"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 360 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если принять одну из наших версий что она проект, основанный на шантаже, и жили они раздельно, возможно её таким образом слили ещё в ноябре и это отступные, а технический развод будет позже. События стали активно развиваться после интервью Эндрю и его временной отставки.
Есть мнение, что это Меган освежила память своей товарки по яхтам и надоумила её вспомнить их всех клиентов именно Эндрю. Судя по тому, как сиятельная проворно упорхнула за море-окиян, не исключено, что это было именно так
 
Ладно, раз никто не написал, вылезу из РО.
Дорогая Milka, кроме того, что Вы можете по праву называться "мамочка", Вы ещё и очень терпеливы. Поделитесь, как с ноября 2019 года (регистрация на форуме) Вы могли сдерживать эмоции? Вы - прелесть, мэм reverans
 
ДМ

Это лучшее, что могло случиться с ним!» Меган рассказывает друзьям, что именно ее любовь к Гарри сделала возможной их новую жизнь, и теперь он будет процветать, поскольку она настаивает на том, что их воля была подавлена королевской семьей

Меган Маркл рассказала своим близким друзьям, что выход из королевской семьи - это лучшее, что могло случиться с принцем Гарри, и говорила: «Именно ее любовь к нему сделала это возможным», подруга эксклюзивно рассказала DailyMail.com.

«Она сказала, что, как и её , его воля была подавлена, и она просто не могла больше видеть, как он страдает», - добавил друг.

Меган и Гарри также не намерены убирать слово «королевский» со своего веб-сайта SussexRoyal, также инсайдер добавил: «Меган говорит, что они всегда будут считаться членами королевской семьи независимо от того, где они живут и чем занимаются»
Члены - то они члены, кто же с этим спорит. То, что между ног болтается тоже членом называется, и даже королевским...
 
А мне какой день не дают покоя многие мильёны королевских уток, я б даже сказала полмиллиарда будущих доходов. Завидую, чо уж! oops! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Так вот, сегодня мысли почти по полочкам разложились и сразу возникла масса вопросов. Они свой логотип будут пришпандоривать на уже готовую продукцию или производить сами на своем производстве? Если сами, где возьмут площадя, т.е фабрики-заводы и рабсилу? Если будут использовать чьи то производства, то как уговорить директора завода/магазина, доказать ему что он не разорится, выпуская/продавая кружки с логотипом сиятельных (сиятельные же себе не менее 90% отката потребуют). Может я что-то не понимаю в коммерции и маркетинге, но с точки зрения банальной эрудиции, самым прибыльным на их вольных хлебах может быть только их фонд, работающий в режиме стиральной машины. Остальное всё мне видится мыльным пузырем. Уж не знаю кто кого за лохов держит, или Мега своих экономических советников или они ее.
Пы.сы. Откаты от известных брендов это мелочёвка, а не мильёны мильёнов. По миру пойдут утки, разорятся не начав обогащаться.))
 
Вам не кажется, что это опять кариглазый двойник, а не Гаррик?
Это он? Не двойник???
Не знаю насчёт двойника, цвет глаз при таком качестве фото трудно разглядеть, но выражение лица бесценно)
Дурашка прилетел crazy_pilot
 
Дорогая Milka, кроме того, что Вы можете по праву называться "мамочка", Вы ещё и очень терпеливы. Поделитесь, как с ноября 2019 года (регистрация на форуме) Вы могли сдерживать эмоции? Вы - прелесть, мэм reverans
Видимо, настоящим мамам время нужно на ребенка, в том числе на изучение инструкции эрго-рюкзака, а на форум времени хватает только зарегестрироваться и читать одним глазом))) но как здорово, что у нас здесь есть эксперты на все случаи жизни!give_five
 
не бросил женщину своей жизни. Уйти из фирмы это характер! Орел-мужчина! smiles-pticy-55
Интересно, а эта "женщина его жизни" скоро уйдет к очередной (ой, "последней") любви ее жизни и как его примут в фирме после возвращения ........ наверно опять какое-нибудь обращение выпустят по поводу "возвращения блудного сына".......
 
Испанцы - вот затейники - написали о визите Кэтрин в Кардиффе: "...в образе, вдохновлённом Меган". Это что ж получается? Когда я надеваю пальто цвета "кэмэл", которое я ношу уже лет 5 как, я тоже подражаю стилю Меган?! 074
kate-middleton-2z-z.jpg
А если со шляпой? Это уже не "стиль Меган"? А с беретом? и т.д.
 
Уйти из фирмы это характер! Орел-мужчина! smiles-pticy-55
Простите, конечно, мэм. Но что-то "орел-мужчина", о котором Вы соизволили пропостить, очень похож на смайлик, который Вы разместили в конце поста. Орел какой-то общипанный получился 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
А мне какой день не дают покоя многие мильёны королевских уток, я б даже сказала полмиллиарда будущих доходов. Завидую, чо уж! oops! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Так может быть эта описанная в газетах империя - объяснение, откуда у Сассексов деньги
Ну даже если кто про папу уже и забыл, после этого вспомнят, скажут надо посмотреть, что там родитель "сбежавшей сиятельной" вещать будет .....:)
Интересно, после этого интервью, папа долги свои в Америке закрыть сможет?
 
Последнее редактирование модератором:
Простите, конечно, мэм. Но что-то "орел-мужчина", о котором Вы соизволили пропостить, очень похож на смайлик, который Вы разместили в конце поста. Орел какой-то общипанный получился 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
да вот такой орел..перевелись нынче породистые))
 
как здорово, что у нас здесь есть эксперты на все случаи жизни!give_five
присоединяюсь. Столько нового узнала и все так между прочим, не отходя так сказать от станка, то есть от основной, так волнующей нас темы. Может РФ такими выходами Меган и готовит почву к легализации Арчи. Ну а что, что то подобное скажет, что в связи с стремительно ухудшающимся психическим здоровьем Мег они изолировали Арчи, а ей дали куклу, ну чтоб лечить её и чтоб она быстрее пришла в себя. Ну там угроза жизни Арчи и тому подобное, была надежда на излечение и т.п. А потом раз" Ой надежд на излечение нет, терапия не помогла, сорри". Гарри плачет, говорит" Так надеялись, шли навстречу ей, я отказался от королевства, но увы и ах" . Занавес. Мег в больнице, если и скажет что-нибудь, кто ж ей поверит с реборном в анамнезе.
 
Последнее редактирование модератором:
Кейт вышла сегодня в пальто от Массимо Датти, а у нас тоже такое есть.

Мэг является большой поклонницей испанского бренда и надела пальто от Масимо Датти, чтобы посетить благотворительную организацию животных на фотографиях, которые были выпущены сегодня.

Посмотреть вложение 14077
ну вот понеслось по трубам.. можно не причесываться, можно руки в карман, рукава пальтА по локоть закатать sarcastic -все как мы любим, все в образе деревенщины! а то понимаешь ли, этикет шмитикет соблюдай... Деревня победила!
 
Давайте разбираться вместе) согласно официальным данным:

Куда летел Гарри? Из Лондона в Ванкувер (город) на рейсовом коммерческом джете, а затем добирался , видимо, на авто до острова, где находится особняк Мильнера.
(В этой истории столько вранья, что сам черт не разберёт)

Куда летела Меган на гидросамолете? С острова Ванкувер в город Ванкувер для посещения приюта для женщин.
Получается что-то странное. На острове Ванкувер в городе Сидни находится ЕДИНСТВЕННЫЙ обозначенный на карте аэропорт острова Ванкувер. Аэропорт Виктория. Прямого рейса из города Ванкувер в город Сидни той авиакомпанией, которой якобы летел Гарри, нет. Проверила: https://www.westjet.com/en-ca/book-trip/direct-flights/index

Тогда куда прилетел Гарри? Потому что парк, в котором якобы гуляла Меган, он в той же части острова Ванкувер, рядом с которым находится город Сидни.

Бред какой-то получается. wacko2

Тогда они живут не на острове? Или эта - как бы помягче-то - странная девушка потащила ребёнка, двух собак с острова на полуостров, не взяв ни перекус, ни воду, ничего?! У меня соседка с 3-летним ребёнком в парк в 300 метрах от дома больше вещей берёт. И коляску, кстати.
 
"Герцогиня Суссексская тайно посетила благотворительную организацию по защите животных во время своего короткого визита в Лондон две недели назад, сообщили ее помощники сегодня.

Меган Маркл посетила центр Мэйхью в Кенсал Грин, северо-западная часть Лондона, чтобы узнать о «невероятном прогрессе, достигнутом в праздничный период». Сегодня утром в аккаунте Sussex Royal в Instagram были опубликованы две ее фотографии во время посещения центра, где она была покровителем в течение года."

Пост пришел в стратегический момент, после того, как герцогиня Кембриджская начала своеобразный национальный опрос о раннем развитии детей.
Это также было раскрыто перед интервью на 5-м канале с ее отчужденным отцом Томасом Марклом, которое критиковало ее и выйдет в эфир в 9 вечера сегодня вечером.
А почему пишут тайно? У не теперь нету анонсированных выходов. Ходит когда хочет и куда. В магазин тоже тайно? Или она как тайный покупатель идет и замаскированная,что никто не узнает. а потом..опаа сюрприз!! ну поперлась куда пустили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу