"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 387 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Герцог и герцогиня Кембриджские будут присутствовать на церемонии вручения кинопремии Британской академии EE в Королевском Альберт-Холле в воскресенье 2 февраля. "

Представляю, какой срач поднимет мм. Например:
1. Снова по лесным тропам пробежится с куклой . 2. новый фотошоп представит, а, забыла , 3. интервью у Эллен случится. 4. Уильяма и Кэтрин цеплянёт , это обязательно Ну и т. д. Нескончаемая сага RF и "любимых внучков-лицемеров".
 
А что это Уилл утирается? Вспомнил, может, что?
Как же умильно она на него смотрит))
Так у нее таких, яхтенных взглядов воз и маленькая тележка.
Как от неё все шарахаются, унижают бедную.
Я могу представить почему она подговорила Гарю уйти. Тяжело пережить, когда на тебя смотрят и относятся с брезгливостью. Наверняка все осведомлены о её прошлом, да и в настоящем она умудрилась нагадить многим.
 
Чем больше Чарльз будет тратить на Мегариков, тем меньше достанется Кембриджам, ну и Камиллу со счетов сбрасывать не будем. Так что, я думаю, там будет кому мегины губы закатать.
Что-что, а деньги Чарльз считать умеет. Да и жадноват. Не думаю, что он им много отваливать им будет.
Может пока на ноги не встали....
 
Эта музыка будет вечной. Они никогда не откупятся от неё. Либо слить весь компромат на неё, что удалось найти, либо ... решать проблему нетривиальным путём.
А мне кажется, что этот высер всего лишь своеобразная подстраховка от возможных туннелей и всего такого. Прикиньте, какой вой будет если с ней что-нибудь случится после данного вброса. И БКС вообще не отмоется, даже если и в реальности не виновата будет.

Что она может знать-то? Только со слов Гарри - злобного обиженки. Ну или что условные кураторы слили. Или то, что она сама видела или в чём принимала участие. Эндрю уже выступил, не факт, что не выступит кто-то, кто шпилил будущую герцогиню в оргиях на острове ну или тот, кого она пыталась в секту вербовать.

А что Катя её жизнь в ад превратила, естессно. Взяла такая и вышла за Вилли замуж. Никак бедная Эллочка Меган не может угнаться за проклятой Кейт Вандербильдихой, да и будущему королю на неё откровенно плевать.
 
Тут еще не плешивый girl_crazy А вот интересно, плешивым от чужих подушек стал или женушка плешь проела? Или умные волосы покидают дурную голову?
Все это гены. Если у матери в семье, не важно в каком поколении были лысые, то большая вероятность, что её сыновья это унаследуют.
 
Ну, я не знаю. Может это я не умею читать? Как мне кажется, сумма 90 лямов сложилась чисто арифметически. При обсуждении деталей выхода нашей эксклюзивной пары было озвучено, что сумма их охраны в Канаде может увеличиться с 600 тыщ до 1,2 мл. Умножьте 1,2 ляма на 12 месяцев, вот и возникает сумма 90 лямов в год. Как-то так. А то уже, имхо, идёт искажение действительности и получается, что наше недоразумение путём шантажа собирается слупить 90 лямов отступных. Не буду бить пяткой в хрудь, что я 100% права, но думаю таки я правильно данную диспозицию вижу.
Эээ....я думала 600 000 на охрану в год
 
Все это гены. Если у матери в семье, не важно в каком поколении были лысые, то большая вероятность, что её сыновья это унаследуют.
Простите, у Елизаветы II все мужчины в роду были с хорошими шевелюрами, а дети и внуки - все лысые.
 
Мне по-прежнему непонятно, почему маленькя она не прям уж такая белая-белая, а потом , начиная с позднего подросткового возраста вдруг становится много светлее ( не отбеливают же кожу в этом возрасте, наверное, всё-таки делают это, когда тело-скелет полностью вырастет...а то будет же потом как у Майкла Джексона что-нибудь...)
А по выражению лиц- да, обычный милый малыш, потом ребёнок, опять милый...а потом в какой-то момент ап- и совсем другое что-то...если что, имею ввиду не черты лица как таковые, а скорее, личностные моменты...мдя...папа растил-растил, и вырастил...
На каких-то анонимных твиттерах писали, что она принимала для отбеливания блокаторы меланина с юного возраста.
 
Последнее редактирование:
MEG-A УДАР
Меган Маркл теряет девятого сотрудника, возглавляющего благотворительный фонд Sussex Royal
 
Подождем))) мы не торопимся
недавно массажистка спрашивает "какой сериал смотришь?", Я ей отвечаю "БКС-риалити". ""О! А про что?" спрашивает массажистка. Ну я ей и запилила рассказ на весь сеанс))) дошли до беременности. договорились встретиться через неделю и продолжить рассказ
Гаррика или Арчика?
 
Мне по-прежнему непонятно, почему маленькя она не прям уж такая белая-белая, а потом , начиная с позднего подросткового возраста вдруг становится много светлее ( не отбеливают же кожу в этом возрасте, наверное, всё-таки делают это, когда тело-скелет полностью вырастет...а то будет же потом как у Майкла Джексона что-нибудь...)
А по выражению лиц- да, обычный милый малыш, потом ребёнок, опять милый...а потом в какой-то момент ап- и совсем другое что-то...если что, имею ввиду не черты лица как таковые, а скорее, личностные моменты...мдя...папа растил-растил, и вырастил...
Может подростковые гормональные изменения как-то на цвет влияют ...хотя бы частично
 
Можно Камбоджу купить целиком, нафиг им Канада...
Можно, но зачем? Тамошний король им быстро "шарфик поправит" под самый кадык ))
Так то полмильярда - это пол-бюджета Сочи.
Обалдеваю ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу