"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 394 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наоборот? Развестись и вернуться в семью, что бы бабушка отошла в мир иной со спокойной душой

"На него она взглянула,
Тяжелешенько вздохнула,
Восхищенья не снесла,
И к обедне........"

Королева не смогла присутствовать на ежегодном собрании Сандрингемского женского института 23 января. Впервые за 67 лет. В первый раз она провела его ещё будучи принцессой.
Букингемский дворец поспешил уверить всех, что это небольшая простуда и все. Волноваться не о чем. Да и 93 года не шутки.

scale_1200

Но британцы уже нашли виноватых - Меган и Гарри (правда, по основной версии прЫнец проходит как соучастник). Дескать довели бабушку. Изверги неблагодарные. Иногда по матушке вспоминают и принца Эндрю, но гораздо меньше, чем младшего птенца гнезда чарльзова.
И самое страшное, что сейчас может произойти для беглых герцогов - королева отправится к праотцам. Волна ненависти и хейта будет ТАКОЙ, что у Илона Маска появятся два реальных кандидата для полета на Марс. Ибо смерть королевы Меган не простят.
Елизавета II самое популярное лицо в Великобритании. Её символ. Большинство граждан родились уже во время правления королевы и её уход спровоцирует не только скорбь, но лёгкую панику и потерянность. Такое уже было, когда в лучший мир ушла королева Виктория.
А если это печальное событие ещё и свяжут с Меган...

scale_1200

Ни о какой карьере можно уже будет даже не мечтать.
Голливуд? Забудьте! Голливуд это не только американская, но и мировая фабрика грёз. И не факт, что они рискнут проектами, пригласив на роль актрису, которую бойкотирует половина земного шара.
Да, Голливуд америкоцентричен, но он четко реагирует на настроение народных масс по всему миру. Вон, поняв что одно появление Фань Бин Бин обеспечит кассу в Китае, её стали звать в картины как можно чаще.
И в обратную сторону это тоже работает. Зачем им актриса, которая гарантированно провалит прокат фильма в некоторых, далеко не бедных странах?
Залог более-менее удачного будущего семьи Маркл - доброе здравие королевы как можно дольше. В ином случае им в Англию лучше не возвращается - прибьют.

Однако у судьбы извращенное чувство юмора! Из любимейших членов британской семьи (Гарри был вторым после бабули) превратиться изгоев в собственной стране. Всего за полтора года . Уметь надо.

Однако у судьбы извращенное чувство юмора! Из любимейших членов британской семьи (Гарри был вторым после бабули) превратиться изгоев в собственной стране. Всего за полтора года . Уметь надо.
Знаете, вот у всех у нас есть бабушки. Иногда они бывают просто невыносимы, иногда капризны. Но это все равно бабушка. И поступать с пожилым человеком таким образом...
Всегда можно было решить все проще, с меньшими нервами и большим уважением. Тем более если живете не просто в разных комнатах, а в разных дворцах. Если есть это желание, а не просто амбиции.
Но...
ЗЫ. Понимаете, проблема не в том, что Меган и Гарри ушли, а в том КАК они это сделали. Некоторые пытаются напирать на то, что "имели право". Дело не в праве, а в процессе. В том, как они поступали и говорили. Вот и всё.
 
Последнее редактирование:
Это ж она своих "мужиков" обобрала до ниточки, ведь это очень дорогостоящие процедуры! И наверняка,она как ДЖ. Риверс ежегодно что-то обновляет, подтягивает, стачивает. Вот где ужас-тоoy!oy!
А на этом фото ....... Такое ощущение, что нос у нее своей жизнью живет, совершенно самостоятельной.....14380
 
Боже мой!!!
Да, кому эти два чмыря, два бездаря, два мегарика-лошарика нужны???!!!!

Ну, разве что, на крайняк, выкрасть, да выкуп от БэКаэСии вымагать JJJJJ
Боюсь что придётся самим доплачивать, чтобы их забрали, как в "Вожде краснокожих", и галопом-галопом до канадской границы.
 
Чтоб я там не анализировала, но это выше моих сил. Не могла пройти мимо

Посмотреть вложение 14372


Рыдаю!!!!
Это бесчеловечно!
Приглашаю в гости, накормлю, чем Бог послал, с дитем посижу....безвозмездно, пока они будут вершить великие дела.
Сердобольная Я!
 
Рыдаю!!!!
Это бесчеловечно!
Приглашаю в гости, накормлю, чем Бог послал, с дитем посижу....безвозмездно, пока они будут вершить великие дела.
Сердобольная Я!
Нет, нет..... быстренько органы опеки подключаем..... ребенка изымаем...... назначаем ближайших родственников опекунами (дедушку, бабушка, пробабушку.... , а .... собственно...... пробабушку назначать, не надо, у нее и так докУмент есть......... ее еще в .... каком-то там веке опекуном назначили)....


Короче.... злая я сЕгодня....
 
Ну вот, пошло, поехало. Вот и Сара подтянулась.
Новое начинание Сары, герцогини Йоркской.

Не Сасскскими едиными жива коммерческая жилка в доме Виндзоров)))

2958349_900.jpg



Инвесторы Британии рассказали Daily Mail, что герцогиня Йоркская желает привлечь финансирование к своему бренду Duchess Ink.


Под этим брендом герцогиня планирует выпустить несколько линий товаров. И сам брэнд, и линии товаров на данный момент находятся на стадии разработки, однако с основными концепциями коммерческого предложения герцогини можно ознакомиться в презентации, что она и ее коллеги приготовили для предоставления инвесторам. Герцогиня надеется, что соберёт не менее 3-4 миллионов фунтов стерлингов для запуска своего бренда. В презентации Сара называет себя женщиной, которая чаще всех упоминается в прессе, что привлечет к ней потенциальных покупателей.

Итак, подробнее про сами товары))) Сара собирается создавать товары, ориентируясь на гламур и участие в потребностях людей. Всего будет три направления: органические продукты, товары премиум сегмента и товары массового сегмента.

Органические полуфабрикаты и готовые блюда планируется производить под торговой маркой Fergie’s Farm. Продукты будут доступные в сетях продуктовых супермаркетов.

Под торговой маркой Ginger & Moss в магазинах уровня универмагов Harrods и Selfridges будут продаваться обои, текстиль (банные принадлежности) и чай.

Рисунки обоев и банных принадлежностей основываются на растительных мотивах.

2957856_900.jpg


Кстати сама торговая марка Ginger & Moss зарегистрирована ещё в 2015 году.

Но самая интересная линия товаров - The Duchess Collection, которая будет доступна как онлайн, так и в розничных магазинах.

Слоган коллекции: "Развлечение, образование и образ жизни" (Entertainment, Edutainment and Lifestyle).

В эту линию входят:

1. Duchess Blends tea - коллекция травяных чаев. Состав чаев вдохновлён ароматом летнего сада в Royal Lodge. Будет два вида чаев - со вскуом пудинга и со вкусом моктеля (безалкогольные коктейли, к которым относят фреши, смузи и тд): Mint Humbug и Pink Fizz.

2. Duchess Teaware china - коллекция чайного фарфора с цветочными рисунками.

2956953_900.jpg

2957206_900.jpg


Рисунки на фарфоре выполнены на основе фотографий самой герцогини, сделанных все в том же Royal Lodge.

3. Duchess Collection jewellery - коллекция украшений, разработанных самой герцогиней.

2957513_900.jpg


Коллекция будет доступна онлайн и к заказу в телемагазине))) Слоган ювелирной коллекции: "Вера, надежда, любовь".

4. Duchess Preserves jams - коллекция джемов.

2957760_900.jpg


Милая деталь - герцогиня даже продумала дизайн упаковок для товаров коллекции.

2958132_900.jpg


Кроме этого планируется запуск ароматных средств для ванной и душа, основываясь все на те же летние ароматы сада Royal Lodge, и выпуск книг для детей авторства герцогини, которых уже 22.

Пока все находится на стадии планирования, но герцогиня - оптимист, и верит, что ее продукция будет доступна конечному потребителю уже в концу текущего года, и амбициозно собирается привлечь инвестиции на сумму 10 миллионов фунтов стерлингов к концу 2020.
Во всяком случае резинок для трусов и карандашей Сара не планирует.
 
Нет, нет..... быстренько органы опеки подключаем..... ребенка изымаем...... назначаем ближайших родственников опекунами (дедушку, бабушка, пробабушку.... , а .... собственно...... пробабушку назначать, не надо, у нее и так докУмент есть......... ее еще в .... каком-то там веке опекуном назначили)....


Короче.... злая я сЕгодня....
Можно подумать Баба Лиза об етом не подумала((. Не смогут обеспечить 7 в очереди на трон достойной его статусу жизни вмиг заберет Арчи .
Не валяй дурака Америка,
Отдавай ка Алясочку взад.
 
Фигуры покаещесиятельных выставили в Канаде) Эйч как с бодуна, у покаещехерцогини что-то не то с ртом oy!и по-моему не хватает баночек для подаяния)))
В правую руку Гаррика шляпа для милостыни так и просится.
 
Лысина по папочке передается сыновьям.
Сложно сказать. Мой папа поздно начал лысеть. Муж (бывший) и свёкор тоже имеет/имел приличный шевелюры. А сынуля мой к 30-ти годам причёской на Уилла стал похож. Скорее в породу моей мамы в этом плане пошёл, там мужчины рано лысеют.
 
Сложно сказать. Мой папа поздно начал лысеть. Муж (бывший) и свёкор тоже имеет/имел приличный шевелюры. А сынуля мой к 30-ти годам причёской на Уилла стал похож. Скорее в породу моей мамы в этом плане пошёл, там мужчины рано лысеют.
Лысеют и по маме и по папе. Но в конкретном примере Виндзоров, у них лысина по Филиппу.
 
Что-то я уже в сомнения начинаю впадать. Нужно полистать назад наши мысли и инфу о Мегзите. Если у них сейчас 6 охранников... Не владею инфой о размере среднемесячной з/п бодигардов Скотленд-Ярда. Нужно думать, искать.
Там не только зарплата. Оплата переездов/перелётов, средств передвижения и связи, оплата места проживания (если в доме клиента нет отдельного выделенного места для охраны). Так что суммы набегают очень приличные.
 
Нет, нет..... быстренько органы опеки подключаем..... ребенка изымаем...... назначаем ближайших родственников опекунами (дедушку, бабушка, пробабушку.... , а .... собственно...... пробабушку назначать, не надо, у нее и так докУмент есть......... ее еще в .... каком-то там веке опекуном назначили)....


Короче.... злая я сЕгодня....

Уууууу!!!! Чуток и вправду вы злючка ныне сегодня
Уношу свои ножья по добру поздорову, спасибо, что оглоблей не окрестили.
 
Последнее редактирование:
вспомним нетленку!

И даже это - не ее идея, а плагиат в неуместной ситуации для таких действий. Мега просто невероятная мадам, абсолютно непонимающая, где и что уместно.
 
Уууууу!!!! Чуток и вправду вы злючка ныне сегодня
Уношу свои ножья по добру поздорову, спасибо, что не оглоблей не окрестили.
Нет, нет.... исключительно о вашем благосостоянии забочусь...... а то ММ у нас "девушка" с запросами..... да и "благодарности" ..... ММ могут большИе проблемы в жизни создать.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу