"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 581 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нашей сиятельной греческая приставка архи -арчи - в ходу. Архи- — (греч. archi старший главный), приставка, означающая: 1) старшинство, главенство, 2) высшая степень чего-либо, обозначение высшей степени признака, заключающегося во второй части сложного слова (например: архимиллионер, архиплут, архиважность). Прям как вождь мирового пролетариата Владимир Ильич . Тот все - архиважный, архисложный. Так что супер заменим на арчи.
Уважаемая Леди @Английская роза!
Согласна с Вами полностью!
Был соблазн и Арчи- Архи прибавить, но мне кажется, что знание Греческого ей не по силам.
Там все больше простенькое в речах - изумительные, восхитительные , захватывающий и прочая бла-бла...шоу.

Вот , кстати, при объяснении почему Арчи назвали- можно было бы интеллектом блЯснуть- так он Важен для нас!
А Рейчел про проблеяла про кота...
 
Ага, даже молодожен счастливее некуда.))) Одна только растрепа и сияет.)

Посмотреть вложение 15855
а перед началом церемонии у Гарри такое же "счастливое личико", как и на Играх. А Вилл ржет) а дальше смотреть свадебку и смысла нет - все смешалось: люди, кони... оркЭстры и хАры)))
 
И еще-я тут внимательно посмотрела на мамО ДОРИЯ- А ВИДОК ТО У НЕЕ НЕ ВЕСЕЛЫЙ. Я сказала-боится она, и ге сильно счастлива.
ну или по крайней мере, чувствует себя не в своей тарелке. где-то есть момент, как она резко вздрагивает, как будто кого-то увидела или ее позвали внезапно. такое ощущение, что некомфортно ей со столь непростыми людьми, попроще бы все!
 
Не поверите а я то наивная даже жалела ее после этого выхода. Думаю бедняжка , что ее так одели. А мой любимый выход ее в дом престарелых в платье в которое ее с мылом запихивали, не знаю как оно на ней не треснуло)) Крепкая ткань оказалась, она там такие уморительные рожи корчила, в цирк ходить не надо.
Все для Вас, милейшая леди! reverans
 

Вложения

  • 660x450_0_117e6193630c2fc81b5a7b087af4dd7b@1127x768_0x0a330ca2_9877864501545206041.jpeg
    660x450_0_117e6193630c2fc81b5a7b087af4dd7b@1127x768_0x0a330ca2_9877864501545206041.jpeg
    83,5 KB · Просмотры: 139
  • 1545199658_eatzub_ji6s.jpg
    1545199658_eatzub_ji6s.jpg
    107,8 KB · Просмотры: 122
  • ZpmFs.png
    ZpmFs.png
    777,2 KB · Просмотры: 121
  • 9a727b3e4b0b40dc247a5488152d301e.jpg
    9a727b3e4b0b40dc247a5488152d301e.jpg
    134,1 KB · Просмотры: 120
  • w2000.jpeg
    w2000.jpeg
    137,7 KB · Просмотры: 115
  • 18dc568e1eed6527e15be989e4e00d1a.jpg
    18dc568e1eed6527e15be989e4e00d1a.jpg
    44,7 KB · Просмотры: 114
а перед началом церемонии у Гарри такое же "счастливое личико", как и на Играх. А Вилл ржет) а дальше смотреть свадебку и смысла нет - все смешалось: люди, кони... оркЭстры и хАры)))
Ну раз уж свадьбу вспоминаем:
Сердитая королева и другие конфузы на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри
Если вы думаете, что свадьба прошла идеально, то почитайте эту статью. 10 конфузов, которые произошли на торжестве.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл была долгожданным событием не только для жителей Великобритании, но и для поклонников Королевской Семьи по всему миру. Трансляцию события можно было смотреть в США по некоторым каналам или через Интернет. Не обошлось и без казусов на свадьбе.
1. Гарри очень волновался и запутался в вуали невесты.

Фото: GETTY IMAGES

Фото: GETTY IMAGES

2. Меган Маркл забыла сделать реверанс, когда проходила мимо Королевы. Пользователи быстро заметили это нарушение этикета.





3. Беззубый мальчик в чёрном испортил момент. Этот кадр больше похож на фильм ужасов, чем на трансляцию Королевской свадьбы.

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN
4. Вуаль несли два мальчика-близнеца Брайен и Джон Малруни. Им 7 лет. Кстати, это сыновья Бена и Джессики Малруни - друзей Меган. Бен Малруни канадский телеведущий.

Фото:     Yahoo Canada Style

Фото: Yahoo Canada Style
5. Во время всей церемонии на лице Королевы не проскользнула даже маленькая улыбка. По многим кадрам можно сделать вывод, что Её Величество не разделяет радость окружающих по поводу свадьбы внука.

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадр из трансляции CNN

Фото: кадры из трансляции CNN

Фото: кадры из трансляции CNN
6. Принц Чарльз засыпал на церемонии.

Фото: кадр из трансляции ВВС

Фото: кадр из трансляции ВВС
7. Платье Пиппы Мидлтон напоминало банку с чаем. Кстати, видимо Кейт всё таки удалось выбить приглашение для семьи. Ранее сообщалось, что Меган Маркл не хочет видеть её среди гостей.

Твиттер: пользователь Sarah Rogers

Твиттер: пользователь Sarah Rogers
8. Принцесса Шарлотта покорила пользователей сети своим милым приветствием Меган Маркл и принца Гарри после церемонии. В это время её брат Джордж прятался за спину отца.

Фото: кадры из трансляции CNN

Фото: кадры из трансляции CNN
9. За несколько минут до этого Герцогиня Кэтрин Мидлтон сказала что-то дочери и указала на карету. Возможно она сказала, что на такой же карете она и принц Уильям отъезжали от церкви во время их собственной свадьбы.

Фото: кадры из трансляции CNN

Фото: кадры из трансляции CNN
10. Платье Меган Маркл стало самым скромным: без обилия воланов, рюш и кружева.

scale_1200
 
И это тоже копия:
На ночь глядя убедилась что в стиле ММ я ничего не понимаю. И сопли пряди у висков - это стилистическое решение russian_roulette

Природа наградила Меган Маркл сложным лицом, в котором совмещаются противоположные линии: угольная и округлая. Этот факт накладывает большую ответственность в области выбора укладок, ведь для гармоничного восприятия черт важно одновременно поддержать обе тенденции. Что произойдет, если этого не сделать, отлично видно на портрете Меган образца 2014 года (фото 1). Прямые волосы и отсутствие прядей у лица делают черты подчеркнуто грубыми. Легкая волна, к которой Маркл пришла в 2017 году, заметно смягчает овал лица, делает менее выраженными тяжелые нижние скулы и вообще создает ощущение, будто здесь постарался пластический хирург (фото 2).

Прямая прядь делает овал лица тяжелым, а косой пробор акцентирует узкую посадку глаз.


Фото 3. Прямая прядь делает овал лица тяжелым, а косой пробор акцентирует узкую посадку глаз.
ФотоMireya Acierto/Getty Images Entertainment/Getty Images
Небрежный завиток сразу облегчает овал, а прямой пробор зрительно разводит глаза.


Фото 4. Небрежный завиток сразу облегчает овал, а прямой пробор зрительно разводит глаза.
ФотоMax Mumby/Indigo/Getty Images Entertainment/Getty Images
То же касается и собранных волос. Сегодня Меган чаще носит небрежный пучок с прямым пробором и выбивающимися из него прядками. Эти моменты одинаково важны. Учитывая довольно узкую посадку глаз, для Маркл принципиально визуально «разводить» их в стороны. С этой задачей отлично справляются пряди, расходящиеся от центра. Характер завитка повторяет линии лица: он не слишком тугой, но и не прямой.
И наверно надо обратиться за помощью к ее стилисту, он наверно уже свободен, после отбытия "почтинесиятельнейшей"
Джордж Нортвуд — знаменитый британский парикмахер, который отвечал за идеальные прически звезд — теперь отвечает за укладки герцогини Сассекской, поэтому прически Меган всегда выглядят элегантно и держатся весь день.
 
Платье Меган Маркл стало самым скромным: без обилия воланов, рюш и кружева.

Платье-то красивое. Я, наоборот, тогда восхитилась этим решением. Красивое лаконичное платье, полностью отличное от наряда Кейт. Чтобы сразу убрать все разговоры "кто богаче, кто милее". Тут просто другой стиль, сравнивать глупо.
Вот только сидело это красивое платье на меган, увы, как на корове седло. Почему его не подогнали по фигуре, бог весть. Возможно именно потому, что всё делалось в последний момент и подгонять было уже просто некогда. Или Меге все равно, у неё не помню ни одного наряда, чтобы четко село, вечно где-то что-то торчит/висит/морщит. Но это мы сейчас привыкли к герцогине-замарашке. А тогда криво сидящее платье и "небрежный" пучок - а-ля воронье гнездо на голове меня неприятно удивили. Да и вырез-лодочка не для мегашиных плеч, у неё даже не кубик, а мужской нисходящий треугольник получился.
 
Посмотреть вложение 15897 Интересно, на сколько размеров оно меньше, если даже её "околонулевая" грудь так приплюснута? И как она умудряется дышать?
Здесь не менее уникальна форма живота. Квадратная беременность, явно, зафиксирована впервые в мире. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 рукалицо
 
Я видела торт с живыми цветами. У пары был заказан традиционный трехъярусный торт. Но жара была дикая и они его просто не донесли до холодильника в ресторане, верхние слои съехали по нижнему как по льду и плюхнулись на пол. Вот девочки на кухне и старались хоть как-то спасти ситуацию, украшая то что осталось белыми розами. И знаете, результат вышел куда интереснее, чем тут изначально задуманный кондитером. Как минимум аккуратнее.
Извините, конечно, но верится в это с трудом. Таким тортам не страшна ни жара, ни холод-если они конечно по уму сделаны, а не тяп ляп,на скорую руку. Там специальная мастика, засахаренные цветы и фигурки: их передают дочерям и внучкам на счастье. Они десителетиями не портятся.
А то что у Сосательных ( я правильно перевела их титул с английского?) -это изделие с кондитерского цеха ПТУ № 5 из Зажопинска.
Обычый бисквит и белочный крем. Там и намека нет на три яруса. Там три отдельно сляпанных коржа, кое как обмазанных белковым кремом
А цветы живые, потому что нормальные украшения для королевских тортов готовят неделями,, а не за день до свадьбы.
Как минимум рисуют эскиз, делают образцы, иногда даже макет...Мы когда по одному поводу заказывали торт в отеле Ритц Карлтон-нам его две недели только собирали. А сколько эскизов присылали... Так где мы, а где королевская семья...
Там дворец был с фонтанами , павлинами кустами роз..И несли его до специальной машины по улице, при 30 градусной жаре....А тут как в деревенской забегаловке-
"Ой мы тута торту нясли, а вона хлобысь и на пол скурвилась!!
Чё делать-то, чё делать?
Мань!!! Иди за коровником розы повыдергивай!
мы счас тут их прилепим, очень живенько будет!
И крема тарань поболе! тута замажем, тута заделаем...
Мань!!! Возьми у соседа мастерок для цементу! Мазать удобнее!
Ты главное колючки -то обдери с цветуёчков, а то када жрать то будут, шо бы роты себе не поранили, оборони боже!"
 
Платье-то красивое. Я наоборот, тогда восхитилась этим решением. Красивое лаконичное платье, полностью отличное от наряда Кейт. Чтобы сразу убрать все разговоры "кто богаче, кто милее". тут просто другой стиль, сравнивать глупо.
Вот только сидело это красивое платье на меган, увы, как на корове седло. Почему его не подогнали по фигуре, бог весть. Возможно именно потому, что всё делалось в последний момент и подгонять было уже просто некогда. Или Меге все равно, у неё не помню ни одного наряда, чтобы четко село, вечно гле-то что-то торчит/висит/морщит. Но это мы сейчас привыкли к герцогине-замарашке. А тогда криво сидящее платье и "небрежный" пучок на голове меня неприятно удивили. Да и вырез-лодочка не для мегашиных плеч, у неё даже не кубик, а мужской нисходящий треугольник получился.

Фигура плохая, на сравнительных фото видно. Даже когда она худая туловище просто Губка Боб. Хотя хороший мастер должен справиться с задачей. На фото платье выглядит вроде не плохо. Но помню свое первое впечатление от невесты- разочарование. Хотя минимализм мой любимый стиль и Мумзя тогда мне была даже симпатична. Мое мнение что Мумзя элементарно неряха. Все то же самое можно сделать аккуратно. Потом это раскрылось полностью, пятна, неглаженная одежда, жуткие прически. Вот честно часто кажется, что просто с прибабахом. Вот эта ее вечно огромная не по размеру обувь с ее то ластами, вечно не по сезону и не по размеру одежда, наводит на мысль что просто обычная идиотка. А сейчас ее поступки наводят на эту мысль. Хотя считается раз она Гаррика поймала, то она значит автоматически умна, а по мне так она просто идиотка. Просрать , простите за грубость все так быстро , может только вульгарная дура.
 
Уважаемая Леди @Английская роза!
Согласна с Вами полностью!
Был соблазн и Арчи- Архи прибавить, но мне кажется, что знание Греческого ей не по силам.
Там все больше простенькое в речах - изумительные, восхитительные , захватывающий и прочая бла-бла...шоу.

Вот , кстати, при объяснении почему Арчи назвали- можно было бы интеллектом блЯснуть- так он Важен для нас!
А Рейчел про проблеяла про кота...
Так они и блеснули - Арчи Харрисон (важный Гаррин сын).))))
 
Джордж Нортвуд — знаменитый британский парикмахер, который отвечал за идеальные прически звезд — теперь отвечает за укладки герцогини Сассекской, поэтому прически Меган всегда выглядят элегантно и держатся весь день.
ФсЁ таки самое сложное в этой теме не перейти на простой русский матерный. sm21
15902
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу