"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2231 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, а кудЫ хрудь эротиШная подевалась? В белом топе такая завлекательная, а здесь чёйта скромно-сплющенное, имхо.
тут у нее спорт-стайл и женщина-вамп (это мне, невеже, коллеги объяснили)
 
А сейчас слово предоставляется доярке колхоза "Светлый путь в никуда"...
Бросьте в меня камень, если на этих фото похожа на "девушку пониженной социальной ответственности"
Навеяло что-то.... 066
 
И мы даже и не сомневались в этом!
Пожалуй, давно уже появление Меган и Гарри в информационном поле не вызывало такой бурной реакции в соцсетях.
Твиттер бурлит отзывами на недавнее объявление о том, что пара будет производить развлекательные программы в формате подкастов на интернет-сервисе потокового аудио Spotify.

По сообщениям инсайдеров, Меган Маркл была движущей силой сделки с сервисом потокового аудио Spotify



Но особой популярностью пользуется аудиозапись, где Меган и Гарри рассказывают о том, как им не терпится поделиться с публикой интересными, захватывающими и вдохновляющими историями, которые поднимут настроение и развлекут аудиторию по всему миру.
Но аудитория по всему мира не стала дожидаться вдохновляющих историй, а стала вовсю развлекаться уже только послушав анонс в исполнении Меган и Гарри.
Вряд ли именно такой реакции ожидала пара, но случилось то, что случилось - соцсети высмеивают трейлер нового подкаста.

По сообщениям инсайдеров, Меган Маркл была движущей силой сделки с сервисом потокового аудио Spotify


Привет, ребята, я Гарри! А я Меган. И мы любим нашу конфиденциальность.

По сообщениям инсайдеров, Меган Маркл была движущей силой сделки с сервисом потокового аудио Spotify


С какой стати они думают, что мы хотим слушать их салат из проснувшихся слов?

По сообщениям инсайдеров, Меган Маркл была движущей силой сделки с сервисом потокового аудио Spotify


Принц Гарри и Меган Маркл покинули королевскую семью, потому что они искали такую же нормальную, частную жизнь, которой наслаждаются обычные люди.
Они жаждали простых и анонимных радостей жизни, таких как запуск нового широко разрекламированного подкаста и национального промо-тура.

По сообщениям инсайдеров, Меган Маркл была движущей силой сделки с сервисом потокового аудио Spotify


По сообщениям инсайдеров, Меган была движущей силой этой сделки. Она была невероятно хороша на встречах с руководителями и имела четкое представление о том, что они, как пара, могут предложить.
Видимо, ее доводы были убедительны, раз контракт в результате был подписан.
Бурная реакция на новость вполне можно воспринимать и как признак правильности выбранного пути - ведь, как известно, для рекламы главное, чтобы была реакция. И не важно, со знаком плюс реакция или со знаком минус.
Впрочем, вопрос о том, кто будет слушать эти подкасты все еще остается открытым.
Судя по реакции пользователей соцсетей, голос Меган выводит фразу «болезненно сладкий» на совершенно новый уровень.

По сообщениям инсайдеров, Меган Маркл была движущей силой сделки с сервисом потокового аудио Spotify


Многие пишут, что слушать больше 40 секунд ее очень сложно.
Есть люди, которые задаются вопросом - брала ли она в действительности уроки актерского мастерства, поскольку в ее словах мало искренности и убедительности.
И главный вопрос, который волнует, пожалуй, всех - что дальше?

По сообщениям инсайдеров, Меган Маркл была движущей силой сделки с сервисом потокового аудио Spotify


Каким будет следующий шаг? Как скоро можно будет нанять "Привет, ребята, я Гарри! А я Меган" для ведения свадеб, рождественской елки, бар-мицвы, барбекю?

 
Последнее редактирование модератором:
Я правильно поняла, вы считаете, что этот мультфильм просто выведет противостояние тех кто за Корону (в частности Кэмбриджей) и против - на новый уровень, и собственно говоря даже те, кто против, сочтут это недопустимым ... ну и перестанут быть против... исходя из соображения вести войну с ребенком могут только.......
и возможно перейдут на другую сторону......
Но вопрос остается: ММ могла принимать в этом участие?
Не стоит так уж демонизировать Муму, она всего лишь удачно ловит свою рыбку в мутной воде. Хотя на засланца внеземных цивилизаций похожа, да. Может, весь этот цирк - диверсия из далекого космоса? Тайная операция по захвату умов земных снежинок маленькими зелёными человечками? Пойти, что ли, шапочку себе из фольги скрутить на всякий пожарный:)
 
Дзен забурлил)))...

"Но в конце декабря пара обещала специальный праздничный выпуск в честь Рождества и наступающего Нового года. Меган и Гарри собираются рассказать нам свою историю, дающую "надежду и милосердие". Если не списком наград, так хоть рождественской речью устроить конкуренцию Ее Величеству".
 
Попалось тут из нашей киношной карьеры. Из какой же грязи он ее подобрал.
 

Вложения

  • AAC3C3FE-7F97-48E6-8B25-E6C48F2890FD.jpeg
    AAC3C3FE-7F97-48E6-8B25-E6C48F2890FD.jpeg
    91,5 KB · Просмотры: 95
  • 5B8E0595-2F9E-4DC5-8543-AAE38EEC64E2.jpeg
    5B8E0595-2F9E-4DC5-8543-AAE38EEC64E2.jpeg
    43,6 KB · Просмотры: 94
  • 957AD6FE-1C27-4DF1-A056-D790264C3450.jpeg
    957AD6FE-1C27-4DF1-A056-D790264C3450.jpeg
    84,6 KB · Просмотры: 101
Решили награды учредить важнее королевских, сегодня ДМ заметила, что в последней речи мм копирует манеру и риторику королевы. Что? Начинается финальная сцена «Золотой рыбки?»
 
Дзен забурлил)))...

"Но в конце декабря пара обещала специальный праздничный выпуск в честь Рождества и наступающего Нового года. Меган и Гарри собираются рассказать нам свою историю, дающую "надежду и милосердие". Если не списком наград, так хоть рождественской речью устроить конкуренцию Ее Величеству".
Ну да, и сами готовы отказаться от титулов....drag
 
Но при этом при всём Арчи в очередь на престол официально поставили, так что с ДНК там тайна покрытая мраком.
Меня больше удивляет, что Гарри сам всю свою жизнь прожил под гнетом подозрения на отцовство другого мужчины, всю жизнь его сравнивают и под микроскопом сходство разбирают и точно такую же жизнь устроить своему ребенку?!

Дамы, ну мы ведь не знаем, что там внутри. Может Гарри наоборот, кайфует от всех этих народных боданий? Типа "сравнивайте-изучайте, все равно правду знаем только я и мама". Вот и с сыном спецом замутил, чтобы парень потом тоже повеселился.
 
А в противовес плохому, избалованному принцу Джорджу снимут трогательный мультик про обделённого званием принца ангелочка Арчика и его мучеников-родителей. Такой диснеевский новый вариант Анастасии. И сценарист-режиссёр самизнаетекто.
 
Вот злая я. Вижу молодящуюся тетку с отекшими глазами. Блузка, хорошо подходящая цветам на заднем плане, положение спасти не в силах.
Мне она всё больше напоминает tss усталую постаревшую Валентину Толкунову. Но только напоминает. До Толкуновой ей еще хорошеть и хорошеть. И это после всех улучшайзингов wacko2
Куда ж ей ещё хорошеть? Уже и так на себя не похожа. И Гарика рядом с собой не посадила на этот раз, а то не дай бог затмит такую красоту.
 
до чего ж страшные рожи! перекроенные, какие-то угловатые... я вообще не понимаю, какой мужик на ЭТО может клюнуть?! молодой явно нет, а у старого инфаркт приключится от утреннего обозрения этих морд лица!
ну какой...инфантильный дурачек как гарик
 
до чего ж страшные рожи! перекроенные, какие-то угловатые... я вообще не понимаю, какой мужик на ЭТО может клюнуть?! молодой явно нет, а у старого инфаркт приключится от утреннего обозрения этих морд лица!
Lizzie-Cundy_-Little-White-Lies-SS17-Fashion-Collection-Preview--05.jpg
 

Вложения

  • EAlKcOGWsAARlza.jpg
    EAlKcOGWsAARlza.jpg
    177,4 KB · Просмотры: 114
  • Lizzie-Cundy-See-Through-9-thefappeningblog.com_.jpg
    Lizzie-Cundy-See-Through-9-thefappeningblog.com_.jpg
    294,6 KB · Просмотры: 107
  • Lizzie-Cundy-Sexy-13.jpg
    Lizzie-Cundy-Sexy-13.jpg
    628,9 KB · Просмотры: 110
  • Lizzie-Cundy-Sexy-Pics-3-thefappeningblog.com_.jpg
    Lizzie-Cundy-Sexy-Pics-3-thefappeningblog.com_.jpg
    910,8 KB · Просмотры: 112
  • ysoB-xmwYRI.jpg
    ysoB-xmwYRI.jpg
    442,8 KB · Просмотры: 114
А в противовес плохому, избалованному принцу Джорджу снимут трогательный мультик про обделённого званием принца ангелочка Арчика и его мучеников-родителей. Такой диснеевский новый вариант Анастасии. И сценарист-режиссёр самизнаетекто.

-Ofe4lr2QB4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу