"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 393 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но ведь фото могли быть сделаны в ноябре
Могли быть и в ноябре, с датами я не спорю. Логика в том, что люди продолжают утверждать, что Мегарики не в Канаде. Смысл Меган не пускать в Канаду сейчас, когда в ноябре пустили?
В твиттере циркулировали слухи, что ее не пустили в ноябре в Канаду, вот откуда весь сыр-бор.
Кстати, сейчас эти ребята оправдываются, что только позавчера(23.01.) Гарри договорился, чтобы ее впустили.
Откуда же она тогда взяла фото из аэропорта? в общем, все сделано для того, чтобы вокруг Меган был хайп, неважно, со знаком + или -

Трудно сказать по мегарикам- может приехали, дали указания и дальше по делам поехали.
Останемся каждый при своем мнении)
Мне трудно вообразить, чтобы Меган или Гарри раздавали указания таким фигурам как Кушнер и Иванка sarcastic
 
Могли быть и в ноябре, с датами я не спорю. Логика в том, что люди продолжают утверждать, что Мегарики не в Канаде. Смысл Меган не пускать в Канаду сейчас, когда в ноябре пустили?
В твиттере циркулировали слухи, что ее не пустили в ноябре в Канаду, вот откуда весь сыр-бор.
Кстати, сейчас эти ребята оправдываются, что только позавчера(23.01.) Гарри договорился, чтобы ее впустили.
Откуда же она тогда взяла фото из аэропорта? в общем, все сделано для того, чтобы вокруг Меган был хайп, неважно, со знаком + или -


Останемся каждый при своем мнении)
Мне трудно вообразить, чтобы Меган или Гарри раздавали указания таким фигурам как Кушнер и Иванка sarcastic
Я постараюсь (много работы и по ночам есть, из-за инцидента в Давосе) написать на неделе как все обстоит с Гарклами-БКС и Трампом. Просто многие вещи не могу рассказать. Да и многое муж не говорит. Но я постараюсь объяснить так что бы было понятно даже с опущением имён и деталей.
 
Мне трудно вообразить, чтобы Меган или Гарри раздавали указания таким фигурам как Кушнер и Иванка sarcastic
Скорее наоборот, хотели мислостиво изволить, а получили в дыню. На второй день сиятельную не пригласили завтракать, пришлось брать ноги в руки и Арчика кормить.
Чем кормить? ХЗ.
 
в общем, все сделано для того, чтобы вокруг Меган был хайп, неважно, со знаком + или -
Я уже писала об этом: есть хорошие серьёзные тесты, определяющие характер человека и - в том числе - как он будет действовать в различных ситуациях.

Похоже, что Меган всегда нужно внимание, так как она воспринимает себя через то, как её видят другие: "Меня заметили, что-то сказали, значит, я есть, я существую". И вообще никак не важно: отметили в положительном ключе или нет.

Таким людям, кстати, свойственно, что они могут не замечать того, что не укладывается в их картину мира. "Он меня любит, а то, что не звонит - так это он стесняется".
Они поверхностны: знают много, но по-чуть-чуть. И то, что они - подспудно - понимают, что другие люди гораздо глубже, чем они. Отсюда их постоянное чувство неудовлетворённости. И так далее. Там много ещё всего.
 
Последнее редактирование:
Статья с интересным видео

Где "настоящее лицо" Меган Маркл?

Пусть простят меня мои тревожные подписчики, но то, что делает одна американская особа действительно удивляет (а меня еще хоть немного отвлекает от второй подряд ветрянки у детей). Вчера я посмотрела одно видео с ней, а потом еще одно, и так поразилась контрасту, что почему-то не могу не обратить и ваше внимание на это.
Здесь два интервью. Два образа, две роли и, сами понимаете, одна и та же женщина.
Первая роль: грустная, несчастная женщина. Образ: скромная одежда, минимум косметики, даже слегка растертая тушь как бы после слез, или как будто выбежала на интервью после того, как только-только уложила ребенка, несвежие волосы собраны в хвост.
Вторая роль: уверенная в себе, довольная собой, энергичная, хваткая, амбициозная женщина. Образ: безупречный макияж, чистые блестящие волосы.
Видео недавнее. Октябрь 2019 г.

Видео более раннее, которое и произвело на меня впечатление:

Последнее видео на мой взгляд вполне объясняет недавние события, и саму сущность этой женщины, особенно фразы в начале и конце интервью. Но это мое личное впечатление.

scale_600

А мне интересно, в каком видео ВЫ видите "настоящее лицо" этой женщины?

 
Последнее редактирование модератором:
В статье ниже the Sun на пальцах объясняет британской публике кто входит в команду мегариков и как они могут дальше действовать.
И теперь в связи с последними событиями, объединяя высказывания леди,с на форуме, свои мысли делаю выводы (не окончательные)




ИМХО
- Мм ввёл в семью Гаррик
- дружил с Обамой и Трюдо, жаловался как близким друзьям на жизнь в семье, действительно хотел уйти
- Обамы доложили кому надо, что есть слабое звено, которое можно использовать
- случился Трамп и время пришло
- гаррику рассказали все преимущества этого брака, но немного не рассчитали силу скандала, но для них ничего ее по потеряно
- никто не увольняет Сару Лэттем, это странно, поэтому готова поверить в самую невероятную теорию: бкс и мм на одной стороне против Трампа (чем страннее версия, тем больше это может оказаться правдой)
- она пойдет в политику, им всем нужен свой человек на троне, мм умеет быть благодарной, постоянно это доказывая
- она не дура, она может быть очень послушной, если от этого зависит ее карьера
- пиар идёт мощнейший, никто никого не боится, через год забудут и про сохо Хауз и про яхты, все это мелочи и публика будет видеть честную, заботливую благотворительницу, идеальную женщину. А то мы не знаем как раскручивают звёзд и затирают все пятна в биографии.
- с бкс будет достигнуто соглашение, т.к. это серьезный якорь для дальнейшей чистой карьеры мм
- дай Бог, чтобы бкс вышла из этого с наименьшими потерями


МЕГА ЗВЕЗДЫ Внутри двора Гарри и Меган и люди, которые будут консультировать их по поводу их следующего хода

И, возможно, для того, чтобы задать тон, Меган вчера вечером опубликовала старые фотографии пары, делающей добрые дела на их совместном аккаунте в Sussex Royal Instagram.
Теперь, когда они отказались от королевского двора, выходит новый гламурный «совет» советников, друзей и влиятельных контактов.
Кейт Джексон смотрит, кто будет консультировать герцога и герцогиню Сассексских, какие роли они могут играть - и что это говорит нам о том, что пара будет делать дальше.
Политика
Если пара в конечном итоге решит углубиться в политику на низовом уровне, у них есть доступ к некоторым очень влиятельным друзьям, которые помогут им на их пути.
Хиллари Клинтон
После того, как Меган рассказала, что боролась с королевской жизнью в ноябре, бывшая первая леди США Хиллари, 72 года, сказала: «Боже мой, я хочу обнять ее. Я хочу сказать ей, чтобы она там висела, не давай этим плохим парням тебя расстраивать, делай то, что считаешь правильным ».

В прошлом году Хиллари также тайно посетила их дом в Frogmore Cottage.

РОЛЬ: Политическая сила. У нее есть связи, которые могут привести пару на мировую арену.

Обамы

Бывший президент Барак Обама, 58 лет, дружил с Гарри в течение многих лет и публично поддерживал его на мероприятии Invictus Games. Их отношения даже были названы «бромансом».

РОЛЬ: Вдохновение. Барак и его жена Мишель, 56 лет, подписали соглашение Netflix, чтобы произвести документальные фильмы, которые могли бы проложить путь для Гарри и Меган, чтобы следовать этому. Один руководитель Netflix уже проявил некоторый интерес.
причины
Гарри уже говорил о том, что он и Меган разделяют одни и те же ценности, и говорит, что они будут продолжать работать по причинам, близким их сердцу.
Фрэнк Джустра

63-летний канадский миллиардер основал кинокомпанию Lionsgate Entertainment. Он отрицал, что предоставил особняк, где Гарри и Меган провели свой шестинедельный перерыв.

РОЛЬ: Советник по использованию доходов на благотворительность. Он основал Фонд Джустра, который поддерживает благотворительные организации по оказанию помощи при бедствиях и бездомных.

Клуни
Член королевской семьи из шоу-бизнеса Джордж, 58 лет, и Амаль, 41 год, однажды одолжили паре свой частный самолет, пригласили их в свой итальянский дом на озере Комо и добавили блеска А-листа на их свадьбе.
РОЛЬ: Благотворительные сотрудники. У них есть свой Фонд Справедливости. Вместе четверка привлечет огромное внимание.
Приянка Чопра
37-летняя актриса Болливуда и бывшая мисс Мира - страстная сторонница защиты прав женщин. Она подружилась с Меган на мероприятии Women In Television для журнала Elle в 2016 году.
РОЛЬ: Союзник. Меган проявила аналогичную заинтересованность в выступлении за права женщин.
Шоу-бизнес
Гэрри и Меган, без сомнения, являются одними из крупнейших знаменитостей в мире - и с этой всемирной известностью открываются огромные возможности для шоу-бизнеса. У Меган уже есть множество телевизионных и кинофильмов, особенно ее семь сезонов в популярных американских драматических костюмах, и это может быть мир, к которому она стремится вернуться.

Опра Уинфри

Легенда ЧАТ-шоу Опра, 65 лет, пошла на свадьбу пары и, как говорят, работает над сериалом об Apple с Гарри о психическом здоровье. Мама Меган Дориа Рэгланд была замечена, занимаясь йогой в Опре в Калифорнии.

РОЛЬ: TV Opener. Источник сказал: «Опра - образец для подражания для Меган, и у нее нет книги контактов. Не заблуждайтесь, Опра открывала двери и направляла их ».

Голливудская команда

В сентябре The Sun сообщила, что Меган расстроила членов королевской семьи, наняв голливудскую команду. В него входят агент Ник Коллинз, который работает в бывшем агентстве по подбору талантов Меган, бизнес-менеджер Эндрю Мейер и адвокат Рик Дженов.

РОЛЬ: Фиксаторы. Меган искала совета у этой команды на протяжении всей своей карьеры. Говорят, что они занимаются такими проектами, как её книга для детей.

Маркус Андерсон


ОДИН из ближайших друзей Мегана, 42-летний Маркус как директор в клубе частных членов Soho House стоит в центре её социального круга Торонто. Ему часто приписывают сватовство пары, он представил Меган сильным друзьям, таким как Клуни.


РОЛЬ: доверенное лицо и сеть. Источник сказал: «Он знает всех и он очень осторожен».

Бейонсе и Джей Z

Музыкальные мегазвезды присоединились к Меган на премьере Lion King в прошлом году. Они также отдали дань уважения своей «королеве» в приветственной речи Британской Премии, стоя перед портретом Меган в короне.

РОЛЬ: Шоу-бизнес связи. Неизвестно, насколько близки Гарри и Меган к влиятельной паре, но они захотят максимально использовать свою обширную сеть, если смогут.

Образ

ТЕПЕРЬ они находятся вне королевской семьи, у пары есть свобода действий, чтобы создать свой собственный бренд - они наняли грозную команду, чтобы помочь им отточить свой имидж.

Сара Лэтэм и Иззи Мэй

Рождённая в США Сара - секретарь по связям с супружеской парой, работавшая на Хиллари Клинтон. Иззи - частный публицист из Великобритании, среди клиентов которого Дэвид Бекхэм. Она была описана как «дорогой» друг Меган и ее «рок».

РОЛЬ: Экспертные публицисты. Они помогут пролить свет на весь мир.

Бенита Литт

Эксперт по брендингу в своем собственном агентстве, бывший юрист в сфере развлечений Бенита - хороший друг Меган. Герцогиня - крестная дочь ее дочерей Реми и Рилан, которые были подружками невесты на свадьбе пары.

РОЛЬ: Защитник изображения. Чтобы посоветовать как сделка будет выглядеть для общественности в этот сложный переходный период.

Райан Сакс

Основатель цифрового креативного агентства Article, создавшего бывший блог Меган о жизни The Tig. Райан разработал веб-сайт Sussex Royal, тайно работая над ним в течение нескольких месяцев.
РОЛЬ: Мундштук. Пара будет использовать сеть, чтобы обновлять публику, как они сделали по их «отступлению» прежде, чем достигнуть соглашения с Королевой.

Шон Сакс

ГЛАВНЫЙ руководитель кризисной PR-компании Sunshine Sachs, в число клиентов которой вошли Майкл Джексон и Харви Вайнштейн. Говорят, что его команда, в том числе друг Меган Кели Томас Морган, руководила редакцией «Меган» в британском Vogue.
РОЛЬ: Пожарные. Может потушить потенциальные штормы вокруг пары и определить возможности.

Дэвид Уоткинс

Его 26-летний эксперт по социальным сетям был назван «секретным оружием пары». У него есть аккаунт в Instagram в SussexRoyal, который собрал 11 миллионов подписчиков благодаря тщательно подобранной подборке откровенных изображений.

РОЛЬ: Публичность. Пара захочет связаться напрямую с фанатами, чтобы рекламировать себя.
Друзья семьи

ближайшие родственники и друзья, будут и впредь предоставлять им громкую доску, а также жизненно важную поддержку во всех сферах их жизни.

Дория Рагланд
Говорят, что 63-летняя мама Меган разговаривала со своей дочерью ежедневно, когда она впервые стала членом королевской семьи. В связи с тем, что ее отношения с автокатастрофами и ее отцом все еще играют на публике, Меган будет нуждаться в ней больше, чем когда-либо. Дория говорит, что Меган «всегда будет в порядке».
РОЛЬ: рок Меган. Ее связь с нормой.

Эбигейл Спенсер

38-летняя Эбигейл, одна из главных звезд Меган, Эбигейл - надежный друг, которого она впервые встретила на прослушивании.

Она была замечена в походе с Меган и Гарри на острове Ванкувер в Новый год и описала Меган как «славного человека», который повлиял на ее «моду и вкус».

РОЛЬ: Гал пал. У нее похожий взгляд на Меган.

Кэтрин Макфи и Дэвид Фостер

Актриса Кэтрин, 35 лет, подруга старой школы Меган. Она и ее муж Дэвид, 70 лет, музыкальный магнат, нашли для пары в канадское убежище в прошлом году. Дэвид - давний друг бывшего премьер-министра Канады Брайана Малруни
РОЛЬ: Фасилитаторы. У Дэвида есть полезные связи.

Хизер Дорак
Меган познакомилась с инструктором по пилатесу Хизер, которая 15 лет назад имела шесть студий в Лос-Анджелесе и Техасе и была одним из ее первых клиентов. Она была постоянным участником The Tig, и они остаются близкими друзьями.
РОЛЬ: Фитнес-друг. Меган охарактеризовала тренировки Хизер как «Руки вниз, лучшее, что вы можете сделать для своего тела».


Гейл Кинг65-летняя американская телеведущая посетила детский душ Меган в Нью-Йорке в феврале и была одной из первых, кто встретил Арчи. Она сказала, что их решение отступить было «Лучшее для них».РОЛЬ: Чемпион фронта. Она громко поддерживает их и, скорее всего, даст парочке мягкую посадку, если они захотят появиться на телевидении
.
Максимум, кого Мега может уволить, это ее личных помощников, няню и горничную. Остальных персонажей нанимал кто-то явно умнее Меги и поменяет их тогда, когда это будет стратегически необходимо.
 
Испанцы пишут, что
"Как подтверждает HELLO! информация Daily Mail о предполагаемом телевизионном разговоре между Эллен Дедженерес и женой принца Гарри не соответствует действительности".

Статья полностью:

Интервью Эллен Дедженерес Меган Маркл, которого не будет

Хотя ходили слухи о ожидаемом интервью между ведущей и герцогиней Сассекс, HELLO! он сообщает, что этого не произойдет.
meghan-harry-getty1-t.jpg

Кто не хочет услышать первые слова Меган Маркл после решения пары начать новую жизнь? До весны герцоги Сассексские находятся в переходном периоде и до тех пор еще не могут делать свои собственные проекты, но, похоже, придется подождать, чтобы получить первое интервью герцогини. Как подтверждает HELLO! информация Daily Mail о предполагаемом телевизионном разговоре между Эллен Дедженерес и женой принца Гарри не соответствует действительности.

Было сказано, что Меган Маркл была готова дать эксклюзивное интервью популярной американской телеведущей Эллен Дедженерес. Как заверил источник в программе, они уже обсуждали эту возможность некоторое время назад, потому что герцогиня считает, что ведущая "понимает ее боль и страдания и считает ее очень искренней". Однако это было быстро опровергнуто.

Что верно, так это то, что, как и в случае с Опрой, Меган и Гарри имеют хорошие отношения с Эллен Дедженерес. Меган встретила ведущую несколько лет назад в приюте для животных, когда Эллен побудила её взять из приюта её первую собаку, Богарта, и с тех пор они поддерживали связь, отчасти из-за общего интереса к благосостоянию животных. Настолько, что этим летом комик отправилась в Лондон вместе со своей женой Порцией Де Росси, чтобы встретиться с маленьким Арчи и пообщаться с герцогами. Эллен сама рассказала об этом во время своего ток-шоу: "Я вижу, что на них нападают, и это несправедливо. Они самые скромные и сострадательные люди, они делают много хорошего в мире".

"Они работают, например, со слонами в Ботсване, и мне это нравится. Мы все делаем что-то вместе. Я не могу сказать вам, насколько они хорошие. Но самое главное, что я держала Арчи на руках. Я кормила его", - прокомментировала Эллен в сентябре между шутками в своей программе.

meghan-harry-getty2-z.jpg

Эллен Дедженерес получила на последнем "Золотом глобусе" премию Кэрол Бернетт за выдающуюся телевизионную карьеру. Известный комик и ведущая начала свою карьеру к славе в 1992 году, в ситкоме, который длился недолго, но привел к тому, что ей предоставили свою собственную серию в 1994 году. Однако, когда она объявила на шоу Опры Уинфри, что она лесбиянка, в 1997 году она подверглась остракизму со стороны индустрии. Её программа была отменена через год, и она не нашла проектов, чтобы вернуться на телевидение до начала нового века, в 2001 году. Однако она снова потерпела неудачу, и после 13 эпизодов её новая программа была отменена. Два года спустя состоялась премьера утреннего ток-шоу, которое выходит в эфир с тех пор, The Ellen Degeneres Show (позже переименовано с The Ellen Show). В своем первом сезоне она получила 11 номинаций на премию Эмми.

ellen-getty-z.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Максимум, кого Мега может уволить, это ее личных помощников, няню и горничную. Остальных персонажей нанимал кто-то явно умнее Меги и поменяет их тогда, когда это будет стратегически необходимо.
Именно, поэтому все время задаюсь вопросом о Саре Лэттем
 
Статья с интересным видео


Спасибо! В видео из афр тура Меган совсем ни какая. И в конце видео в интервью журналисту - какое у нее там непривлекательное лицо, ничего общее с лицом Рейчел из Форс-мажоров. Бросается в глаза на верхнем веке левого глаза какая-то большая родинка
 
Последнее редактирование модератором:
Это какой надо быть глупой, чтобы так явно демонстрировать свои чувства на весь мир. И Катя это видит, и Гарри... Весело, наверно, спать с такой женщиной и думать: "Интересно, кого она воображает себе на этот раз? Уже ищет кого-то получше меня?"


Ой, ура! Не одна я угораю по этому диалогу!))))))))))
Систрааа!!!

Чем дальше развивается эта история, тем больше склоняюсь к тому, что эта любофьлюбовная и свадьба спектакль. Очень сомнителен этот "страстный" рОман до помолвки, свадьба - люблю, не могу жить без нее, дурацкие выходы с висением на руке и идиотским взглядом, офигительно странная "беременность" и роды ни пойми когда, где и кем принятые.
Мне кажется, что и Дория не была в курсе полностью, ведь и курсы окончила по уходу за младенцами, приехала и через несколько дней смоталась домой, видимо не за кем было ухаживать и тут мама окончательно въехала, что вся эта семейная жизнь доченьки-цветочка - фейк.
Уж кто там Гаррик в сексуальном плане пока не понятно, ведь были у него истинно любовные отношения с Челси, по фоткам видно как она "вкусна" ему. И есть инфа, что он "голубой, аж синий", может он бисексуал?
Возможно Елизавета 2 запретила ему обнародовать свои секспредпочтения, а свободы хочется.
Вот и договорился с прошманде о спектакле. Теперь свободен, а кушать хочетсяgirl_crazy, вот и идет "торговля" с РФ за плюшки.
Уж какой процент с этого будет иметь Мегого мы не узнаем, но явно немного, потому она сама и может пуститься в шантаж.
И еще yahoo, может Гарька и не спал с ней, а Мегого "постилась" все это время, а смотреть на Уильяма, ощущать, что вот же он рядом, а взять не могу (видит око, да зуб неймет). Вот бесилась от контрактного воздержания.
А сейчас мстя Кате прорвалась окончательно и понеслось дерьмо по америкосовским газеткам.
Думаю, что Гарик будет с ней разводиться после смерти Елизаветы 2, видимо не хочет бабушка при своей жизни признавать внука геем. Традиции для нее очень важны и много значат, разрешить чужим людям - пожалуйста, а позволить своему выше её сил.
А ребенка Гарику, мне кажется, родила суррогатная мамочка, чтобы без экзотической ДНК, потому Мегого и носится с реборном.
 
Последнее редактирование:
Интервью Эллен Дедженерес Меган Маркл, которого не будет

Хотя ходили слухи о ожидаемом интервью между ведущей и герцогиней Сассекс, HELLO! он сообщает, что этого не произойдет.
Посмотреть вложение 14373

Кто не хочет услышать первые слова Меган Маркл после решения пары начать новую жизнь? До весны герцоги Сассексские находятся в переходном периоде и до тех пор еще не могут делать свои собственные проекты, но, похоже, придется подождать, чтобы получить первое интервью герцогини. Как подтверждает HELLO! информация Daily Mail о предполагаемом телевизионном разговоре между Эллен Дедженерес и женой принца Гарри не соответствует действительности.

Было сказано, что Меган Маркл была готова дать эксклюзивное интервью популярной американской телеведущей Эллен Дедженерес. Как заверил источник в программе, они уже обсуждали эту возможность некоторое время назад, потому что герцогиня считает, что ведущая "понимает ее боль и страдания и считает ее очень искренней". Однако это было быстро опровергнуто.

Что верно, так это то, что, как и в случае с Опрой, Меган и Гарри имеют хорошие отношения с Эллен Дедженерес. Меган встретила ведущую несколько лет назад в приюте для животных, когда Эллен побудила её взять из приюта её первую собаку, Богарта, и с тех пор они поддерживали связь, отчасти из-за общего интереса к благосостоянию животных. Настолько, что этим летом комик отправилась в Лондон вместе со своей женой Порцией Де Росси, чтобы встретиться с маленьким Арчи и пообщаться с герцогами. Эллен сама рассказала об этом во время своего ток-шоу: "Я вижу, что на них нападают, и это несправедливо. Они самые скромные и сострадательные люди, они делают много хорошего в мире".

"Они работают, например, со слонами в Ботсване, и мне это нравится. Мы все делаем что-то вместе. Я не могу сказать вам, насколько они хорошие. Но самое главное, что я держала Арчи на руках. Я кормила его", - прокомментировала Эллен в сентябре между шутками в своей программе.

Посмотреть вложение 14374

Эллен Дедженерес получила на последнем "Золотом глобусе" премию Кэрол Бернетт за выдающуюся телевизионную карьеру. Известный комик и ведущая начала свою карьеру к славе в 1992 году, в ситкоме, который длился недолго, но привел к тому, что ей предоставили свою собственную серию в 1994 году. Однако, когда она объявила на шоу Опры Уинфри, что она лесбиянка, в 1997 году она подверглась остракизму со стороны индустрии. Её программа была отменена через год, и она не нашла проектов, чтобы вернуться на телевидение до начала нового века, в 2001 году. Однако она снова потерпела неудачу, и после 13 эпизодов её новая программа была отменена. Два года спустя состоялась премьера утреннего ток-шоу, которое выходит в эфир с тех пор, The Ellen Degeneres Show (позже переименовано с The Ellen Show). В своем первом сезоне она получила 11 номинаций на премию Эмми.

Посмотреть вложение 14375
А вот мне интересно про страдания... что входит в понятие?
 
Уж не знаю, что в этот раз у ГиМ было "кустами" - асф. дорожка или еще что sarcastic , а я отвечала на это:


Но М. ТОЧНО знала, в каких кустах он сидел! Как всегда, глаза и ухмылка - в камере...
Поганцы, конечно, будут теперь тявкать из подворотни королевства. Но, собака лает, а караван идет. Уже без них... счАстливых приватно."

А "Юля" - это кто?!
Я - "шутка юмора" по-русски, а в миру - Лена...reveransgive_five
Я тоже сначала на могла понять, какую Юлю все время призывают. sarcastic 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Потом ток догадалась, что это, так сказать, завуалированные эмоции, дабы не засорять наши беседы выражениями, более точно и конкретно описывающими ситуацию. roflpod_stolomyahoo
 
Хорошо что дитё на неё не смотрит, а то б уписалось, укакалось и заикаться начало от такого взгляда сиятельной. Ещё и ручонки в позе захвата. Лично я аж отшатнулась от монитора.
Почему-то мультик вспомнила классный "Ивашка из дворца пионеров" :)
Даже волосы так-же.........
 
Последнее редактирование модератором:
Чем дальше развивается эта история, тем больше склоняюсь к тому, что эта любофьлюбовная и свадьба спектакль. Очень сомнителен этот "страстный" рОман до помолвки, свадьба - люблю, не могу жить без нее, дурацкие выходы с висением на руке и идиотским взглядом, офигительно странная "беременность" и роды ни пойми когда, где и кем принятые.
Мне кажется, что и Дория не была в курсе полностью, ведь и курсы окончила по уходу за младенцами, приехала и через несколько дней смоталась домой, видимо не за кем было ухаживать и тут мама окончательно въехала, что вся эта семейная жизнь доченьки-цветочка - фейк.
Уж кто там Гаррик в сексуальном плане пока не понятно, ведь были у него истинно любовные отношения с Челси, по фоткам видно как она "вкусна" ему. И есть инфа, что он "голубой, аж синий", может он бисексуал?
Возможно Елизавета 2 запретила ему обнародовать свои секспредпочтения, а свободы хочется.
Вот и договорился с прошманде о спектакле. Теперь свободен, а кушать хочетсяgirl_crazy, вот и идет "торговля" с РФ за плюшки.
Уж какой процент с этого будет иметь Мегого мы не узнаем, но явно немного, потому она сама и может пуститься в шантаж.
И еще yahoo, может Гарька и не спал с ней, а Мегого "постилась" все это время, а смотреть на Уильяма, ощущать, что вот же он рядом, а взять не могу (видит око, да зуб неймет). Вот бесилась от контрактного воздержания.
А сейчас мстя Кате прорвалась окончательно и понеслось дерьмо по америкосовским газеткам.
Думаю, что Гарик будет с ней разводиться после смерти Елизаветы 2, видимо не хочет бабушка при своей жизни признавать внука геем. Традиции для нее очень важны и много значат, разрешить чужим людям - пожалуйста, а позволить своему выше её сил.
Наоборот? Развестись и вернуться в семью, что бы бабушка отошла в мир иной со спокойной душой

"На него она взглянула,
Тяжелешенько вздохнула,
Восхищенья не снесла,
И к обедне........"
 
Могли быть и в ноябре, с датами я не спорю. Логика в том, что люди продолжают утверждать, что Мегарики не в Канаде. Смысл Меган не пускать в Канаду сейчас, когда в ноябре пустили?
В твиттере циркулировали слухи, что ее не пустили в ноябре в Канаду, вот откуда весь сыр-бор.
Кстати, сейчас эти ребята оправдываются, что только позавчера(23.01.) Гарри договорился, чтобы ее впустили.
Откуда же она тогда взяла фото из аэропорта? в общем, все сделано для того, чтобы вокруг Меган был хайп, неважно, со знаком + или -


Останемся каждый при своем мнении)
Мне трудно вообразить, чтобы Меган или Гарри раздавали указания таким фигурам как Кушнер и Иванка sarcastic
И наоборот, что бы Иванка и Кушнер раздавали приказы Гарри. Мне кажется, что это вообще первый Мегин выход в Американской тусовке высшего света в новом качестве. Для этого она туда и потащилась.
 
Оооо, она степ бьёт? Однако.

1. Ножки уж очень у девочки ровненькие....... какие-то сомнения есть....
2. Девочки которые занимались танцами так не будут стоять... как обычно стоит ММ... там серьезно постановкой ног обычно занимаются ....и спинку держат ....... сомнения удвоились....
3. На последних кадрах ..... это кто..... дата....... пытаюсь сопоставить....... ну .... не знаю не уверена......
Господи, да когда же они врать-то все перестанут.....
 
1. Ножки уж очень у девочки ровненькие....... какие-то сомнения есть....
2. Девочки которые занимались танцами так не будут стоять... как обычно стоит ММ... там серьезно постановкой ног обычно занимаются ....и спинку держат ....... сомнения удвоились....
3. На последних кадрах ..... это кто..... дата....... пытаюсь сопоставить....... ну .... не знаю не уверена......
Господи, да когда же они врать-то все перестанут.....
100%
Вот и я засомневалась с первого кадра:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу