"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 228 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, я удивлюсь! Сериал я не осилила, но фотографии внимательно изучила. Там Меган была удивительно к лицу одета. Не только к лицу, но и очень выгодно для своей небезупречной фигуры. И бонусом - чистая, отглаженная одежда. И еще где-то она говорила, что брала наряды из костюмерной, когда встречалась с кем-то, не то с Кори, не то с Гарри.
Я знаю, что есть практика после окончания съёмок выкупить какие-то вещи. Не всегда это возможно, но прецеденты были.
 
Простите, я не ослышалась? Безупречная репутация?
Ну как бы говорилось, что нужна была обязательно девственница. Я как-то так это и понимала. А были эксцессы? Я не в курсе 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Он может ручки сложить и исподлобья , как мама смотреть. Должно подействовать! )))
Тут лучше слухи от "инсайдеров " запускать. А еще лучше на англофорумах фотки эти в комментариях вставлять, публике зарубочки делать. А там Мег и ко опровергать будут. Но осадочек осанется. И резко развернуться не получится.
Ох, несет меня сегодня что то.
 
Так и не замечали, потому что не косил!
А теперь вон оно что!
Иж как ее повело...

Да косил он, косил, ледис. Я несколько раз на фотках замечала, задумалась, а не косая ли наша несравненная, ну и как-то решила, что показалось. Ан-нет, не показалось значит. Пересмотреть фото старъе, что ли?

Сорри, что отвечаю на пост 30-ти-страничной давности.. Не успеваю я за вами, дамъ, как ни стараюсь.
 
Ага, а мы прям так поверили))) . Не БКС отказалась с ней общаться а она, все сама, сама!Крутяшка, как королеву под себя прогнула))). Фанаты ликуют))pod_stolom
Да фанаты там уже на лету переобуваются. Одна из группы ММ прискакала в роял группу и хвостом метет, так и хочется hunter bash
 
Ну вот, первые прогнозы их делового успеха)

Полу-Принц сделка! Товар с Гарри и Меган продается с уценкой в Виндзоре после того, как пара решает покинуть королевскую семью в Канаду


Новинка royal merchandise с участием принца Гарри и Меган Маркл все еще продается в Виндзоре, но розничные торговцы снизили цены на товары с участием Сассекса после их объявления о том, что они сделают шаг назад от королевских обязанностей.

Район вокруг Виндзорского замка чрезвычайно популярен среди туристов, и сувенирные магазины, расположенные рядом с замком, часто переполнены людьми, пытающимися забрать домой свой маленький кусочек королевской крови из их визита.

Но один магазин, похоже, полностью согласился с решением пары покинуть Великобританию, чтобы провести больше времени в Канаде, и предлагал сувениры по сниженной цене в своем магазине.

Предметы, которые были снижены в цене, включали банки чая в пакетиках, на которых была фотография герцога и герцогини Суссекских, стоявших перед Кенсингтонским дворцом после объявления об их помолвке.

23444038-7891487-image-a-4_1579112699967.jpg

Банки были выставлены на продажу по специальной цене-две банки по 8 или 4,99 фунта каждая.

Другие банки, в том числе специальный королевский свадебный Кадиллак, на котором была фотография целующихся Меган и Гарри, также продавались вместе с жестяными банками с размахивающей рукой Королевой.

Эти более роскошные банки были помечены специальными ценовыми наклейками из двух по £15 или £7.99 каждая.
 
Чот я не поняла, прощание откладывается чтоле?

Принц Гарри, как ожидается, останется в Великобритании до начала следующей недели, чтобы обсудить детали этой беспрецедентной договоренности с официальными лицами в Букингемском дворце, прежде чем отправиться обратно, чтобы присоединиться к Меган и Арчи в Канаде.
Да не отпустят они его из семьи!
Зачем давать ей козырь в руки!
Ещё немного- всплывёт, что изменяет Рейчел Харию, а он плачет , оскорбленный в лучших чувствах , требует развода.
 
Последнее редактирование:
Тут лучше слухи от "инсайдеров " запускать. А еще лучше на англофорумах фотки эти в комментариях вставлять, публике зарубочки делать. А там Мег и ко опровергать будут. Но осадочек осанется. И резко развернуться не получится.
Ох, несет меня сегодня что то.
Одобряю идею!
Ищем « инсайдера»!
 
Чот я не поняла, прощание откладывается чтоле?

Принц Гарри, как ожидается, останется в Великобритании до начала следующей недели, чтобы обсудить детали этой беспрецедентной договоренности с официальными лицами в Букингемском дворце, прежде чем отправиться обратно, чтобы присоединиться к Меган и Арчи в Канаде.
Пресса комментировала - королева сделает такое предложение, от которого Гарри врядли откажется. Англичане знают, что говорят.
 
Наткнулась на передачу аргентинского ТВ на нашу тему. Там эксперт по протоколу сказал такую вещь: титул (с частности, герцогов Сассекских) принадлежит Короне, и только Елизавета может его как дать, так и отнять. Типа, как недвижимость.

Потом ещё была похожая мысль о том, что мы обсуждали (и без титула "эксперт по протоколу" :): что быть в БКС и выполнять свои обязанности - это просто работа, которую делают члены БКС. И ни Гарри, ни Меган с этим не справились.

И ещё они озвучили то, что мы - вроде бы - пока не обсуждали. А именно, судьбу Арчи. Ведь получается, что родители его лишили той возможности, которая у него была по праву рождения: принадлежность к БКС. И вот что он скажет родителям, когда вырастет? Вряд ли он их похвалит за это. Да и поймёт ли? То есть Гарри своему сыну заранее подложил свинью. И не будет ли это поводом для Арчи так же обижаться на родителей, как обижается Гарри на БКС и отца, в частности?
 
Да косил он, косил, ледис. Я несколько раз на фотках замечала, задумалась, а не косая ли наша несравненная, ну и как-то решила, что показалось. Ан-нет, не показалось значит. Пересмотреть фото старъе, что ли?

Сорри, что отвечаю на пост 30-ти-страничной давности.. Не успеваю я за вами, дамъ, как ни стараюсь.
Возможно я и ошиблась!
Столько прелестей у Рейчел, что все и не рассмотришь!
На шикарные локоны , видимо, отвлеклась я .
 
Пресса комментировала - королева сделает такое предложение, от которого Гарри врядли откажется. Англичане знают, что говорят.
Даже представить не могу...
Откажется- в евнухи?!
 
Жена принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл не стала слушать королеву на совете британской королевской семьи. Об этом сообщает издание Evening Standard.

Ожидалось, что Маркл, оставшаяся в Канаде с восьмимесячным сыном, присоединится к переговорам по телефону. Источник Evening Standard утверждает, что в итоге она и принц Гарри отказались от этой идеи. По его словам, они пришли к выводу, что в участии Маркл в семейном совете нет необходимости.

Как мы и ожидали это ОНА отказалась)))
Вот я иногда восхищаюсь такими людьми! Это ж надо так идти по жизни, живя в своём мире и не обращая внимания на реальность вокруг! Вот удаётся же!
 
Пирс просто молодец.

Пирс Морган: мучительные текстовые сообщения Томаса Маркла разоблачают Меган и Гарри как бессердечную пару, которая больше заботится о совершенно незнакомых людях, чем о своей собственной семье.
И эта мадам будет заниматься благотворительностью! Не смешите! Хапнуть денег - да, помочь кому-либо, кроме себя - нет!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Да не отпустят они его из семьи!
Зачем давать ей козырь в руки!
Ещё немного- всплывёт, что изменяет Рейчел Харию, а он плачет , оскорбленный в лучших чувствах требует развода.

slow

Если Гаря еще не совсем потерянный дурак, пусть бьет челом своей бабушке , просит прощение , что "бес его попутал " , и берет развод , конечно его семья простит , он же из их семьи , но ему придеться долго реабелитироваться в глазах людей и доказывать своими правильными делами как его брат и его жена , ему есть с кого брать пример , пусть попробует , а не будет в жизни пустозвоном и разгельдяем .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу