"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 482 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне кажется это такое тактическое пиар-прощупывание, что скажут массы на «концерты» Гарри где импресарио МЕГА, вот он плачет по мамке, вот скачет козликом, а вот делает мостик... сколько дадут за опального принца, может колпак и красный нос или пантомима в простынях... смешно и грустно, не думала, что он такой дешевый идиот...
Он очарован Меган, он думает сейчас её умом... Когда этот дурман спадёт, ему будет очень стыдно... Надеюсь...
 
А мне кажется это такое тактическое пиар-прощупывание, что скажут массы на «концерты» Гарри где импресарио МЕГА, вот он плачет по мамке, вот скачет козликом, а вот делает мостик... сколько дадут за опального принца, может колпак и красный нос или пантомима в простынях... смешно и грустно, не думала, что он такой дешевый идиот...
Конечно, в наших интересах Харклам нужно продолжать в том же духе - я безумно люблю своего страдающего мужа, он такой чувствительный, подайте на реабилитацию. Может через полгодика всем это настоиграет, и им откажут в чае с пирожками во всех домах цивилизованного мира.
А вообще, чета смущает 1 марта. Как бы не начался марш по завованию кошельков всея интернета.
 
Я на днях где то прочитала, что Маркус Андерсон сейчас находится в Греции как бы следят за ним, и на свою главную страницу в твиттере вроде он выложил фотку, на которой он вобнимку с Мумзей. Довольные оба на той фотке
можно по акку посмотреть если знаете его
 
Вот что я думаю: артисты всех мастей и жанров ездят на гастроли, собирают стадионы, концертные залы, выступают, веселят публику, некоторых приглашают(заказывают) на корпоративные вечеринки, проводят новогодний чёс раз в году, преследуя главную цель-Прибыль и покрасоваться, доказывают свою востребованность и популярность, многие не видят своих детей подолгу, просто это Их Работа.
Пара уток ??сейчас собирается делать то же самое рубить бабло по этой же схеме и таскать за собой мелкую утку, так что ли? И Пошли они по-миру с протянутой рукой.
 
Он очарован Меган, он думает сейчас её умом... Когда этот дурман спадёт, ему будет очень стыдно... Надеюсь...
Возможно, но... НО не думаю, что он овечкой шёл к алтарю, и также не думаю, что парень не знал, что его будущая жена была девкой по вызову, тут жесткий контракт, он тоже хочет получить свой кусок славы, Деньги у него есть, и теперь, как все богатые уеб*и он хоче чтобы его обожали... поклонялись, распростирались, а она может ему это обеспечить ибо слава по-американски не имеет полюса - плюс или минус... это просто слава...
 
Возможно, но... НО не думаю, что он овечкой шёл к алтарю, и также не думаю, что парень не знал, что его будущая жена была девкой по вызову, тут жесткий контракт, он тоже хочет получить свой кусок славы, Деньги у него есть, и теперь, как все богатые уеб*и он хоче чтобы его обожали... поклонялись, распростирались, а она может ему это обеспечить ибо слава по-американски не имеет полюса - плюс или минус... это просто слава...
Странный чувак... Слава была у него, и народная любовь, и рейтинг, и обожание. А если бы в Африку поехал, то местные ему бы ноги мыли и короновали цветами и золотой короной. А если он хочет одобрительного хлопка по плечу от тех, кто владеет миром, то бабушка 35 лет рядом прожила. Что ещё нужно?
 
Возможно, но... НО не думаю, что он овечкой шёл к алтарю, и также не думаю, что парень не знал, что его будущая жена была девкой по вызову, тут жесткий контракт, он тоже хочет получить свой кусок славы, Деньги у него есть, и теперь, как все богатые уеб*и он хоче чтобы его обожали... поклонялись, распростирались, а она может ему это обеспечить ибо слава по-американски не имеет полюса - плюс или минус... это просто слава...
До нее у него это все как раз и было, а теперь пришла пора прощаться с всеобщим обожанием. Цветочек постаралась.
 
Вот будет смешно, если ни Харкл, ни Мег не в курсе, что бабЛиза и дедФиля одни из основных игроков на рынке по всем фронтам. И что через пару-тройку лет, если бы у них мозгов хватило, они могли бы получить не хилый такой кусок пирога. И только глупость и жадность, а ещё и плохое знание истории помешало им быть властелинами мира.
 
Когда ж наконец то состоятся прощальные гастроли?
Никого, кажется, не полощут в мире в таких объемах как их.

gamer1

Войдет в Историю как Бестселлер английской короны 21 века .
 
Странный чувак... Слава была у него, и народная любовь, и рейтинг, и обожание. А если бы в Африку поехал, то местные ему бы ноги мыли и короновали цветами и золотой короной. А если он хочет одобрительного хлопка по плечу от тех, кто владеет миром, то бабушка 35 лет рядом прожила. Что ещё нужно?
ХОЛЛИВУД!!! В юкей он второй или шестой, а здесь обещают быть первым, не знаю поступки сумасшедших не логичны, но при правильном посыле... мы же не знаем всей картины, на что он там рассчитывает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу