"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 234 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишут, что на двух посещениях в Канаде, якобы подряд, есть нестыковки.
«Ее лицо тоже кажется другим?»
Мне тоже кажется, что совершенно другое лицо. Даже овал так резко заметна разница.
Это как издевка? Что хочу - то и делаю?
И главное- полная приватность!!!
 
Продолжение комментария с TP:

На ВВС Радио 4 сегодня в программе участники сказали, что у Маркл было несколько встреч с Тони Блэром, и он лоббировал ее на роль Глобального Амбассадора (посла) и это теперь дело государства и наше правительство должно быть немедленно вовлечено в сворачивание этого ужасного дуэта крамольных политических и макиавеллистских планов.
TP5.jpg


Все указывает на то, что она обращала его и становилась его куратором. Она водит его за нос, постоянно прикасаясь к нему, чтобы напомнить ему, что она контролирует ситуацию, теперь они пытаются вымогать BRF, мне все равно, что люди думают о них, то, что делает H & M, - это злоупотребление налогоплательщиками и вымогательство.
 
так как у Арчи гражданство Великобритании.
Я,например,не могу дать 100%,что у Арчи нет гражданства Америки. drag Вернее ,я уверенна,на 90%,что у него есть американское гражданство,так как мать американка.
 
Так, милые дамы. Пока наш форум не схлопнули за угрозы жизни и здоровью герцогини, я удаляю эту беседу. Давайте все ж таки не увлекаться в развлечениях, хотя я все понимаю, страсти кипят tomato
Вы абсолютно правы, думать надо, что пишешь. Простите, пожалуйста, больше не буду.
 
Последнее редактирование:
Я,например,не могу дать 100%,что у Арчи нет гражданства Америки. drag Вернее ,я уверенна,на 90%,что у него есть американское гражданство,так как мать американка.
По закону США, т к у них принцип почвы, а не крови, их гражданин тот, кто там родился, ну или в течение жизни оформил
 
Вчера наши леди писали, что снег выделяется на тёмном фоне. ( Х.з.. может быть, действительно, уже везде фотошоп мерещится)
А почему на фоне волн его не видно???
Странный снег.
Понимаю, что был снег в этот день , но это фото вызывает вопросы.
Почему ? Почему всегда к ней вопросы?
Неужели нельзя что- то сделать честно?!
 
По закону США, т к у них принцип почвы, а не крови,
Тогда чем объяснить то,что у моих американских друзей,дети рождённые в Швейцарии, оба имеют американское гражданство?
 
Я,например,не могу дать 100%,что у Арчи нет гражданства Америки. drag Вернее ,я уверенна,на 90%,что у него есть американское гражданство,так как мать американка.
У них достаточно непростая процедура по гражданству: Под признаки "приобретенного" гражданства Арчи не подпадает из-за родителя - не гражданина США. Не могу предположить, что у Арчи есть гражданство США, оформление которого требует непосредственного пребывания на территорию США - так как ни Гарри, ни Арчи НЕ ВЪЕЗЖАЛИ на территорию США. Во всяком случае, об этом никто и нигде не писал. И, по любому, чтобы ММ могла Арчи вывезти в США (а она бы уже давно туда рванула) - ей нужно либо разрешение Гарри, либо судебный ордер. Я полагаю, что между БКС/Гарри/ММ сейчас непонятки не по финансовым потокам и как отделить Сассексов, а именно по Арчику (видно, конкретная замута)
 
Тогда чем объяснить то,что у моих американских друзей,дети рождённые в Швейцарии, оба имеют американское гражданство?
Дети Ваших американских друзей получили гражданство США по признаку "приобретения", то есть родители с рождением детей передали им свое гражданство. И в этом случае неважно, где ребенок будет рожден.
 
Надо бы копнуть поглубже, правда мы тут уже все это проходили, но пример Уэссексов говорит об обратном, это не автомат. Но решает король.
Была инфа, что после ухода дедФили освободившийся титул обещан Эдварду. Типа поэтому он отказался в своё время от титула Сассекс и ему до поры до времени подогнали невнятный Уэссекс. Насколько всё соответствует действительности, посмотрим.
 
ни Арчи НЕ ВЪЕЗЖАЛИ на территорию США.
КАк не въезжали? Арчи там был с Мег во время теннисного турнира лучшей подружайки сиятельной. Могла оформить. Да и посольства для этого существуют.
 
The Suns сегодня публикует спокойную, размеренную статью о том , как и где они могут жить в Канаде.
Это действительно спокойная страна, с большим уважением относящаяся к приватной сфере человека и особенно в Торонто. Пол-года - это чисто техническая вещь, позволяющая жить без визы на территории страны. Какое-то финансирование охраны, наверное будет. Гарри может получить какую-то должность. Принц Альберт уже был в своё время генерал-губернатором Канады.
А налоговые риски(для мм они получаются вообще тройные) - это в принципе их личное дело. Гаррик, как я понимаю, не будет непосредственно иметь отношение к бизнесу и именно он будет представлять благотворительную деятельность, а мадам будет рубить бабло. Вот такая схема. А учить Арчика тоже найдётся где. Там есть очень престижные колледжи на манер Итона и т.д. В принципе трагедии не вижу, главное, что они убираются из дворца, очищают воздух от своей токсичности и не путаются под ногами.
В принципе примеры вторых(запасных) принцев и принцесс всегда были трагичны.
Игры ветеранов, сейчас понятно, остаются за Гарриком, а вот университеты содружества, повторюсь в который раз, беспокоят. Думаю за это мм будет бороться. И если отдадут будет плохо.
Вчера, по-моему, у испанцев читала. В Канаде должность какая-то важная была вакантна три года. Причём эта должность то ли от королевы, то ли как-то связана. Так вот, как только стало известно о планах Гарри, должность сразу же заняли Смеюсь до слез
 
Тогда чем объяснить то,что у моих американских друзей,дети рождённые в Швейцарии, оба имеют американское гражданство?
Оформили. Не знаю, оформляла ли мумзя...
 
КАк не въезжали? Арчи там был с Мег во время теннисного турнира лучшей подружайки сиятельной. Могла оформить. Да и посольства для этого существуют.
Выезд Арчи за пределы юрисдикции Великобритании лично для меня под большим сомнением (но это субъективно). В любом случае должны присутствовать оба родителя, как и при оформлении гражданства в Англии.
 
Дамы,а с чего все взяли,что дом в котором они живут,съёмный? Мега в Торонто практически своя,почему не допускается,что этот домик они с Гариком выкупили уже давненько?
У меня давно уже такое подозрение возникло. Конечно от халявы мало кто откажется, а ММ вообще любитель халявы, как мне кажется. Но вот Гарри наверно хочет именно своё семейное гнездо. Шо он бомж безродный по съёмным хатам с котомками и чумуданами шастать.
 
Обязательно, если к этому времени болезнь какая не скосит. sarcastic А вот в качестве кого она там будет, это интересно! Всёещёгерогиня или в качестве претендента на Оскар в номинации "самая офигенная актриса озвучки"?
Скорей всего в качестве знаменитой и успешной Всёещегерцогини и Гарика обязательно с собой захватит, чтобы он там на Оскаре, отлавливал продюсеров и выклянчил у них роль для Герцогини.
 
Где то писали, что астрологи говорят практически о 100% совпадении эмоциональной и сексуальной карт Меган и Гарри.
А мы все: и такая то она и сякая то она, все клавиши стерли))) :p-это привет от херцогини, если что))

Интересно узнать бы мнение астрологов о процентной совместимости Рейчел Меган Маркл с предыдущими мужчинами.
Гарри не показатель.
Визуально она от его присутствия не пылает, ей не особо интересно рядом он или нет, она играет во влюблённость, пылкой же любовной страсти, женского интереса с её стороны не заметно.
Гарри же очень нравится во всем подчиняться ей , ему нравится в ней все - жесты, манеры, походка, да вообще, что она есть, что она рядом, что она его женщина- это безусловное порабощение любовью- страстью.
Она для него Богиня!
Это данность, сломать её только время сможет
 
Все это интересно, но у меня возник вопрос: Георг 1 правил аж до царя панька. Может имеется в виду Георг V? Или даты неверные указаны ( я с историей не очень дружу.).
Уважаемая леди Малышка, вы совершенно правы. В статье ошибок больше, чем у двоечника-пятиклассника. Ну какой король Георг Первый в 1917 году? рукалицои опять Фрогмор Хаус, хотя уже всем давно понятно, что Фрогмор Хаус и Фрогмор Коттедж - это две огромные разницы.
Наши пейсатели от сохи, вообразившие себя блогерами, не знаю, студенты, пенсионеры или какие-то голодные малограмотные граждане, с тоски подавшиеся на Дзен, совершенно неподходящий источник информации. Знаете что делают эти авторы? Пересказ с пересказа с неграмотного перевода Дейли Мейл каким-нибудь Космо.ру или Вуман.ру, чьи авторы тоже не отличаются большой эрудицией или умением проверять факты. Тема БКС сейчас популярна, и пишут о ней порой ну совсем несведущие лица. Я читаю по "долгу службы" все статьи с Дзена, принесенные здесь, меня, честное слово, от их слога и некомпетенции уже потряхивает.

В своих размышлениях о БКС я бы порекомендовала вам не доверять русскоязычным авторам с Дзена, если только это не официальный аккаунт какого-то приличного медийного издания.
 
Дамы,а с чего все взяли,что дом в котором они живут,съёмный? Мега в Торонто практически своя,почему не допускается,что этот домик они с Гариком выкупили уже давненько?
В связи с тем, что, скорее всего, журналисты уже бы это раскопали: кадастровые сведения, как правило, добыть можно. Если они не вообще в свободном доступе. Конечно, может быть, они сделали покупку на какой-нибудь фонд, тогда - да, сложнее. Но не невозможно.
 
(ворчит) а я ещё когда говорила в порядке бреда, что их намеренно отселяют, чтоб не все яйца в одной корзине. запасной вариант. Вообще количество попыток покушений удивляет. Недавняя история с Джорджем вообще за гранью добра и зла. Заходи кто хочет, устраивай киднапп-всем пофигу.
А что за история с Джорджем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу