"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 214 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понравилось у Скиппи
Кажется еще это не приносили, просто очень много информации, не помню.

Что я думаю о том, что принц Уильям «издевался» над Меган
Я просто буду использовать фотографии и картинки, чтобы проиллюстрировать свою точку зрения. Прежде всего, вот как кто-то будет смотреть на своего хулигана?
Здесь она смотрит застенчиво, на некоторых может даже флиртовать, на ее «хулигана», хотя он явно разговаривает со своей женой.
. Обратите внимание, как она даже тянет своего собственного мужа, чтобы она могла взаимодействовать с PW.
Посмотреть вложение 13262


Посмотреть вложение 13256Посмотреть вложение 13257
Посмотреть вложение 13260

Посмотреть вложение 13263

Посмотреть вложение 13264

Посмотреть вложение 13265
Или, возможно, именно так «хулиган» смотрит на свою «жертву»? К счастью, будущий король знает вашего персонажа и не позволит вам использовать его или его семью
Посмотреть вложение 13254Посмотреть вложение 13255
Так что я спрошу, кто настоящий хулиган?

Посмотреть вложение 13258
Аж в глаза бросается ее ненависть к Кэт. Вилька обидел?? Отказал, на ужимки не повелся?? Ах он гад ползучий, расист! Сексист! А Катька, змея подколодная, завидует мне, йуной красЫвой дЭУЩщке!!
 
Свободные ботинки, как мы ее называем, никто не мог в них ходить. Отвратительный сбой Photoshop
Но потом каким-то чудом ей подошли сапоги! Больше похоже на то, что цвет был скорректирован с черного
Позволю себе усомниться в аргументации. Сапоги подобные этим имеют плоский профиль. Ну то есть спереди плоские, сбоку широкие. А цвет имеет свойство меняться при уличном освещении или при освещении в помещении.
 
Нашла статью, которая , как мне кажется показывает откуда ветер дует. кому мега подражает со своими подмышками
Она ведь тоже "дива" и прынцесса к тому же!
Не голливудские мы знаменитости, эхма, неее, не голливуд...коль так от жизни и трендов отстали, пойдемте-ка в простыни заматываться...
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Ну и сапожищи, как у ассенизаторов

Ледис, я безбожно отстаю, может, обратили внимание уже.. А почему нам сиятельной ручкой с обручалками в морд.., ой, в лицо не тычут, как обычно, а тщательно в карман прячут? wacko2
Дык сняла еще на той неделе у театра, усе
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще-то я кушала!
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, я, наверное, не очень внятно изложила. Разговор Чарльза и Гарри , по сведениям инсайдера, которому можно верить, а можно и не верить, состоялся уже в "эпоху Меган", в конце прошлого года. Чарльз не ответил на вопрос сына и вышел из комнаты. Вот я и я стала задумываться - а не бастард ли Гарри ? Все его поведение, особенно в последнее время, прямо вопиет: сгорел сарай, гори и хата. Леди "горячие штанишки" вполне могла ... родить Гарри от кого-то другого. Вот он и мстит.
Простите, я вас тоже не поняла. О разговоре с Чарльзом не знала. Но я вообще считаю, что отец тот, кто тебя воспитывал, кто не спал ночами, когда ты болел, кто помогал тебе делать уроки, и т.д, а не тот, кто сбросил напряжение и ускакал в закат...

При том, что сейчас определить отец или нет, можно, по-моему, сдав анализы чуть ли не в районной поликлинике. Ну вот, например,
 
Последнее редактирование модератором:
Простите, я вас тоже не поняла. О разговоре с Чарльзом не знала. Но я вообще считаю, что отец тот, кто тебя воспитывал, кто не спал ночами, когда ты болел, кто помогал тебе делать уроки, и т.д, а не тот, кто сбросил напряжение и ускакал в закат...
Думаю, что БКС все знает давным-давно, но в пылу спора, особенно сейчас, когда БКС пошла в разнос, что-то тщательно скрываемое, могло и приоткрыться. А споры там были, Гарри, говорят, даже руку на Чарльза поднимал.
 
Последнее редактирование модератором:
- Не удивлюсь, если баба Лиза и родственники согласились оставить им титулы и право использовать бренд Sussex Royal на одном условии.
Прямо вижу рекламный слоган :
"Sussex Royal- 100% всех заработанных нами средств автоматически отчисляются во все благотворительные фонды БКС в равных пропорциях!"
Вот тогда да, друзья М и Г, живите где хотите (согласно оговорённым условиям) , а имя и титул будет работать на семью.
И, если вдруг, так выйдет (сомневаюсь), то ко всем счетам должен быть доступ всех ключевых домохозяйств БКС для регулярного аудита.

- У меня такое чувство, что Гарри это все давно задумал и специально затеял. У него были чудесные английские невесты, но нет. Он нашел иностранку, черную, ещё и разведенную. И женился скоропостижно! С женой - англичанкой ему вряд ли удалось бы вырваться из семьи. Он со своими молодежными проделками вообще плохо вписывался в эту чопорную компанию. Может он потому и женился на Меган, потому что понимал, что только такая женщина - его билет на свободу. Другой вопрос - что они оба очень плохо себе представляют какова она эта свобода и насколько возможно ее реализовать. Это, как ребенок семи лет, пишет родителям записку: "Я ухожу из дома, не ищите меня..." И уходит к подружке этажом ниже)) Так и эти двое... "Мы будем жить плодами трудов своих и ... выпускать носки, трусы и майки!" ... цирк)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу