"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2263 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представляю эту открытку на столе у Королевы, во время Рождественской речи... обнять и плакать
Вот эта вся креативная фигня меня и смущает. У королевы может появиться вполне нормальное фото.
 
Нарисовали какого-то рыжкго мальчика 2-3хлет, черты лица совершенно отличаются от показанного ранее, просто некая обобществленная миникопия Харри. Харри без лысины:)
 
Нарисовали какого-то рыжкго мальчика 2-3хлет, черты лица совершенно отличаются от показанного ранее, просто некая обобществленная миникопия Харри. Харри без лысины:)
Так под этот образ любой рыжий мальчуган подойдет. Широкого, так сказать, диапазона
 
Народ уже мемы составляет)) Типа сказка про "Теремок")))

Посмотреть вложение 31090
Я смотрю Меган с сапогами по колено не расстаётся. Может и спит в них?)) Наверное использует дезодорант для ног...при жаре...с сапогах...)))
Я как поняла мама сфотографировала и мама сняла копию на бумагу с этой фотографии в акварели? Талантливая однако мама у Меган. И рисует и обучает йоге и фуськи плетёт (украшения) и собак гуляет и пенсионеров обхаживает...
 
при дворе королевы Мэг допускаются некоторые вольности(ха-ха!) и послабления. Прогресс, так сказать, у них....
И снова Катька-злыдня ее опередила, Луишку в брючки уже какой раз наряжает. Вот же непруха у отсиявшей)))
 
А вот и открытка от Гарклов. Рисованная!!!!

Шедевру выложил приют для животных Mayhew, покровителем которого пока ещё является мемка. На сайте приюта также размещено обращение утки:

"В этом году мы всей семьёй сделали пожертвования нескольким благотворительным организациям, думая о вас. От местной калифорнийской организации, которая помогает бездомным семьям, до двух наших патронатов в Великобритании: одному, который поддерживает благополучие животных и общества, и другому, мемориальному фонду в честь любимого друга, который помогает учить детей и бороться с бедностью в Уганде. Мы отметили их работу от имени всех нас".
Убогая благотворительность - подкрепление отсутствия финансовой независимости, убогая открытка - подкрепление несуществования сына.
Опять, снова, в который раз ГиМ опростоволосились, если не сказать больше.
Ей-же богу, пока не поздно, пора им начать морально готовиться к возвращению в КС и, хоть их там и не очень то и ждут, вряд ли посмеют не принять, если наши "герои" поимеют наглость пожелать вернуться...
 
Представитель пары сказал: «Оригинальное фото семьи было сделано в их доме
Ну вот, даже представитель утверждает, что гарклы живут в будке. Шестнадцативанный дом - это эротические фантазии мемы.
 
да ну! Везде пишут - Меган Маркл, во всех СМИ, хоть в Британии, хоть в США, хоть у нас.
Мне уже объяснили, что это метаданные фото. Если эти данные вписало само Backgrid и это не подделка, то они могли вписать там все, что угодно
Я имела в виду в официальных, в финансовых документах или при представлении, например при выступлениях. Титул указывают, за что и ругаем их. А так да, ее Меган Маркл, его принц Гарри.
 
Последнее время у нас велась интересная дискуссия по поводу того, чей сын Маркус, чей сын Арчи. И это натолкнуло меня на мысль : а ведь я совсем не помню, не очень представляю, как в БКС ставят в очередь наследников ( как говорил Райкин : а зовут его....склероз). Вот Арчи, он получается механически 7 в очереди, потому что его " официальный" отец 6 в очереди на престол? А ведь документ о его рождении странный. А то, что королева в своей рождественской речи сказала о рождении 8 правнука, это значит, что Арчи официально признан и его сразу поставили в очередь на престол? Или нужны какие-то официальные документы, где сказано, что Арчи Харрисон является 7 претендентом на трон? Вот мы говорим, что Арчи 7-ой, а может его и не поставили в очередь? Что -то я запуталась и перемудрила. Расставьте по полочкам, пжлста, милые леди. Наверное, все очень просто, а я морочу себе головуdash1
P.S.И еще пару слов насчет Арчи. Видела вчера фото Елены Ханги с дочерью. Сама Ханга мулатка и насколько помню, муж у нее белый. А девочка явно с негритянскими корнями. Так что мега может сама отбеливаться и нос переделывать, но у ребенка ее все равно , как мне кажется, негритянские корни должны в чем то выразиться, а не рыжий белянчик.
 
Последнее время у нас велась интересная дискуссия по поводу того, чей сын Маркус, чей сын Арчи. И это натолкнуло меня на мысль : а ведь я совсем не помню, не очень представляю, как в БКС ставят в очередь наследников ( как говорил Райкин : а зовут его....склероз). Вот Арчи, он получается механически 7 в очереди, потому что его " официальный" отец 6 в очереди на престол? А ведь документ о его рождении странный. А то, что королева в своей рождественской речи сказала о рождении 8 правнука, это значит, что Арчи официально признан и его сразу поставили в очередь на престол? Или нужны какие-то официальные документы, где сказано, что Арчи Харрисон является 7 претендентом на трон? Вот мы говорим, что Арчи 7-ой, а может его и не поставили в очередь? Что -то я запуталась и перемудрила. Расставьте по полочкам, пжлста, милые леди. Наверное, все очень просто, а я морочу себе головуdash1
P.S.И еще пару слов насчет Арчи. Видела вчера фото Елены Ханги с дочерью. Сама Ханга мулатка и насколько помню, муж у нее белый. А девочка явно с негритянскими корнями. Так что мега может сама отбеливаться и нос переделывать, но у ребенка ее все равно , как мне кажется, негритянские корни должны в чем то выразиться, а не рыжий белянчик.
Не. Ханга чернокожая. Ее родители вроде просто в Союзе учились. И она тут родилась. Дочь у нее мулатка. В квартеронах уже почти нет негритянских корней (может не быть, вернее)- по племянницам сужу. Абсолютно белые девочки -кареглазые брюнетки (но и их отцы, в отличии от Гарри, тоже были брюнетами). А вот уже их дети блондины получились. А вообще гены штука непредсказуемая - и мулат может голубоглазым блондином уродиться, а его внук от двух блондинов вполне себе негритенок (редко, но и так бывает).
 
А вот и открытка от Гарклов. Рисованная!!!!

Шедевру выложил приют для животных Mayhew, покровителем которого пока ещё является мемка. На сайте приюта также размещено обращение утки:

"В этом году мы всей семьёй сделали пожертвования нескольким благотворительным организациям, думая о вас. От местной калифорнийской организации, которая помогает бездомным семьям, до двух наших патронатов в Великобритании: одному, который поддерживает благополучие животных и общества, и другому, мемориальному фонду в честь любимого друга, который помогает учить детей и бороться с бедностью в Уганде. Мы отметили их работу от имени всех нас".
Какое днище. Не знаю даже, что больше: утки или те, кто восхищается этой открыткой.
Хорошо ещё, если эффект на фото под рисунок наложили в фотошопе, а не в приложении на телефоне (типа Prisma). Я вам этих открыток нарисую в разных техниках...smiles-komputer-8

IMG_Gothic_20201224_105629_processed.jpg

И опять "мы то, мы это". В открытке. В ОТКРЫТКЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ.
 
А вот и открытка от Гарклов. Рисованная!!!!

Шедевру выложил приют для животных Mayhew, покровителем которого пока ещё является мемка. На сайте приюта также размещено обращение утки:

"В этом году мы всей семьёй сделали пожертвования нескольким благотворительным организациям, думая о вас. От местной калифорнийской организации, которая помогает бездомным семьям, до двух наших патронатов в Великобритании: одному, который поддерживает благополучие животных и общества, и другому, мемориальному фонду в честь любимого друга, который помогает учить детей и бороться с бедностью в Уганде. Мы отметили их работу от имени всех нас".
А знаете, что эта открытка мне напомнила? Есть такой журнал " Сторожевая башня", рупор Свидетелей Иеговы (запрещены на территории РФ). Вот такие картинки там и печатают, о том какая замечательная жизнь будет в их царствии у тех, кто верует. Посмотрите, как похоже.
w_U_201905_lg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, резюмирую по Маркусу Андерсону (Эндерсону) и принцу Эндрю:
1) ничего не известно о семье Маркуса, не у кого спросить. Он никогда ни словом об этом не обмолвился;
2) родился в 1977 году, официальный источник (Toronto's 50 Most Influential: the people who changed the city in 2014
3) место рождения и проведённое детство - Перерсборо, Онтарио, Канада, источник - его собственные слова в интервью. Принц Эндрю был на полугодовой стажировке в элитной мужской школе Лейксфилд в 18 мин езды от Петерсборо с января 1977 по июнь 1977 года, источник: Википедия.
3) в 18 лет без какого-либо образования Маркус (по рабочей визе?) оказывается в Лондоне. Не так это просто для вчерашнего едва совершеннолетнего школьника. Начинает работать официантом в Сохо и в кратчайшие сроки достигает небывалых вершин карьеры, познакомившись с руководителем Сохо и «впечатлив» его своими талантами... Очень скоро становится «человеком, который может все». Знаком с самыми влиятельными людьми Канады, ВБ и Америки.
Совпадения? Не думаю.
Набрала в гугле Маркус сын Эндрю, на английском, получила это:

Но там ошибка: год рождения Маркуса не 1978, как предполагает автор, а 1977. Я нашла правильную дату (смотрите первый источник в этой статье). День рождения Маркуса 20 июля - это подпись под именинным фото с Меган, которое принесли дамы чуть выше. Ни для кого не секрет из англоязычного сектора связка отец-сын Эндрю-Маркус. Так что вот так!
Посмотреть вложение 31079
Посмотреть вложение 31080

Посмотреть вложение 31074
Посмотреть вложение 31078

внимание на зубы, брови, уши, губы. По моему - идентичны!

Ничего удивительного! Если ДжастинТрюдо сын Фиделя Кастро, то почему бы Маркусу не быть сыном принца Эндрю!
 
Не. Ханга чернокожая. Ее родители вроде просто в Союзе учились. И она тут родилась. Дочь у нее мулатка. В квартеронах уже почти нет негритянских корней (может не быть, вернее)- по племянницам сужу. Абсолютно белые девочки -кареглазые брюнетки (но и их отцы, в отличии от Гарри, тоже были брюнетами). А вот уже их дети блондины получились. А вообще гены штука непредсказуемая - и мулат может голубоглазым блондином уродиться, а его внук от двух блондинов вполне себе негритенок (редко, но и так бывает).
Вы правы, милая леди, посмотрела я в Википедии. Ханга практически чернокожая. Это мать у нее была мулатка. Природа, конечно, такие выкрутасы может преподнести. Вспомнила красавицу мулатку Ванессу Уильямс с зелеными глазами.Просто суслики так заврались, что веры им нет совсем.
 
Ооох, вот это открыточка!
Ржу в голос совсем не как леди)))))))
А уж как в БКС смеются с этого, то страшно представить, теперь всей семье развлечение на праздники обеспечено))))))))

Как эта женщина может на столько смело и самоуверенно держать всех вокруг за идиотов? Да будь у неё этот ребёнок уже бы стопицот фоточек рождественских было! Что лишний раз доказывает ну нет у неё там никакого ребёнка. Лучше бы ничего не выкладывала, чем такое кмк.
 
А знаете, что эта открытка мне напомнила? Есть такой журнал " Сторожевая башня", рупор Свидетелей Иеговы. Вот такие картинки там и печатают, о том какая замечательная жизнь будет в их царствии у тех, кто верует. Посмотрите, как похоже.
Посмотреть вложение 31093
Очень похоже, кст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу