"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 613 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дно за дном прошибается
Может, Гарик доказывает, что земля таки круглая, а не как некоторые взялись утверждать, что плоская? Доказывает, как может. Может плохо, но что делать.... Зато твердый лоб использован по назначению.
 
Последнее редактирование:
Я начинаю верить, что мадаму действительно намеренно сливают через прессу всеми этими якобы инсайдерскими выбросами:
dash1dash1dash1

На Йорков наехала, на Кэмбриджей чуть ли не пальцами указала, Королеву, вроде, и подмаслила, но попутно обвинила в слабоумии и безволии. Ее внутреннее окружение не может такое сливать накануне приезда, это самоубийственно.
Перевод статьи

Эксклюзив: "если кого и следует оскорблять, Так это нас!- Меган говорит, что ее и Гарри "дразнят", и ограничения, наложенные на них, - это "расплата" за желание быть независимыми, но они "поднимутся выше мелочности".

Меган Маркл считает, что ее и принца Гарри "дразнят", и ограничения, наложенные на них, являются "расплатой" за желание быть независимыми, сказала она своим близким друзьям, DailyMail.com может исключительно раскрыть.

На прошлой неделе мегэн ворчала на свой внутренний круг из-за того, что королева запретила супругам использовать слово "Королевский" в их "клейме", а позже выпустила необычное заявление, в котором жаловалась, что дворец по-другому относится к ним с другими членами семьи.

"Мегэн сказала, что [ей и Гарри] не оставалось ничего другого, как сделать публичное заявление", - объяснил один из друзей.

- Она сказала, что если кто-то и должен чувствовать себя оскорбленным, так это они. Они никогда не собирались наживаться на слове "королевский", и намекать, что они каким-то образом злоупотребляют своими привилегиями, абсурдно.'

Гарри сейчас находится в Эдинбурге на последнем круге своих обязанностей в качестве рабочего королевского дома, но Меган не присоединится к нему там, вместо этого встретившись с ним в Лондоне.

Инсайдер сказал, что у нее нет никаких сомнений в том, что она находится в Великобритании.

- Меган едет прямо в Лондон, а не в Эдинбург, потому что это дело Гарри.

-Она сказала, что они с Гарри будут продолжать подниматься над завистью и мелочностью, сосредоточившись на добре, которое они создают, и на том, чтобы быть лучшими родителями для Арчи.

- Она сказала, что будет продолжать защищать Гарри, потому что из всех он самый честный и самый преданный.'

Меган также считает, что королева была "под давлением, чтобы сделать эти требования об изменении имени", потому что Гарри является " фаворитом королевы, и другие просто не могут справиться с этим.'

В пятницу Меган и Гарри выпустили заявление после запрета королевы на использование слова "Королевский" в их Суссекском Королевском "клейме", подтверждая DailyMail.com доложите, что Мегэн плохо восприняла эту новость.

DailyMail.com во-первых, выяснилось, что Меган жаловалась своим друзьям на переезд, говоря им, что ничто "юридически не мешает" ей и Гарри использовать это имя.

Их заявление в пятницу вызвало враждебный тон в некоторых разделах и сказало, что ни правительство, ни сама королева не владеют словом "королевский" на международном уровне, но они, тем не менее, прекратят использовать этот титул.

Они также, казалось, жаловались, что дворец обращался с ними иначе, чем с другими членами семьи.

В заявлении говорилось: "в то время как существует прецедент, когда другие титулованные члены королевской семьи ищут работу за пределами института, для герцога и герцогини Суссекских был установлен 12-месячный период обзора.

- В соответствии с соглашением герцог и герцогиня Суссекские понимают, что они обязаны отступить от королевских обязанностей и не выполнять представительские обязанности от имени Ее Величества Королевы.'

Друг добавил: DailyMail.com: "она сказала, что причина, по которой они создали свой сайт в первую очередь, чтобы быть как можно более прозрачным. То, что было написано, было тщательно сформулировано и никоим образом не было уколом в адрес королевы. '

Меган и Гарри вернулись в Великобританию для ряда заключительных встреч перед их официальным отъездом 31 марта.

5 марта Меган вместе с мужем приедет в Лондон на церемонию награждения больных и раненых военнослужащих.

В настоящее время Гарри находится в Шотландии, где он, как оказалось, в среду запустил Travalyst, новую экологичную туристическую фирму в Эдинбурге, попросив делегатов "просто называть его Гарри".

Он хочет, чтобы проект Travalyst "принес больше прозрачности в отношении выбросов углерода для отдельных рейсов" и сделал отпуск максимально экологичным.

О причастности Гарри было объявлено в прошлом году, когда Сассексы подверглись критике за использование частных самолетов, несмотря на то, что регулярно выставляли напоказ свои экологические полномочия. Это включало четыре поездки всего за 11 дней в августе.

Также сообщалось, что герцог и герцогиня прилетели во Флориду на конференцию JP Morgan в Майами 6 февраля на частном самолете банка из Ванкувера.
Комментарии:

У меня нет слов, чтобы описать эту ужасную женщину. Ее эго так же велико, как Россия. Интересно, как это возможно, что у нее до сих пор есть поклонники.

Неужели она не понимает, что ее постоянное нытье "Бедный я, все так плохо ко мне относятся" не вызывает к ней сочувствия, а вызывает еще большее презрение.

Мэг должна перестать играть роль жертвы. Она навлекла большую часть этого на себя.

Кем она себя возомнила ? ей повезло, что мы вообще ее терпим, ей нужно сейчас успокоиться и уйти.

Кадры с Гарри, пытающимся продать Меган, пока она стояла рядом с ним, были забавными! Выражение его лица.... И это произошло, когда он должен был присутствовать на мемориальном мероприятии по 11 морским пехотинцам, которые погибли в бою, но он решил (Меган решила), что он должен присутствовать на премьере Диснея.

А вот и Меган! Нельзя допустить, чтобы Гарри остался на сцене один! Я-Я Меган! Яяяяяяяяяяя!
 
Просто Гарри
Посмотреть вложение 16178
Герцог Сассекский основал новую эко-туристическую фирму в Эдинбурге - и попросил делегатов «просто назвать его Гарри».
Гарри находится в столице Шотландии на «рабочем саммите» партнерства Travalyst, на котором пользователи будут иметь систему оценки для отслеживания выбросов углекислого газа.
Кстати партнеры-основатели Travalyst - Booking.com, Skyscanner, Tripadvisor, Trip.com и Visa.
Перед тем, как выйти сегодня на сцену, ведущий Айеша Хазарика, бывший советник по труду, сказал: «Он дал понять, что мы все просто назовем его Гарри. Итак, дамы и господа, пожалуйста, сделайте большой, теплый, шотландский прием Гарри.
Емкий комментарий

Посмотреть вложение 16179
Муа задумалось: а эко-туристическая фирма, это как? Там что, путешествия на великах организуют, или на верблюдах? А может и на ишаках? mda
 
-...лечу это я по небу. Лечу это я, лечу...
-...когда одна палочка и девять дырочек истребят целое войско... (Мега ты расколдовываешься неправильно: у тебя 9 палочек и одна дырочка).. когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе... Короче никогда)))
 
Че творится на DM!!!!!! Троллинг по-черному! Ой, прасцици...

Зрители Windsors не могут сдержать своего смеха, когда персонаж Меган Маркл пишет вдохновляющие заметки о бананах, чтобы поднять настроение нации после того, как Брексит - тычок пробежал по реальному благотворительному визиту герцогини

Зрители Windsors остались "кататься по полу, смеясь" после того, как персонаж Меган Маркл, сыгранный Кэтрин Драйсдейл, решил поднять настроение нации после Brexit, написав вдохновляющие сообщения на бананах.

В эпизоде прошлой ночи сатирического королевского мыла Channel 4 страна была разделена, и поэтому правительство попросило королевскую семью принести некоторую позитивность в Британию.

В результате персонаж Меган решил отправиться в говорящее турне, рассказывая людям, чтобы они не ели авокадо из-за того, как они неустойчиво производятся, прежде чем пытаться наделить общественность позитивными сообщениями, написанными от руки на бананах.

И зрители были оставлены в истерике со сценой-которая была ссылкой на реальный визит герцогини Сассекс в благотворительный фонд секс-работников в Бристоле в феврале 2019 года, где она написала вдохновляющие заметки о фрукте.

25230282-8047467-In_last_night_s_episode_of_Channel_4_s_satirical_soap_comedy_The-a-25_1582733...jpg
В эпизоде прошлой ночи сатирической мыльной комедии "Виндзоры" 4-го канала персонаж Меган Маркл пытался поднять настроение стране, написав позитивные сообщения о бананах (на фото)

-Когда вернетесь домой, обязательно посмотрите, как догоняют ветряки на С4, тогда вы поймете, что я имею в виду, когда говорю "бананы и авокадо"."Катаюсь по полу со смеху", - написал один, а второй пошутил: "Хочу бесплатный банан с надписью на нем.'

В начале эпизода, в котором с насмешкой смотрят на жизнь королевской семьи, принц Гарри и Меган Маркл сели с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, которых играют Хью Скиннер и Луиза Форд, и провели мозговой штурм, чтобы оживить страну.

-Я могла бы поехать в турне и сказать людям, чтобы они не ели авокадо, - предложила Мегэн. -Может быть, это и супер-еда, но способ ее производства совсем не супер.'

И когда Кейт спросила, действительно ли это хорошая идея, Мегэн ответила: "Ты думаешь, я хочу высказаться против авокадо?'

- Можете себе представить, каким горьким ударом было для меня лично узнать, что пища, которую я люблю, наполненная омега-3 маслами, белками и витаминами, производится нерационально?'

В следующей сцене Меган выступает на пресс-конференции с бананом в руке и логотипом " вперед!- написано на лицевой стороне черным маркером.

-Если вы знаете кого-то, кто борется, почему бы вам не дать ему банан с удостоверяющим логотипом сбоку?- сказала она. -Что может случиться в худшем случае? Они получают бесплатный банан! Но сейчас я хотел бы кое-что сказать об авокадо...'

После просмотра передачи и с Чарльзом, Энн, Эдвардом и Эндрю на забастовке - и желая, чтобы "Великолепная четверка" присоединилась к ним - Камилла, сыгранная Гайдном Гвинном, придумала план вбить клин между ними.

Переодевшись ведьмой в черный плащ, она нанесла Меган визит в Фрогмор-коттедж и заставила ее поверить, что персонаж Кейт Миддлтон высмеял ее банановые послания.

-Я хотела бы лично поздравить вас с вашим недавним выступлением по фруктам и овощам, - сказала Камилла, на что Мегэн ответила: "бананы и авокадо-это то, что я чувствую страстно. Ты действительно понимаешь меня, не так ли?'

Затем Камилла призналась, что заметила, что Кейт стала менее благосклонной, и показала ей видео, на котором персонаж герцогини Кембриджской подписывает свои собственные бананы, прежде чем вручить ей настоящий банан, на котором она якобы написала.

"Этот любопытный Янки должен заткнуть ей глотку", - гласила надпись на фрукте.

А те, кто настроился, остались довольными и преисполненными похвалы Гайдну Гвинну, игравшему Камиллу.

"Камилла снова в лучшей форме", - написал один, а второй добавил: "Камилла-это произведение искусства.'

Третий прокомментировал: "Виндзоры...дар, который просто продолжает давать.'
 
Стесняюсь спросить, а чем конопатила судно? Может в ход пошла дизайнерская одежОнка поизносившаяся и предметы нижнего белья? Насчёт мотивационного провианта волнуюсь, он должОн был быть, обязон! Подбадривающего поглаживания по спине - Ты сильный, ты сможешь,- не могло быть, так хоть капкейками Гарри должны были обеспечить.
Хотя я не спец по суднам, но думаю, что дизайнерскую одежонку можно было бы пропитать кабачковым варевом. Думаю ,Хари с Арчей уже его наелись, пора им для экологических целей поделиться!
 
Че творится на DM!!!!!! Троллинг по-черному! Ой, прасцици...

Зрители Windsors не могут сдержать своего смеха, когда персонаж Меган Маркл пишет вдохновляющие заметки о бананах, чтобы поднять настроение нации после того, как Брексит - тычок пробежал по реальному благотворительному визиту герцогини

Зрители Windsors остались "кататься по полу, смеясь" после того, как персонаж Меган Маркл, сыгранный Кэтрин Драйсдейл, решил поднять настроение нации после Brexit, написав вдохновляющие сообщения на бананах.

В эпизоде прошлой ночи сатирического королевского мыла Channel 4 страна была разделена, и поэтому правительство попросило королевскую семью принести некоторую позитивность в Британию.

В результате персонаж Меган решил отправиться в говорящее турне, рассказывая людям, чтобы они не ели авокадо из-за того, как они неустойчиво производятся, прежде чем пытаться наделить общественность позитивными сообщениями, написанными от руки на бананах.

И зрители были оставлены в истерике со сценой-которая была ссылкой на реальный визит герцогини Сассекс в благотворительный фонд секс-работников в Бристоле в феврале 2019 года, где она написала вдохновляющие заметки о фрукте.

Посмотреть вложение 16195
В эпизоде прошлой ночи сатирической мыльной комедии "Виндзоры" 4-го канала персонаж Меган Маркл пытался поднять настроение стране, написав позитивные сообщения о бананах (на фото)

-Когда вернетесь домой, обязательно посмотрите, как догоняют ветряки на С4, тогда вы поймете, что я имею в виду, когда говорю "бананы и авокадо"."Катаюсь по полу со смеху", - написал один, а второй пошутил: "Хочу бесплатный банан с надписью на нем.'

В начале эпизода, в котором с насмешкой смотрят на жизнь королевской семьи, принц Гарри и Меган Маркл сели с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, которых играют Хью Скиннер и Луиза Форд, и провели мозговой штурм, чтобы оживить страну.

-Я могла бы поехать в турне и сказать людям, чтобы они не ели авокадо, - предложила Мегэн. -Может быть, это и супер-еда, но способ ее производства совсем не супер.'

И когда Кейт спросила, действительно ли это хорошая идея, Мегэн ответила: "Ты думаешь, я хочу высказаться против авокадо?'

- Можете себе представить, каким горьким ударом было для меня лично узнать, что пища, которую я люблю, наполненная омега-3 маслами, белками и витаминами, производится нерационально?'

В следующей сцене Меган выступает на пресс-конференции с бананом в руке и логотипом " вперед!- написано на лицевой стороне черным маркером.

-Если вы знаете кого-то, кто борется, почему бы вам не дать ему банан с удостоверяющим логотипом сбоку?- сказала она. -Что может случиться в худшем случае? Они получают бесплатный банан! Но сейчас я хотел бы кое-что сказать об авокадо...'

После просмотра передачи и с Чарльзом, Энн, Эдвардом и Эндрю на забастовке - и желая, чтобы "Великолепная четверка" присоединилась к ним - Камилла, сыгранная Гайдном Гвинном, придумала план вбить клин между ними.

Переодевшись ведьмой в черный плащ, она нанесла Меган визит в Фрогмор-коттедж и заставила ее поверить, что персонаж Кейт Миддлтон высмеял ее банановые послания.

-Я хотела бы лично поздравить вас с вашим недавним выступлением по фруктам и овощам, - сказала Камилла, на что Мегэн ответила: "бананы и авокадо-это то, что я чувствую страстно. Ты действительно понимаешь меня, не так ли?'

Затем Камилла призналась, что заметила, что Кейт стала менее благосклонной, и показала ей видео, на котором персонаж герцогини Кембриджской подписывает свои собственные бананы, прежде чем вручить ей настоящий банан, на котором она якобы написала.

"Этот любопытный Янки должен заткнуть ей глотку", - гласила надпись на фрукте.

А те, кто настроился, остались довольными и преисполненными похвалы Гайдну Гвинну, игравшему Камиллу.

"Камилла снова в лучшей форме", - написал один, а второй добавил: "Камилла-это произведение искусства.'

Третий прокомментировал: "Виндзоры...дар, который просто продолжает давать.'
Посмотрела в Ютьюбе, жаль без перевода, а так стебут их по-страшному)))
 
Хотя я не спец по суднам, но думаю, что дизайнерскую одежонку можно было бы пропитать кабачковым варевом. Думаю ,Хари с Арчей уже его наелись, пора им для экологических целей поделиться!
Клейстер ведь тоже четыре часа варят, нет?
 
Ее эго так же велико, как Россия.
Ну куда ж без России

-...лечу это я по небу. Лечу это я, лечу...
-...когда одна палочка и девять дырочек истребят целое войско... (Мега ты расколдовываешься неправильно: у тебя 9 палочек и одна дырочка).. когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе... Короче никогда)))
"Летять утки...летять уутки...и два гуся..(с) smile331
 
Сложившаяся ситуация добавляет работы королевскому персоналу. Дело в том, что герцоги Сассекские решили приезжать в Англию, когда им удобно, не ставя в известность секретарей своих родственников. Это значит, что никто не знает, "где и когда появятся принц Гарри и Меган" и что от них ожидать.
Королевская семья всегда славилась тем, что они работали скоординированно. На виду были те, кто важнее в данный момент. Секретари общались между собой и выстраивали работу так, чтобы никто не затмевал другого. Поэтому, например, важные новости никогда не озвучивались в тот момент, когда кто-то из членов королевской семьи был в рабочем туре.
Не поняла.... значим ММ своего ручного папарацци поставить в известность может, что будет собтвенной персоной или эээээ как бы потоллерантнее ... слов нет только буквы, но надеюсь все поняли...... в определенном месте, а охрана, которую оплачивает КС поставить в известность эту самую КС не может? Что вообще происходит?
Или КС в курсе и все сделали так, чтобы вызвать еще раз недовольство ММ и Г у подданных.... smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Мастика портится как раз и когда верхние два слоя ( например, Кейт просила оставить именно два) оставляют на крестины, то к Крестиком именно мастику меняют на свежую и крем соответственно тоже.
А коржи оставляют- они так пропитаны алкоголем, что долго хранятся!
Насчёт передачи фигурок и цветов дочерям и внучкам и что это английская традиция слышу впервые...от вас.
Вы уверены, что это английская традиция?
Нет, это вообще не английская и вообще не традиция.
Просто , напрмер , в семье моей первой свекрови, на нашу свадьбу она чуть ли не со слезами,сентименталая очень, выдавала фигурки семейные, они, то что со временем остается, считались символом удачи в браке. Самая старая засахаренная фигурка пары была со свадьбы бабушки моей свекрови. Мы потом бывали на разных семейных свадьбах. У некоторых тоже такое было. Об этом говорили с гордостью. У аристократов свои фишки, нам не понять.

И, возвращаяст к нашим свадебным тортам, там даже и сравнивать нечего.
Свадьба Кембриджских-торт произведение искусства для королевских особ
Свадьба Сасековских-торт куплен в ближайшей кулинарии со скидкой, как некондиция
 

Вложения

  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
Она их будет доить, пока они не найдут способ закопать её на 2 метра вглубь и ещё сверху камушком потяжелее придавить, чтобы не вылезла...
И вбить в неё осиновый кол и ,,вогнать,, туда же серебряную пулю как вампиру, по сути вампиром она и является, пьет кровушку из жертвы Гаррика
 
Последнее редактирование модератором:
Все... теперь я даже уже и не понимаю,чем ММ может испортить Беатрис свадьбу... Сару ей уже не переплюнуть...

 
Последнее редактирование модератором:
Меган, нельзя же так! Я умираю от смеха!

Очень понравился заголовок статьи
Меган Маркл боится испортить репутацию, общаясь с семейством Кардашьян
Интересно, а как можно испортить то, что давно уже прогнило и протухло? Абсурд!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу