"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 273 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разве Саншайн сакс ее не послали?

DM
Команда, которая принесет Меган Маркл миллионы: юристы, веб-эксперты и безжалостная голливудская пиар-машина, которая будет управлять будущим герцога и герцогини Сассекс

Она может быть отделена от своего мужа 5000 милями, включая океан, и находиться в центре медиа-водоворота, но герцогиня Сассекс была занята.

На этой неделе она покинула семейную дыру в 10,7 миллиона фунтов стерлингов на острове Ванкувер и прыгнула на гидросамолет, чтобы посетить офис женского центра в центре города Истсайд в Ванкувере.

Это была на удивление последняя минута. В понедельник менеджер приюта для уязвимых женщин получил ‘довольно загадочное " электронное письмо от личного аккаунта, принадлежащего личной помощнице Меган, в котором объяснялось, что герцогиня хочет посетить организации, обслуживающие женщин в городе.

Мегэн появилась на следующий день, и фотографии с собрания, на которых она была изображена в окружении сияющих женщин, появились по всему миру. (Вчера выяснилось, что проблемы безопасности означали, что Меган фактически не заходила в центр, а встречалась с сотрудниками в их офисах.)

В среду Меган заглянула в другую женскую группу, где ее застукали за обсуждением "климатической справедливости для девочек".

Если эти визиты попахивают смекалкой, хотя и довольно очевидной, пиар-акции — в то время, когда положение Сассексов в королевской семье все еще неясно, а канадцы обсуждают свой переезд в Торонто, по слухам, это не должно удивлять.

Опираясь на опыт Меган в индустрии развлечений, пара уже собрала обширную и заметно корпоративную североамериканскую операцию, чтобы организовать свое будущее.

"ГОЛЫЕ КУЛАКИ" PR-ГУРУ

Sunshine Sachs-американская компания по связям с общественностью, нанятая Sussexes в прошлом году. Среди клиентов-Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лопес.

Его компанию также обвинили в использовании "голой тактики" при представлении своих клиентов в списке Голливуда, включая замазывание их записей в онлайн-энциклопедии Wikipedia.

Хотя ее основной специализацией является "антикризисное управление", фирма недавно работала с Меган над ее спорным гостем-редактором британского журнала Vogue.

В то время как один из старших сотрудников Sunshine, келей Томас Морган, представлял Меган в ее актерские дни и остается близким другом, представитель компании настаивал, что она участвует только в благотворительных делах Меган.

Но эта позиция, похоже, изменилась в последние месяцы, поскольку герцогиня, как сообщается, теперь в основном полагается на Саншайн Сакс, оставляя представителей Дворца ‘вне петли".

Действительно, одна из версий заключается в том, что именно Саншайн Сакс просочилась в планы супругов о намерении отойти от королевской семьи.

Предоставляя дополнительную американскую экспертизу, Сассексы также имеют Сару Латам, бывшего старшего советника президентской кампании Хиллари Клинтон в 2016 году, в качестве главы их коммуникаций.

КОМПАНИЯ В СЕКРЕТНОМ АМЕРИКАНСКОМ ШТАТЕ

Принц Гарри, возможно, имеет ограниченный опыт работы на жизнь, но его жена ранее доказала, что умеет максимизировать свои доходы.

У герцогини уже давно была своя компания-широко используемый налоговый автомобиль в США для фрилансеров — под названием Frim Fram, чтобы вести свой блог образа жизни, Tig, который она выставляла как "центр для взыскательных гурманов — тех, кто голоден к еде, путешествиям, моде и красоте".

Она закрыла Tig в 2017 году, прежде чем обручилась с принцем Гарри, только чтобы возобновить торговую марку в сентябре прошлого года. Дворцовые чиновники говорят, что она сделала это, чтобы остановить других, злоупотребляющих им, но теперь она может возобновить его.

30 декабря прошлого года Frim Fram перестал быть зарегистрированным в Калифорнии и был фактически восстановлен в штате Делавэр.

Этот шаг очень важен не только потому, что Меган скоро сосредоточится на зарабатывании денег, но и потому, что Делавэр-это "Швейцария" США, государство с низкими налогами, которое гарантирует уровень корпоративной тайны, неслыханный в остальной части страны.

Регистрация компании в штате Делавэр не требует раскрытия личных данных владельцев, и вся финансовая информация хранится в тайне. Есть предположение, что Меган также может перезапустить свой блог о стиле жизни.

Само собой разумеется, что любые деньги, которые она когда-то зарабатывала на рекламе модной или косметической продукции в качестве телевизионной мыльной актрисы, были бы ничтожны по сравнению с тем, что она могла бы заработать сейчас.

Интересно, что Шэннин Йейтс, фигурирующий в списке как человек, который зарегистрировал Frim Fram в Делавэре, участвовал в привлечении $ 60 млн для создания новой компании voiceover, Discovery of Voice.

Принца Гарри недавно поймали на том, что он рекламировал голосовые способности своей жены главе Disney Бобу Игеру, и позже она работала на компанию в обмен на пожертвование в благотворительную организацию "слоны без границ".

ВЕБ-ДИЗАЙНЕР КАННАБИСА

Какие бы проекты они ни начинали, у Sussexes есть агентство по дизайну веб-сайтов, к которому можно обратиться. Компания Article, базирующаяся в Торонто, разработала сайт для блога Меган, The Tig, и стоит за новым сайтом Sussexes, sussexroyal.com.

Небольшая компания также работала на Nickelodeon TV и даже на марку каннабиса Tokyo Smoke (каннабис теперь легален в Канаде).

Райан Сакс, его основатель, сказал: "Было приятно работать на этом веб-сайте с герцогом и герцогиней Сассекс ... Я счастлив, что мы смогли создать для них что-то особенное.’

ШАБЛОН ОБАМЫ

Хотя Обамы отрицают сообщения о том, что они тихо советовали своим друзьям Гарри и Меган отойти от королевской семьи, они дают бесценный пример того, как Сассексы могли "монетизировать свой бренд", не вызывая антагонизма у своих поклонников.

Обамы сумели стать мультимиллионерами с тех пор, как покинули Белый дом после того, как они основали свою собственную продюсерскую компанию и подписали контракт с потоковым гигантом Netflix для трансляции своих "проектов страсти" — идея, которая могла бы понравиться Сассексам.


Сколько именно Обама получил от этой сделки, неясно, но подобный шаг может оказаться полезным источником влияния, если не дохода, для герцога и герцогини.


Тем временем Сассексы могли бы обратиться к Обамам за другими советами. Хороший друг Меган Мишель посоветовала ей, когда она гостила редактором Vogue, а Барак Обама согласился взять интервью у своего приятеля принца Гарри, когда последний гость редактировал программу BBC Radio 4 Today.

Обамы могли бы также объяснить, как они могут работать с чрезвычайно прибыльным американским говорящим контуром. Хотя после того, как Меган стала адвокатом Организации Объединенных Наций по вопросам гендерного равенства, она присоединилась к агентству спикеров и, как говорили, могла взимать 20 000 долларов за выступление — неплохо для актрисы, далекой от списка "а".

Джефф Якобсон, соучредитель агентства Talent Bureau speaking, сказал, что принц Гарри может заработать до 500 000 долларов за выступление.

ЛУЧШИЙ ДРУГ И " ФИКСЕР’

На тот случай, если у Сассексов нет достаточно влиятельных друзей-знаменитостей по ту сторону пруда, герцогиня всегда может положиться на свою лучшую подругу, Джессику Малруни.

Канадский стилист и организатор свадеб, который женат на Бене Малруни, сыне бывшего премьер-министра Канады Брайана Малруни, является чрезвычайно эффективным самопиарщиком. Она заполнит все пробелы в книге контактов Меган в Канаде.

Миссис Малруни также является другом канадца, прозванного Сассексами "фиксером" - Дэвида Фостера, музыканта и продюсера с сильными шоу-бизнесом и политическими связями.

Женившись на Кэтрин Макфи, которую Меган знала со школьных лет, он устроил Сассексов в особняк на острове Ванкувер.
 
Ой, милая Тутси, очень вас уважаю и сайт Сплетник, без обид, но давно я так не смеялась)))

Пост писала женщина. В конспирологии смешалось все: Эхо Москвы в Америке (чем они ближе к Уильяму?)))) ), кровржадные чеченцы, любовь и корона, американские принципы и братская ненависть.

Короче, в Мегзит виновата бабская потасовка))) а вовсе не потому, что Меган с Гарри нас₽али на голову Королеве и зарегистрировали кучу сайтов для торговли pod_stolom я под столом валяюсь))))
Уважаемая принцесса! Я как-то вообще немного прифигела от того, как неловко и непрофессионально притянули за уши эту ситуацию. Но комменты некоторых сплетниц огонь.
Пы. Сы. А почему я должна обижаться? Я этот опус принесла в бОльшей степени на поржать, а не потому, что я свято уверовала в правдивость. :) А Сплетник стал какой-то, даже слов не подберу. Я когда пришла в 2018 году была очарована, было много очень адекватных и умных барышень. Посты блогеров были шикарные, комменты были порой на грани фола, но таки в рамках. Сейчас порой рукалицо
 
Да не говорите! Выгодная такая благотворительность, ваще, чтоб я так жил:

К Диснею идёшь, своим ликом премьеру Короля Льва освещаешь, он тебе 3 ляма на благотворительность - хрясь! И в нагрузку ещё озвучку мультиков упросили делать (не бесплатно, конечно, а за деньги).

В Ванкувере идёшь узнавать, как там местные, охерели от снега? Вооот, скажите спасибо, Меган сама лично из королевской морозилки набрала снегу-то, привезла им после Рождества. Пусть дети хоть в снежки поиграют. А благодарные коренные народы, благодаря герцогининому изменению климата в теплом Ванкувере, от счастья сразу золото начали дарить. Во дикари, честное слово. Ты им фантики, а они тебе чистое золото. Уметь надо))
Ага, картину же уже нарисовали, в виде святой девы Марии. Святая женсчина!
 
Меган» присматривает следующий невероятный дом мечты на набережной в 21 миллион фунтов стерлингов, чтобы переехать в Канаду с Гарри и малышкой Арчи, - может раскрыть Солнце.

Потрясающий «Мега-особняк» площадью 6900 квадратных футов находится в самых престижных районах Западного Ванкувера, откуда открывается захватывающий вид на океан и городской пейзаж.

Наслаждаемся

Посмотреть вложение 13694
Присматривать она может сколько угодно. Чарльз вряд ли за него будет платить, заработать официально они не смогут в ближайшие полгода, на бусиках 21 миллион не сколотишь. Разве подарит кто?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Присматривать она может сколько угодно. Чарльз вряд ли за него будет платить, заработать официально они не смогут в ближайшие полгода, на бусиках 21 миллион не сколотишь. Разве подарит кто?
Все правильно. Это как с загадочным владельцем дачки. Сначала узнают, что присматриваются, потом спрашивают, а с какой стати собственно, а потом - откуда деньги, Зин?
 
Поехали дальше
Да ну, не приватное место какое-то! Пока йогой на террасе занимаешься в одних трусах, папарацци сидят со своими длиннющими биноклями на противоположном берегу и фоткают. Или на лодках плавают напротив дома и рассматривают, что в окнах делается. Неподходящий дом, некофендициальный, не бери, Меган))
 
Последнее редактирование модератором:
Я этот опус принесла в бОльшей степени на поржать, а не потому, что я свято уверовала в правдивость. :)
Лет пять назад еженедельно читала текстовую версию Особого мнения на Эхе Москвы когда ведущими были Максим Шевченко и Карина Орлова( та что сейчас вещает инсайдерскую версию мекзита). Поверьте, получала истинное наслаждение от того как трепетно Шевченко прибивал эту ТП во всех её попытках что-либо анализировать. Помню смеялась до слез. Так что даже близко не принимайте к сердцу все что вещает эта женщина.
 
Уже писала, но повторюсь - может готовят выход ММ на Оскаре?
Нужна она там,как корове седло.
Статья абсолютно издевательская по тону. Адекватно перевести сложно, юмор специфический. Если примерно то - у нас теперь есть такая звездень как Меган, которая английская герцогиня да плюс кинодива у которой аж целых 108 эпизодов в сериале за плечами. А ещё она изумительно тренирована в появлениях на публике. Но место бедняжки в сериале уже занято пока она по Британиям шлялась, а у нас тут целый Оскар без ведущего пропадает. Давайте поможем девушке и пригласим ее на Оскар вести церемонию а то у нас более достойных не нашлось, ну и заодно политические шуточки будем отпускать не про Америку а про Британию. Это все кратко, статья больше, но вся в том же духе
-------------------------------------
 
Да ну, не приватное место какое-то! Пока йогой на террасе занимаешься в одних трусах, папарацци сидят со своими длиннющими биноклями на противоположном берегу и фоткают. Или на лодках плавают напротив дома и рассматривают, что в окнах делается. Неподходящий дом, некофендициальный, не бери, Меган))
А если она делает кому-то одолжение, записывая на своё имя недвижимость?
 
Вчера приносили, что итальянцы по ТВ заговорили о расизме по отношению к Маркле, у Миро вышла статья про расизм к Маркле. Я не удивлюсь, если такие статьи будут появляться во всех странах, если она хочет предъявить претензии Королеве о рассизме и сексизме по отношению к ней.
Не думаю, что так просто можно будет меге разбрасываться обвинениями в адрес английской королевы, не имея никаких фактов для подтверждения этого. Одно дело это пишет Миро или желтая газетенка. А меге, мне кажется, для этого факты нужны. В чем конкретно заключался расизм и сексизм по отношению к ней. Иначе БКС ей этого не спустит.
 
EOhmETLW4AMMjmK.jpg
И звенящий голос Селин Дион за кадром))))
 
Неужели это правда???

Так ужасно умереть от предательства внука!
Надеюсь это только слухи!

А что? Могут скрыть такую скорбную весть?
Вот что пишет Dripdrop в Твиттере. Он пишет, что новость о Принце Филиппе обман и фальшивка. И просит не распространять эту новость. Это отвратительно, особенно в такое тяжёлое время для семьи Принца Филиппа.

Dripdrop
@Dripdro74842947
·
6h
After a lot of question the news about PP are hoax and fake news. Please don't share these news. It is disgusting especially in such a hard time for his family.
 
Уважаемая принцесса! Я как-то вообще немного прифигела от того, как неловко и непрофессионально притянули за уши эту ситуацию. Но комменты некоторых сплетниц огонь.
Пы. Сы. А почему я должна обижаться? Я этот опус принесла в бОльшей степени на поржать, а не потому, что я свято уверовала в правдивость. :) А Сплетник стал какой-то, даже слов не подберу. Я когда пришла в 2018 году была очарована, было много очень адекватных и умных барышень. Посты блогеров были шикарные, комменты были порой на грани фола, но таки в рамках. Сейчас порой рукалицо
Да я уж стала сопроводительные надписи писать, чтобы не обидеть никого, случаются разночтения.
В любом случае спасибо вам за этот опус, шедевр, мы посмеялись от души! Сходила посмотреть комменты, правда, огонь))
Здравое зерно есть в том, что Меган могла со своей "святой простотой" действительно заявиться на порог к Кэтрин и "снова-здарова" приняться опять трепать ей нервы и настаивать на продолжении истории с Сарой-Роуз (хотя, есть подозрения, что ММ ее сама и выдумала). А что, зависть Меган к Кейт не секрет, да и к Уильяму она неровно дышит. И раз они с Гариком порешали свалить в Канаду и не возвращаться в Великобританию, что мешало Меган напоследок поднакакать Кейт. С мыслями "не доставайся ты никому, Уильям". Женское коварство оно такое... Коварное)))
 
Лет пять назад еженедельно читала текстовую версию Особого мнения на Эхе Москвы когда ведущими были Максим Шевченко и Карина Орлова( та что сейчас вещает инсайдерскую версию мекзита). Поверьте, получала истинное наслаждение от того как трепетно Шевченко прибивал эту ТП во всех её попытках что-либо анализировать. Помню смеялась до слез. Так что даже близко не принимайте к сердцу все что вещает эта женщина.
Да я не наивная чукотская девушка. )))) Даже некоторые сведения, приносимые сюда нашими неутомимыми пчёлками-труженицами анализирую и просеиваю многократно. А не безоговорочно верю всему, что можно увидеть в сети. Да нууу, это нужно быть даже не жительницей Крайнего Севера, а инопланетянкой.)))) Многие вещи всё равно подаются через призму личного восприятия человека/журналиста и не являются сухой констатацией факта. А вообще удивляет порой - пейсатели/журналисты они сами в написанное уверовали или беспардонно вешают нам самые длинные спагетти на наши ушки?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот что пишет Dripdrop в Твиттере. Он пишет, что новость о Принце Филиппе обман и фальшивка. И просит не распространять эту новость. Это отвратительно, особенно в такое тяжёлое время для семьи Принца Филиппа.

Dripdrop
@Dripdro74842947
·
6h
After a lot of question the news about PP are hoax and fake news. Please don't share these news. It is disgusting especially in such a hard time for his family.
Тоже не верю в то, что деда помер
 
Еще
Ходят слухи, что принц Филипп умер.
Фигня, как мне кажется. БабЛизу уже сто раз "хоронили",даже на официальном сайте.
Другое дело, что это пиарщики ММ гоношатся. Дескать, не вынес дедуля разлуки с любимой невесткой и помрэ. Меган, вернись!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу