"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2243 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открытки что ли подписанные отправили?))
Ну да, наверно ...
1. там же самоизоляция строгая
Южную Калифорнию перевели на самоизоляцию
В зоне новых ограничительных мер оказались около 27 миллионов человек.

В связи с распространением коронавирусной инфекции Долина Сан-Хоакин, а также вся Южная Калифорния, в том числе города Лос-Анджелес, Сан-Диего и Санта-Барбара, переведена на самоизоляцию.

Вместе с самоизоляцией и обязательным ношением масок на большей территории штата закрываются музеи, бары, салоны красоты, а также игровые площадки и парки развлечений. Рестораны смогут работать только навынос и для доставки. Магазины смогут продолжать работу в ограниченном режиме.

В зоне новых ограничительных мер оказались около 27 миллионов человек. Карантин будет действовать минимум три недели, и охватит рождественский период.

Такое решение было принято в связи с тем, что доля свободных мест в больницах опустилась ниже 15 процентов: в Южной Калифорнии показатель находится на отметке 12,5 процентов, а в Долине Сан-Хоакин - 8,6 процента.

Читайте на WWW.KP.RU: Южную Калифорнию перевели на самоизоляцию

2. после улучшайзинга, вряд ли недосиятельная с опухшим лицом поперлась в осчастливит своим визитом какой-нибудь магазинчик, самолично выбирать подарки.... вдруг не узнают и реверанс не сделают и не спросят о`кей-но ли, это ж травма очередная .... хотя спрашивать женщину с отекшим лицом окейно или нет, тоже не комильфо.... 074
 
Последнее редактирование модератором:
Хочешь перемирия? Делай это тихо? Хочешь продолжать быть причастной к семье? Тогда да, сообщи Мортону, а он уж разнесёт эту новость по всему свету.
Представляю себе как порадовался Кенгсингтонский дворец , когда к ним обратились журналисты за комментариями. Мумзя своей куриной лапой накарябала письмецо и тут же полетела поведать об этом всему свету. Вот как можно общаться с такой выдрой? Она просто вся в папу своего, по секрету всему свету. Скорее всего служащие Кембриджей просто отправили дежурное поздравление и тут уже целая история со стороны Мумзи в прессе. Все видели достаточно на последнем их выходе, что их Кембриджи игнорили, так же как и Софи. Один Эдвард поддерживал вежливую беседу. Сдались они Кембриджам. Уильям сказал "Привет Гарри", а Мумзю вообще проигнорировал. Не думаю что сейчас что-то изменилось. С чего вдруг?
 

-Меган уже говорит, как королева или президент,- подчеркнули экперты-лингвисты




-Меган уже говорит, как королева или президент,- подчеркнули экперты-лингвисты



Британцы не устают искать в каждом появлении Меган Маркл что-то особенное.

Стоило суду признать победу Маркл в противодействии с изданием Spalsh News из-за публикации ее фото с Арчи в Канаде, как газетчики уже написали о ее новых странностях. Теперь наша Маркл подражает в открытую королеве. И не только.​


-Меган уже говорит, как королева или президент,- подчеркнули экперты-лингвисты


Став личным врагом многих известных изданий и журналистов, Меган продолжает дарить СМИ информационные поводы для шквала критики.​


знаменитый эксперт лингвист и специалист по языку тела Джуди Джеймс


знаменитый эксперт лингвист и специалист по языку тела Джуди Джеймс

-Меган уже говорит, как королева или президент,- подчеркнули экперты-лингвисты


Вот и сейчас эксперты-лингвисты, опрошенные корреспондентами Daily mail, Sun подтвердили, что тон выступлений Меган Маркл изменился после Мегзита:​


Больше всего раздражает в ее речах назидательно- высокомерный тон.​


Разобрав последнее выступление Меган, специалисты обратили внимание, что нравоучения и надменность звучат именно в речи Маркл. Принц только поддакивает и никак не готов поучать человечество. Кроме того, его поведение и жесты резко меняются, стоит Маркл оказаться рядом или повернуться к нему. Он полностью под ее контролем- говорят специалисты по языку тела.​


-Меган уже говорит, как королева или президент,- подчеркнули экперты-лингвисты



-Меган уже говорит, как королева или президент,- подчеркнули экперты-лингвисты




Джуди Джеймс


Джуди Джеймс

Эксперт по речевым техникам Джуди Джеймс подчеркивает:​



-Меган уже говорит, как королева или президент,- подчеркнули экперты-лингвисты



-Меган уже говорит, как королева или президент,- подчеркнули экперты-лингвисты







-Меган уже говорит, как королева или президент,- подчеркнули экперты-лингвисты



-Меган уже говорит, как королева или президент,- подчеркнули экперты-лингвисты


Не знаю, как вам, но я до сих пор поражаюсь самоуверенности и целеустремленности Меган Маркл. Мы уже не раз с вами замечали и ее ошибки, и провальные акции по раскрутке самой себя.​

Или я ошибаюсь и Меган все верно делает? А вы что думаете? Пишите свои мнения в комментариях- они всегда интересны! Спасибо!​

На предпоследнем фото рядом с Обамой - явно видны парики у обеих.
 
"03:30
kensingtonroyalss 26мин.
SWEEEET
Meghan Markle, Prince Harry, Kate Middleton and Prince William are celebrating the season with gift-giving.
The Sussex and Cambridge families have been sending each other Christmas presents ahead of the holiday, PEOPLE has learned.
Presents have been sent back and forth between the entire royal family as well as they experience their first socially- distanced Christmas amid the ongoing pandemic.
Ooh! Good news"

Для перевода: выделите текст. Правой кнопкой мыши вызовите контекстное меню. И будет всем счастье на русском языке. 066


Не смогла найти расположение исходника. dоntknоw

Меган на первом месте, Уильям на последнем при перечислении.
Пошла падать в обморок. smiles-pticy-55
Нипанила..... Кенсингтон ОФИЦИАЛЬНО на добровольной основе Кэтрин Кембриджскую называет Кейт Миддлтон???? Маяфшоке, чесслово.... wacko2 rofl
Это, явно, какой-то фанатский акк. Отряд не дремлет, так сказать....
 
Последнее редактирование:
Но я пишу еще и потому, что вот фотографии сделанные в Канаде с ребенком (у меня здесь не вставляется), если вот этого ребенка одеть в теплую одежду, то он очень похож на канадского и то же положение тела. То что в Канаде была кукла я уверена, сегодня еще раз пересмотрела несколько раз, у ребенка при ходьбе мамы не могут так подпрыгивать в разные стороны ножки и с такой легкостью как-будто они тряпочные. Поэтому наверное и на поло она была с куклой. Поэтому и смотрели на нее как на "сумасшедшую"
Вот маленькая подборка с четырёх разных появлений с реборном. Те, что попались под руки сразу.
 

Вложения

  • royal_addicted_66001386_143338953434268_1644229071752870777_n.jpg
    royal_addicted_66001386_143338953434268_1644229071752870777_n.jpg
    300,1 KB · Просмотры: 116
  • 20190610-meg-1.jpg
    20190610-meg-1.jpg
    219,1 KB · Просмотры: 108
  • w960.jpeg
    w960.jpeg
    173 KB · Просмотры: 108
  • c65f8a0339d019da0a4f7354bb244c20.jpg
    c65f8a0339d019da0a4f7354bb244c20.jpg
    196,4 KB · Просмотры: 107
  • 480x345.jpg
    480x345.jpg
    39 KB · Просмотры: 108
  • scale_1200.png
    scale_1200.png
    580,3 KB · Просмотры: 103
  • 2_2986.jpg
    2_2986.jpg
    166,4 KB · Просмотры: 122
Нипанила..... Кенсингтон ОФИЦИАЛЬНО на добровольной основе Кэтрин Кембриджскую называет Кейт Миддлтон???? Маяфшоке, чесслово.... wacko2 rofl
Это, явно, какой-то фанатский акк. Отряд не дремлет, так сказать....
На Дм написано что дворец отказался от комментариев. Это явный фейк
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-20-18-05-59-313.jpeg
    Screenshot_2020-12-20-18-05-59-313.jpeg
    383 KB · Просмотры: 120
Вот когда она вышла с этим"ребенком", мне было странно, что он совершенно не меняет положение тела. Да и она его как прижала, так и держала в одном положении. Фотографии были выложены не с одного времени и ни она, ни "ребенок" не поменяли положение. А весит он здесь (должен весить) около 5 кг. минимум. Возьмите 5 л. бутылку воды, сколько вы так проходите не меняя положения. Но я пишу еще и потому, что вот фотографии сделанные в Канаде с ребенком (у меня здесь не вставляется), если вот этого ребенка одеть в теплую одежду, то он очень похож на канадского и то же положение тела. То что в Канаде была кукла я уверена, сегодня еще раз пересмотрела несколько раз, у ребенка при ходьбе мамы не могут так подпрыгивать в разные стороны ножки и с такой легкостью как-будто они тряпочные. Поэтому наверное и на поло она была с куклой. Поэтому и смотрели на нее как на "сумасшедшую".
Я сегодня ВК смотрела видео ее выхода с "ребенком" в Канаде и при виде безжизненно болтающихся ножек, в памяти всплыло. У нас у дочери был пупс, голова и кисти рук резиновые, а тельце, руки и ножки тряпочные и набитые ватой. Так вот ножки болтались у него так же , как у "ребенка" ММ и весь он в одежде один в один.
 
Это сториз Инстаграма Кембриджей.
Специально заскринила.

Вряд ли это официальный инстаграм Кембриджей. В официальном ничего нет. Это, скорее, фанатская инста. Тем более, леди Laimdota права - в официальном инстаграме Кембриджей, во-первых, герцогиня Кембриджская никогда не будет названа Кейт Миддлтон. Во-вторых, Меган и Гарри никогда в новости не поставят впереди Кембриджей.

Да и у Скуби ду этой информации нет. Если бы это была правда, он бы первый семафорил.
 
Последнее редактирование:
Кстати, недавно где-то прошла информация, что Кембриджата так скучают по дяде Гарри, что чуть ли не рыдают массово. Такой он добрый и заботливый дядюшка. Но вот удивительно - есть целая куча фото, где Гарри дурачится с посторонними детьми. Но нет ни одного фото, где он дурачится с Джорджем или Шарлоттой (если не права, поправьте меня). Даже с Чарльзом такие фото есть - как он на коленках с Джорджем ползает. Или вот есть такое мимими))) А Гарри - хоть убейте, не помню...

1.jpg
 
"03:30
kensingtonroyalss 26мин.
SWEEEET
Meghan Markle, Prince Harry, Kate Middleton and Prince William are celebrating the season with gift-giving.
The Sussex and Cambridge families have been sending each other Christmas presents ahead of the holiday, PEOPLE has learned.
Presents have been sent back and forth between the entire royal family as well as they experience their first socially- distanced Christmas amid the ongoing pandemic.
Ooh! Good news"

Для перевода: выделите текст. Правой кнопкой мыши вызовите контекстное меню. И будет всем счастье на русском языке. 066


Не смогла найти расположение исходника. dоntknоw

Меган на первом месте, Уильям на последнем при перечислении.
Пошла падать в обморок. smiles-pticy-55
Kensingtonroyalss - это неверифицированная страничка, но даже на ней я это не нашла
 
Вот маленькая подборка с четырёх разных появлений с реборном. Те, что попались под руки сразу.
Про Африку не буду писать, там показали живого. Но вот на поло и в Канаде они отличаются только одеждой, а так один в один. И по размеру (относительно Меган) и по положению тела. А разница несколько месяцев. Дети до года растут быстро и вес хорошо набирают.
 
Вряд ли это официальный инстаграм Кембриджей. В официальном ничего нет. Это, скорее, фанатская инста. Тем более, леди Laimdota права - в официальном инстаграме Кембриджей, во-первых, герцогиня Кембриджская никогда не будет названа Кейт Миддлтон. Во-вторых, Меган и Гарри никогда в новости не поставят впереди Кембриджей.

Да и у Скуби ду этой информации нет. Если бы это была правда, он бы первый семафорил.
Все возможно, скрин делала почти сутки назад. Примерно в восемь вечера по Москве. Очень удивилась, пробежалась по прессе, заглянула на форум везде тишина. Заскринила на всякий пожарный.
 
Про Африку не буду писать, там показали живого. Но вот на поло и в Канаде они отличаются только одеждой, а так один в один. И по размеру (относительно Меган) и по положению тела. А разница несколько месяцев. Дети до года растут быстро и вес хорошо набирают.
В Африке, на приёме у Десмонда Туту - конечно же был живой ребёнок. И тот же самый малыш, только подросший, был в "деньрожденском" ролике, где мемка читала чудо-книжку. На крестинах - совсем другой малыш. И я не уверена, что там именно ребёнок. Вполне возможно, что тоже реборн. Ну а на остальных выходах - очевидная кукла. На первом выходе, когда представляли реборна публике, мемка довольно сильно задела куклу по голове, но бедный реборн даже не среагировал. sm50
 
А как они границу пересекают с Арчи, значит у него есть документы, в которых есть подтверждение, что ГиМ его родители. Иначе их не пропустили бы погранслужбы.
 
Попалось на глаза, здесь все - и как Д отталкивает Гарри, потому что зачесалось, и потом пытается исправить ситуацию, как гарри «от нервов» палец начинает сосать, как она в конце спешит Уильяма обнять, чешется у неё все - и ноги, и руки, спокойно не сидит и не стоит. Вообще-то конечно нужно в движении смотреть - цепь событий более ясна.
 
Попалось на глаза, здесь все - и как Д отталкивает Гарри, потому что зачесалось, и потом пытается исправить ситуацию, как гарри «от нервов» палец начинает сосать, как она в конце спешит Уильяма обнять, чешется у неё все - и ноги, и руки, спокойно не сидит и не стоит. Вообще-то конечно нужно в движении смотреть - цепь событий более ясна.

Интересно, когда у Гарри волосы стали виться мелким бесом? На видео и намека нет на курчавость. А Д, да прям вся на нерве, от этого и почесунчик напал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу