"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 612 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М&дак и сознательно. Где-то читала, что они уже были с Мегой женаты, ещё с африканских времен, насколько это правда, не знаю, но допускаю и не удивляюсь

M&Duck? Нам подходит.
16189

Только попробуй свистануть эту идею для своего бренда, Мэг. Я на тебя в Спортлото напишу to_pick_ones_nose
 
Держите

У Alvin Azcil Ragland было только двое детей, (1) Doria L. Ragland и (2) Alvin “Joffrey" Raygland, которого звали « Joffrey ».
Alvin Azcil Ragland умерла подозрительной смертью 12 марта 2011 и без «завещания».
Alvin “Joffrey" Raygland, брат Doria L. Ragland, тихий ничего не подозревающий. самоучка, креативный художник, не высокообразованный, не задает вопросов, делает то, что ему говорят; веселый 20- летний парень.
Alvin Azcil Ragland была найдена в марте 2011 года в доме, в котором она проживала на 5127 Angeles Vista.View Park Ca 90043 с несколькими тупыми травмами на голове. Она умерла 12 марта 2011. Информационная история о смерти была предоставлена Doria L. Ragland согласно больничным записям. Там было сказано, что Alvin Azcil Ragland упала и умерла вследствии того, что наступила на поводок собаки, далее смерть называется «Собачий поводок», что не согласуется с одним плоским падением на тротуар из-за поводка собаки (на голове обнаружено несколько тупых травм). Документы, связанные со свидетельством о смерти, были также подписаны Doria L. Ragland.
19.01.2012 Верховный суд Лос-Анджелеса, дело № 128839, предоставил Doria L. Ragland и Alvin “Joffrey" Raygland наследство в виде дома (не было завещания), где проживала их мать, где каждый имел право на 50% долевого участия в стоимости полученной в наследство недвижимости. Недвижимость стоила 889 000 долларов США.
Doria L. Ragland на тот момент жила в очень скромной квартире на бульваре Бедерти, 700. Лос-Анджелес, 90038, где она прожила несколько лет до смерти матери Alvin Azcil Ragland.
Несколько лет рание Doria L. Ragland банкротировала. На сегодня все судебные записи показывают юридический адрес проживания Маркл это дом умершей Alvin Azcil Ragland (ее бабушки). Но на самом деле Маркл выросла в Кэмптоне и только в 2011 году вместе со своей матерью переехала в дом умершей бабушки по адресу 5127 Angeles Vista. (дом находится в очень богатом районе).
Из того, что мы можем сказать из больничных отчетов - у Alvin Azcil Ragland было несколько травм головы, разнесенных далеко друг от друга. Она была найден с поводком собаки, который очень короток и доходит только до щиколотки, это значит она не могла наступить на поводок как было указано ее дочерью. Не было никаких травм рук, предплечий или плеча, которые должны были бы быть в следствии падения.
Alvin “Joffrey" Raygland моложе Меган Маркл; его отец (дедушка Маркл); женился на матери " Joffrey ", которая была на 30 лет младше Alvin Azcil Ragland. Другими словами: Меган Маркл на несколько лет старше своего дяди «Joffrey». Alvin Azcil Ragland была прекрасной танцовщицей, трудно представить, что она споткнется о свои ноги.
Поскольку причина смерти Alvin Azcil Ragland произошла в 5127 Angel Vista, было бы интересно узнать, был ли активирован страховой полис для страхового полиса домовладельцев и кто получил эти средства.
Дальше пишется, что "Joffrey" Ragland был обманут по наследству так как Doria L. Ragland немедленно переехала в дом 5127 Vista.View Park Ca 90043 , Лос-Анджелес, после смерти Alvin Azcil Ragland, и она полностью завладела собственностью.
Alvin Azcil Ragland унаследовал этот дом 5127 Angeles Vista без ипотеки от своей покойной сестры риэлтора, много лет назад; которая так же умерла без завещания.
В феврале 2012 года был составлен поддельный «Договор о подарке Bonifide» согласно которому Alvin «Joffrey» Ragland дарит свою 50% -ную долю владения недвижимостью стоимостью 889 000,00 долларов США исключительно во владение Doria L. Ragland.
Так же у Doria L. Ragland были бурные отношения с ее отцом, возникло множество судебных дел, в которых эти двое обсуждали споры. Было бы интересно узнать, упоминает ли отец в своих стенограммах в суде какие-либо угрозы физического вреда, направленные против него, которые могут быть причиной его загадочной смерти спустя годы.
У нас возникли трудности с поиском нотариуса, который был свидетелем «Договор о подарке Bonifide» в пользу Doria L. Ragland. Нотариус исчез и прикрыл все следы.
Меган Маркл и мать Doria L. Ragland обе отдалились от Alvin «Joffrey» Ragland. Alvin «Joffrey» Ragland не был приглашен на свадьбу принца Гарри в мае 2018 года, и никто из других членов семьи Ragland не был приглашен.
Этот дом, стоимостью 889 000 долл. США, является частью общей суммы в 5 миллионов долларов, что имеет Меган Маркл
А ничего , что так звали ОТЦА Дории и ДЕДУШКУ маркли?!
Кто это переводил?!
Это отец Дории, а не мать! Это дедушка, а не бабушка маркли.

16193
 
Последнее редактирование:
Вот его выступление, просит себя называть просто Харей.

"Сегодня демонстрируется бывшая курица". Меня настолько это заинтересовало, что
я вышел из трамвая и спрашиваю у сторожа: "Скажите, пожалуйста, а кто она
теперь, при советской власти?" Он спрашивает: "Кто?" Я говорю: "Курица". Он отвечает:

"Она таперича пятух".
smiles-pticy-55


(С) " Зойкина квартира"
 
"Сегодня демонстрируется бывшая курица". Меня настолько это заинтересовало, что
я вышел из трамвая и спрашиваю у сторожа: "Скажите, пожалуйста, а кто она
теперь, при советской власти?" Он спрашивает: "Кто?" Я говорю: "Курица". Он отвечает:

"Она таперича пятух".
smiles-pticy-55


(С) " Зойкина квартира"
А если присмотреться к физии Гарри, то скорее пИтух. sarcastic
 
Последнее редактирование:
Также Елизавета II решила пойти на уступки младшему внуку и учла, что принц Гарри, как никак, 9 лет прослужил в Вооруженных силах Великобритании. Более того, он служил в Афганистане и также принимал участие в военных действиях. Поклонники принца переживали, что “Мегзит” повлечет за собой лишение Гарри не только всех титулов, но и званий. Однако на днях стало известно, что за герцогом Сассекским сохраняться вполне заслуженные звания майора, лейтенант-коммандера и командира эскадрильи.

Правда, есть парочка “но”. Во-первых, принцу Гарри назначили испытательный срок, который продлится 12 месяцев. Все это время он не имеет права использовать свои воинские должности во время официальных обращений и визитов. Во-вторых, этот год Меган и Гарри должны будут соблюдать определенные “соглашения примерности”. И если за этот период супруги не попадут в какой-нибудь скандал, то Гарри получит возможность вновь носить военную парадную форму и значки.
 
Печаль-беда. Боба Айгера, у которого Гарри клянчил работу по озвучке в мультфильме для Меган, сняли с поста руководителя Диснея :

Бедные утки, бедные слоники! Все останутся без денежек!
 
Принцык докатился: сам свой костюмчик несёт. Выглядит, конечно, просто печально! Но это уже точно Гаррисио - цвет глазикофф в этот раз совпадает. рукалицо oy!
Самая "говорящая" фотография:

j3pUu1vikKY.jpg

принц несёт портплед с костюмом, в то время как в момент съёмки одет абы как. И всё это - на фоне каких-то железных заборов и мусорных баков. Этакая "изнанка" жизни. Мда, грустно это, конечно. Неужели не понимает, что происходит. Хотя, судя по злому и недовольному лицу, счастливым он явно не выглядит.
 
Печаль-беда. Боба Айгера, у которого Гарри клянчил работу по озвучке в мультфильме для Меган, сняли с поста руководителя Диснея :

Бедные утки, бедные слоники! Все останутся без денежек!
Говорят дядька в отставку собирался давно, вот и раздавал, если раздавал конечно, обещания))) А Хврька губы раскатал, сейчас его нига слоном орать будет... ты че, родной, она даже не актриса Z-списка, так го**о на лопате...
 
Извините, конечно, но верится в это с трудом. Таким тортам не страшна ни жара, ни холод-если они конечно по уму сделаны, а не тяп ляп,на скорую руку. Там специальная мастика, засахаренные цветы и фигурки: их передают дочерям и внучкам на счастье. Они десителетиями не портятся.
А то что у Сосательных ( я правильно перевела их титул с английского?) -это изделие с кондитерского цеха ПТУ № 5 из Зажопинска.
Обычый бисквит и белочный крем. Там и намека нет на три яруса. Там три отдельно сляпанных коржа, кое как обмазанных белковым кремом
А цветы живые, потому что нормальные украшения для королевских тортов готовят неделями,, а не за день до свадьбы.
Как минимум рисуют эскиз, делают образцы, иногда даже макет...Мы когда по одному поводу заказывали торт в отеле Ритц Карлтон-нам его две недели только собирали. А сколько эскизов присылали... Так где мы, а где королевская семья...
Там дворец был с фонтанами , павлинами кустами роз..И несли его до специальной машины по улице, при 30 градусной жаре....А тут как в деревенской забегаловке-
"Ой мы тута торту нясли, а вона хлобысь и на пол скурвилась!!
Чё делать-то, чё делать?
Мань!!! Иди за коровником розы повыдергивай!
мы счас тут их прилепим, очень живенько будет!
И крема тарань поболе! тута замажем, тута заделаем...
Мань!!! Возьми у соседа мастерок для цементу! Мазать удобнее!
Ты главное колючки -то обдери с цветуёчков, а то када жрать то будут, шо бы роты себе не поранили, оборони боже!"
Мастика портится как раз и когда верхние два слоя ( например, Кейт просила оставить именно два) оставляют на крестины, то к Крестиком именно мастику меняют на свежую и крем соответственно тоже.
А коржи оставляют- они так пропитаны алкоголем, что долго хранятся!
Насчёт передачи фигурок и цветов дочерям и внучкам и что это английская традиция слышу впервые...от вас.
Вы уверены, что это английская традиция?
 
Печаль-беда. Боба Айгера, у которого Гарри клянчил работу по озвучке в мультфильме для Меган, сняли с поста руководителя Диснея :

Бедные утки, бедные слоники! Все останутся без денежек!
Дык сиятельные с белой жизненной полосы добровольно перешли на черную.girl_crazyВсё сами-сами...Интересно, какой длины окажется эта их черная полоса? Белая-то оказалась слишком короткой для одних некоторых. Ну а другие некоторые пусть вкусят той жизни, о которой всю свою белую, но "нещисливую"жизнь мечталиsm50
 
Если чес сказать, то я и на даче такой балахон не надену, если только , чтобы ворон распугать, то можно, на лету будут замертво падать. А то что на голове, то даже слов не найду приличных, только п........ц
Я вот тут к лету готовлюсь...
Зимы все равно не было... снег правда сегодня наконец выпал немножко, чтобы не забыли как выглядит.....
эээ..... о чем....... а, может действительно шляпку прикупить как у ММ к лету..... платьЮшко за таку цену не потяну да и собственно говоря, на моем 44 и далеко не модельном росте..... как леди Persiwalina сказала...... короче птичек жалко......,
Но вот в шляпке себя представила..... не.... мои мужики (муж и сыновья... а вы что подумали.... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2) мне сразу санитаров вызовут.....
 
Последнее редактирование:
Этот полуплешивый лох требует охрану как у принца. И при этом просит называть его "просто Гарри"? Да у него развдвоение личности...
(нежно) неужели биполярочка?))) Ждём откровений "не просто так я бубубу о психическом здоровье. Я сам психический". Дно за дном прошибается.

В хороших частных школах мальчикам дают всестороннее образование и рекомендуют обучать игре хотя бы на одном серьёзном музыкальном инструменте. В начальных классах на дудках-рекордерах играют поголовно все. Так что Харя, как скромный труженик массовой культуры, вполне может сбацать и такое не корысти ради:

ну мой тож пилил на БокФлёйте в неметчине))))))))) всестороннее такое)

...был принц как принц.
И вдруг сошёл с ума (с) Негри Боедов.

Она прошла.
под ней дымился пол (с) Негри Боедов
 
Печаль-беда. Боба Айгера, у которого Гарри клянчил работу по озвучке в мультфильме для Меган, сняли с поста руководителя Диснея :

Бедные утки, бедные слоники! Все останутся без денежек!
К кому бы "покаещесиятельная" не прикоснулась всем проблемы создала ..... скоро после ее визитов и общения с ней придется церковных служителей (никого не хочу обидеть, не знаю как в других концессия, но православные вызывают) вызывать заново все освящать.....
 
Самая "говорящая" фотография:

Посмотреть вложение 16191

принц несёт портплед с костюмом, в то время как в момент съёмки одет абы как. И всё это - на фоне каких-то железных заборов и мусорных баков. Этакая "изнанка" жизни. Мда, грустно это, конечно. Неужели не понимает, что происходит. Хотя, судя по злому и недовольному лицу, счастливым он явно не выглядит.
Гаррик, хоть на фотках выглядит естественно и непринуждённо. Представьте, если Сассехская олениха, будет заезжать в Великобританию, то там прямо с трапа самолёта, будет целая фотосессия с её дебильной улыбкой, прямо в объективы фотокамер. Еще небось и все свои чумаданы на себя повесит, чтобы выглядеть на фотках эффектной, бомбезной идиоткойsarcastic
 
Да это и ежу понятно, что с уходом королевы рухнут многие досель нерушимые столпы. Старушку жаль, она наверно понимает, что многое уже держится только из последних сил, типа из уважения к ней.
Если чему и научили меня почти 10 лет в политике в общем, и уже почти 4 года в большой политике, так это то что ничто и никогда тут не будет держаться на уважении к кому то или к чему то. А держится все на общих интересах, идеологии если так угодно, поддерживаемой огромными деньгами. И вся политика собственно направлена на постоянный круговорот денег в природе, приносящий доход, а держать (когда могут маячить более шикарные перспективы) или приостанавливать этот поток из уважения к кому-то? Увольте:) не сегодня-завтра, если сами знаете кому будет нужно, на Елизавету может вылиться такое дерьмо, что все сразу забудут про уважение и сбегут сверкая пятками (другой вопрос что пока такого дерьма у них не имеется, поэтому и пугают деньгами налогоплательщиков, Эндрю «педофилом» уже лет -надцать и т.д). То что кто-то там (лишь часть населения) хочет уйти из содружества это одно, и совсем иное дело как настроен там истеблишмент и СМИ, кем в тени финансируется и чьи люди там сидят. И если там держаться за содружество, значит сейчас так вести дела им выгоднее. Желающих помочь товарищам революционерам растащить содружество на части подлив масла в огонь и профинансировав это (денег хватит) и сейчас масса, и было, и будет. И если бы они уже могли это сделать, они бы уже сделали. Никакая вековая монархия не устояла бы.
 
Взбугагакнула, представив, как "Гаря скрипку пилит"(с) со шляпой) и Мега рядом ластами:ай нанэ нанэ! Ой жги-говори!) МамоДория на передовой) Гаря без штанов, всё как в жизни)

Шутки шутками, но когда то давно я ездила в Украину на свадьбу, и вот именно такой вот цыганский табор с усатыми женщинами, закружил меня в танце и кто то из них стырил у меня серёжки?????? я то по доброте душевной думала что может я их потеряла, но две сразу??? вообщем до сих пор меня терзают смутные сомнения
 
Я начинаю верить, что мадаму действительно намеренно сливают через прессу всеми этими якобы инсайдерскими выбросами:
dash1dash1dash1

На Йорков наехала, на Кэмбриджей чуть ли не пальцами указала, Королеву, вроде, и подмаслила, но попутно обвинила в слабоумии и безволии. Ее внутреннее окружение не может такое сливать накануне приезда, это самоубийственно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу