"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 346 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она дура набитая, судя по этим тупым лыбам из кустов, ее в БКС для биологического разнообразия взяли, ходила бы смирно, бананы грызла и все было бы окейно.
(разводит руками) да и разнообразие получилось так себе!
 
Однако! Под ГиМ принимают спец.модели по обеспечению безопасности. Бритам понравится...
М. не просчиталась (не беру в расчет ее полит. причастность, только личный шкурный интерес от брака с Г.). Ее будут охранять на средства ВБ.

Её будут охранять только как приложение к Гарри. Гарри всё же не перестал быть членом королевской семьи и братом наследника престола. И чудаком тоже.
Это как с детьми президентов - гос.охрана как минимум до смерти президента (даже если он уже бывший).
 
А что, с ее способностями и девизом"Всё выше, и выше, и выше" легко! Вон, Даша Жукова, с миллионера с двумя детьми за миллиардера вышла, и, заметьте, покрасивше прежнего новый-тоsm50
Так и Жукова не из села: папка то не работяга всё же)))
 
Гарри всё же не перестал быть членом королевской семьи и братом наследника престола.
Да кто их знает. Может там у Лизаветы Егоровны где-нито божничка схоронена в уголочке. Кажин божин день (с) свечечку ставит и шепчет: славатеоссподи, свалили с души (бастарда), видишь, господи, не для себя стараюсь (с)))))
 
По следам Дианы: Гарри собирается запустить кампанию против СПИДа в Америке



PS Гарри видать конкретно блудует, всё по следам мамы Ди идет-идет, да видно скоро и дойдет ...
 
По следам Дианы: Гарри собирается запустить кампанию против СПИДа в Америке

PS Гарри видать конкретно блудует, всё по следам мамы Ди идет-идет, да видно скоро и дойдет ...
Ну да, ну да. Гарри в курсе, что бум на СПИД и вотэтовотвсё был давно? сейчас бы честнее в Австралию поехать, реально животных спасать. А то в Америке без него не в курсе с чем бороться. Борцун.
IMG_1710.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Она - не родит, так что в случае второго суррогата, он, как и первый, будет без титула, но королевский правнук.
Согласна ! Тоже думать начала, что не будет больше детей.
Гадить нет возможности.

Тут первого бы нормально показали.
Но как показать того, кого нет?!
 
Ещё не вечер, развернутся! Под чутким руководством премудрой жёнушки.
В память матери
на нем она своя вещи не продает..там какие-то китайские реплики массово. Да и зачем продавать-вернет после выхода. Не зря она живанши носила,а теперь речь о контракте с ними.
 
Она - не родит, так что в случае второго суррогата, он, как и первый, будет без титула, но королевский правнук.
Насчёт всяких правнуков дедушка то после прабабушки может и надвое сказать: х.р знает кого вы мне приволокли. Бумажки нет, подписей нет, маман при жизни ничего не приказывала. Так что валите со своим не пойми откуда дитём доказывать что он: родился как положено; родился от Гарри; что Гарри вообще тут стоял. Да, через суд. А я на однО заседание не приду, на другое не приду-и всё по уважительным причинам. А уважительные причины наш суд уважает (с)))))))))))

Им бы к сказкам Пушкина советских комедий посмотреть.
-Да я в первый раз вижу эту облезлую фигуру!!! К тому же, может она...карманная воровка?! (с)
 
По следам Дианы: Гарри собирается запустить кампанию против СПИДа в Америке
PS Гарри видать конкретно блудует, всё по следам мамы Ди идет-идет, да видно скоро и дойдет ...
самые большие деньги отмываются и зарабатываются на благотворительности. Тут и налоговые вычеты и неограниченные вливания без вопроса откуда. И тратить могут без оглядки. Золотое дно.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня почему-то ужасно раздражает эта шапчонка на ней. Американ стайл, как он есть. На выходе в блестках, в частной жизни - бомж бомжом. Среднего просто не существует. хотя, наверное, удобно - парик можно дома оставить.
А что среднее? В какой шапочке нужно гулять в парке с собаками?
У меня наоборот, только шапка вопросов не вызывает.)
 
Её будут охранять только как приложение к Гарри. Гарри всё же не перестал быть членом королевской семьи и братом наследника престола. И чудаком тоже.
Это как с детьми президентов - гос.охрана как минимум до смерти президента (даже если он уже бывший).
Ну вот и наохраняли.. Выскочили из куста и давай в упор фоткать,да вид с жопы. А охрана идет,руки в карманы и мега на веселе. А мог бы психованный поклонник бкс выбежать с кольтом и камерой на шее. Только деньги на ветер..кому она нужна кроме заказных папарацци.
 
Дамы, эти собаки просто хорошо воспитаны и ,наверное, кастрированы. Это тоже влияет на темперамент.
Бигль - очень шебутная порода, удивительно, что идёт спокойно да ещё и в связке.
Бигль очень старый, как мне кажется.
 
Меня почему-то ужасно раздражает эта шапчонка на ней. Американ стайл, как он есть. На выходе в блестках, в частной жизни - бомж бомжом. Среднего просто не существует. хотя, наверное, удобно - парик можно дома оставить.
А я на прогулку с собакой обожаю одеть шапочку до глаз, штанишки по просторнее и растоптанные кроссовки girl_crazy girl_crazy . Правда меня и папарацци не отслеживают. А вы у нее под шапочкой косу заметили? Неужели у нее свои такие длинные волосы - коса кучерявая.
 
" Таким образом, мы все спросили, где был Арчи, и бум! Мы получаем эту постановочную мерзость фотографии. Не читаешь Твиттер, Маркл? Я думаю, что твои штаны в огне. "

Маркла это?

 
Тут первого бы нормально показали.
Но как показать того, кого нет?!
Кто-то есть... Королева пачкаться с отсутствующим ..... от слова СОВСЕМ ребенком не будет......
 
Аааа
Похоже Меган продолжает вокруг себя создавать не просто шум, а бучу
На euro-royals пишут
SKY News сообщает, что Гарри и Меган угрожают судебным преследованием папарацци, которые делали эти снимки.
Меган и Гарри утверждают, что фотографы постоянно околачиваются около их дома в Ванкувере, сидят по кустам со специальной фототехникой (что бы фотографировать с дальних расстояний).
Сегодняшние фотографии, как утверждают юристы пары, были сделаны без разрешения герцогини, фотограф прятался в кустах и шпионил за ней.
Как обычно, отмазки Меги еще тупее, чем само палево 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Спалилась своим позированием на камеру, реборном, а теперь делает вид, что она мимо проходила, папарацци не видела.
 
А я на прогулку с собакой обожаю одеть шапочку до глаз, штанишки по просторнее и растоптанные кроссовки girl_crazy girl_crazy . Правда меня и папарацци не отслеживают. А вы у нее под шапочкой косу заметили? Неужели у нее свои такие длинные волосы -

Коса кучерявая пришита к шапке.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу