"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 607 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как же все эти разговоры про неуплаченные налоги? Значит все там чисто и спокойно? Мы тут и так и этак их,а у них все чинно благородно)))
Либо "ФАС" придержали до поры по договорённости с ДональдомТр, либо корона заплатила, как это и раньше было с Сарой...
 
25187574-8043077-image-a-41_1582658622180.jpg
Гарри выглядит совсем не очень! Лицо какое-то подпухшее и не улыбается как при прибытии с Мемой, а ножки ой ой, такой худющий и жалкий. Ему уже и худеть некуда, диета Меган ему не в пользу, скоро растанет.
 
Версия на ночь глядя:
А что, если автором накладных животов было БКС, допустим Гарри сказал бабуле , что у Меган будет ребенок (с помощью суррогатной или она сама беременна не важно), и скорее всего уже тогда договорились, что они уйдут из семьи и заберут ее дочь из приюта, потом разыгрывали беременность, Арчи....
По срокам тоже можно подогнать, например когда объявили о беременности, суррогатка была действительно беременна, потом , к примеру потеряла ребенка и позже зарядили новую, ну версий тут можно придумать много.
Я всё думала как она ходит с этими животами у них под носом, а без согласия БКС это было бы не реально просто.
Я тоже думаю нельзя было провернуть накладной живот без согласия свыше.
 
Я тоже думаю нельзя было провернуть накладной живот без согласия свыше.
И не только живот, там столько ляпов, что я уже думаю, что за многим стоит БКС, как бы с их молчаливого согласия и одобрения.
А по поводу одежды (выходов Меган) , я тоже думаю, что к этому семья руку приложила, особенно на красной дорожке Диснея это видно, что не она сама себе платье подбирала, когда ворот впивается в кожу ....ну сам себе такое не выберешь точно. Может на выход ей специально одежду предоставляли, именно в таком размере и часто не уместную?
Я ее не оправдываю нисколько, жду с нетерпением, когда эта сфера закончится, но вот что она сама все это наворотила не поверю.
А Гарри- гореть в аду, за то что он разрешил глумление над племянником.
 
В твиттере народ с ума сходит, выясняя, кто же отец Арчи. Два основных кандидата - Гарри и Маркус Андерсон... Также обсуждают вброс (там же, в комментах) о том, что голливудская семья Майер, дабы пресечь конкуренцию в ювелирном бизнесе и рекламе в соц сетях, перекрыла ММ кислород в Голливуде.
 
Принцык докатился: сам свой костюмчик несёт. Выглядит, конечно, просто печально! Но это уже точно Гаррисио - цвет глазикофф в этот раз совпадает. рукалицо oy!
 

Вложения

  • ZWq4ghI2b2g.jpg
    ZWq4ghI2b2g.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 95
  • 0iVArA52ziI.jpg
    0iVArA52ziI.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 102
  • j3pUu1vikKY.jpg
    j3pUu1vikKY.jpg
    197,6 KB · Просмотры: 106
  • djZ9BuidypU.jpg
    djZ9BuidypU.jpg
    145,9 KB · Просмотры: 103
Рубль против ста, что всё это очередной вброс понтовый типа "Могём". Не будет у них ни этого своего особняка, никаких других. Озвучкой много не заработает, майору Гарьке за командование эскадрильей на пирожки с капустой бы хватило. Под королевской маркой им торговать уже запретили, а под своими именами они много ли продадут, да и чего? Кружек, маек, турселей со своими рожами?! Хватило бы Гарькиного наследства на пару лет для съема хаты трехкомнатной, и то уже хорошо! Маркла, ну не жила богато, так и нехрен начинать! Гарьку-то еще в семью примут, а у тебя-то, ха! тик-так ходики, пролетели годики! На яхты уже некондиция, в кино тем более, разве что вампирш играть.
Кстати, вчера прошла информация, что Боб Игер ( тот самый, кому Гарька *сватал* марклу для озвучки мультиков
ушел ( или ушли) с поста Главы Диснея.
Говорят, что это прямой намек на то, чтобы все держались от нее подальше.
 
Мне кажется, там не столько охрана, сколько специально приставленные люди, чтобы отслеживать безумные телодвижения подопечных и докладывать куда надо) просто так охранять Меган нафиг надо)
При необходимости, профессиональная охрана не только по быстрому сгоняет за едой для клиента, но и по мановению бровей хозяина в легкую профессионально закатает охраняемый объект в асфальт и скажет, что так и было. Надо ещё подумать, они их охраняют, или сторожат
 
Уважаемые дамы! Кто еще на ногах,просьба сесть! "Эксклюзив"! Нельзя такое перед сном читать!
"Принцесса Диана об этом мечтала", - Меган Маркл и принц Гарри решили удочерить "необычную" девочку

Внук королевы Великобритании принц Гарри и его супруга Меган Маркл хотят большую семью. Герцоги решили удочерить темнокожую девочку из африканского приюта. По инсайдерской информации, они уже готовят документы. После того как принц Гарри и Меган Маркл приняли решение стать независимыми от королевского дворца, они решились на еще одно изменение в жизни. Герцог и герцогиня хотят удочерить темнокожую девочку. Как сообщает издание Globe, впервые они увидели эту малышку во время медового месяца. В Африке они посетили детский приют и буквально влюбились в шестимесячную малышку. По инсайдерской информации, супруги уже начали подготовку документов на усыновление. "Но они упрямы и готовы добиваться своего. Они просто решили, что им не терпится стать родителями еще раз. Меган не становится моложе", - рассказывает инсайдер. Кроме того, сообщается, что девочке собираются дать имя Дория в честь матери Меган Маркл. Принц Гарри поддержал супругу, ведь его мать принцесса Диана также хотела усыновить темнокожего ребенка.
Ёб&тые на всю голову...Вот по другому тут просто не скажешь. Нет, надо отбирать у них все титулы, сажать на хлеб и воду, принца-недоумка в Бедлам на лечение и держать его там, пока не поумнеет, а Мигрень эту возвращать к её корыту, откуда взяли, туда и вернули...И пусть она там на своих пастбищах усыновляет кого хочет, коли ей лавры Анджелины Джоли спать не дают. Арчи-Нцику вернуть в семью и воспитать достойным человеком, насколько это возможно, учитывая чей он сын.
 
А что ж тогда так истерят?!
Радоваться нужно уткам- миллиарды сами в руки идут!

Не понятно два момента:
1- почему королевские особы, если они уже не королевские будут?!

2- Зачем папа Чарльз им денег дает? ОН же только мешает продвижению их бренда??!
Принц Чарльз- больше ни гроша не давайте! Ваша мелочь мешает считать миллионы!
1. Королевские потому, что так решила Мигрень, бо как королева ей не указ
2. А и правда, зачем папа Чарли им денег дает? А уж не решил ли наш папа Чарли, под сиротский плач помощи неразумным детям, копеечку срубить себе на старость? Поди, тоже миллиарду хочется?
 
(Наливает себе из графина) доброе утро! Гарий как Гарий, вопросов нет. Выпустили? На вокзал это понятно, но не в аэропорт? Поездом откуда то ехал? Мило.

Такой каким и быть должен и был в январе, только ещё похудел. Руки вообще ужасающие. Так что опухший пипец в салоне-не знаю кто. И не знаю куда он летел.

Посмотрим насколько это правда, но похоже что нет: о том что Кембриджи аж улетят из страны в пятницу. Хотя чтоб не встречаться достаточно уйти в другие покои замка. Смысл? Гарий без Меги. А заявлены были оба))) Зассала девочка наша. Вернее похоже заключительная часть началась. Может Гарри решит погостить подольше? Туда-сюда сходит потанцует...

А там и разбег в стиле Дикаприо: наши плотные рабочие графики не позволяют быть вместе.
 
Чмошный какой-то принц!
У принца странно поменялся цвет глаз. Они всё больше напоминают карие...Уж не носил ли наш Игорь Карлович всю жизнь цветные линзы для сокрытия истинного цвета своих королевских глазок, дабы не возбуждать в подданных нездоровый интерес к своей персоне? Что-то он этих фотографиях всё более похож на маменькиного тренера по верховой езде. И глазоньки прям его...Неужто и впрямь наскакала?
 
Либо "ФАС" придержали до поры по договорённости с ДональдомТр, либо корона заплатила, как это и раньше было с Сарой...
Скорее всего, корона тихо заплатила и не отсвечивает. А Мигрень несёт, удила закусила...Прогнула раз, прогнула два, прогнула три...Удача...Кривятся, но платят...Вот она и решила, что ей всё можно, ведь, как она сказала, Гарри и Арчи королевские, в их жилах течет королевская кровь и этого не изменить и никуда они не денутся. Она их будет доить, пока они не найдут способ закопать её на 2 метра вглубь и ещё сверху камушком потяжелее придавить, чтобы не вылезла...
 
Кстати, вчера прошла информация, что Боб Игер ( тот самый, кому Гарька *сватал* марклу для озвучки мультиков
ушел ( или ушли) с поста Главы Диснея.
Говорят, что это прямой намек на то, чтобы все держались от нее подальше.
М. прямо "чёрная вдова"!sarcastic
Сначала главный редактор американского "VF": "... спустя несколько дней после выхода в свет Vanity Fair с Меган Маркл в качестве главной героини номера, было объявлено, что главный редактор журнала, 68-летний Грейдон Картер, бессменно руководивший проектом 25 лет, покидает свой пост. ..." http://uduba.com/6174145/yarmarka-t...l-kotoraya-mojet-stoit-ey-printsa?read_more=1
Теперь ген. директор Диснея: "Гендиректор Disney Боб Айгер покинул свой пост, объявила компания в ночь на 26 февраля. Руководителем одной из крупнейших медиаимперий в мире стал Боб Чапек, отвечавший за развитие парков и продуктов Disney." https://vc.ru/media/109058-glava-di...lsya-zanimatsya-kreativnoy-rabotoy-v-kompanii
Кто следующий?!? hunter Ха-ха-ха

Вот она, злодейка:
"Меган Маркл разрушила британскую королевскую семью"
Расизм черных:
"The New York Times (США): черные британцы знают, почему Меган Маркл хочет уйти"
 
Принцык докатился: сам свой костюмчик несёт. Выглядит, конечно, просто печально! Но это уже точно Гаррисио - цвет глазикофф в этот раз совпадает. рукалицо oy!
Видок у него ещё тот, забулдыжный, это да...А вот глазики что-то больше на карие похожи, ну никак я в них что-то ничего светлого не нахожу, как ни стараюсь...Весь лоск с него слетел и что-то ни виндзорского, ни спенсерского я не нахожу, а странным образом, эта забулдыжная физия стала очень напоминать Хьюитта того самого, Джеймса...Вот не хочу нагнетать, но какие-то странные метаморфозы происходят с внешностью опального принца
 
Милые дамы! Давайте определимся... Либо Гарри психически неуравновешенный и истеричный недоросль-раздолбай, и тогда какие связи и какая причастность к наркобизнесу конкретно этой особи! Либо он круто прошаренный чувак разыгрывающий в "тёмную" не только нас с вами и свою семью, но и разведслужбы не одной страны. Я понимаю, что мы ищем жемчужинки в аховой куче СМИ-мусора, но вышесказанное как-то одно с другим не соединяется совершенно.
Что касается ПравосудияНет, то у Волковой не всегда достоверные инсайды. Порой создаётся впечатление, что информация через её сайт целенаправленно вбрасывается спецслужбами. И не обязательно нашими.
Милая дама! Давайте определимся с тем, что у нас на форуме нет ни одного "достоверного инсайда", а также с тем, что КАЖДЫЙ участник нашего сообщества имеет право на собственное мнение, основанное на умении по-своему прочитывать и анализировать информацию от СМИ, которую мы потом и обсуждаем сообща. К примеру, Ваше мнение про "мы ищем жемчужинки в аховой куче СМИ-мусора" и "Что касается ПравосудияНет, то у Волковой не всегда достоверные инсайды" - у Вас есть более достоверные источники?! Делитесь, мы только "за" .... Жму руку
 
Не успела яндекс открыть, первая линия постов:
меган и Гарри: теряя надежду. Почему её имя стоит первым?))) https://zen.yandex.ru/media/prettyw...-teriaia-perspektivu-5e542733fc020165b28ca30c

Гарри прилетел. "Прилетели уж наверное..." (с) Какая ему конференция по туризму?! его помидорами закидают! https://zen.yandex.ru/media/newsroyal_ru/princ-garri-priletel-v-edinburg-5e55857607d15006cd230c98

Хмурый принц. https://zen.yandex.ru/media/prettyw...ritaniiu-pervye-foto-5e55bed8b38ee002b5fc723b
 
Про Боба Игера:
Боб Игер был в списках Эпштейна.
Их акции падают.
Компания, скорее всего, потерпит крах.
Дисней владеет АВС.
Вынудили продать или конфисковали имущество после предъявления федеральных обвинений?
Или вынуждены продать ABC перед неизбежными обвинениями.
Отзывают новости.
Нет больше "The View".
ABC, принадлежащая Disney, отправила круизный лайнер на остров Эпштейна, и ABC похоронила историю Эпштейна в 2016 году, чтобы помочь Клинтонам, поэтому они не заботились о жестоком обращении с детьми (позор ABC и DISNEY PEDOS ). Существует связь между островом Эпштейна и Диснеем. Напоминание об этом QAnon post 3487. Кроме того, Игер, будучи генеральным директором, может быть связан с вице-президентом Disney, который был приговорен к тюремному заключению за сексуальное насилие над детьми
Он "отступил" ради собственной безопасности. Нет никаких безопасных мест, чтобы спрятаться от войны президента Трампа с теневым государством! Боб Игер знает, что он-отмеченный человек. Скоро последуют новые необъяснимые отставки или увольнения. Великое пробуждение приходит к осуществлению. Наслаждайтесь шоу!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу