"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 589 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как то попадалась статья с интервью школьной подруги ММ, так она сказала, что Мегаша в школьные годы зачитывались и коллекционировала комиксы о рыжем сорванце Арчи... Поэтому и кот был Арчи...и сын...
Кажется ещё собаку Маркуса так зовут ?
 
Еще один толковый коммент и я с ним согласна, что помните утечку от друзей, которые пересказали Мумзякины бредни, что Гарри королевский отпрыск и им останется и что она возмущена, что им не разрешают пользоваться словом "королевский". Это заявление появилось после утечки. Сам коммент ---"Мне кажется довольно ясным, что они были вынуждены выпустить это заявление после того, как оно просочилось, что мм сказал ,что"не было никакого законного способа остановить их от использования его". Угадайте, Мэгс, ваши адвокаты могут быть правы насчет этого, но РФ все еще может забрать ваши титулы, ваших свободных офицеров безопасности, деньги, которые Чарльз дает вам двоим, запретить вам когда-либо переступать порог Великобритании снова и даже забрать вашего поддельного ребенка. Тогда вы скоро обнаружите, что у вашего мужа нет почти достаточно денег, чтобы заплатить за все это на том же уровне, что и сейчас. Да, он богат,но не Билл Гейтс."
Да все уже только и ждут , чтобы все у них забрали!
И титулы, и охрану, и содержание, в конце концов!
Ну я бы не содержала такую сноху !
Пусть сынок сам семью и кормит!
 
Удивляет как еще не дали Нобелевку за такой элексир молодости , да и не отрекламировали этих химиков и биологов , для покупательной способности маркетинга , бизнес так и прет и ведь поверят наивные .mda
А помните, когда объявили о свадьбе, её фанатки стали всерьёз говорить, что её будут на Нобелевку выдвигать. Только вот причины не могли найти (Довод был - дали же Обаме авансом ???). Вот и причина! Великий химик, спаситель женщин мира, человек, повернувший время вспять!
 
Да все уже только и ждут , чтобы все у них забрали!
И титулы, и охрану, и содержание, в конце концов!
Ну я бы не содержала такую сноху !
Пусть сынок сам семью и кормит!


Да сколько же можно народ то бударажить , все таки не на своих харчах живут , налогоплатильщики чем виноваты отстегивать этим проходимцам на свадьбу и на другие плюшки , Во разбежались умные , засунули совесть далеко и еще не просят , а требуют что бы обеспечивали их финансово как они хотят , это уж они через край выходят , наверное это его нахалка так настраивает захапать побольше и пожирнее для люксовской жизни . girl_crazy
 
Я видела торт с живыми цветами. У пары был заказан традиционный трехъярусный торт. Но жара была дикая и они его просто не донесли до холодильника в ресторане, верхние слои съехали по нижнему как по льду и плюхнулись на пол. Вот девочки на кухне и старались хоть как-то спасти ситуацию, украшая то что осталось белыми розами. И знаете, результат вышел куда интереснее, чем тут изначально задуманный кондитером. Как минимум аккуратнее.
Может быть торт этой пары не только уронили, но и попинали? А потом собрать воедино не смогли sarcastic
 
Ну тут ясно , что Эскорт ее Основная профессия , а актриса она только для наивных сахарков .girl_crazy
Милая Леди, да скоро слово "эскорт" будет вспоминаться как невинное "жувачка". Кажется Бкс будет чем порадовать общественность-мало ли какой клиэнт может проговориться, чем она так славится. Всё тайное рано или поздно выплывает наружу.
 
Какой ресурс написал про то, что Малруни якобы регистрировала также один из проектов Сассексов? The Sun или DailyMail?
В общем, Джессика сочла нужным оправдаться в своем аккаунте.

"Если бы некоторые журналисты-исследователи выполняли свою работу, возможно, они бы увидели, что Фонд проекта Shoebox принадлежит некому Мистеру Рою в Северной Каролине и не имеет никаких связей с нашей благотворительной организацией The Shoebox Project. Счастливого воскресенья".
 
Я четко не знаю. Раньше я задавала в другом месте вопрос и организатор этого сайта ответила мне, что так как ребенок не появился из тела маркл, а появился из тела другой женщины, которая не являлась женой принца....то этот ребенок не наследует все права короны...и что-то в этом духе...я поняла, что буд-то как бастард...как-то так...могу ошибаться. Но. Точно не настоящий наследник
Тут дело в сложности британской юридической системы. Если предположить, что британский принц пошел на ребенка "суррогатным путем", то после рождения ребенка он автоматически (несмотря ни на какие документы) числится ребенком сурмамы. И в течении нескольких! месяцев решаются все юр. вопросы по передаче дитя биородителям. Кстати, поэтому, англичане предпочитают сурмам из США, например. Состоятельные англичане (как, например, чернокожая маркиза со своим мужем). Но, для наследника (пусть и шестого), наверное много подводных камней. И главный - не бастардовость, а именно невозможность получить право на трон. Наследник фамилии - да, наследник титула герцога - да, наследник престола - нет.
 
Милая Леди, да скоро слово "эскорт" будет вспоминаться как невинное "жувачка". Кажется Бкс будет чем порадовать общественность-мало ли какой клиэнт может проговориться, чем она так славится. Всё тайное рано или поздно выплывает наружу.
Представляю как дерьмо понесётся по трубам, когда гарклы начнут разводиться... ее адвокаты не дураки, если это правда, что утки ищут дом в Малибу, она как американка будет в приоритете при дележке младенца с собачьим именем... пока Харря сидит в своей детской и играет в куклы марклина команда работает...
 
Вести с полей.
Наши дебилы изменили название своего Фонда, убрали роялс, и зарегистрировали новый сайт.
Мема будет пытаться копировать Катино направление в работе.
Похоже, они в открытую обьявили войну, сбрендили совсем...S00223-224855(1).jpgS00223-224944(1).jpg
 
Последнее редактирование:
ее адвокаты не дураки, если это правда, что утки ищут дом в Малибу, она как американка будет в приоритете при дележке младенца с собачьим именем... пока Харря сидит в своей детской и играет в куклы марклина команда работает...
Я думаю, что адвокаты будущей Хариной команды свою работу не афишируют, ведут по тихому. Профессионалы о своей работе не кричат на каждом углу, а методично собирают в папочку все факты и фактики с заверенными подтверждениями. Время пока есть.
 
Какой ресурс написал про то, что Малруни якобы регистрировала также один из проектов Сассексов? The Sun или DailyMail?
В общем, Джессика сочла нужным оправдаться в своем аккаунте.

"Если бы некоторые журналисты-исследователи выполняли свою работу, возможно, они бы увидели, что Фонд проекта Shoebox принадлежит некому Мистеру Рою в Северной Каролине и не имеет никаких связей с нашей благотворительной организацией The Shoebox Project. Счастливого воскресенья".





Знаем мы цену ее оправданий , проходили , она и раньше оправдывалась по поводу Канады и ее фонда , когда посещала Маркл и получила дорогой подарок от них , они так мудрят , а потом строят невинные глазки и мы такие честные и не подкупные , да , да . girl_crazy
 
Вести с полей.
Наши дебилы изменили название своего Фонда, убрали роялс, и зарегистрировали новый сайт.
Мема будет пытаться копировать Катино направление в работе.
Похоже, они в открытую обьявление войну, сбрендили совсем...Посмотреть вложение 16004Посмотреть вложение 16005
Быстро, однако.
Я кайфую с аббревиатуры, которую им дали в британских соцсетях: DDoS (Duke & Duchess of Sussex). Дос-атака их жизнь.

DoS — хакерская атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых добросовестные пользователи системы не смогут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам, либо этот доступ будет затруднён.

P.s.Катерину называют DoC= Duchess of Cambridge.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу