"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 232 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы,а что будет,если (не дай бог) бабуля "уйдёт на радугу"? Это же Чарльз станет королём и Арчи с Меган автоматом станут принцем и принцессой? То есть они от титула учтивости отказались чтобы стать принцем по крови в случае коронации деда?
Не нравится мне эта задержка с решением о "свободной жизни" Гарклов.Дотянут...... бабуля не вечная...
 
Как-то сомнительная версия!... И потом, уж если на то пошло, на Вилли и Гарри нынешняя ветвь монархии не прерывается, а ними еще очень много прямых потомков бабЛизы.
Оч может быть, что сомнительна. Но между Вилли и Гарри наследники престола только (ПОКА) детки Вилли и Кейт.
 
Вчера, герцогиня Суссексская, Меган Маркл посетила, чтобы обсудить климатическую справедливость для девочек и права коренных народов. Было здорово поговорить о важности целостного подхода к социальной справедливости и силе лидерства молодых женщин.
"Обсудить климатическую справедливость для девочек и права коренных народов. "
Боже, куда она лезет с глупой непотребной болтовней и в каком статусе она там ходит, кто ее санкционировал на это! Посмешище сделала из члена королевской семьи.
Да еще и вид придурковатый с этим съехавшим, как писали выше, париком и блокнотика с записями и ручкой.
 
Последнее редактирование модератором:
Первая, вторая на фото...третья с энгельсоном, четвертая с гаврей. Плюс после тревора в какой-то соцсети некоего джона мужем называла ?‍♀️?‍♀️?‍♀️
Мы вот тут мегу обсуждаем, и косенькая и косолапенькая и лысенькая, и неряха,зОвидуем, в общем. А она аж 4 (!) раза замужем побывала. Итальянцы (вздох), молодые ( вздох), симпатишные (вздох) и горячие небось (большой вздох). Юристы, продюсер, наконец принц. Впору снимать долгоиграющее мыло: "Сага о г@@не".
Вот только возраст, я думаю, она если и убавила, то, конечно ей не 52 года. Ну может года 3 прибавила, не больше. Еще раз дам фото с Кетрин МакФи.
pic_a710f95bfacef38dc92d37e718894579.png


Ну пусть она здесь старше МакФи лет на 5 не больше, а той сейчас 35 лет ( не думаю,что МакФи убавила себе возраст, она достаточно известная певица, хотя ХЗ ).
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы,а что будет,если (не дай бог) бабуля "уйдёт на радугу"? Это же Чарльз станет королём и Арчи с Меган автоматом станут принцем и принцессой? То есть они от титула учтивости отказались чтобы стать принцем по крови в случае коронации деда?
Не нравится мне эта задержка с решением о "свободной жизни" Гарклов.Дотянут...... бабуля не вечная...
Меган и сейчас принцесса, как бы от этого не коробило. Ее муж принц=она принцесса. Как и Кэтрин. Обе принцессы по мужу. Обе используют другой титул. Камилла тоже принцесса Уэльская, но, по понятным причинам, не использует его.
Вот про станет ли автоматом Арчи принцем при Чарльзе - не знаю.
 
Это же Чарльз станет королём и Арчи с Меган автоматом станут принцем и принцессой?
Автоматом точно не станут. А Меган ни при каких обстоятельствах этот титул не светит
 
Оч может быть, что сомнительна. Но между Вилли и Гарри наследники престола только (ПОКА) детки Вилли и Кейт.
Простите, но мне не нравится ваше "ПОКА", или вы имели в виду до момента появления деток у их деток?
 
Меган и сейчас принцесса, как бы от этого не коробило. Ее муж принц=она принцесса. Как и Кэтрин. Обе принцессы по мужу. Обе используют другой титул. Камилла тоже принцесса Уэльская, но, по понятным причинам, не использует его.
Вот про станет ли автоматом Арчи принцем при Чарльзе - не знаю.
А вот Уэльс перейдёт Вилу,кому достанется Кембридж?
 
Такой бред в голову зашёл после прочтения о покушениях. Мы всё думаем почему сахарки коронуют Мегого и ее Х. А если в порядке бреда подумать что Меган всякими там вуду и наркотиками накачает Харю супротив Кембриджей и даст ему пистолет. И Харя в горячке их того и порешит усех как вхожий в дом ? Вот и место свободно. А до этого момента можно и в канадах пожить - им же титулы не нужны. И опять же Меган одна будет править как регент куклы Арчи
Ой не пугайте так. Сахарки, они ведь тоже наш форум читают, возьмут на заметку.
 
slow

Если Гаря еще не совсем потерянный дурак, пусть бьет челом своей бабушке , просит прощение , что "бес его попутал " , и берет развод , конечно его семья простит , он же из их семьи , но ему придеться долго реабелитироваться в глазах людей и доказывать своими правильными делами как его брат и его жена , ему есть с кого брать пример , пусть попробует , а не будет в жизни пустозвоном и разгельдяем .
Мне кажется, Вилли только внешне его простит, но братом в душе он ему больше не будет. Кто вообще такое простить сможет. И Гари настолько обгадил свое реноме, (неважно здоров ли он психически), что и большинство людей будут к нему относиться предвзято, даже если его отбелят, как святого. Раньше я его жалела, что связался с дерьмом и сам испачкался, потому что - любовь. А сейчас согласна с утверждениями ниже: "Кака така любоФь?!!" Иуда продажный.
 
Меган и сейчас принцесса, как бы от этого не коробило.
она принцесса Генри, то есть Харрина принцесса - недавно где-то такую трактовку читала от королевского эксперта. Выше этого ей не прыгнуть. А вот Катя да, та будет принцессой Уэльской, хотя тоже принцессой Кэтрин быть ей не светит - ну не королевской они крови
 
Не нравится мне эта задержка с решением о "свободной жизни" Гарклов.Дотянут...... бабуля не вечная...
Да не то слово! Она за это время может такого на@@евертить натворить, что БКС может и не расхлебать без последствий для себя. Первые звоночки вон уже пошли.
 
А вот Уэльс перейдёт Вилу,кому достанется Кембридж?
Он будет Вила, как и был + станет герцогом Корнуэла. У Чарльза в загашнике не только титул Корнуэла. А вот дальше не знаю. Джорджу свой титул при свадьбе дадут, наверняка. Может Луи пойдет по пути Эдварда? Он после Филиппа будет герцогом Эдинбургским.
 
Джорджу свой титул при свадьбе дадут, наверняка.
К свадьбе Джорджа королем уже наверняка будет Уильям. Тогда Джорджик станет принцем Уэльским и герцогом Корнуолла. Что с Кембриджем будет, я не знаю. Наверное, вернется короне
 
The Suns сегодня публикует спокойную, размеренную статью о том , как и где они могут жить в Канаде.
Это действительно спокойная страна, с большим уважением относящаяся к приватной сфере человека и особенно в Торонто. Пол-года - это чисто техническая вещь, позволяющая жить без визы на территории страны. Какое-то финансирование охраны, наверное будет. Гарри может получить какую-то должность. Принц Альберт уже был в своё время генерал-губернатором Канады.
А налоговые риски(для мм они получаются вообще тройные) - это в принципе их личное дело. Гаррик, как я понимаю, не будет непосредственно иметь отношение к бизнесу и именно он будет представлять благотворительную деятельность, а мадам будет рубить бабло. Вот такая схема. А учить Арчика тоже найдётся где. Там есть очень престижные колледжи на манер Итона и т.д. В принципе трагедии не вижу, главное, что они убираются из дворца, очищают воздух от своей токсичности и не путаются под ногами.
В принципе примеры вторых(запасных) принцев и принцесс всегда были трагичны.
Игры ветеранов, сейчас понятно, остаются за Гарриком, а вот университеты содружества, повторюсь в который раз, беспокоят. Думаю за это мм будет бороться. И если отдадут будет плохо.
 
она принцесса Генри, то есть Харрина принцесса - недавно где-то такую трактовку читала от королевского эксперта. Выше этого ей не прыгнуть. А вот Катя да, та будет принцессой Уэльской, хотя тоже принцессой Кэтрин быть ей не светит - ну не королевской они крови
Не совсем. Меган, безусловно, принцесса Генри. Как и Кэтрин сейчас. Катя, по аналогии, принцесса Уильям. И даже принцессой Уэльской будет тоже по мужу. Ее личным титулом это не будет никогда. Хотя принц Уэльский это что то среднее между титулом и должностью, на самом деле. Но при этом, принц Уэльский это отдельный титул, как и герцог Кембриджский и он выше Кембриджа, поэтому и будет Уильямом вместо текущего использоваться, как и Катей.
Автоматом и Вил им не станет после коронации папеньки.Чарльз может ему его дать (и наверняка даст), а может и нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу