"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2229 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дите-то можно без секса сообразить, а любовниками как без этого дела стать?
Ну, может быть он би?
Плюс, может они идут, как пара для клиента, а тут для возбуждения всё может пойти в ход...
 
Последнее редактирование:
Приятно видеть, что кто-то, наконец, это сказал, какому мужу повезло сбежать... имеется ввиду Руди Джулиани или Тревор Энгельсон...
а может быть тот, пока неизвестный британец...все они подписали NDA - соглашение о неразглашении.
eWyu2nIKn9Q.jpg
 
Леди, проблема в том, что многие, в том числе и фотографы этого не понимают.
Мне просто как раз сегодня скидывали фотосессию Зои Кравиц, с воплями: боже, как она сексуальна.
Глянув на фотографии у меня было ощущение, что это не сексуальность, а дешёвая шл*ха (уж простите за мой французский). Вспоминается тут же Мерлин Монро, которой не нужно было раздеваться, чтобы показать, что она сексуальна. Сейчас так далеко не все умеют, да и не всем действительно это дано.
Фотосессию можете посмотреть по ссылочке, поймёте, что проблема не только в Меге))
Фотосет
Я, конечно, еще тот Эксперт, но по-моему, это как-то грязно и противно. Не впечатляет, наоборот, отталкивает очень.
 
во всех мессенджерах, что в вк, что в твиттере, что в комментах иностранных, люди уверенно пишут о том, что Маркус и Меган любовники, и дите Арчи зачато искусственным путем с помощью головастиков Маркуса и яйцеклетки Маркл (Малруни). Я только не могу сообразить, как это вяжется с утверждением, что Маркус голубой?! Дите-то можно без секса сообразить, а любовниками как без этого дела стать?
Маркуса, говорят, бисексуал. Но как же Днк?
 
Я, конечно, еще тот Эксперт, но по-моему, это как-то грязно и противно. Не впечатляет, наоборот, отталкивает очень.
Полностью с вами согласна, но есть люди, которые не видят в этом пошлого)
9Y8aEy8qkCI.jpg
Какая она страшная здесь, боже...
 
Маркуса, говорят, бисексуал. Но как же Днк?
А помните сразу после родов вброс в сми, якобы из дворца, то ли Сара Йоркская постаралась, то Мидлтоны (те, кого Мега тогда особо заимела), но инфа путалась кто именно слил, что днк показал Гарря не отец.
Якобы Мега устроила истерику, через своих кого-то там срочно переделали и Гаррю назначили официально отцом.
Что то ли Вильям, то ли Филипп над этим громко посмеялись.
Это очень быстро подчистили, кстати, на тот момент.
Кто его знает, что там было на самом деле, но тут же Арчи стал просто мастер, без титулов, ну и понеслось с приватностью и прочее.
 
Но при этом при всём Арчи в очередь на престол официально поставили, так что с ДНК там тайна покрытая мраком.
Меня больше удивляет, что Гарри сам всю свою жизнь прожил под гнетом подозрения на отцовство другого мужчины, всю жизнь его сравнивают и под микроскопом сходство разбирают и точно такую же жизнь устроить своему ребенку?!
 
Но при этом при всём Арчи в очередь на престол официально поставили, так что с ДНК там тайна покрытая мраком.
Леди, а может мы смотрим на всё с неправильной точки зрения?
При всех модных нынче тенденциях в виде трансгендеров, нетрадиционной ориентации и поддержке людей не с белым цветом кожи, БКС всё-таки достаточно традиционная структура. Посмотрите на всю семью, там жёны, дети, не очень хорошее отношение к разводам (пускай и некоторые из дитяток теперь уже женаты на тех, у кого были и семьи и мужья).
Что если Гарри - гей. Именно гей, а не би? Тогда, возможно, что Маркла прикрытие, а настоящий любовник как раз-таки Маркус. В конце концов, из всех модных тенденций БКС поддержали с одной стороны людей с не белым цветом кожи, но при этом сохранили традиционность в виде привычного для большинства людей брака, в котором сочетаются мужчина и женщина.
А рождение Арчи... Тут вопрос уже второй... В России есть чудесное выражение: не пальцем деланный. Думаю, что примерно смысл этого выражения понятен (а точнее то, как примерно можно зачать ребёнка и почему он "пальцем деланный")
И далее мне вспоминается момент из французской истории, а точнее мемуары жены брата Людовика 14 (короля солнца), где рассказывалось, что чтобы забеременеть, жене этого самого брата приходилось приглашать в спальню любовника её мужа, тот с ним занимался делом, а в самом конце она заменяла его, ну и дальше примерно понятна суть...
Конечно, можно через банк спермы, но может Гарри в этом деле нужна рука помощи, и отнюдь не женская. В конце концов ходили же слухи, что традиционный секс его несколько не трогает.
 
Последнее редактирование:
Не нужен Гарри бабушке, он хуже Меган, она всего лишь алчная тварь, мало ли таких, а вот Гарри настоящий Иуда, продал семью, продал свой народ, который фактически усыновил его после смерти матери, ему прощали все не только родня, но и простые люди, как прощают дурного, но любимого сына. А он плюнул на всех, убежал за юбкой, вот пусть теперь сидит под этой юбкой и не отсвечивает.
Хлёстко, но правда. Убежал и до сих пор из-за пруда подтявкивает.
 
Полностью с вами согласна, но есть люди, которые не видят в этом пошлого)

Какая она страшная здесь, боже...
зато бицуха какая! где не возьмет красотой, так силой завалит, как медведь)))
 
Вот еще немного продуктов с ценами, и на фото та самая Мендоза на фоне видимо тех самых грибов.
О, как всё запущено-то! Если почитать, что они пишут здесь, то (вольный перевод): "Грибы заставят вас поверить в магию. Грибы - это древнейшие организмы на планете, они общаются друг с другом, могут присутствовать одномоментно в нескольких местах..." и т.д.

Ужас! А кто-нибудь какие-нибудь исследования этих грибочков-то делал? А то так можно поганок наесться, так не только в магию поверишь, но и во всё остальное. Ну и общаться будешь не только с грибами, а с деревьями, травой, цветами и т.д. Да ещё и ответы их услышишь, мда... smiles-pticy-55
 
Леди, а может мы смотрим на всё с неправильной точки зрения?
При всех модных нынче тенденциях в виде трансгендеров, нетрадиционной ориентации и поддержке людей не с белым цветом кожи, БКС всё-таки достаточно традиционная структура. Посмотрите на всю семью, там жёны, дети, не очень хорошее отношение к разводам (пускай и некоторые из дитяток теперь уже женаты на тех, у кого были и семьи и мужья).
Что если Гарри - гей. Именно гей, а не би? Тогда, возможно, что Маркла прикрытие, а настоящий любовник как раз-таки Маркус. В конце концов, из всех модных тенденций БКС поддержали с одной стороны людей с не белым цветом кожи, но при этом сохранили традиционность в виде привычного для большинства людей брака, в котором сочетаются мужчина и женщина.
А рождение Арчи... Тут вопрос уже второй... В России есть чудесное выражение: не пальцем деланный. Думаю, что примерно смысл этого выражения понятен (а точнее то, как примерно можно зачать ребёнка и почему он "пальцем деланный")
И далее мне вспоминается момент из французской истории, а точнее мемуары жены брата Людовика 14 (короля солнца), где рассказывалось, что чтобы забеременеть, жене этого самого брата приходилось приглашать в спальню любовника её мужа, тот с ним занимался делом, а в самом конце она заменяла его, ну и дальше примерно понятна суть...
Конечно, можно через банк спермы, но может Гарри в этом деле нужна рука помощи, и отнюдь не женская. В конце концов ходили же слухи, что традиционный секс его несколько не трогает.
я вспоминаю, как леди LateMorningGirl писала, что Маркус имеет подпольную кликуху Мадам А... И полно фоток, где Маркус в компании мужиков, и вроде как и Скуби-Ду был его пассией... Би (пан) секссуалам вряд ли будут такие говорящие прозвища давать. Ничего не понятно с этими Арчи и Маркусом, с какой стороны ни крутни, правды не видать!
И опять же... нехорошо копаться в грязном белье, но все же... Если верить, что Софи, жена Эдварда, "борода", как и ММ, откуда дети у них? Они тоже из пробирки, или же геи могут поднапрячься, возбудиться и спать с женщиной?
Понесло меня куда-то не туда))) извините, ледиз, что ковыряюсь не там, где надо. просто не идет у меня из головы Маркус и его роль во всем этом балагане. зачем-то же он был нужен тогда и остается теперь в жизни отсиявших.
 
Но при этом при всём Арчи в очередь на престол официально поставили, так что с ДНК там тайна покрытая мраком.
Меня больше удивляет, что Гарри сам всю свою жизнь прожил под гнетом подозрения на отцовство другого мужчины, всю жизнь его сравнивают и под микроскопом сходство разбирают и точно такую же жизнь устроить своему ребенку?!
Вы правы, это самое удивительное. 6 судов у него на данный момент проходят по поводу всякой ерунды. Почему не очистить имя ребенка от всего того, что о нем пишется. Значит, что-то там нечисто.
 
Леди, а может мы смотрим на всё с неправильной точки зрения?
При всех модных нынче тенденциях в виде трансгендеров, нетрадиционной ориентации и поддержке людей не с белым цветом кожи, БКС всё-таки достаточно традиционная структура. Посмотрите на всю семью, там жёны, дети, не очень хорошее отношение к разводам (пускай и некоторые из дитяток теперь уже женаты на тех, у кого были и семьи и мужья).
Что если Гарри - гей. Именно гей, а не би? Тогда, возможно, что Маркла прикрытие, а настоящий любовник как раз-таки Маркус. В конце концов, из всех модных тенденций БКС поддержали с одной стороны людей с не белым цветом кожи, но при этом сохранили традиционность в виде привычного для большинства людей брака, в котором сочетаются мужчина и женщина.
А рождение Арчи... Тут вопрос уже второй... В России есть чудесное выражение: не пальцем деланный. Думаю, что примерно смысл этого выражения понятен (а точнее то, как примерно можно зачать ребёнка и почему он "пальцем деланный")
И далее мне вспоминается момент из французской истории, а точнее мемуары жены брата Людовика 14 (короля солнца), где рассказывалось, что чтобы забеременеть, жене этого самого брата приходилось приглашать в спальню любовника её мужа, тот с ним занимался делом, а в самом конце она заменяла его, ну и дальше примерно понятна суть...
Конечно, можно через банк спермы, но может Гарри в этом деле нужна рука помощи, и отнюдь не женская. В конце концов ходили же слухи, что традиционный секс его несколько не трогает.
Блин, да самый распрекрасный гей, обошёлся бы БКС в 100500раз дешевле Маркл. С финансовой и моральной точки зрения.
 
Заработает, рекламирует же бурду, но как бы не она, а Опра.
И намекнули, что принадлежность к короне будут использовать. После мартовских событий пустятся во все тяжкие (покажут свое истинное лицо, как и угрожали), лишь бы успеть урвать парочку лямов.
"В первый день Рождества моя соседка М. прислала мне корзину вкусностей! Мой новый любимый напиток на утро и вечер,
— подписала Опра ролик, сопроводив его смайлом в виде короны."
Посмотреть полностью: Опра Уинфри показала рождественский подарок от Меган Маркл
- в статье из Сплетника и коммент там-же : Arwa : "Не уточнили, что рядом с "соседкой М" она еще поставила корону. И ее подписчики долго гадали, пока Скоби не слил инфу, как обычно. К великому горю пресвятой почти все подписчики подумали, что это или королева Матильда или Мадонна или Мэрайа Кэрри. Мегашечку бедолажку в конце вспомнили нашу "глобальную" звезду))) Ждемс жалоб в следующей книженции: на СиНН троллили, у Опры не признали.)))"
 
Блин, да самый распрекрасный гей, обошёлся бы БКС в 100500раз дешевле Маркл. С финансовой и моральной точки зрения.
Опять же, в свете новых веяний, прямо впереди планеты всей (впереди всех королевских домов Европы) была бы первая гомосексуальная пара. (Как в той детской книжке)...
 
Шоу трансвеститов

А помните сразу после родов вброс в сми, якобы из дворца, то ли Сара Йоркская постаралась, то Мидлтоны (те, кого Мега тогда особо заимела), но инфа путалась кто именно слил, что днк показал Гарря не отец.
Якобы Мега устроила истерику, через своих кого-то там срочно переделали и Гаррю назначили официально отцом.
Что то ли Вильям, то ли Филипп над этим громко посмеялись.
Это очень быстро подчистили, кстати, на тот момент.
Кто его знает, что там было на самом деле, но тут же Арчи стал просто мастер, без титулов, ну и понеслось с приватностью и прочее.
Что гавря гей - запросто

Ха-Ха ледиз, только что услышала по радио, что сегодня Spotify вышел из строя на 1 час по необъяснимой причине. Прослушивать подкасты можно было, а записывать нет. Фонючики "обвалили на фиг всю систему, записывая свою королеву" или метка меги в действии girl_crazy
Что не тронет мм - всё валится
 
Последнее редактирование модератором:
А помните сразу после родов вброс в сми, якобы из дворца, то ли Сара Йоркская постаралась, то Мидлтоны (те, кого Мега тогда особо заимела), но инфа путалась кто именно слил, что днк показал Гарря не отец.
Якобы Мега устроила истерику, через своих кого-то там срочно переделали и Гаррю назначили официально отцом.
Что то ли Вильям, то ли Филипп над этим громко посмеялись.
Это очень быстро подчистили, кстати, на тот момент.
Кто его знает, что там было на самом деле, но тут же Арчи стал просто мастер, без титулов, ну и понеслось с приватностью и прочее.
К. м. к, ДНК наследника - очередника не может устанавливать "Контора Никанора" , а только лаборатория, одобренная дворцом. Если она не согласна с результатом, то должна обратиться в суд, который назначит независимую экспертизу. Скорее всего, это очередной вброс. Вот то, что ребёнка родила суррогатная мать - это похоже на истину и, как писали наши леди, ребёнок не рождён из тела и не может быть наследником. Закона нового по таким случаям не издавали. Даже если и издадут, то Арчи под него не попадёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу