"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 348 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не поймите меня неправильно, но у меня есть версия, что выставить Гарри дураком -- это тактика БКС, особенно с его речью, когда он совсем уж в придурочного превратился. Чтобы вернуться обратно в семью, ему нужно будет признать свои ошибки и в своей речи он эти ошибки четко обозначил, есть на что в будущем опираться: это не Меган рвется в Канаду, а он сам решил, и уже чувствует сожаление. В конечном итоге, именно это позволяет ему вернуться, как идиот, да, но не как подкаблучник. Речь так же поставила точку и выбила козырь из рук Меган в противостоянии между БКС и Меган. Рыжий балбес решил свалить, не понравилось, решил вернуться. И если Гарри так сделает, Меган будет просто лишняя в этом объяснении и натянуть вражду с БКС и сыграть в свою любимую карту жертвы у нее не получится. Это очень тонкий нюанс и открытая дверь для Гарри в качестве балбеса, идиота, но своего. Ну а кто не совершает ошибок? Оставленный ему титул -- сюда же в копилку к этой открытой двери.
Интересно, если они таки разведутся (в чем я ни на минуту не сомневаюсь), у мемы заберут титул герцогини или оставят, как Саре?
 
А может все намного проще. Предположим, что папсы заказные и заплатили ММ за возможность её сфотать 1000 зеленых. А сами фотки продали Сан за 10000. Вот она и негодует
А мне кажется,что приватности действительно хотел только Гарри. Пока они были вместе,их никто не фоткал. А как только Гарри свалил,она стала заказывать эти фотошутинги типа случайные. Гарька вернулся ,наехал и ей ничего не осталось,как сказать что она здесь ни при чём.Вот и стали пугать судами.Не удивлюсь,если на суде всплывёт,что это она сама заказывала. Гарька офигеет.
 
А мне кажется,что приватности действительно хотел только Гарри. Пока они были вместе,их никто не фоткал. А как только Гарри свалил,она стала заказывать эти фотошутинги типа случайные. Гарька вернулся ,наехал и ей ничего не осталось,как сказать что она здесь ни при чём.Вот и стали пугать судами.Не удивлюсь,если на суде всплывёт,что это она сама заказывала. Гарька офигеет.
Скорее не Гарри, а РФ в целом. Гарри, мне кажется тоже любитель покрасоваться. А вот от папа или бабули он втык мог получить (с формулировкой - премии лишим). Вот и запрыгали, болезные.
 
Решить-то он, может, и решит. Но как болезненно для самолюбия признать перед всем миром (и особенно семьей), что ты был идиотом.
Вот поэтому ему и титул герцога оставили, и через год пересмотр условий самостоятельной жизни будет. К тому времени станет понятно, в какую сторону лыжи Эйча направлены. Если, конечно, раньше не прибежит обратно. А уж организовать такое проще простого. Подложить покаещегерцогиню под какого-нить красавчика массажиста, охранника, сантехника, и конец сказке про бедную сиротку, которая оказалась вовсе даже редиской, а обманутый принц с сыначкой вернулся в родные края. Ещё и пожалеют бедненького)
 
А я на прогулку с собакой обожаю одеть шапочку до глаз, штанишки по просторнее и растоптанные кроссовки girl_crazy girl_crazy . Правда меня и папарацци не отслеживают. А вы у нее под шапочкой косу заметили? Неужели у нее свои такие длинные волосы - коса кучерявая.
Каких чудес только не бывает!
Вот попалось :
14021
На лысине наростили:
 

Вложения

  • E5188812-3934-44D1-924B-8375014EE531.jpeg
    E5188812-3934-44D1-924B-8375014EE531.jpeg
    71,2 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Интересно, как она будет гулять с ребенком, когда он уже по возрасту должен будет ходить?
К тому моменту наступит 3 фаза Марлезонского балета "враги-роялс забрали сыночку от черной матери и не отдают!"
Аааа
Похоже Меган продолжает вокруг себя создавать не просто шум, а бучу
На euro-royals пишут
SKY News сообщает, что Гарри и Меган угрожают судебным преследованием папарацци, которые делали эти снимки.
Меган и Гарри утверждают, что фотографы постоянно околачиваются около их дома в Ванкувере, сидят по кустам со специальной фототехникой (что бы фотографировать с дальних расстояний).
Сегодняшние фотографии, как утверждают юристы пары, были сделаны без разрешения герцогини, фотограф прятался в кустах и шпионил за ней.
Ага, фотограф-ниндзя,никакой реакции от охраны и улыбающаяся Мумзя для постановки))) это она так Гаррю обмануть хочет?)))
 
Оооо, привет Канада!!!!! Не жилось им спокойно. Теперь будут и в туалет папарацци ходить и оглядываться: случайно нет рядом Мумии?
Скоро папарацци потребуют защитить их от Рейчел!
Она им работать мешает !
Стоит человек- лес фотографирует, а тут Рейчел бежит в мыле вся , только шапку натянуть успела!
Требуем соблюдать дистанцию от нас!
 
Последнее редактирование:
Ору)))
А ещё они самые любимые члены её семьи, потому что некоторых лучше любить на расстоянии. Чем оно дальше, тем сильнее любовь. Посмотрим насколько Гарри хватит. Одно дело в Лягушкино в комнате паники со своей ненаглядной пить чай вприкуску с авокадо, но знать, что семья вся в паре километров (в пределах города даже), а совсем другое остаться с этой вообще один на один в чужой стране.
"Авокадо вприкуску" и "Комната паники"- орнула в ответ))) слёзы капают в пельмени и подушку))) а ещё мне нравится Ваш ник) это прелесть что такое!))
 
А у гаррика в отсутствии мамы так прямо вообще така любовь к маме Д образовалась и в таком она у них авторитете, посто зашибись.
Ой, может мы чего не знаем.... а они уже канал связи с Г. организовали... по сбыту...... жить то надо на что-то. А то у "великолепной" запросы... на несколько сот лям. ежегодно.... да и сапожки новые надо купить.....
 
А мне кажется,что приватности действительно хотел только Гарри. Пока они были вместе,их никто не фоткал. А как только Гарри свалил,она стала заказывать эти фотошутинги типа случайные. Гарька вернулся ,наехал и ей ничего не осталось,как сказать что она здесь ни при чём.Вот и стали пугать судами.Не удивлюсь,если на суде всплывёт,что это она сама заказывала. Гарька офигеет.
Мне тоже кажется, что он ей вставил люлей.. Фотка в день выхода Кембриджей, не думаю, что Харе это по душе было - усугублять и без того плохие отношения с братом и всей семьёй. Ну а этой по фигу, лишь бы навредить. Думаю, что получила от него по башке(хотелось бы надеяться) и все - эт не я, эт все они, папарацци долбаные oy!
 
Ваше видео почему-то посмотреть не могу, но вот здесь с мигалками:
Ах, это сладкое слово Свобода! Щистливый! А чё, на свободу с чистой совестью - не сдал любимую! Всепобеждающая сила любви - ушел из стада БКС.
 
«Близок час торжества моего!
Ненавистный соперник уйдёт далеко от нас!

В голове крутится :
«
Близок уж час торжества моего:

ненавистный соперник уйдёт далеко от нас!»


И ушёл таки)))
Обьявил войну, а по факту сбежал Харий!

Даже фото в аэропорту- ну, не орёл, Харий!
Не орёл...
Вот не верю в то, что съемки Мумзяриков были без их ведома. Потому что помню к примеру съемки Пиппы и ее мужа сразу после свадьбы , когда они поехали в свадебное путешествие , ну люди как обычно общались улыбались, не улыбались, были серьезными и не очень. А видели Мумзю- идет и лыбится нон-стоп. Гарри тоже самое постоянно улыбается. Так в жизни может быть только простите за грубость у полных идиотов. А в обычной жизни человек не ходит с постоянной улыбкой на лице. Поэтому я делаю вывод, что съемки велись нанятыми ими же папсами. А вообще в гробу я видела такую жизнь. Гуляешь а рядом два левых мужика волочатся. Я терпеть не могу когда за мной ходят посторонние, к примеру продавцы в магазине. А тут постоянно за тобой бродят, по сути живешь впятером, с мужем ребенком и двумя охранниками.
То есть за принца замуж идти не стоит, думаете?
Вот никто за Хария и не шёл.
Ладно охрана, папарацци, так ещё и Гарри!!!
Перебор!
 
Ой, может мы чего не знаем.... а они уже канал связи с Г. организовали... по сбыту...... жить то надо на что-то. А то у "великолепной" запросы... на несколько сот лям. ежегодно.... да и сапожки новые надо купить.....
Ну мы явно чего-то не знаем. К примеру, что это за общество душек-стесняшек, пригласивших погостить Меган на их вилле, но активно скрывающих, кто является владельцем этой виллы.
Прям такая щедрость и доброта душевная по отношению к этой настрадавшейся паре, что по размеру такого сыра начинаешь сразу прикидывать размах мышеловки.
 
Нет, не в 98. Диана погибла 31 августа 1997 года
Я так и написала, когда отвечала про воспитание Гарри, что ему было 13 лет, когда умерла Диана, так что он во питывался под её присмотром. В 98 он уже поступил в Итон и жил в пансионе, а не бродил каждый вечер по комнатам вспоминая маму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу