"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 418 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любой собачник скажет, что сценарий фальшивый)... собачки реагируют постоянно на все запахи, движения и прочее вокруг ( и папарацци в кустах они не чуют, да), делают свои дела по- большому/ маленькому, бегают, прыгают... при этом вот так непринужденно держать пару поводков+ ребенка+ улыбаться непрерывно ( кому ? )- ну очень постановочная картинка...
А теперь еще и судом грозит исполнителям своей же постановки.))
 
В 2001 году ещё не была
Так Меган что, ветеранка, с 2001 года на этих галерах ? В следующем году нужно присудить ей медаль "Ветерану яхтинга. 20 лет в строю"
 
Неее, он ещё не начал бананы с ушей снимать, которые ему ханивайф навешала. Рановато. Вот скоро весна, бабЛизины решения начнут конкретно в жизнь претворятся. На старых дрожжах своей популярности и значимости, по инерции он ещё походит "грудь колесом". А вот когда ненавязчиво, любя, его свободная жизнь начнёт показывать, где его место, в том числе в жизни и планах его удивительной жены. Вот тут его могут поджидать всякие сюрпризы и, возможно(!), наступит отрезвление. А может и не наступит. Некоторые так и ходят, пряча голову в песок, как страус. Им удобней делать вид, что все вокруг враги и виноваты во всём этом.
Да конечно же не трогал бананы или лапшу или что там М. ему навешала! Я ж и говорю, что "период начался", потому как такие вещи зарубку на памяти оставляют непременно! Я так думаю, что для Генри это второй, после ограничения на HR, неожиданный для него удар от семьи. ХЗ, на что он рассчитывал, только не на то, что враз станет вне СЕМЬИ, но дойдет это до него, как до утки, опять же хз, на какие сутки...
 
Ну вот КАК, при таком бэкграунде, позволили этому хомо сапиенс с лживым "любяще-сияющим" взглядом оленёнка не только продемонстрировать свои навыки в акробатическом искусстве, но с полпинка открыть широко дверь и запереться в "грязной обуви" в эту семью. Моя не понимайт. Эндрю решил подложить свинью братцу и племянникам? Но он подставил всю семью. Это же масштабный конгломерат, а не отдельно взятая удачливая семья Чарльза.
И сразу же получил ответочку, ведь он считал, что его "проказы" не получат огласки. Неножко якну- у нас по коммерческим каналам до сих пор идут сериалы : Меган и Гарри и иже с ними. Естственно не смотрела, ну а про Эндрю посмотрела аж 2 раза и поразилась его принципам - суть мы "небожители" и нижестоящая челядь, т.е. простой народ даже не имеет права вякать про их поведение. Ведущая этого фильма интервьюрела одного из небожителей с прикрытым лицом и этот человек предупреждал Эндрю, дескать подрываешь свою репутацию. И в ответ вот такое мы "неприкасаемые". Получился у меня сумбур, но,надеюсь,reverans ледиз вы поймете.
 
Не соглашусь. Зависит от возраста собаки. Моей овчарке 10 и поверьте мы идём с ней плечом к плечу и без поводка, гуляем спокойно, никаких рывков, скачков и т.д. Но это возраст. Я не знаю какого возраста собаки мемы. Но если старые, то прогулка вполне может быть размеренной.
Судя по фото, бигль старый, да. Про лабрадора я бы сказала, что он в хорошей форме: не перекормленный, нормально двигается. Настораживает, что хвост почти не виден, не виляет, и морда унылая. Как не на прогулке, а на задании. И уж конечно волшебный хват двух (!) поводков пальчиками... wacko2
 
Слабо себе представляю, чтобы она, обматерив жену генерал-губернатора, осталась в добром здравии.))
А я верю в то, что было про австралийский тур. Обосную: в перечислении ее провинностей было написано-и ПЕРЕДАЙТЕ ей ,т.е. жене генерал-губернатора то- и то. Затем посмотрите под каким кайфом ММ была во время всего пребывания в Австралии, тянула руку Гарри себе в промежность при всем честном народе на трибунах, при выходе в народ на местный рынок "бой-баба" охранник не смогла с ней справится и увела ее силком с рынком. А по возвращению домой бедняжка тут же подала в отставку. Это только то,что мы виделин а фото, а что было за "кадром"? dash1 corona
 
Последнее редактирование модератором:
Ибо что бы Гарик себе не позволял в частной жизни, эта ситуация была бы за гранью настолько, что он, будучи частью королевской семьи, не мог этого не понимать! Они не в тур-поездке были, а представляли королеву.
Пооблема в том, что нет абсолютно никакой уверенности в здравомыслии Гаррика. В Марокко они тоже представляли королеву. Однако то, как ММ бежит впереди Г здороваться с королем (шепотом: мусульманской страны)... Это же тоже совсем не детское оскорбление принимающей стороне.
И не похоже, что Г сделал замечание ММ, ведь подобные сцены "поперёд батьки" повторялись регулярно.
Плохо Гаррика дипломатии учили. И пороли в детстве мало 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Последнее редактирование модератором:
Ну я всегда верила в Камиллу. Не подкачала старая хипарка. Помогала паковать чемоданы, значит. Вот не люблю я Шнура и не уверена, что Камилла его любит, но думаю, что герцогиня радостно напевала "Ехай... ехай..."
 
Пооблема в том, что нет абсолютно никакой уверенности в здравомыслии Гаррика.
Суть даже не столько в здравомыслии, сколько в инстинкте самосохранения. ;) Пролезть вперед и поздороваться это одно, а обматерить совсем другое.)))

Дамы, не нужно делать из меня адвоката ММ, ваше право верить во что угодно у вас никто не отнимает.)
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по фото, бигль старый, да. Про лабрадора я бы сказала, что он в хорошей форме: не перекормленный, нормально двигается. Настораживает, что хвост почти не виден, не виляет, и морда унылая. Как не на прогулке, а на задании. И уж конечно волшебный хват двух (!) поводков пальчиками... wacko2
Унылый вид у обоих собак! Наша собака с такой унылой и понурой физиономией гуляет только с внучкой, потому как знает - шаг и даже взгляд, влево или шаг вправо равносилен расстрелу! Мордочка нашей Ивуси становится печальной и несчастной, как только она понимает с кем ей придется идти на прогулку. Так что Маркл для этих ее собак нелюбимая хозяйка и это видно любому человеку имеющему собаку!
 
Слабо себе представляю, чтобы она, обматерив жену генерал-губернатора, осталась в добром здравии.))
Я не делаю из нее тургеневскую девушку.
М-да, "тургеневская девушка" ...
Хамство бывает т.с. "на грани": достаточное, чтобы оскорбить, но недостаточное для официального разбирательства. Возможно, М. владеет этим искусством в совершенстве.
И уж совершенно точно, что правды об этом инциденте мы не знаем и не узнаем никогда.
Нечего и копья ломать...
 
Последнее редактирование модератором:
А какие ссылки? Работа у меня такая... оттуда и сведения
Так может быть Вы нас просветите, какая версия ближе к её попадание в БКС. Шантаж, неземная любовь (хотя некоторые приносили, что Гарри гей) или запутанный многоходовый проект БКС. ?
 
В 2001 году ещё не была
Матерь божья... Вот вам и теория шести рукопожатий! а тут через одну очень феминистическую работящую вагину дядька с племянником "поручкались". Анекдот, честное слово 074
 
Ну я всегда верила в Камиллу. Не подкачала старая хипарка. Помогала паковать чемоданы, значит. Вот не люблю я Шнура и не уверена, что Камилла его любит, но думаю, что герцогиня радостно напевала "Ехай... ехай..."
А я не верю. КМК, это меганин вброс, что её выжили, убедили-уговорили, а она такая доверчивая, поверила в доброту Камиллы. Хотя нисколько не сомневаюсь, что на самом деле Камилла рада, избавившись от семейки ... хм... ладно, придурков. (Прастити....)
 
Последнее редактирование модератором:
Матерь божья... Вот вам и теория шести рукопожатий! а тут через одну очень феминистическую работящую вагину дядька с племянником "поручкались". Анекдот, честное слово 074
Слишком узок оказался круг избранных.)))
Хамство бывает т.с. "на грани": достаточное, чтобы оскорбить, но недостаточное для официального разбирательства. Возможно, М. владеет этим искусством в совершенстве.
Так речь была не об искусстве изящных выражений, а о пятиэтажном мате.
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, дамы, верите в то, что до свадьбы с Гарри Меган оказывала сексуальные услуги принцу Эндрю? :)
Уверена , что Рейчел и Эндрю пыталась охмурить, а тот видимо , попробовал да шугнул «красотку» - вот и бесится ).
Так демонстративно игнорят друг друга на балконе- явно - есть прошлое общее).
 
Mummy это Хиллари я думаю (ее называют мумией в околополитеских кругах) и кстати, с Уильямом в 2019 она НЕ встречалась лично, последний раз в 14 году. Так же как ей тогда и не удалось увидеть Меган
Ого, Мумия Хиллари ближе к правде, иначе каким боком мамДорио к Британии...
 
Уверена , что Рейчел и Эндрю пыталась охмурить, а тот видимо , попробовал да шугнул «красотку» - вот и бесится ).
Так демонстративно игнорят друг друга на балконе- явно - есть прошлое общее).
Вот как это общее прошлое спецслужбы прохлопали, остается вопросом. Даже, если Эндрю умолчал, они-то должны были доложить. Или они теперь спецы только по хайли лайкли?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу