже не позирует. Или там где она в трусах одних-зачем? (Может всё это постановки? Создавали за короткое время ей целую жизнь в картинках? У Кейт есть фото без верха-у Меган тоже должно быть такое?? Все фото ее - это попытка имитации реальной жизни Меган?)
Ну и само фото якобы беременная( я не стала искать то фото,идущей Меган с пузом) лежит прибухивает вероятно(бутылка алкоголя в ведерке) и курит. Не была она беременна. Это - пиво,шампанское,мясо,рыба олинклюзив одним словом)))
IMG_20201129_163620.jpg
 
Девочки,помните совсем недавно здесь была фото :Меган идёт якобы беременная в сланцах в накидке белой и серой окантовкой по низу и левой рукой поддерживала свой округлившийся живот ,да,ещё ее знаменитая шляпа была на ней. Помните? И в посте леди Евгении я вижу туже накидку и курящую Меган.. и поскольку эта фото очень давно гуляет в инете -я всегда спотыкалась на мысли кому и зачем надо было фотографировать как она курить?она ведь даже не позирует. Или там где она в трусах одних-зачем? (Может всё это постановки? Создавали за короткое время ей целую жизнь в картинках? У Кейт есть фото без верха-у Меган тоже должно быть такое?? Все фото ее - это попытка имитации реальной жизни Меган?)
Ну и само фото якобы беременная( я не стала искать то фото,идущей Меган с пузом) лежит прибухивает вероятно(бутылка алкоголя в ведерке) и курит. Не была она беременна. Это - пиво,шампанское,мясо,рыба олинклюзив одним словом)))
Посмотреть вложение 29836
я так поняла, это фотки с совместного отдыха с Малруни, Маркусом и Нону где-то в Европе (не то в Греции, не то в Хорватии или Черногории). Я посмотрела по ценам, это достаточно бюджетный отдых для американцев, примерно как для нас Турция.
туника - да, одна и та же. Я представляю, как она там отрывалась и жрала, как не в себя)))
 
я так поняла, это фотки с совместного отдыха с Малруни, Маркусом и Нону где-то в Европе (не то в Греции, не то в Хорватии или Черногории). Я посмотрела по ценам, это достаточно бюджетный отдых для американцев, примерно как для нас Турция.
туника - да, одна и та же. Я представляю, как она там отрывалась и жрала, как не в себя)))
А я то подумала что она правда беременна была (по той фото)-уж очень выпирал живот у нее..это как есть и пить надо было!?-или мочевой так раздуло-шла в туалет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу