"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 419 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гаррик уже работает. Ну очень похож.
А мне коменты понравились, о том что этот рукожопый дятел ни дня в своей жизни не работал и вряд ли кому-то нужно чтобы такой горе- электрик им дом взорвал...
 
Последнее редактирование модератором:
Вот как это общее прошлое спецслужбы прохлопали, остается вопросом. Даже, если Эндрю умолчал, они-то должны были доложить. Или они теперь спецы только по хайли лайкли?)
Английские спецслужбы большие любители таких проколов. То что произошло сравнивали с той ситуацией когда они «прохлопали» кгб в Букингеме. Не в первый раз.
 
Ну я всегда верила в Камиллу. Не подкачала старая хипарка. Помогала паковать чемоданы, значит. Вот не люблю я Шнура и не уверена, что Камилла его любит, но думаю, что герцогиня радостно напевала "Ехай... ехай..."
Как интересно складывается "пасьянс Мегсит": Чарлз и Уильям зовут ГиМ вернуться (непонятно, из Канады ли, из ЛА или еще хз откуда) после того, как Камилла,якобы, помогала М. отбыть из Лондона и при этом Ч. не в курсах. А м.б. это Елизавета 2 держит обе колоды в руке и выкладывает карты таким образом, чтобы сохранить в благородстве лицо КС, избавившись при этом от нежелательной "пИковой дамы". Зовут то обоих назад, но рады будут только Генри. Свой все же. Но, похоже, радоваться будут нескоро.
А Камилла - Ха-ха-ха
Видео дня: ироничный ответ герцогини Корнуольской на вопрос о Меган Маркл и принце Гарри
"Скажите, а вы будете скучать по Меган и Гарри?" - поинтересовался репортер.
После затянувшейся паузы Камилла с иронией ответила: "Ну да, конечно!"
А затем с нескрываемым сарказмом улыбнулась.

 
Последнее редактирование модератором:
Возможно интернет плохой.
В нашем селе Гадюкино, бооольшие с этим проблемы.
Нет, сейчас проверила: видео есть в конце статьи. Посмотрела ещё раз:)) Может, что-то в настройках Вашего браузера не даёт его посмотреть?

Вот почему то никогда в этом не сомневалась! А после ее слов о сворачивании калачиком под столом, уверилась в этом окончательно! Даже подозреваю, что она вначале была нацелена на Эндрю, но похоже ему она пришлась не по вкусу (мое ИМХО). А вот почему он это скрыл от семейства, для меня большая загадка. Ладно смолчать Гарри, можно в будущем при случае опустить племеша, подколоть что опередил его (хотя как по мне это сомнительное достижение). А вот не поставить в известность мамА и папА... может он правда помышлял отодвинуть Чарльза со всей ветвью от трона?
Согласна с Вами.
Все знал Эндрю, но что и как мутят в королевских семействах , что потом столько бед- не знаю((
 
В 2001 году у Меган была первая крошечная роль в сериале General Hospital. Прическа-гулька, жесты и уровень актерского мастерства с той поры не поменялись, как мне показалось по фото...
 

Вложения

  • meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-3-768x508.jpg
    meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-3-768x508.jpg
    33,3 KB · Просмотры: 171
  • meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-5-768x510.jpg
    meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-5-768x510.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 172
  • meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-9-768x511.jpg
    meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-9-768x511.jpg
    37,6 KB · Просмотры: 172
  • meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-6-768x510.jpg
    meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-6-768x510.jpg
    45,3 KB · Просмотры: 166
  • meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-1-768x516 (1).jpg
    meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-1-768x516 (1).jpg
    27 KB · Просмотры: 164
  • meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-8-768x511.jpg
    meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-8-768x511.jpg
    43,9 KB · Просмотры: 160
  • meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-4-768x510.jpg
    meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-4-768x510.jpg
    41,4 KB · Просмотры: 155
  • meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-1-768x516.jpg
    meghan-markle-nurse-jill-general-hospital-2001-1-768x516.jpg
    27 KB · Просмотры: 148
А я не верю. КМК, это меганин вброс, что её выжили, убедили-уговорили, а она такая доверчивая, поверила в доброту Камиллы. Хотя нисколько не сомневаюсь, что на самом деле Камилла рада, избавившись от семейки ... хм... ладно, придурков. (Прастити....)
Мне кажется, что Камилла просто поступила согласно поговорке "держи друзей близко, а врагов ещё ближе". Камилла четко определила мегу, как холеру вульгарис (медики, прошу прощения за образ))) и объявила меме интифаду методом выжигания дустом. Войти в доверие меме не трудно : "Что, ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица,-
Ведь ты б у нас была царь-птица!" Мема и потекла, и уши развесила. А на большие уши грех спагетти в виде мегзита не развесить. А дальше... "сыр выпал!".
*Мема прям по нашей классике шурует!
 
Английские спецслужбы большие любители таких проколов. То что произошло сравнивали с той ситуацией когда они «прохлопали» кгб в Букингеме. Не в первый раз.
Джеймсы Бонды остались только в кино.)))
 
Вот как это общее прошлое спецслужбы прохлопали, остается вопросом. Даже, если Эндрю умолчал, они-то должны были доложить. Или они теперь спецы только по хайли лайкли?)
На месте королевы я бы спецслужбам устроила большие разборки
 
А ведь были же нелицеприятные слова Эндрю перед свадьбой Меги с Гарей, если до нас они дошли, то Е2 и подавно их слышала. Может кто найдет, что говорил Эндрю
 
И вот статья про этого сводника Андерсона, который сводил Меган с состоятельными мужчинами.

Интересно, что сейчас с Маркусом? Залег на дно? Давно про него инфы не было.
 
Последнее редактирование модератором:
DM

Адвокат олигархов, который знает секрет Меган Гарри: лондонский адвокат тайного владельца их канадского особняка работает на ряд русских - а Элтон Джон и Кайли Миноуг были его клиентами.

Аластер Таллох известен среди российской элиты как прокурор в Лондоне для миллиардеров и политиков с хорошими связями, которые используют сложные корпоративные структуры в скрытых юрисдикциях по всему миру.

В февральском отчете за 2019 год отобранный комитет по иностранным делам Великобритании назвал сокращение корпоративной секретности на заморских территориях Великобритании «вопросом национальной безопасности», а также то, что «те, кто стремится подорвать нашу безопасность и безопасность наших союзников, не должны иметь возможности использовать ОЦ [заморские территории] отмывают свои средства ».

Владение скрытой собственностью также было целью правительства Британской Колумбии. Принятый в прошлом году закон провинции о прозрачности прав собственности на землю вынудит все компании, владеющие недвижимостью в регионе, сообщать правительству о том, кто является конечными владельцами домов, - и этот список будет опубликован в открытом реестре, начиная с поздней весны.

«Слишком долго люди в Британской Колумбии использовали подставные компании, трасты и партнерства, чтобы скрыть истинных владельцев собственности », - заявил представитель Министерства финансов Британской Колумбии DailyMail.com
 

Вложения

  • 1580316361455.jpeg
    1580316361455.jpeg
    50,8 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование модератором:
В 2001 году у Меган была первая крошечная роль в сериале General Hospital. Прическа-гулька, жесты и уровень актерского мастерства с той поры не поменялись, как мне показалось по фото...
эх, Меган, в такое болото сейчас попала, а могла бы просто на Вайнштейна залезть и получила бы славу и может даже «чёрные Оскары» )))
 
эх, Меган, в такое болото сейчас попала, а могла бы просто на Вайнштейна залезть и получила бы славу и может даже «чёрные Оскары» )))
А разве они с Вайнштейном не давние друзья?)
 
эх, Меган, в такое болото сейчас попала, а могла бы просто на Вайнштейна залезть и получила бы славу и может даже «чёрные Оскары» )))
Разборчивость не ее конек.)))
 
В 2001 году у Меган была первая крошечная роль в сериале General Hospital. Прическа-гулька, жесты и уровень актерского мастерства с той поры не поменялись, как мне показалось по фото...
Нос поменялся, мне кажется. Был подвергнут улучшайзингу.
 
Дамы, не нужно делать из меня адвоката ММ, ваше право верить во что угодно у вас никто не отнимает.)
И в мыслях не было, возможно я не очень хорошо сформулировала свой ответ.
Речь не о делах ММ, а о реакции на них Гарри. Я сомневаюсь именно в его желании/возможности контролировать её действия и в адекватности его реакции на её поступки.
А с инстинктими у него беда, да sm50
 
Последнее редактирование модератором:
эх, Меган, в такое болото сейчас попала, а могла бы просто на Вайнштейна залезть и получила бы славу и может даже «чёрные Оскары» )))
..чо то сомневаюсь, что на него было так просто залеть. Умом она не блещет, красотой тоже. Видал он красавиц-не ей чета. Хотя мало ли какой случАй бывает.
Так что говорят то, на кой это всё было пущено? по недогляду или "так получилось, потом избавимся"?.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу