"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 537 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, еще в 15 шнобель был вот такой:

Посмотреть вложение 15600

Вооот!!! Здесь точно видно- мамО ДориО!!! И что ж так преобразилась , «чёрная» сестра???!
Кто? Кто сделал это против твоей воли?!
Кто этот негодяй , насильно изменивший афродевушке лицо???!!!
Имя, сестра! Имя!!!
 
Вот она любовь "настоящая и чистая". Никаких расовых предрассудков! Плачь мега!



Ночные веселушки. Подпись к фото навевает мысли...



Ну а это мегины сорок три богатыря ( а как будет богатырь в женском роде?)girl_crazy girl_crazy girl_crazy


Бен Скервин. один из ведущих международных celebrity-stylists, стилист head&shoulders

Хорошая подруга бывшего мужа маркл сказала ему "гарри достались твои объедки"
 
Хорошая подруга бывшего мужа маркл сказала ему "гарри достались твои объедки"
Да над Мегагой не только Тревор "трудился". Там куча мужиков старалась, думается мне...
 
Хорошая подруга бывшего мужа маркл сказала ему "гарри достались твои объедки"

sarcastic

Так Они там что , все смешались в одном соусе Полигамном ? Забавно , большая счастливая семья сильно озабоченных .
 
Вооот!!! Здесь точно видно- мамО ДориО!!! И что ж так преобразилась , «чёрная» сестра???!
Кто? Кто сделал это против твоей воли?!
Кто этот негодяй , насильно изменивший афродевушке лицо???!!!
Имя, сестра! Имя!!!
Я так понимаю, что Арчи тоже грозит такой нос. Сравнивали последнее его фото с фото маленькой Меган. Сделали вывод - одно лицо ?
 
Закон маятника работает: сначала бритты в колонии, теперь колонии к бриттам drag
У меня ассоциация с бумерангом...

А с другой стороны, пока не было Маркл, никто не знал куда зашла расстановка сил между Ротшильдами и Виндзорами, Клинтонами и Трампом, а сейчас накопали за последние 50 лет простые люди массу информации. Значит, пришло время узнать и изменить. Только что с Гретой делать? Она напоминание про Гитлера, хоть ты тресни.)
В палату №6 Грету...

Просматривала тут фоточки...
С пропорциями у ММ все сложно. Тут про большую голову писали, вот этот ракурс прям яркая иллюстрация


Посмотреть вложение 15551

Ну и на тему неразборчивости в связях Гарика на Инвиктус 2016...

Посмотреть вложение 15552Посмотреть вложение 15553
Что рядом с Гариком делает Байден?
А у рыжего нервишки...Посмотреть вложение 15554

С языком у Марфы проблемы по жизни

Посмотреть вложение 15555

Ну и с подмышками у обоих

Посмотреть вложение 15556
И ногти оба грызут...
 
Согласна с вами полностью. Все это дело рук Гарри. Мне кажется, что и ММ он нашел сам, предложил ей поучаствовать в его афере. Никакие кураторы ММ, никакие темные силы, желающие развалить КС и прочее здесь ни причем. Все любимый внучек придумал и реализует. А уж Хиллари и прочие Обамы подключились по ходу пьесы.

.
Я думаю, что встретились они где-то посередине. Она искала его, а он такую, как она. Вот и нашлись. По фотографиям их так называемого "романа" видно, что сначала он был незаинтересован в ней. По....лись и все. А она не оставляла его в покое. И вот в какой-то момент, при общении, они пооткровенничали и она разболтала о своем сайте, о своих идеях заработков и о том, что если начать афишировать их отношения, то можно эту историю продать подороже, а с сериальчика, за раскрутку "форс мажоров", взять мзду. Оттуда и появились на счету гарри 10 миллионов еще в 2016 году. И он загорелся, он понял, что она близка ему по части "рвать и метать" и что в компании с ней он смог бы так же реализовать его грандиозные планы. Конечно в свои планы он ее никогда не посвятит. Он тихушник и серый кардинал. Вот и закрутилось..
И хочу сказать, что истории са мздой, это не просто истории с пугалками. Я работала с тендерами в администрации и знаю, о чем говорю. ТАМ все так живут. Только такой закон и действует
 
Последнее редактирование модератором:
На пятом фото Порошенко с супруХой?! drooling Однако, красиво жить не запретишь. Только у супруХи вид больно кислый...
С Маланьей Т., т.е. с ДТ, пошло сближение
и тут появилась, незванно-негаданно, М. в сопровождении Маркуса (потом их вывели под белы рученьки, но ... hunterподстрелила М. "сокола"):
седьмое фото - Генри их увидел и опешил;
восьмое: Генри приплохело (душит воротничок рубашки) , у Трюдо несколько удивленный вид. Здравствуйте, девочки...
 
Отличные кадры.
Мои любимые: где Петр Порошенко ржёт и к "начальникам" поворачивается, и где Трюдо и Гарри смотрят на прибытие ММ и Маркуса, и Гарри интуитивно за шею схватился.
Жму руку
Только что в таком же ключе отписалась...
 
На пятом фото Порошенко с супруХой?! drooling Однако, красиво жить не запретишь. Только у супруХи вид больно кислый...
С Маланьей Т., т.е. с ДТ, пошло сближение
и тут появилась, незванно-негаданно, М. в сопровождении Маркуса (потом их вывели под белы рученьки, но ... hunterподстрелила М. "сокола"):
седьмое фото - Генри их увидел и опешил;
восьмое: Генри приплохело (душит воротничок рубашки) , у Трюдо несколько удивленный вид. Здравствуйте, девочки...

Есть еще такая мысль. Именно трюдо обеспечил маркл с маркусом теми местами. Все было проссчитано до миллиметра. Был взят план сидений и выверено где будет сидеть гарри. Только трюдо, в рамках безопасности, мог предварительно знать где будет сидеть он и принц и именно он поведал это марклушиним друзьям и именно с его помощью были обеспечены два свободных места конкретно там, где маркл будет хорошо просматриваться гарриком. Ни выше ни ниже. До миллиметра. Есть фото, где гаррик увидел маркл и начал хвататься за воротник, а вместе с гарриком на маркл в ужасе смотрит трюдо, а уже секундой позже есть следующий кадр, где гаррик в бешенстве орет на трюдо. Он прекрасно понял как маркл туда попала и почему именно на эти места.
И да, маркл напрямую не общалась с трюдо, на трюдо вышла и придавила его, ее подружка через своего мужа
 
А вот это выглядит, как разборки:

Посмотреть вложение 15602Посмотреть вложение 15603Посмотреть вложение 15604

И что, интересно, Гаря так увлеченно фоткал? Соревнования? Да ему и так все лучшие кадры бы на блюдечке принесли, как патрону этого мероприятия.
Посмотреть вложение 15605
М. на этих фото, как Аленушка на камушке - глазки долу, сама скромность...
 
Я об этом еще в прошлой ветке писала. На начало истории Гарри был в разы популярнее Уильяма. Такой веселый-заводной-свойвдоску-рубахапарень, любимец своей страны и всего содружества. Плюс его любили в армии, вспомните хоть голый флэш-моб в поддержку этого придурка. Ну и Диана тут отметилась, любимый сыночка, мама была уверена, что именно он достоин короны, а мальчика обидели, отобрали игрушку (которая его никогда и не была). И ведь мамо об этом не молчала, её мнение было общеизвестно.
А с другой стороны - старый обрюзглый Чарльз-тампон и скучный Уильям со своей Вейти-Кейти, что только и знают, что плодиться как кролики. Это то, что для публики подавалось.
А есть и то, что за ширмой. Те, кто давно облизывается на британские богатства и влияние. И они явно сделали ставку никак не на умницу-Уильяма, управляемый дурачок куда удобнее. Да и публику разогреть проще, милых обиженнок не только русские любят и готовы жалеть без меры.
Ну и куда податься Е2 и прочим? Второй туннель им никогда не простят. Мега - проект. Но пропустили её в семью и плюшками осыпали сознательно. Вполне возможно, это именно "любящая бабушка" выбрала унучеку самую прожженную из всех возможных проектных кандидаток. Чтобы с гарантией сам себя закопал. Что Гаря и сделал. С перевыполнением всех и всяческих планов. Сейчас даже если устранить Кембриджей полностью, никто Гарьку на трон не пустит, хоть он и первый в очереди после них. И кураторы это тоже уже, похоже, поняли, потому и спускают проект. На тормозах пока, чтобы откровенно не палиться, но поддержки у М&Н уже явно нет.
Сейчас даже если устранить Кембриджей полностью, никто Гарьку на трон не пустит, хоть он и первый в очереди после них.

Ну вот Вам и ответ))))) прямо от британцев: DM сегодня

"Я бы очень хотела когда - нибудь увидеть королеву Меган": лейбористка Лиза Нэнди говорит, что хотела бы упразднить монархию, но признает, что не возражала бы, если бы принц Гарри и Меган Маркл заняли трон.

Претендент на лидерство лейбористов Лиза Нэнди заявила, что проголосует за отмену монархии на референдуме, но призналась, что "очень хотела бы, чтобы" Меган Маркл однажды стала королевой.

Вчера вечером Мисс Нэнди заявила в телевизионном шоу "Хастингс", что как "демократ" она проголосует за то, чтобы "уничтожить" королевскую семью, но показала слабость к герцогу и герцогине Сассекс.

Это произошло, когда ее соперница, Ребекка Лонг-Бейли, отказалась выбрать любимого бывшего лидера Лейбористской партии, поскольку она продолжала пытаться дистанцироваться от Джереми Корбина.
 
Есть еще такая мысль. Именно трюдо обеспечил маркл с маркусом теми местами. Все было проссчитано до миллиметра. Был взят план сидений и выверено где будет сидеть гарри. Только трюдо, в рамках безопасности, мог предварительно знать где будет сидеть он и принц и именно он поведал это марклушиним друзьям и именно с его помощью были обеспечены два свободных места конкретно там, где маркл будет хорошо просматриваться гарриком. Ни выше ни ниже. До миллиметра. Есть фото, где гаррик увидел маркл и начал хвататься за воротник, а вместе с гарриком на маркл в ужасе смотрит трюдо, а уже секундой позже есть следующий кадр, где гаррик в бешенстве орет на трюдо. Он прекрасно понял как маркл туда попала и почему именно на эти места.
И да, маркл напрямую не общалась с трюдо, на трюдо вышла и придавила его, ее подружка через своего мужа
Думаю,если бы Трюдо позаботился о свободных местах для МиМ, то он позаботился бы и о том, чтобы они имели право их занимать. Трибуна не для простых смертных. А то получается, что он посадил, а охрана - вывела. Где логика?! Да и в буржуйской прессе писали, что самоввозом пристроились они на этой трибуне...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу