"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 231 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня опять новые фото звездень наша выложила черно-белые, так и рвется к конфиденциальности))) . Что-то лоск так быстро спал. Как это она оплошала и такое выложила, мордень лоснится как луна, ножки как у козы рожки, особенно на фоне ног других нормальных женщин. И еще на ДМ уже написали, что никто в Канаде их не ждет и платить за них не хотят. И даже в крупнейшей канадской газете это написали. Наши болезные думали, что все их примут с распростертыми объятьями. А как до денег дошло, так никто за них платить не хочет. Дурень Гаря думал, что они реально кому то нужны в обычной жизни, а они нужны только прихлебателям пока были при БКС.
 
Единственный из всех её мужчин, который отделался просто лёгким испугом. И то, видать, только потому, что юрист
Вчера об этом где-то читала... Они поженились чуть ли не в школе еще. Потому что Маркл заявила, что она беременна от Джо. Когда его родители узнали, что она соврала насчет беременности, они потребовали аннулировать брак.
Честно говоря, я вообще не очень верю в эту информацию про первый брак - она вся на уровне домыслов. Считаю, что, если это было бы правдой, в первую очередь это подтвердила бы Саманта. Семья может не знать о съемках в порнушке, например, но о свадьбе она знает точно.
 
Мы верим в Вас!

ENAidvOWkAIx0Ig.jpg
 
Сандрингем, январский вечер, большая библиотека. Лакеи заперты в лакейской, горничные храпят в горнице.
Голова когда-то рыжего, а теперь почти целиком плешивого наследника, покоится на коленях королевы когда-то могущественной империи. Ласковая бабушкина рука треплет бороду 35-летнего внука за неимением другой шевелюры. В камине потрескивают дрова, и ночную уютную тишину нарушают лишь глухие рыдания молодого мужчины. Пожилая леди вспоминает, что когда-то она была суровой, и неожиданно металлические нотки прорезаются в удивительно молодом звонком голосе 93-летней королевы:
-Принц Генри Чарльз Альберт Дэвид, я приказываю тебе немедленно встать и прекратить мочить подол моего платья!!
- ба.... Ба... Баушкааааа... (принц жалобно заикается от всхлипов) Они не зовут меня Гарри, или хотя бы принцем, или хотя бы герцогом! Эти тупые безграмотные нигеры обозвали меня уткой, и теперь вся пресса только так и кличет меня! А я ведь служил в Афгане!
- Оу, риалли?
- Ну ладно, баушка, не служил, а играл в карты с охраной. Но где!!! Прямо в 100 км от зоны боевых действий! И туалетная бумага там однослойная! И видеоигры у них скучные, только МорталКомбат, Танки и Симс! И мороженого нет, говорят, жарко((
- Не шуми, мой дорогой, все давно в прошлом! Зато посмотри на себя, как ты возмужал после службы, бросил свои дурные привычки и стал похож на нормального человека, даже немного похож на своего деда, ах, как он был прекрасен в молодости!
- Да знаю, знаю, ба. Дед идеал, а я в подметки ему не гожусь, то ли дело Уильям! Что же - я весь сын своего отца, такой же непутёвый.
- Дарлинг, твой предполагаемый отец совершенно не при чём, ты весь в свою мать, упокой Господи ее душу. ("Не к ночи будет помянута", - быстро подумала королева, но лицо ее оставалось совершенно бесстрастным).
- мояяяяя мамаааааа...
- Так, ну-ка цыц! Твоя мама была хорошей матерью, но известной бл...благотворительницей. Сменим тему. Кстати, о добрых делах. Какие патронажи вы с Меган решили оставить?
- Меган решила... То есть я и Меган решили оставить их все и ещё взять оставшиеся без попечителя патронаты дяди Эндрю. Как вы на это смотрите, Ваше Величество?

На этих словах пожилая королева внезапно подскочила и стала нервно ходить по комнате, потом достала нюхательный табак, понюхала его, трижды чихнула, затем едва слышно выругалась по-немецки. В глубине библиотеки грозно зарычали верные дорги. Гарри недоуменно смотрел на эту сцену, и даже слюни начали капать на ковер от изумления.
- Ба, я думал, ты еле ходишь!
- Подними челюсть, Гарри. Ах, мое сердце, конечно, барахлит из-за ваших бесконечных скандалов, но вот коленные суставы мне недавно сменили на новые разработки. После периода реабилитации я вновь могу скакать на лошади, единственное, нагрузка на тазобедренный всё ещё сохраняется, поэтому приходится шаркать на публике. Короче, ближе к делу. Ты хочешь патронажи Эндрю?
- Йес, мэ'эм.
- Ты их не получишь.
- Но почему?
- По кочану. Отдай ключи от Фрогмора брату, он там собрался устроить какой-то загородный клуб, а сам чеши в Канаду к своей благоверной. Пусть поулягутся слухи, народ немного позлится, а мои слуги пока придумают, что делать. Луиза Уэссекс уже стоически согласилась сделать вид на внебрачную беременность ради спасения нации, кстати, отдайте мне ваших силиконовых кукол и накладные животы, будем импровизировать.
- Господи, как Луиза, ей же всего 16?!
- Ничего страшного, твоей Мымре тоже было шешнадцать, когда она залетела от своего первого хахаля, как-нибудь разберемся. Не подвергать же опасности Кэтрин в очередной раз, помилуй бог!
- милая Кэтрин...
- Гарри, хватит пускать слюни на невестку и на мой персидский ковер!! Лучше собери остатки воли в кулак и лети к Меган, нам нужно сделать вид, что мы согласны на все ее претензии.
- но бааа.... Я ее боюсь... Она такая злая! Мне страшно спать с ней в одном доме...
- Ох, Гарри, расскажу тебе анекдот. Как-то Филипп невзначай сунул ху@ в английский чай. В тот же миг все стало новым: ху@ английским, чай - х@@@вым. Хахах. Проделки молодого Фила (утирает смешливые слезинки). В общем, ты как в том анекдоте натворил дел. Думать надо было раньше, когда пихал свой фитилёк бог знает куда. Впрочем, все вы мужики одинаковые, соображаете одним местом... И как вам страну оставлять?

Тем временем Гарри падает на колени и шустро ползет на них к королеве, сложа руки в молитве.
- Ваше величество, королева, бабушка, родная! Не вели казнить, лучше запри куда-нибудь, отправь в Сирию, только бы к жене не ехать!
- На коленях умоляешь? Ладно, завтра позвоню Уильяму, спрошу, что с тобой поганцем делать. А сейчас иди спать и смотри, не попадайся деду на глаза! Он с возрастом стал слегка ку-ку, да ещё и в бешенстве от твоей негритоски, может и с диким гусем тебя перепутать сослепу, пальнет из ружья... В принципе, решение проблемы, но скандалище будет, не для моих лет... Нет, решено. Пусть Уильям думает. Доброй ночи, внучек.

Гарри почтительно целует руку королевы и исчезает в ночи, а та остаётся задумчиво глядеть на неоконченную шахматную партию.
Спасибо! Это просто шедевр! Затрудняюсь даже подсчитать насколько вы продлили мою жизнь - я не просто смеялась, я ржала как жеребец!rofl
 
Леди, на одном из сайтов бритишей прочитала коммент по ситуации БКС-Гарри/ММ, любопытное видение ситуации.
Мнение интересное, но для запасной ветви мадам подобрана какая-то стремная, с шлейфом ненужных подробностей ее былой жизни и не умеющая сидеть тихо и не выпендриваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 13392
Вот толпа у Канадского Посольства, но без плакатов.
Унылые они какие-то все. Восторга не вижу. Особенно у женщин с левого края, похожи на бездомных. Вспоминаются добрые старые времена, когда нас сгоняли на похожие мероприятия, а потом еще флажками велели махать. Здесь только флажков не хватает.
 
Народ пишет что это монтаж с 2015 ( второе фото)
Если бы это было одно фото, можно было бы поверить в монтаж, но их там больше десятка - фото реальное. Только не факт, что они сделаны на днях. Вот тут написали, что эти фото сделаны в декабре
Тиг это тигренок
Вы слишком хорошо о ней думаете... Тиг - это любимое вино Меган
 
Мнение интересное, но для запасной ветви мадам подобрана какая-то стремная, с шлейфом ненужных подробностей ее былой жизни и не умеющая сидеть тихо и не выпендриваться.
Я полагаю, что в сценарии ключевая роль не у ММ, а у Гарри. От ММ можно будет избавиться в любой момент, но для шумихи именно такая и нужна была - не гражданка Великобритании, со всеми "не" для королевской особы (должно было быть правдоподобно) reverans
 
Такой бред в голову зашёл после прочтения о покушениях. Мы всё думаем почему сахарки коронуют Мегого и ее Х. А если в порядке бреда подумать что Меган всякими там вуду и наркотиками накачает Харю супротив Кембриджей и даст ему пистолет. И Харя в горячке их того и порешит усех как вхожий в дом ? Вот и место свободно. А до этого момента можно и в канадах пожить - им же титулы не нужны. И опять же Меган одна будет править как регент куклы Арчи
 
Мы волновались по поводу колец?

Посмотреть вложение 13396

Пишут, что на двух посещениях в Канаде, якобы подряд, есть нестыковки.
Заметили разные ожерелья? Эти фотографии были сделаны в фотошопе или из разных дней:
EOX8IJDX4AAoA9N.jpg


EOX8IJmXkAAExqs.jpg
Ее лицо тоже кажется другим? Один правильный, он гораздо полнее, например, когда она пошла в Канаду.
 
Последнее редактирование:
Вчера, герцогиня Суссексская, Меган Маркл посетила, чтобы обсудить климатическую справедливость для девочек и права коренных народов. Было здорово поговорить о важности целостного подхода к социальной справедливости и силе лидерства молодых женщин.



Интересны по этому поводу комменты жителей Канады:
Уважение старейшин и руководителей является ключевым поведением для коренных народов Канады. Эта концепция является неотъемлемой частью общества. Меган Маркл - наименее уважаемый человек по отношению к старшим, она не яркий пример.
О, пожалуйста, она фск. Она не знает ничего важного. Может кто-нибудь объяснить, почему кто-то, кто изучал театр и международные исследования (легче всего получить) вдруг становится экспертом?
И вот она с блокнотом и ручкой. Что она делает со своими заметками после каждой встречи? У нее кто-то печатает? И если так, кто их читает?
Учитывая, что это не был официальный визит для выполнения королевских обязанностей, это оставляет только сомнительные причины ее «популярности». Время и ее пренебрежительное чувство долга (или манеры), предоставленные старшим РФ, просто сногсшибательны. Хуже ее игнорирование того, как ее действия повлияют на будущую монархию
 
Такой бред в голову зашёл после прочтения о покушениях. Мы всё думаем почему сахарки коронуют Мегого и ее Х. А если в порядке бреда подумать что Меган всякими там вуду и наркотиками накачает Харю супротив Кембриджей и даст ему пистолет. И Харя в горячке их того и порешит усех как вхожий в дом ? Вот и место свободно. А до этого момента можно и в канадах пожить - им же титулы не нужны. И опять же Меган одна будет править как регент куклы Арчи
Да уж, оч хочется, чтобы это действительно был "бред". Прям мурашки по коже, как может быть все банально незатейливо oy!
 
Вчера, герцогиня Суссексская, Меган Маркл посетила, чтобы обсудить климатическую справедливость для девочек и права коренных народов. Было здорово поговорить о важности целостного подхода к социальной справедливости и силе лидерства молодых женщин.

Ещё отзывы на это посещение

С каких пор брак с известным мужчиной делает ее экспертом в этом? Это женщина, которая наняла Sunshine Sachs, никогда не забывай об этом. Они представляли Харви Вайнштейна. Поддельное проснувшееся лицемерие отвратительно.

У HMtQ особые отношения с коренными народами Канады. Очевидно, что М.М. не был в санкционированном посещении этой группы. Это может рассматриваться как вмешательство или обещание короны по сложному вопросу. Это было так неуместно, неправильно.

ММ был на тонком льду. Но это может быть то, что она делает в том, что касается названий. Вы не можете просто войти со своей повесткой дня для коренных народов. Похоже, что на этой фотографии только один человек представляет эту группу. Это был очень плохой ход с ее стороны.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, на одном из сайтов бритишей прочитала коммент по ситуации БКС-Гарри/ММ, любопытное видение ситуации.
Как-то сомнительная версия! Насчет угроз и опасности соглашусь, от фанатиков или желающих перевернуть мир и войти в историю, всего можно ожидать! Но вот за каким БКС такие выверты, как внедрение именно Марклы в качестве мамаши наследника престола со всеми вытекающими из этого последствиями, не пойму и не соглашусь никогда! Можно было что-то менее экстравагантное придумать. И потом, уж если на то пошло, на Вилли и Гарри нынешняя ветвь монархии не прерывается, а ними еще очень много прямых потомков бабЛизы.
 
Последнее редактирование модератором:
Снег идёт только на выделенной части фото sarcastic Наша великая фотошопница снова в деле
Вчера наши леди писали, что снег выделяется на тёмном фоне. ( Х.з.. может быть, действительно, уже везде фотошоп мерещится)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу