"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 229 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Пирс просто молодец.

Пирс Морган: мучительные текстовые сообщения Томаса Маркла разоблачают Меган и Гарри как бессердечную пару, которая больше заботится о совершенно незнакомых людях, чем о своей собственной семье.
Вот это так жестко! Так отчехвостили Меган. Зря она этот иск затеяла и не послушала прожженых в таких делах королевских советников-юристов.
Почему эта женщина, которая так мечтала об Англии, искала там влиятельного мужчину (именно в этой стране) но не захотела жить там в роскошном дворце и воспитывать сына с учетом его аристократического статуса и умудрилась поругаться со всеми на ровном месте, не слушала ни одного совета . Удивительно, вроде ж не дурой себя демонстрировала когда в невестах была, а понятия своего места и роли в этой семье, в этой стране так и не приобрела. Теперь на нее будут литься сплошные потоки грязи и их уже не остановить, и главное сама, своим же иском себя закапывает.
 
Последнее редактирование модератором:
Чот я не поняла, прощание откладывается чтоле?

Принц Гарри, как ожидается, останется в Великобритании до начала следующей недели, чтобы обсудить детали этой беспрецедентной договоренности с официальными лицами в Букингемском дворце, прежде чем отправиться обратно, чтобы присоединиться к Меган и Арчи в Канаде.
Ха-ха-ха, Гаррюшка все никак с бабулей не наобнимается. Никак не скажет последнее "прощай" ?
 
Очень сумбурно, странно и не очень реально. Возраст 52 года? А что это за второй муж Джозеф Гариджоло? Откуда он выплыл? Всё страньше и страньше!
Первый муж мемки. Адвокат, брак с которыми был аннулирован уже не помню по чьей инициативе. Жаль, что сайт, где была вся инфа на эту тему, уже год как прикрыли. Крайний слева - это как раз он и есть. Больше фоток с той свадьбы и не найти. Единственный из всех её мужчин, который отделался просто лёгким испугом. И то, видать, только потому, что юрист. рукалицо
 

Вложения

  • hhimMMpt2dI.jpg
    hhimMMpt2dI.jpg
    129,4 KB · Просмотры: 136
  • e1VlrYOuUCs.jpg
    e1VlrYOuUCs.jpg
    57,4 KB · Просмотры: 162
Маркл абсолютно безумен!! Он любит любое внимание плохой или хорошей прессы, пока он делает прессу!!! В канадском заведении он тоже был одет в старую детскую шишку, которой не было в канадском доме, никакой дополнительной шишки, просто носил грязную и грязную одежду с потными подмышками, парик не был выровнен,2 оттенка более темного макияжа на лице, и, скорее всего, был подобран в клубе SOHO, ВЕСЕЛЯЩЕМСЯ всю ночь, и появился на мероприятии Canada House!!!! Встреча королевы и Королевской старшей семьи с Гарри захватила все бизнесы Суссекса интернет-сайты и поддельный Фонд!! Маркл больше не может использовать имя Сассекса, а МИ-5 работает на Маркла и мошенников и закрывает все!!! Надеюсь, Гарри обыскали на предмет записывающих устройств, а его телефон забрали!!! Их может быть много британских тюрем, происходящих очень скоро!!! Маркл и Гарри не могут найти страну, которая позволит им поехать, а Трамп все еще смеется над их просьбой приехать к нам, что мы не хотим иметь ничего общего ни с одним из этих кошмаров!! Королева и Дворцовый персонал и МИ-5 убирают все и копаются глубже во всех его связях Маркл на пути к выходу!!!! Я думаю, что развод Гарри уже завершен и будет объявлен как можно скорее!!! BFS Маркла может быть обеспокоена потерей всего, своей работы, Маркус Андерсон будет уволен клубом SOHO, а Джессика Малруни-ужасный стилист, и семья Малруни-самая ненавистная семья в Канаде, поэтому Джессика могла бы остаться дома мамой и женой бороды!!! МИ-5 находится на вершине всего, что делается, чтобы покрыть их деловые сделки, и люди собираются все закончить в тюрьме как можно скорее!!! О, ТАКЖЕ В то время как Королева и королевские старшие члены семьи с Гарри и персоналом Дворца/ MI5 встречались с президентом Трампом, он рассказал обо всем, что было допрошено об Обаме, жене-трансгендеру (фотография Майка перед всеми пластическими операциями, и у него тоже были огромные усы), 2 поддельных дочерях ( настоящие родители хотят вернуть своих дочерей и отправили судебные документы Обаме в июне прошлого года!!) Поддельное свидетельство о рождении из Мэриленда, никогда не был в Гарварде или Колумбии никогда, покупал жизненные фотографии, которые выглядят полностью как у Маркла, но также все преступные действия злого Обамы сделаны с Ираном и Irqac с милой сделкой и оружием, которое было использовано против американцев!!! Старые сотрудники Obamas выходят с абсолютным злом обращения этих лживых людей, и я думаю, что их картины должны быть удалены из нашего Белого дома как можно скорее, и как обработчики Маркла он имеет свою жизнь распадается, и никто не хочет быть рядом с Марклом в этот момент даже Гарри!!!
Несчастные случаи происходят каждый день, особенно походы, катание на лыжах или гидросамолеты, и дороги тоже очень скользкие!!! Марклу ничего не сойдет с рук, и я думаю, что Гарри проболтался своей жене-трансгендеру, и все кончено!!!
Я от этих историй, которые вы нам сегодня показали, в шоке. Попробуй теперь отмажься мадам Маркл от всей этой грязи.
 
Так, милые дамы. Пока наш форум не схлопнули за угрозы жизни и здоровью герцогини, я удаляю эту беседу. Давайте все ж таки не увлекаться в развлечениях, хотя я все понимаю, страсти кипят tomato
 
Последнее редактирование:
Вот это так жестко! Так отчехвостили Меган. Зря она этот иск затеяла и не послушала прожженых в таких делах королевских советников-юристов.
Почему эта женщина, которая так мечтала об Англии, искала там влиятельного мужчину (именно в этой стране) но не захотела жить там в роскошном дворце и воспитывать сына с учетом его аристократического статуса и умудрилась поругаться со всеми на ровном месте, не слушала ни одного совета . Удивительно, вроде ж не дурой себя демонстрировала когда в невестах была, а понятия своего места и роли в этой семье, в этой стране так и не приобрела. Теперь на нее будут литься сплошные потоки грязи и их уже не остановить, и главное сама, своим же иском себя закапывает.
Да это ещё не жестко. ))
Сами посудите, был циничный и мерзкий поступок по отношению к отцу, вот и прилетел святой бумерангий. Заслужила.
То, о чем раньше как минимум умалчивалось (а максимум подчищалось) сейчас будут доводить до сведения ощественности. Она сама грязь, и репутацию ей уже никто не собирается отмывать. Не забываем, что весь её мерзопакостный пиар стоял на том, чтобы лить гуано на Кейт.
Ну вот, получи фашист гранату! doprigalis
 
Первый муж мемки. Адвокат, брак с которыми был аннулирован уже не помню по чьей инициативе. Жаль, что сайт, где была вся инфа на эту тему, уже год как прикрыли. Крайний слева - это как раз он и есть. Больше фоток с той свадьбы и не найти. Единственный из всех её мужчин, который отделался просто лёгким испугом. И то, видать, только потому, что юрист. рукалицо
Ого. Что-то ее предыдущая жизнь все страшнее и страшнее, то есть богаче и богаче на события, прямо ух и ах, романы с мадам можно писать. Как ее допустили в королевскую семью, как!!!!!????
 
Догоняю тему и опять с версией. Точнее, с предположением.
Мысль пришла по поводу того, что Диана лепила про доброго короля Генриха и лидерских качеств Гарри, более подходящих для правления.
Если это не придумано, то у меня просто слов нет. То есть любящая мама заранее стелила соломки, если с Уильямом что-то пойдет не так. Что тот, по мере взросления, может посмотреть на ситуацию не с позиции сына, обиженного за мать, а с позиции наследника БКС, будущего монарха. И оценит весь вред, что был принесен Дианой Короне.
Любить не перестанет, конечно, но перестанет быть слепым орудием в её руках.
Тогда на первый план выйдет Гарри, любимец матери и, поэтому, любимец нации.
Рыжий балагур и обаяшка.
Не то, что скучный Уильям, продолжение унылого Чарльза.
Тогда такой бы бой развернулся, куда там Маркл с её схемками.
Вторая война Алой и Белой розы, только политическая и между братьями.
 
Последнее редактирование:
А я все никак не могу понять, куда делись ее сиськи приличного размера, которые она носила как бы после родов, на этом фото? Народ пишет что это монтаж с 2015 ( второе фото). А третье, для сравнения груди нашей несравненной )))
 

Вложения

  • EOTJjiFUUAEz2Bc.jpg
    EOTJjiFUUAEz2Bc.jpg
    141,7 KB · Просмотры: 169
  • EOS-iVvUUAAfaoy.jpg
    EOS-iVvUUAAfaoy.jpg
    186,4 KB · Просмотры: 152
  • 23111158-7859867-image-a-449_1578415954792.jpg
    23111158-7859867-image-a-449_1578415954792.jpg
    98,9 KB · Просмотры: 145
ОТТАВА, ОН: Канадская федерация налогоплательщиков сегодня подала петицию против постоянной поддержки налогоплательщиков герцогу и герцогине Сассексской.

«Все желают Меган и Гарри всего наилучшего в достижении финансовой независимости, но мы должны четко понимать одну вещь: канадским налогоплательщикам не нужно оплачивать эти счета», - сказал федеральный директор CTF Аарон Удрик. «Канадская федерация налогоплательщиков запускает эту петицию, чтобы удостовериться, что премьер-министр Джастин Трюдо знает, что канадцы рады приветствовать пару, но пока они платят сами за себя».

Петиция доступна по этой ссылке: https://www.taxpayer.com/media/No-Taxpayers-Money-For-Meghan-and-Harry.html

Удрик отметил, что герцог и герцогиня сами выразили желание стать финансово независимыми.
 
это толпы людей, которые приходят и фотографируют их»
А где фото?! wacko2 Ну хоть кто-то из толпы мог бы выложить фото? Или лет через ..дцать будут продавать за бешеные гроши, а сейчас не хотят продешевить?sm50
 
любящая мама заранее стелила соломки, если с Уильямом что-то пойдет не так. Что тот, по мере взросления, может посмотреть на ситуацию не с позиции сына, обиженного за мать, а с позиции наследника БКС, будущего монарха. И оценит весь вред, что был принесен Дианой Короне.
Любить не перестанет, конечно, но перестанет быть слепым орудием в её руках.
Тогда на первый план выйдет Гарри, любимец матери и, поэтому, любимец нации.
Может Диана любила больше Гаррика, потому что был он от любимого человека рожден? И потому несмотря на то , он не Виндзор, хотела, чтобы он был королем? ХЗ , кто ее загадочную натуру разберет)).
 
Последнее редактирование модератором:
Может Диана любила больше Гаррика, потому что был он от любимого человека рожден? И потому несмотря на то , он не Виндзор, хотела, чтобы он был королем? ХЗ , кто ее загадочную натуру разберет)).
Да, есть такое ощущение, что Гарик ее большая мстя Чарльзу и всей БКС.
 
Да бог их знает, чего им там хочется на верхах. Жениться точно не будут, а всякими яхтенными штучками заморскими можно позабавиться с действительной английской герцогиней. Когда ещё выпадет шанс грязно покутить с титулованной особой.
Чревато последствиями sm50 Потом такие тонны компромата яхтенная выдаст, что не отмыться вовек!
 
А где фото?! wacko2 Ну хоть кто-то из толпы мог бы выложить фото? Или лет через ..дцать будут продавать за бешеные гроши, а сейчас не хотят продешевить?sm50
Фото толпы, пжлста, в студию))). Прорывающейся сквозь три забора, увешанной плакатами "меган, ты окей?". Не надо фото уток, хотим фото толпы)))bash
 
Я тут подумала, а зачем эта, переживающая за людей во всем мире, Меган пришла в этот центр в Канаде на чай. " Повысила свою осведомленность" написано на сайте. Денег не принесла, подарков тоже, только бесполезные пустые разговоры. Да еще после такого скандала, когда непонятно в каком она статусе.
Сфоткайте меня у самолета, сфоткайте меня в центре для женщин. Просто засветилась с милой улыбкой после той бучи, что подняла. Наглая и идет напролом.
Куда она еще вскоре на чай собирается, не может остановится ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу