"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 591 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Папа Томас проснулся. рукалицо

Томас в недавнем интервью рассказал,что за интервью британскому 5-му каналу, ему заплатили.
Он хочет уточнить фразу ,которые многие не так поняли:
Для тех кто пропустили это: Томас сказал, что Меган и принц Гарри должны ему за то, что он пережил из за них, и он до сих пор ждет вознаграждения и компенсацию .
Он добавил : "Моя дочь сказала мне, ,когда я ей оплачивал учебу:
когда я достигну пожилого возраста, она позаботится обо мне.
Я сейчас в том самом возрасте , так что пришло время позаботиться о папе".

Томас вносит уточнения , что он не имел в виду, что Гарклы должны высылать ему деньги , этого всё равно не произойдет, потому что они вообще не общаются . Он имел в виду ,что собирается и дальше продолжать наживаться на своих историях о дочери и ее связи с БКС:
Маркл планирует продолжать давать только платные интервью и публичные выступления , точно так же, как это делают его дочь и зять , но в отличие от них ,ему не нужно разрешение от королевы.
По словам Томаса: его втянули в эту ситуацию, и если он итак брошен дочерью , ему нужно сделать все необходимое, чтобы позаботиться о себе самому финансово.
Уход пары из БКС ,Томас считает ,что это нелепый шаг дочери и зятя :он это уже сказал в в своем интервью на 5 канале и повторит еще и еще раз .
 
Вот, что хотела вам принести показать. Как-то начали проплаченные статейки выкладывать про то, что экстрасенсы и прочие сулили маркл править миром, заработать миллионы и т.д и т.п. И вот в комментариях, к очередной такой статейке, я прочла коммент женщины, которая страшно негодовала на подобную ложь и выложила свои видения и знания. А я в свою очередь очень захотела принести к вам... Да...очень важно это еще было написано болше месяца назад... кажется до побега харкликов

"Юпитер нынче в очень слабом положении, поражен, щедрости от его транзита не будет. Скорее проблемы со здоровьем и заграница на нее ополчится. Юпитер-то будет в противостоянии ее личности, а управляет темой здоровья и темой зарубежья, дел юридических, жизненных позиций, дальних поездок. Весной у всех людей на Земле будет много перемен и самое интересное, покруче, чем новогодние каникулы. У Меган не так все хорошо, как позиционируется, чуть позже могут начаться проблемы в семье, со здоровьем/психикой, с женщинами. Какая то любовь из прошлого может вернуться, будут проблемы с деньгами, пострадает ее авторитет. Хороший поворот у нее попозже. Тяжелее Гарри, он испытывает разочарование плюс в их паре не все ладно, кипящий котел какой то. Много иллюзий. Что-то с отцом в этом году на быстрый взгляд, какие-то изменения в жизни отца. В 2022 году у него изменения в браке, и 2024. Если будет разводиться, то потеряет состояние, собственность. Ей же в этом году наказание на деньги, от сестер- братьев. Брак уже пострадал по ее карте, у нее тема брака вообще очень подвижная. До 22 года в ее браке большая турбулентность. 21 год для нее опасен в плане отравлений, проблем с кожей, проблем с собственностью. А вот у Уильяма в этом году шансы занять трон, но через сложности с отцом."
 
Ага, семейка всё хайпит.
(Ледиз, простите что в таком формате ношу новости, таскаю из закрытого аккаунта) S00224-010948(1).jpgS00224-011003(1).jpgS00224-010603(1).jpgS00224-010609(1).jpgS00224-010625(1)(1).jpgS00224-010636(1).jpgS00224-010642(1)(1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Папа Томас проснулся. рукалицо
Вот не граммулечки не жалею этого папА!
Вырастить такую (мразь) дочь!
Впрочем, правильно делает - бабки на всем делает!
Чему и дочУ научил!

Высокие отношения!
Я в «восхищении».

Ага, семейка всё хайпит.
(Ледиз, простите что в таком формате ношу новости, таскаю из закрытого аккаунта)
«Томас Маркл может подать в суд на Кенсингтонский дворец в связи с утечкой писем.»

Так...
Или я дурак, или лыжи не едут?!

А как письма у друзей обезьяны оказались?!
Дворец дал ее личное письмо?!

Аферисты! Семейка аферистов!

Ни совести, ни чести , ни уважения , даже к самым близким!
Подлость, предательство, БАБКИ- семейные ценности семейки Маркл.
 
Последнее редактирование модератором:
Национальному театру наша гениальная актриса тоже нафиг не нужна, печаль беда..Меган, ты окей?!S00224-010328(1).jpg
S00224-010336(1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Так-с, прошу отложить еду и напитки, впечатлительным и беременным леди вообще не рекомендую открывать
а что сосочки прикрыли то? уже и так все фото разнесли и отрицала маркла что она это. А меж ног на фоне белых труселей задний вид пальм.. честно говоря было бы желание-к чему придраться можно. У Кати,кстати тоже обнаженка в сеть попадала,но парадокс маркл-ей ничего не прощают. Не заслужила она этого.

Национальному театру наша гениальная актриса тоже нафиг не нужна, печаль беда..Меган, ты окей?!Посмотреть вложение 16040Посмотреть вложение 16041
странно как..словно они хотят чтобы она осталась. на волне хайпа? или она что-то для них сделала? как назначили-так и снимут. не с марклой же решать это вопрос.

Думаете бодипозитивных сахаров этим напугать?))) Ха! Да они ей фору дадут, даже не сомневаюсь! Еще и очередным сиропом обольют. Кстати, интересно, знает ли Мема про шугаринг? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
как раз много раз инфа проходила,что шугарит все под чистую -ноги,руки..ну дальше дело вкуса гари sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Вот не граммулечки не жалею этого папА!
Вырастить такую (мразь) дочь!
Впрочем, правильно делает - бабки на всем делает!
Чему и дочУ научил!

Высокие отношения!
Я в «восхищении».
а мне в этой истории семейных расприй как раз его не то что жаль, но понять мотивы могу. Жена облопошила, судился, еще и адвоката оплачивал ей, бизнес купил, жилье оставил, с дочерью жил пока мамка в тюряге сидел -и что-то ни о каких тетях инфа не всплывала, выигрыш на дочь потратил -и машину и учеб у итд. И вот мега уже в сериале снимаясь как-то не помогла оплатить долги папы -уже тогда на него забила. Ну и дальше больше. А ведь он пенсионер и есть ли там пенсия если считать его долги и проживание вне сша. Так что все верно -не помогает ребенок-сам найдет способ как пока есть интерес. Ничего вау он не рассказал и не скажет,а свое мнение ничего нерешающее да пусть пишет.
 
Немного выпала из жизни мегарколов, и тут прочитала их жалобный пост после запрета рояла. ну что сказать... вот этим акцентом, что гари все еще 6 в престолонаследии и их надо защищать они открыто намекают,что и от наследия надо отлучить чтоб проблем не было до конца. Надеюсь их услышат и после рояла встанет вопрос ,а нужен ли такой наследник и гулять так гулять на свободу!
 
Нет ни шугаринг, ни дезодорант герцогине Потницкой не известен. ?
Видимо эта небрезгливость к волосам и биологическим жидкостям так здорово помогала ей на прошлом рабочем месте.
?
Так может это её секрет и есть? Не мыться три дня, а потом сообщить тонким ценителям, что она готова)
 
Платье красивое и в данном случае более-менее по фигуре. Но... Дьявол, как известно, кроется в мелочах. Фасон платья рассчитан на женщину с узкими плечами и "лебединой" шеей. Высокий ворот и "американская" пройма сыграли с Мэгой злую шутку, укоротили и без того недлинную шею и подчеркнули борцовские плечи и руки.
Именно! Подчеркнуто всё, что нужно было завуалировать. Мой муж, когда увидел это платье на Маркл ( а я вслух возмущалась по поводу фасона), сказал практически дословно : гренадер, а где талию делать будем...

А к Кейт у нее какая то нечеловеческая зависть, уже все заметили, даже Саманта об этом написала.
Какая всё-таки Маркла завистливая дрянь! Хочется высказаться словами героя "Мимино": " ..я такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу".

Папа Томас проснулся. рукалицо

По словам Томаса: его втянули в эту ситуацию, и если он итак брошен дочерью , ему нужно сделать все необходимое, чтобы позаботиться о себе самому финансово.
Уход пары из БКС ,Томас считает ,что это нелепый шаг дочери и зятя :он это уже сказал в в своем интервью на 5 канале и повторит еще и еще раз .
Ну и правильно сделает, я считаю. Он не белый и пушистый, но по сравнению с б/у женушкой и дочуркой - просто агнец. Он по крайней мере как профессионал состоялся в Голливуде), чего его доня так и не достигла при своей актрисулькиной жизни
 
Последнее редактирование модератором:
Надеюсь петицию о лишения марклов титула Суссекс просто попридержали, на время, а не заткнули людей. Было бы не плохо ее с новой силой продвигать.
 
Что же касается последнего высказывания о том, что у королевы нет эксклюзивного права на слово "королевский", то Цуцики таким образом скорее добьются того, что их лишат и титула герцогов Сассекс. И недавняя петиция жителей графства Сассекс тут пригодится. Все будет сделано под соусом "Народ против". (Помнится, в нашей стране в конце 1930-х в газете "Правда" регулярно печатали открытые письма рабочих разных заводов с требованием расстрела "троцкистов и предателей". И государство в лице НКВД исполняло "волю народа"). А затем дойдет и до запрета на использование фамилий Виндзор и Маунтбеттен (на которые у королевы как раз есть эксклюзивные права). В общем, останется только фамилия Маркл. Но тут подсуетятся Томас, Саманта и прочие носители фамилии и потребуют своей доли в "бизнесе" sarcastic на самых законных основанияхsarcastic. В общем, все будет как в историческом анекдоте:
Во времена Великой французской революции к суду революционного трибунала был привлечён некто де Сен-Сир. Председатель спрашивает подсудимого о его имени и фамилии...
- Моя фамилия де Сен-Сир, - отвечает подсудимый. А частичка де означала принадлежность человека к дворянскому роду.
- Нет более дворянства, - возражает председатель.
- В таком случае, значит, я Сен-Сир.
А поскольку произношение слова "святой" похоже на произношение "Сен", то пришлось подсудимому отказаться и от этой части своей фамилии.
- Прошло время суеверия и святошества - нет более святых.
- Так я просто Сир.
А так обращались в то время к членам королевской семьи.
- Королевство со всеми его титулами пало навсегда, - следует опять ответ.
Пришлось подсудимому признать, что у него вовсе нет фамилии, и он не подлежит закону.
- Я не что иное, как отвлечённость - абстракция, - заявил Сен-Сир. - Вы не подыщете закона, карающего отвлечённую идею. Вы должны меня оправдать.
И озадаченный трибунал действительно признал подсудимого невиновным и вынес следующий приговор: "Гражданину Абстракции предлагается на будущее время избрать себе республиканское имя, если он не желает навлекать на себя дальнейшие подозрения".
 
Извините, конечно, но верится в это с трудом. Таким тортам не страшна ни жара, ни холод-если они конечно по уму сделаны, а не тяп ляп,на скорую руку. Там специальная мастика, засахаренные цветы и фигурки: их передают дочерям и внучкам на счастье. Они десителетиями не портятся.
А то что у Сосательных ( я правильно перевела их титул с английского?) -это изделие с кондитерского цеха ПТУ № 5 из Зажопинска.
Обычый бисквит и белочный крем. Там и намека нет на три яруса. Там три отдельно сляпанных коржа, кое как обмазанных белковым кремом
А цветы живые, потому что нормальные украшения для королевских тортов готовят неделями,, а не за день до свадьбы.
Как минимум рисуют эскиз, делают образцы, иногда даже макет...Мы когда по одному поводу заказывали торт в отеле Ритц Карлтон-нам его две недели только собирали. А сколько эскизов присылали... Так где мы, а где королевская семья...
Там дворец был с фонтанами , павлинами кустами роз..И несли его до специальной машины по улице, при 30 градусной жаре....А тут как в деревенской забегаловке-
"Ой мы тута торту нясли, а вона хлобысь и на пол скурвилась!!
Чё делать-то, чё делать?
Мань!!! Иди за коровником розы повыдергивай!
мы счас тут их прилепим, очень живенько будет!
И крема тарань поболе! тута замажем, тута заделаем...
Мань!!! Возьми у соседа мастерок для цементу! Мазать удобнее!
Ты главное колючки -то обдери с цветуёчков, а то када жрать то будут, шо бы роты себе не поранили, оборони боже!"

Ну вот нет у нас в Зажопинске Ритца. И подобного ничего нет. Потому обходимся без эскизов и спецмашин. Есть только небольшие кондитерские и надомники, которые работают с обычной кулинарной мастикой. Красиво, но от жары может форму поменять. А коржи прослаиваются чаще всего масляным кремом, который еще как плывет. Хотя и обычая хранить цветочки от торта у нас тоже нет и никогда не было, так что столь сложная работа и не требуется.
Не стоит оскорблять людей за стенами королевских дворцов. А то снова будут "пирожные" по самый небалуй.
 
SussЕx Royal ! Гениально! Прекрасный пример тонкого английского юмора! Но внимание, там дальше в статье неверные сведения о лишении наших сиятельных герцогского титула. Это пока еще в мечтах.
 
Ну на форум в Давосе уже пригласили!
Ждём-с с превеликим нетерпением. Хучь фотки офисьель будут, надеюсь таки. А то везде бывают, а фотодокУментов нетути. Стопудово у Меган есть волшебные предметы - ковёр-самолёт, шапка-невидимка. Может что ещё из сказочных артефактов в загашнике имеется. Герцогиняужепрактическинеихкоролевскоевысочество дева непредсказуемая и очень предприимчивая, так что ждём-с, чем ещё удивит, чем порадует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу