"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 386 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Загоняют в угол мм потихоньку, как пишет ДМ мм собирается дать первое интервью Еллен, потому что именно Еллен чувствует ее душу как никто другой, возможно и Гарри будет привлечён к этому.
Шо такое? А как же опра?
Млин, щаззз весь алфавит начну вспоминать. У кого красный сургуч для особо важных докУментов? Кто там ближе к Канаде? Нужно срочно выполнить особо важное задание. А то недайбох измена буит, ну, эта, пока супружеская. Элен растопила серцце девы. У них душевное единение (пока). Так и до самизнаетечего можно душевно договориться.
 
Папа-Маркл показал множество милых семейных фоточек. Если не знать, кто это, то вот прям ми-ми-ми. Просто люди, судьба ещё наблюдает за ними.( Я всё пытаюсь найти что-то человеческое в этой женщине. В каждом человеке есть светлая и тёмная сторона. Не получается. mda )
23764048-7919863-Thomas_Markle_has_shared_his_family_album_with_Channel_5_includi-a-130_1579774848316.jpg
23764052-7919863-Mr_Markle_described_meeting_his_daughter_for_the_first_time_and_-a-131_1579774852531.jpg
23764050-7919863-Thomas_holds_his_daughter_who_he_described_as_his_pride_and_joy_-a-132_1579774855342.jpg
23766638-7919863-Meghan_is_cuddled_by_her_mother_Doria_on_a_sunny_Californian_day-a-133_1579774858166.jpg
23763694-7919863-Meghan_s_parents_split_when_she_was_around_six_initially_living_-a-134_1579774861308.jpg
23765882-7919863-Mr_Markle_said_that_because_she_was_black_People_would_look_at_D-a-137_1579774871766.jpg
23764054-7919863-Doria_and_Meghan_when_she_was_around_ten_mother_and_daughter_rem-a-138_1579774874658.jpg
23763708-7919863-Mr_Markle_Doria_and_their_daughter_as_she_started_her_career_and-a-140_1579774882371.jpg
23765558-7919863-image-a-53_1579772057671.jpg
Мне по-прежнему непонятно, почему маленькя она не прям уж такая белая-белая, а потом , начиная с позднего подросткового возраста вдруг становится много светлее ( не отбеливают же кожу в этом возрасте, наверное, всё-таки делают это, когда тело-скелет полностью вырастет...а то будет же потом как у Майкла Джексона что-нибудь...)
А по выражению лиц- да, обычный милый малыш, потом ребёнок, опять милый...а потом в какой-то момент ап- и совсем другое что-то...если что, имею ввиду не черты лица как таковые, а скорее, личностные моменты...мдя...папа растил-растил, и вырастил...
 
Ну, я не знаю. Может это я не умею читать? Как мне кажется, сумма 90 лямов сложилась чисто арифметически. При обсуждении деталей выхода нашей эксклюзивной пары было озвучено, что сумма их охраны в Канаде может увеличиться с 600 тыщ до 1,2 мл. Умножьте 1,2 ляма на 12 месяцев, вот и возникает сумма 90 лямов в год. Как-то так. А то уже, имхо, идёт искажение действительности и получается, что наше недоразумение путём шантажа собирается слупить 90 лямов отступных. Не буду бить пяткой в хрудь, что я 100% права, но думаю таки я правильно данную диспозицию вижу.
Скорее всего Вы правы, я нисколько не настаиваю и не буду даже пытаться, чтобы весь форум смотрел в одну сторону. Чем шире будет наш охват мнений и разных предположений, тем интереснее ожидание финальной сцены. И я верю в БКС, она придумала отнюдь не банальную концовку, а нечто эдакое, что не сразу в голову придет.
 
Последнее редактирование:
Дизайн, конечно, не шедевр, но главное - НМ, это же аббревиатура Королевского Величества (High Majesty)
Я думаю, все же Ее Величество - Her Majesty.
High Majesty - Пьяное Величество :)
Каламбур, однако give_five
По существу вы совершенно правы!
 
Последнее редактирование:
Кем бы ты ни был, этот австралийский доктор, тяни юридические проволочки сколько можешь, дорогой! Партия монархистов тебя не забудет))))
Пишут, что сейчас как минимум на месяц эта бодяга, а там уже конец февраля и сиятельные лишаются HRH. А вообще все это может растянуться на год, да ещё и денег потребует немеряно на суды и адвокатов
 
Меган Маркл планирует дать свое первое интервью Эллен https://mol.im/a/7917487

Началось...Никаких сюрпризов - ПЧарльз платит за их молчание ..., долго это не продлится, они неминуемо нагадят на него с большой высоты. Сумасшедшие скунсы.
 
Последнее редактирование модератором:
Фигуры покаещесиятельных выставили в Канаде) Эйч как с бодуна, у покаещехерцогини что-то не то с ртом oy!и по-моему не хватает баночек для подаяния)))
14297
 
Меган Маркл планирует дать свое первое интервью Эллен https://mol.im/a/7917487 через
@MailOnline

Началось...Никаких сюрпризов - ПЧарльз платит за их молчание ..., долго это не продлится, они неминуемо нагадят на него с большой высоты. Сумасшедшие скунсы.
Сумасшедшие американские скунсы))))
Они особенно вонючие!!!
 
Скорее всего Вы правы, я нисколько не настаиваю и не буду даже пытаться, чтобы весь форум смотрел в одну сторону. Чем шире будет наш охват мнений и разных предположений, тем интереснее ожидание финальной сцены. И я верю в БКС, она придумала отнюдь не банальную концовку.
Ну, мы все тут верим в бабЛизу. Она опыт огромный имеет ставить на место вольных или невольных шалунов. Гарри пошалил так, не по-детски. На что он рассчитывал, недоросль Англицкий, мы можем только догадываться. Баушка его "Не хочу учиться, хочу жениться" удовлетворила. На унучик, тока не плачь, деточка. Ух ты, мальчик типа повзрослел, в свободное плавание захотел. Ну, ну, плыви детка, вот тебе спасательный жилет в виде ушлой, умной жены. С ней может чуть свою спесь собъёшь и чему-нибудь научишься. Если нет, ну, не шмогла я, не шмогла, типа уже старенькая.
Смотрим эту мелодраму, комедию, триллер в одном флаконе. Увлекательное действо, однако. Жаль, как в книжке не подсмотришь конец. А интересно!
 
Вот и бесится, уже с Кати на Вилли перешла, уже его грязью поливает. Так скажи прямо, что он тебя не захотел! Не захотел видеть рядом. Ну, все ж поняли, о чем я sm50 Мдя, обиженная женщина это мина замедленного действия...
Поэтому и появились слухи о неверности Уильяма, не знает, как их развести с Кейт
 
Гляжу на весь этот цирк и думаю: "как там дела в Канаде с туннелями?". Прикидываюсь Кассандрой и предрекаю, что уток таки прибьют (как минимум ополовинят)...hang3
 
Как смотрит!!! На первом фото на языке жестов положение руки с открытым запястьем - сигнал: я жду, я готова
Видать слишком активно это показывала, вот и нашли способ от греха подальше убрать её...
 
А вот и папик 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Отец Меган, Томас Маркл, говорит, что королевские особы "должны" ему, и он должен быть "вознагражден"

А если учесть, что родственников у ММ достаточно (вопреки утверждению об отсутствии у нее семьи), кабы еще кто-нибудь не предъявил финансовых претензий girl_crazy
 
Фигуры покаещесиятельных выставили в Канаде) Эйч как с бодуна, у покаещехерцогини что-то не то с ртом oy!и по-моему не хватает баночек для подаяния)))
Посмотреть вложение 14297
Ой ... точно Вуду. Это же "мигранты" из музея мадам Тюссо!!!! Телепортировались! Приоделись!!!.
 
1.2 млн. X 12 мес. = 14,4 млн, откуда 90 млн. в год?
Блин, я недописала. Потом же по результату их саммита в Сандрингеме в СМИ вообще выплыла сумма 7, 2 или 7,6 лямов в месяц. Пардон, ненароком ввела всех в заблуждение.
Спасибо, что заметили мой косяк. А то аж стыдно, так лоханулся человек, работающий с цЫфирью.
 
А вот и папик 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Отец Меган, Томас Маркл, говорит, что королевские особы "должны" ему, и он должен быть "вознагражден"

А если учесть, что родственников у ММ достаточно (вопреки утверждению об отсутствии у нее семьи), кабы еще кто-нибудь не предъявил финансовых претензий girl_crazy
Да, вот и у меня вопрос, за что собственно? Тоже вымогает? Заплатят - не пойдёт в суд, не заплатят - пойдет? Высокие отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу