"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 535 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше бы Эндрю получил по полной, а то это дерьмо он привёл в семью вместе с Сарочкой, тусуясь с разными извращенцами , а отдувается за всех Гарик
Вот и мне так бы хотелось, чтобы Эндрю, но его только рикошетом задели, а Гарри в лоб.
 
С Дзена интересная инфа.
Ой, что- то бурлит глубоко внизу под внешней поверхностью .

Королевство
Сайт королевской семьи перенаправляет посетителей вместо благотворительной организации на сайт для взрослых


Да, такое тоже может случиться. Вышла довольно большая неловкость с этим недоразумением.

Фото из открытых источников Яндекс

Фото из открытых источников Яндекс
Официальный Королевский сайт Royal.uk ошибочно отправляет своих посетителей на китайский сайт для взрослых, причём со снятой блокировкой для детей. В общем любой человек, любого возраста кликнув по ссылке оказывается на сайте с жёстким ..., или заходит на кекс-шоу, которое проходит в реальном времени.
С чем был связан этот сбой не понятно.
Возможно, как полагают с доменным именем. Возможно, ранее китайский сайт имел, то же имя, что и благотворительная организация?
Но самое интересное, что всё на сайте БКС показывается нормально: фотографии, мероприятия и т. д.
Кроме освещения официальных мероприятий на сайте есть и ссылки на сайты благотворительных организаций, которым покровительствует королевская семья.
Все эти переходы на китайский сайт происходят по ссылке на благотворительную организацию Dolen Cymru, которая помогает общинам в Уэльсе и Лесото и в которой принц Гарри является покровителем.

Фото из открытых источников Яндекс

Фото из открытых источников Яндекс
Возможно, кто-то таким образом "подшутил" над принцем Гарри? Но причём тогда вся королевская семья.
Издание The Sun оповестило специалистов работающих с королевским сайтом
Ошибка уже устранена.
А вот это уже - яд змеюки и ее со-товарищей.
 
А вот это уже - яд змеюки и ее со-товарищей.
А мне кажется, Е 2 развлекается, "троллит" внучка с женушкойgamer1 посетителям сайта стоит внимательно отсматривать фильмы для взрослых - а вдруг личико знакомое мелькнетpod_stolom
 
Увы, не могу с телефона скриншот сделать, а источник уже удален. ((

Выглядит это, как банальнейший аферизм. Что-то не припомню Оливию на свадьбе, а ведь такие подружки!)) Или, ты, Марфа, просто напросилась сфоткаться со знаменитостью?)))

 
А мне кажется, Е 2 развлекается, "троллит" внучка с женушкойgamer1 посетителям сайта стоит внимательно отсматривать фильмы для взрослых - а вдруг личико знакомое мелькнетpod_stolom
Нет, супротив русских хакеров Е2, при всем моем уважении к ней, не потянет. :)
 
Судя по ее лицу (особенно нос) перекройка лица началась достаточно рано)))
Обалдеть! В 17 лет уже переделанная челюсть и нос! Это во сколько же лет эта птица успела все сделать? И говорит, что все сама сама. Стыдоба! Отец ее слепил! Могу себе только представить сколько он стоматологу заплатил!!?? А теперь открещивается от него! Боже!!! Накажи ее!!
 
Увы, не могу с телефона скриншот сделать, а источник уже удален. ((

Выглядит это, как банальнейший аферизм. Что-то не припомню Оливию на свадьбе, а ведь такие подружки!)) Или, ты, Марфа, просто напросилась сфоткаться со знаменитостью?)))

Нарыла вот такую статью
Тут и про Оливию Палермо. И в инете есть их совместные фотки ( к сожалению).
 
Как интересно, а физия у Гаррика точно сильно загорелая. А на фейхоа тогда этот фальшивый вброс и кто его сделал?
Ну как зачем весь этот вброс. Сказать народу - - вот смотрите, сиятельные живы-здоровы, цветут и пахнут, активно занимаются своими проЕктами. Лично по моей версии, за этими ложе-новостями стоит БКС. .. тааак.. тихонечко, в сторонке.. tron
 

За неимением времени мы сейчас не будет анализировать ситуацию с ММ, тем более что по многим моментам уже я отписалась в комментариях к прошлому посту. Все по плану:
- отсечь финансы
- отсечь титулы
- отсечь Гарри
давайдосвидания.
Я понимаю, что вся ситуация с ММ - это прекрасные примеры для изучения так называемого gaslighting (найдите значение этого явления), прямых коммуникаций через сми (они не могут напрямую переговариваться, так как это уже будет юридическая область, а в вопросах шантажа и не только нельзя оставлять бумажный след). Королевская семья не то, что в шахматы, а в Чапаева с ней играет и это все очень забавно на проверку наличия элементарного здравого смысла. Как, например, на днях, когда показали якобы новое видео ММ в редакции Vogue UK, где она с редактором веселятся в шляпках. Алё, когда она была в Vogue UK для редакции выпуска, она была весьма "беремена", а на новом видео этого проекта без живота. Но мы с вами разбирали уже, что редактор их общий с Маркусом давний друг и может быть даже очень близкий друг Маркуса, который бисексуал. То есть очередное вранье ММ, что они познакомились на проекте, хотя они все давно знакомы и это она напросилась на проект, а не ее пригласили.

Также поскольку тут похоже использование двойников и постоянное муссирование темы двойников с февраля прошлого года, не стоит особо напрягать мозги анализом. Голова пусть болит у кого? У глобалистов и работодателей ММ. Мне же не надо вам объяснять, что Гарри и его дядя являются свидетелями неких действий персонажей, стоящих за ММ. Я не про то, что возможно они оба пользовались ее услугами. Я про то, что они в опасности как свидетели деятельности на некоторых элитных объектах. Тут же постоянно называются глобалисткие игроки в "кругу" Сассексов - канадский дом то якобы Джюстре принадлежит (это очень красный флажок, потому что он друг Клинтонов, занимался детскими трафиками под прикрытиями фондов и детских программ и именно он представил Клинтонам Назарбаева, что послужило началом Уран1). То это дом Мильнера с его хайтек и банковскими связями и фото его яхты. То это дом юриста всяких олигархов. То тайную встречу банкирам испортили, обьявив о якобы посещении Сассексами. Какие-то закулисные игры происходят. Нам же пока ничего не остается как расслабится и спокойно наслаждаться шоу. Вот уже ее (не их) без асисстентов оставили и пригласили на День Содружества (якобы). Период между предварительным и окончательным слушанием (приговором) подходит к концу? Не потому ли она очередные постановочные? фото выставила на трапе самолета с прижиманием к силиконовой груди папочки (с досье на семью и пухлыми условиями). Только вот к дню Содружества много может чего произойти и Трамп дал отмашку сегодня. На запуск Ассанжа и прочих крекенов.
Продолжения слушаний по NXIVM назначены на середину апреля. Если ММ причастна, к тому времени она будет экс. И на Пасху в ее обществе не нуждаются.
 
Последнее редактирование:
Интересно, а правда это?
С глаз долой — из сердца вон: из Кенсингтонского дворца убрали фото принца Гарри и Меган Маркл


Решение об отказе от королевских обязанностей было беспрецедентным в истории. 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл совершили «революцию», отважившись бороться за собственную свободу.
5388201b96d5f3ee62fafb8327ce41d2_fitted_740x1500_fittedBlur_x.jpg

Legion-Media
С момента объявления о решении пары переехать в Канаду и самостоятельно зарабатывать прошло всего четыре недели, а в Великобритании уже появился важный признак того, что это все происходит на самом деле.
В Кенсингтонском дворце больше нет фото герцогов Сассекских. Снимок был выставлен в одном из фойе, напротив фотографии принца Уильяма и Кейт Миддлтон с детьми. Между портретами стояла большая ваза с цветами.
dd1f5327e173815af609ee4cd3ab9a24_fitted_740x1500_fittedBlur_x.jpg

Legion-Media
Теперь там красуется только фото герцогов Кембриджских, а Сассекских убрали с глаз долой. Хотя официально пара должна продолжить выполнять свои королевские обязанности вплоть до мая этого года.
Ой! Спасибо большое! Такие приятные вести!
Как хочется, чтобы это было правдой!
А то не дело фотографии революционЭров во дворцах выставлять!

Может в конюшне повесили?
Очень Харри нравилось около них позировать.)
Будь по твоему, Харий!
Трах, тибидох!!!)))
 
Нарыла вот такую статью
Тут и про Оливию Палермо. И в инете есть их совместные фотки ( к сожалению).
Спасибо!
Но, на фотке подружками они не выглядят, Оливия очень сдержанна, похоже на рекламную фотку для ее блога. А интервью для ее Тига давала даже Иванка, но это не делает их подружками. Думаю, все же ММ выдавала желаемое за действительное, иначе почему Оливии не было на свадьбе? Про выпуск ювелирной линейки уж совсем смешно, в МариКлер немало заказухи для ММ настрочили.
 
Вот они, ноги - мили! Что в длину, что в высоту! yes!

Посмотреть вложение 15599
Поражает - как она в эти «мили» верит!!!! Нарцисс - шизоидный!

Нет!!! Вот сейчас серьезно!!!
Я ей завидую!
Правда! Это ж как себя любить нужно - до ног-миль, до пота, восторгаясь собой!

Нет... Нужно и мне пересмотреть своё отношение к себе!
 
Последнее редактирование:
Поражает - как она в эти «мили» верит!!!! Нарцисс - шизоидный!

Нет!!! Вот сейчас серьезно!!!
Я ей завидую!
Правда! Это ж как себя любить нужно - до ног-миль, до пота, восторгаясь собой!

Нет... Нужно и мне пересмотреть своё отношение к себе!
Вот она уже и светоч! ))))
 
Вот она уже и светоч! ))))
Ну уж и не знаю...
Если такое страшило как Рейчел так себя любит, то уж если приглядеться к себе- мы , таки, красавицы!

Я поняла!!! Эта фигня(Рейчел) появилась как сигнал!
Дамы!Не комплексуйте!
Вы прекрасны по сравнению с Рейчел!!!
Волосы- свои! Зубы свои! Кожа ровная, не пятнистая!!!
Да ей только мечтать об этом! )

Р.S.
Вот теперь по другому смотрю на бесконечные «принцессы» по отношению к девочкам.
Не у каждой психика такие восхваления выдержат.
А потом и видишь таких - «цветочков».
Елизавета Ⅱ вышла на прополку своего разросшегося цветника!
 
Вот такая новость, дамы:

"15 февраля в Великобритании неожиданно покончила с собой телеведущая Кэролайн Флэк. Информацию подтвердили родственники звезды. Сейчас сотрудники полиции изучают обстоятельства смерти экс-возлюбленной принца Гарри."

Есть мысли, что творится? Или все только совпадения?
Думаю, рот свой открыть хотела. Все происходящие события крутятся вокруг БКС. Ох Девы, что творится! Мне это напоминает Березовского и Скрипалей. Вот как увидела эту новость сегодня, моментально в голове пронеслось-- убийство. рукалицо
 
Не помню, было или нет у нас тут, но подборка славненькая

Посмотреть вложение 15576
Ооо! Зорька наша Ясная! Эти фоты и в моей коллекции имеются. Особо ласка у меня к верхнему фото посередке. Прям на лице написано " ЯМАТЬ Века, Арчи и Эйчика"
 
Нет, не Гарри давил, а Меган, мама Дория, и примкнувший к ним Маркус (это те, видимые, а были еще нам не видимые, но ооооочень сильные )
Я не говорю о том, кто давил на гаррика, я говорю о том, кто давил на бабулю. В двери к бабуле не входила ни маркл, ни дория, ни другие
 
Сегодня чо то в воздухе? Я написала, что всё так и было? нет, я написала то, что думаю. Кажется мне так. перекрещусь. А Вы бы подумали: Диана была одна. Тут против БКС играет разветвлённая сеть.
Понятно, что мы все можем только предполагать. А всё может быть ещё более запутанно или, наоборот, всё очень просто. Очень хочется знать правду.
Извините, если вам мои слова показались резкими. Я вовсе не собиралась вас как-то задеть. Тоже просто поделилась своими мыслями
 
Королевская семейка не даст нам скучать. Второй развод за неделю!
Сын принцессы Маргарет, граф Сноудон, и его жена Серена объявили о разводе после 26 лет брака
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу