"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 577 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MM sat on a throne
MM had a great fall
All the king’s horses and all the kings men
Could’t put MM together again
Здорово! Шалтай-болтай... А знаете, что в начале британского пути ММаркл кто-то назвал ее "калифорнийской болтушкой"? так что "Калифорнийская болтушка сидела на стене , калифорнийская болтушка свалилась во сне...",
 
У torontopaper новый твит. И под ним интересная переписка с DripDrop.
Что они вместе не жили в Британии, а теперь живут и путешествуют, а ребенок не с ними.

Посмотреть вложение 15866Посмотреть вложение 15867Посмотреть вложение 15868Посмотреть вложение 15871Посмотреть вложение 15869Посмотреть вложение 15870
Да, я читала это. Спасибо. Видите, что говорит DripDrop, что свадьбы не было, что за глаза сделали шоу. И ребенок от суррогатной матери не с ними, а в безопасном месте.

Я не знаю, на сколько верить в это. Что и Torontopaper что и DripDrop иногда пишут странные вещи. И иногда закрадываются сомнения что они не совсем психически здоровы. Так что для меня большой вопрос об этих двоих твитах!!!
Особенно вызывает сомнение Torontopaper, он вообще в своих давнишних твитах признается в любви к маркл и говорит, что все еще ждет ее.
А по поводу женитьбы за глаза... Тогда у меня вопрос к комментаторам на этом сайте. Возможно ли такое провернуть? Не будет ли подобное после иметь плохие последствия для короны? Разыграли людей, потратили деньги налогоплательщиков, манипулировали, обманывали.. а королева ведь присутствовала на свадьбе, она не может потом сказать "моя хата с краю никого не знаю"
И по поводу того, что харклы путешествуют сейчас тоже не верю
 
Последнее редактирование:
Ну вот, наши сиятельные и обзавелись собственным домом за 7 млн долларов. И недалеко от мамы Дории... Фейк или не фейк?
Тоже интересно, правда это или нас так держат на крючке. Что хотят в Малибу купить или уже купили, мелькал инсайд ещё во времена их отдыха от "токсичной" БКС и бритишей. И попозже были комменты язвительные по поводу их проживания в канадах из разряда: - А чё не в своем гнёздышке в Малибу. Но, если они переезжают, то как быть с инфой, что она невъездная. Или эта инфа не соответствует (но всё-таки верится, что леди Joker нам не сливает дезу), либо неутомимые пропагандЁры-плакальщики наплакали на уплату налогов и закрыли эту неприятную тему в их/её биографии. Как всё загадоШно с этой семейкой. Где правда, где ложь, а где палата с соседями-знаменитостями в жёлтом домике.
 
DripDrop_Он за нее не платит. Он платит только за своего сына, но если они используют "торговую марку" , то он больше не будет платить за своего сына
В Великобритании им было легко. Он жил в своей квартире на КП, и она переключалась между несколькими местами. В КП ее не пускали. Он часто навещал ее. Они всегда были вместе, но не жили вместе. Теперь они живут вместе, хотя много путешествуют.
И не только для выходов. Они встречались чаще, но определенно не в обычном браке.
 
Ха-ха. Это фейерверк!! Кто-то твинул, что с полдюжины фотографов в канаде взяли в суде запретительный ордер для маркл. Потому как она не переставала звонить им, чтобы сказать, где находится!!!
 
Последнее редактирование:
А мне объяснила автор этого сайта, что арчи автоматом не станет принцем, когда чарльз станет королем
Согласна с Вами Леди Олена....
Ведь у детей принца Уильяма есть титулы принц и принцесса.

Информация о том, что Сассекские сами отказались от титулов для сына, конечно, имеет место быть.

Но, кроме этого, у Арчи чисто технически нет возможности стать принцем.

А всё благодаря королю Георгу V, который в 1917 году учредил закон, ограничивающий список членов королевской семьи, которые имеют право на титул.


Георг 5й

Георг 5й

Суть закона в том, что титул принц и принцесса положены только детям монарха (т.е., в рамках современности - Чарльзу, Анне и остальным детям Елизаветы II), а также детям сыновей монарха (т.е. Уильяму и Гарри, Беатрис и Евгении) и (далее сложно) старшему сыну старшего сына принца Уэльского (т.е., Джорджу).

Однако возникает вопрос, почему тогда титулы есть у правнуков Елизаветы II - Шарлотты и Луи, которые не являются старшими детьми старшего сына?

Тут в дело вступают поправки, внесенные в закон Георга королевой Елизаветой II в 2013г, которые заключаются в том, что в список наследников титулов внесены не только старший ребёнок старшего внука монарха, но и все его дети. В общем, сложновато.

С другой стороны, королева вправе нарушать собственные правила и менять их по ходу дела. Так, например, она предлагала подарить детям своей дочери Анны титул HRH, но та отказалась.

А вот для того чтобы HRH (Его Высочество) сделать правнука Арчи, королеве пришлось бы издать новый закон. Но ни королева, ни родители ребёнка, похоже, этим вопросом не обеспокоены.

Собственно говоря... а кто бы к их просьбе прислушался, даже если и обеспокоились..... 074
 
Последнее редактирование модератором:
На ДМ выложили мнение королевских экспертов по поводу заявления Мумзяриков. Кратенько переведу
Биограф принца Чарльза Том Бауэр сказал MailOnline, что публика "наконец-то видит истинную природу и мотивы Меган".

- Ее комментарии по поводу решения королевы отдают злобной яростью, - сказал он. - Боюсь, будет еще хуже.'

Королевский комментатор и бывший редактор International Who's Who Ричард Фицуильямс сказал MailOnline, что заявление было "совершенно ненужным", поскольку оно "подчеркивает их разногласия с дворцом таким образом, что этого можно избежать".

"Идея выпустить заявление, которое соглашается с тем, что они не могут использовать слово "королевский", но противоречит идее, что монархия может остановить их использование, - сказал он. - они в основном говорят, что королевские особы не могут остановить их использование, но они не будут использовать его".
 
Ха-ха. Это фейерверк!! Кто-то твинул, что с полдужины фотографов в канаде взяли в суде запретительный ордер для маркл. Потому как она не переставала звонить им, чтобы сказать, где находится!!!
Шыкааарно! (голосом Картмана) rofl
 
DripDrop_Он за нее не платит. Он платит только за своего сына, но если они используют "торговую марку" , то он больше не будет платить за своего сына
В Великобритании им было легко. Он жил в своей квартире на КП, и она переключалась между несколькими местами. В КП ее не пускали. Он часто навещал ее. Они всегда были вместе, но не жили вместе. Теперь они живут вместе, хотто я много путешествуют.
И не только для выходов. Они встречались чаще, но определенно не в обычном браке.
Афера века.... Смысл???????????? Хрупкий мозг Гари спасали? Что то уж сильно закручено. ММ можно хоть как понять - роль "подставной "жены Принца- это возможность прославиться и подзработать неплохо... А у Гарри "идея фикс"?
А семье это вот зачем? Цирк такой устраивать. Не проще все таки признать что у деточки проблемы с головушкой? ну не от рождения а так- после Афгана снесло малость. Был мальчик трепетный после смерти мамы, а там насмотрелся и совсем поплохел. Что то мне подсказывает что любимый мамин сын и бабушкин внук не спроста. Всегда "слабеньких" больше любят....вернее жалеют. Дожалелись.
 
Наши покаещесиятльные утки продолжают отжигать. Вот что появилось у них на сайте:. Вишенка на торте выделена полужирным :

Мы рады, что теперь можем поделиться с вами обновленной информацией о многих деталях, согласованных на встрече королевской семьи в январе 2020 года, в которой намечены новые роли Герцога и герцогини Суссекских, вступающие в силу весной 2020 года. Мы надеялись, что нам позволят поделиться этими деталями с вами раньше (чтобы смягчить любую путаницу и последующую неверную информацию), но приведенные ниже факты должны помочь дать некоторые разъяснения относительно этого перехода и шагов на будущее.

КАК БЫЛО СОГЛАСОВАНО И ИЗЛОЖЕНО В ЯНВАРЕ 2020 ГОДА:
Решено, что начало действия пересмотренной роли Герцога и герцогини Сассексских вступит в силу весной 2020 года и пройдет 12-месячный пересмотр.
Королевская семья уважает и понимает желание герцога и герцогини Суссекских жить более независимой семейной жизнью, устраняя мнимые "общественные интересы", оправдывающие вмешательство средств массовой информации в их жизнь. Они остаются ценной частью семьи Ее Величества.
Герцог и герцогиня Сассексские станут членами королевской семьи, получающими частные средства, с правом зарабатывать себе на жизнь и возможностью заниматься благотворительностью.
Герцог и герцогиня Суссекские предпочли продолжать представлять и поддерживать Ее Величество Королеву, хотя и в более ограниченном качестве, не прибегая при этом к помощи суверенного Гранта.
В то время как существует прецедент, когда другие титулованные члены королевской семьи ищут работу за пределами института, для герцога и герцогини Сассекс был установлен 12-месячный период обзора.
В соответствии с соглашением герцог и герцогиня Суссекские понимают, что они обязаны отступить от королевских обязанностей и не брать на себя представительские обязанности от имени Ее Величества Королевы.
Как было условлено и изложено в январе, герцог и герцогиня Сассексские сохранят свою приставку "HRH", тем самым формально оставаясь известными как Его Королевское Высочество Герцог Сассексский и Ее Королевское Высочество герцогиня Сассексская. Герцог и герцогиня Сассексские больше не будут активно использовать свои титулы HRH, поскольку они больше не будут работать членами семьи с весны 2020 года.
Как внук Ее Величества и второй сын принца Уэльского, принц Гарри, герцог Сассекс остается шестым в очереди на престол британской монархии, и порядок старшинства остается неизменным.
Было решено, что герцог и герцогиня больше не смогут официально выполнять "официальные обязанности" королевы или представлять Содружество, но им, однако, будет разрешено поддерживать свои покровительства (в том числе те, которые классифицируются как "королевские" покровительства).
Было решено, что герцог и герцогиня Суссекские будут и впредь нуждаться в надежной охране, чтобы защитить их и их сына. Это основано на публичном профиле Герцога в силу того, что он родился в королевской семье, его военной службе, собственном независимом профиле герцогини и общем уровне угрозы и риска, задокументированном специально за последние несколько лет. Дальнейшая информация не подлежит разглашению, поскольку это секретная информация по соображениям безопасности.
По отношению к военным, герцог Суссекс сохранит звание майора, а также почетные звания лейтенант-коммандера и командира эскадрильи. В течение этого 12-месячного периода обзора официальные военные назначения герцога не будут использоваться в том виде, в каком они предоставляются в дар Государю. Никаких новых назначений на эти должности не будет произведено до завершения 12-месячного обзора новых механизмов.
Хотя в соответствии с соглашением герцог не будет выполнять никаких официальных обязанностей, связанных с этими ролями, учитывая его преданность военному сообществу и десять лет службы, он, конечно, будет продолжать свою неизменную поддержку военному сообществу в неофициальном качестве. Как основатель игр Invictus, герцог будет с гордостью продолжать поддерживать военное сообщество по всему миру через Фонд Invictus Games Foundation и Фонд Endeavour.
Исходя из желания герцога и герцогини Суссекских иметь меньшую роль в качестве членов королевской семьи, в январе было решено, что их ведомственный офис должен быть закрыт, учитывая, что основной механизм финансирования этого официального офиса в Букингемском дворце исходит от принца Уэльского. Герцог и герцогиня поделились этой новостью со своей командой лично в январе, как только они узнали о решении, и тесно сотрудничали со своими сотрудниками, чтобы обеспечить плавный переход для каждого из них.
В течение последних полутора месяцев герцог и герцогиня продолжали активно участвовать в этом процессе, что, естественно, было печально для герцога и герцогини и их верных сотрудников, учитывая близость их Королевских Высочеств и их преданной команды.
Поскольку герцог и герцогиня больше не будут считаться полноправными членами королевской семьи, было решено пересмотреть использование слова "Королевский" применительно к организациям, связанным с ними в этом новом отношении. Более подробно об этом ниже.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ:
Как сообщалось в начале января на этом веб-сайте, герцог и герцогиня Сассекские не планируют создавать "фонд", а скорее намерены разработать новый способ осуществления изменений и дополнить усилия, прилагаемые столь многими превосходными фондами по всему миру.
Создание этой некоммерческой организации будет в дополнение к их движимой причиной работе, которой они по-прежнему глубоко привержены. В то время как герцог и герцогиня сосредоточены на планах создания новой некоммерческой организации, учитывая конкретные правила правительства Великобритании, касающиеся использования слова "Royal", было решено, что их некоммерческая организация не будет использовать название "Sussex Royal" или любую другую итерацию "Royal".’
По вышеуказанной причине заявки на товарные знаки, которые были поданы в качестве защитных мер и которые отражали те же стандартные запросы на товарные знаки, что и для Королевского Фонда Герцога и герцогини Кембриджских, были удалены.
Хотя монархия или Кабинет министров не имеют никакой юрисдикции в отношении использования слова "Королевский" за рубежом (судицца можем, но не будем - А.Р. ), герцог и герцогиня Сассексские не намерены использовать слово "королевский" или любое повторение слова "Королевский" на любой территории (либо в Великобритании, либо в других странах), когда переход произойдет весной 2020 года.
Поскольку герцог и герцогиня Сассексские продолжают развивать свою некоммерческую организацию и планировать свое будущее, мы надеемся, что вы используете этот сайт в качестве источника фактической информации. Весной 2020 года их цифровые каналы будут обновлены, поскольку они представят вам следующий захватывающий этап.
Герцог и герцогиня Суссекские с нетерпением ждут возможности поделиться с вами еще и очень ценят вашу поддержку!
Хотят сохранить морду лица). Эта парочка напоминает мне анекдот про неуловимого Джо: почему он такой неуловимый ? Да потому, что нафиг ни кому не нужен. Угрозы их безопасности? Три раза "ха", кому они надо-то? За рыжего еще можно выкуп потребовать, а Маркла .. Хотя не факт, что БКС в случае с выкупом не предложит похитителям ей доплатить, чтобы приняла рыжего обратно...
 
Последнее редактирование:
Нет приглашения для Мегси?
Ещё один близкий друг. Помните? Это новый редактор женского журнала. Ну как же так, Эд?
День рождения Эдварда Эннифулла в Милане.

https://t.co/f9mcgBa5J8?amp=1
25052354-8031835-image-m-72_1582367464357.jpg
25055634-8031835-image-a-34_1582373604607.jpg
 
Да, я читала это. Спасибо. Видите, что говорит DripDrop, что свадьбы не было, что за глаза сделали шоу. И ребенок от суррогатной матери не с ними, а в безопасном месте.

Я не знаю, на сколько верить в это. Что и Torontopaper что и DripDrop иногда пишут странные вещи. И иногда закрадываются сомнения что они не совсем психически здоровы. Так что для меня большой вопрос об этих двоих твитах!!!
Особенно вызывает сомнение Torontopaper, он вообще в своих давнишних твитах признается в любви к маркл и говорит, что все еще ждет ее.
А по поводу женитьбы за глаза... Тогда у меня вопрос к комментаторам на этом сайте. Возможно ли такое провернуть? Не будет ли подобное после иметь плохие последствия для короны? Разыграли людей, потратили деньги налогоплательщиков, манипулировали, обманывали.. а королева ведь присутствовала на свадьбе, она не может потом сказать "моя хата с краю никого не знаю"
Я не увидела в этих твитах, что свадьбы не было. Там написано только в смысле, что не жили вместе.
Свадьба ведь была для всего мира. Уже не отмажешься.
 
Афера века.... Смысл???????????? Хрупкий мозг Гари спасали? Что то уж сильно закручено. ММ можно хоть как понять - роль "подставной "жены Принца- это возможность прославиться и подзработать неплохо... А у Гарри "идея фикс"?
А семье это вот зачем? Цирк такой устраивать. Не проще все таки признать что у деточки проблемы с головушкой? ну не от рождения а так- после Афгана снесло малость. Был мальчик трепетный после смерти мамы, а там насмотрелся и совсем поплохел. Что то мне подсказывает что любимый мамин сын и бабушкин внук не спроста. Всегда "слабеньких" больше любят....вернее жалеют. Дожалелись.
Согласна с вами. Странные твиты. Я давненько присматривалась и к Torontopaper и к Dripdrop и у меня противоречивое мнение сложилось об этих двоих. Они или психически не здоровы или просто мутят воду, делая вбросы. Хочется быть первым и главным. Я написала уже, что Torontopaper вообще раньше признавался маркл в любви. DripDrop сначала пишет одну идею, при чем подавая ее под соусом будто гаррик его сосед по комнате и он все знает. А когда события меняются, тот уже начинает писать, другую муть..
 
Последнее редактирование:
Я не увидела в этих твитах, что свадьбы не было. Там написано только в смысле, что не жили вместе.
Свадьба ведь была для всего мира. Уже не отмажешься.
Он там пишет "definitely not a normal marriage"..
Один задает вопрос - They really didn’t have a marriage? Just met up for engagements in public?
DripDrop отвечает - Not only for engagements. They met more often but definitely not a normal marriage

Для меня это означает, что брака на бумагах небыло...как-то так..
 
Ну вот, наши сиятельные и обзавелись собственным домом за 7 млн долларов. И недалеко от мамы Дории... Фейк или не фейк?
Да-да, поближе к семье, которой у нее никогда не было :LOL: ( цитата), а от той, которая тёплая- настоящая ( почти цитата, по Эйчу))- подальше, через океан, на другой материк)))).
 
Для суда одних только разговоров мало. Справки нужны. С печатями. Типа H&M с короной сверху и машущей рукой- всем с приветом из комнаты паники
Так и называется: "судебно-медицинская экспертиза". Проводится комиссией, которая обсуждает и выносит решение.
 
А можно краткий перевод для незнающих английский?Плиззззз
Кратко они говорят, что если уже уходите из семьи, то и пользоваться именем той семьи не имеете права. Но они веселушки такие, все смеются, перебивают друг друга.. А ведущая еще обратила внимание: " помните.. по началу харклы хотели в канаду идти но при этом наполовину быть королевскими. Но королева такая "не-не"".. нужно на их лица смотреть и интонации слушать. Весело в общем..
 
Понравился один коммент. Вот вполне разделяю это мнение. "Так много за последние недели PR-а, что они счастливо прогуливались по холмам, расслабляясь со своими ковриками для йоги, готовя тихие маленькие обеды и делая ежедневные действия, такие как покупка сэндвичей, когда у них на самом деле нет работы, чтобы пойти. Все, как нам достоверно сообщили, было прекрасно, и жизнь в их одолженном 14-миллионном особняке была вся сплошь сладость и свет. Однако на этой неделе заявление на их веб-сайте показывает безудержную ярость, что они были ошеломлены еще раз. Нравится мне это."
 
Ну и нахалы Гарики с этим заявлением. Королева повелела убрать им Royal, так Мумзя даже фейс не смогла держать и выдали заявление.
Они ТРЕБУЮТ охрану себе и Арчи
НАПОМНИЛИ что Гарик 6 в очереди на трон
Парочка считает, что им разрешено сохранять патронаты (видимо какие захотят сами), даже если им не разрешат выполнять «официальные обязанности» для королевы.

Ну и вишенка, как уже писали -шпилька в королеву. В саму королеву! Ну хоть бы уже молчали!
Монархия или кабинет министров не обладают какой-либо юрисдикцией в отношении использования слова «королевский» за рубежом
Гарики ясно дают понять, что они могут использовать термин «Royal» как часть своего бренда за рубежом, если они хотят, но так уже и быть не будут
Ну нахалы такие нахалы!
И даже скрыть своей злости не могут!
Гарри и Меган намекают на то, что к ним относятся по-разному с другими членами королевской семьи, которые могут «искать работу вне семьи».
Словом детки обижены! И уже открыто ругаются!
Блин, у Гарри такие старенькие дедушка с бабушкой, хоть бы о них иногда думал и их навещал, а не только с этой дурындой бесится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу