"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 249 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое!!! Успокоили!
Хорошая страна- Канада!
Получается, канадцы себя больше уважают, чем британцы?!

Такой шанс Елизавете Ⅱ « услышать требования народа»!
Тут уже не до сопливчиков.
Тем более , если канадцы высказали свою позицию.
Британцы уже провели однажды референдум. Вся верхушка была уверена в одном, а получился нежданчик. Смеюсь до слез Последствия разгребают до сих пор, Брексит называется. Одно время хотели даже сделать второй "демократический" референдум, чтобы результаты под свои чаяния подвести...

Чую, что Меган сейчас то же самое устроит, т.е. шоу "нас не так поняли".
 
Из вк
- не знаю, можно ли в данном случае указывать авторство... Этот комент уже удален, а автор в той группе отправлен в бан. Я пыталась с ним связаться, но, у него закрыты сообщения даже для друзей(

Посмотреть вложение 13488
Как прав автор!
 
Сияющая Меган Маркл едет в канадский аэропорт на Лендровере, чтобы забрать своего друга-инструктора по пилатесу в тот же день, когда Гарри впервые появился на публике в Британии после взрыва бомбы Megxit
Боже, как она счастлива! Хоть кто-то счастлив в этой дикой для всех нормальных людей ситуации. И кстати, у неё нос не такой уткой, как обычно. Подкалывает ? %
 
Последнее редактирование модератором:
Сияющая Меган Маркл едет в канадский аэропорт на Лендровере, чтобы забрать своего друга-инструктора по пилатесу в тот же день, когда Гарри впервые появился на публике в Британии после взрыва бомбы Megxit
Да она в курсе, что ее фотографируют! Видно, что позирует. Фото делались очевидно прикормленными или нет, проплаченными папарацци. И коль подружайка специалист по пилатесу приехала на дом, то точно Мегуся готовится к выходу на Оскаре! Всех за пояс заткнет
 
Последнее редактирование модератором:
Вижу!!! Вижу типичную афроженщину!!!
Все своё, родное, естественное!
Кожа , волосы, лицо!
А уж как её раскорячело(((

Так жить захочешь, не так раскорячишься! ( х/ф «Особенности национальной охоты»)

Наверное, с мужичками «климатическую справедливость для девочек» обсуждать будет.
 
Последнее редактирование:
Вижу!!! Вижу типичную афроженщину!!!
Все своё, родное, естественное!
Кожа , волосы, лицо!
А уж как её разгорячило(((

Так жить захочешь, не так раскорячишься! ( х/ф «Особенности национальной охоты»)
если б сама,то парашют бы захватила?
 
Боже, какие же мальчики "белые и несвежие" и какая же ММ "не белая" систер африканским подданным. Расисты, кругом одни расисты! ТАК подчеркнуть её расу по мамДории и которой она ооочень гордится..
 
Чета сомневаюсь. После его всенародного фака из-за спины будет как-то стремно.
Ну, уйти по-английски всегда означало "уйти незаметно, не беспокоя других", а здесь получился скандал на весь мир. А так как Гарри англичанин, то такого он сделать не мог. Так что делаем вывод, что ничего такого не было. И всё: работает как дальше и работал.

Это я привела пример логики у некоторых людей. Не удивляйтесь, бывает и такое.
 
Пишут, что вчера засняли ММ в аэропорту Виктория, встречающей свою подругу
Везде ее находят фотографы, подруга не может взять такси, сама герцогинюшка лично за рулем. Заботливая, это ж не родной папа. А ребенок живет с няней, пока маманя фанатеет от очередных радостных фоточек, я тут люди, спешите меня запечатлеть
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, куда сегодня сиятельная направит свои ласты?. Вот так и вижу: сидит мега в кресле, ноги на стол положила, на столе тосты с авокадо, коктейль молочный, поводок собачий. Телефонную книгу Торонто в руках теребит.
"Ну ка, ну ка, где сегодня плюшки-ватрушки раздают? Звякнуть бы надо , навестить их. Але, енто герцогиня всея свету звонить. Я у вас сегодня на обед буду. Как это у вас сегодня выходной день? Безобразие какое, придется Трюдоше звонить.
Дзинь, дзинь. Але, Трюдоша, лапочка, это мега твоя. Да вот тут меня на обед не пускаюТ, меры прими. Что , тебя самого ссаными тряпками гонят? Нет, ну че деется. Так я и голодная сегодня останусь. Придется опять бездомных навещать, хоть пообедаю там".
 
Очень круто подвели! Может и с указки Королевы, но скорее всего просто без поблажек. Какое у них основание там проживать не будучи гражданами? Остается только официально устроиться на работу и по рабочему контракту ехать. Вот так у гари в трудовой появится запись о работе. А то все прынц прынц sarcastic
Ну Гаррику за работу и беспокоится не надо. Любая Бургерная с распростертыми объятьями его возьмет. yahoo
 
Ага, классно она ничего не сказала. Унизила по полной. Его королевские амбиции не перенесут этого. На весь мир объявила, что у него нет я*ц.sm50
Может, это по настойчивой просьбе заинтересованной стороны сказано ею. Пусть Гарри прочитает и из духа противоречия покажет, что он не подкаблучник, что захочет, то и воротит, вот решит остаться в Великобритании и останется, а Меган ему не указ?
 
Дамы, меня мучает вопрос, что такое "климатическая справедливость для девочек", за которую борется Сусека? Вероятно, это гуглоперевод, но все же?
я тоже думала над этой фразой. Еще хотелось бы знать.. знает ли наша Покащегерцогиня, за что хоть она борется??
 
Я все еще гадаю, придут ли они с мамочкой дражайшей на концерт Coldplay в понедельник (или во вторник) в Hollywood Palladium. Концерт в поддержку реформы тюрем, в которой они могут быть заинтересованы!
Вот, вот по реформе тюрем, это сейчас для меги самое актуальное. Надо же же и о будущем подумать. sarcastic sarcastic
 
Девушки, в комментариях у ТР также нашла интересное замечание.
Пишут, что Джессика Малруни связана с приютом для женщин, который посещала ММ накануне (Downtown Eastside Women's Center).
В русскоязычных источниках ничего об этом не нашла, но вот, что дает Вики и др сайты
(https://en.wikipedia.org/wiki/Caroline_Mulroney):
In 2011, she and her three sisters-in-law, Jessica Mulroney, Vanessa Mulroney and Katy Mulroney, co-founded The Shoebox Project, a non-profit that provides toiletries to women living in shelters.[20][21]...... In addition, she has been a member of the board for the SickKids Foundation, a governor of the National Theatre School of Canada, and a member of the board of directors of the Fraser Institute.[17][23]

Перевод: В 2011 она (Каролайн), и три ее невестки/золовки, Джессика Малруни, Ванесса Малруни и Кейти Малруни, основали некоммерческий проект The Shoebox Project, который предоставляет женщинам, живущим в приютах, туалетный принадлежности....Кроме того, она является членом совета директоров SickKids Foundation, управляющей National Theatre School of Canada, и членом совета директоров Fraser Institute.

Вот еще архивная англоязычная статья про проект The Shoebox Project: https://www.ctvnews.ca/canada/mulro...parliament-hill-for-holiday-charity-1.1570140.
Сам проект активно сотрудничал в том числе с Downtown Eastside Women's Center. Англоязычная статья - https://dailyhive.com/vancouver/shoebox-project-vancouver-2015
Получается, что центр был выбран не просто так, а по наводке подруги
 
Последнее редактирование модератором:
torontopaper:
Дорогая, ни дома, ни придворных, ни возвращения в Великобританию. Титулы, не признаваемые в Канаде. Все еще ищешь работу в Голливуде, но уже несколько месяцев безуспешно. Что ты собираешься делать?
В комментах кто-то предложил Россию, Сибирь.
Да Боже упаси! К нам, к варварам? Не надо нам такого счастья - мы ж не оценим! (Сарказм, если что). Мы ж высмеем, надругаемся над "психическим здоровьем", да ещё и поймём по-своему, да через языковой барьер... И опять потом будем виноваты. Нет уж, давайте сами там, а у нас тут своих клоунов хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу