"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 680 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня мы в образе белой и пушистой леди, голосок сама покорность, спрашиваем разрешения у супруга. smilie_girl_234 Ой ледиз не к добру все это, видно бабуля дала хороших пенделей унучику. Надеются выторговать побольше. ИМХОking2
Не знаю, смотрела на Гарри во время выступления, и сказал хорошо, и держится хорошо, и, наверное, не плохой он все-таки парень. Но как же он вляпался, женившись на таком кошмаре, у которого ни рожи, ни кожи, ни ума, ни сердца??!!!!
 
Так-с, интересуюсь, а куда дели нашего, лысого, на которого тут очередь из дам?
Неужели после службы у уток ему потребовалась срочная реабилитация?! pod_stolom
Возможно, он в курсе заготовки бритами томатов не по назначению.))
Хорошо, что Мегу там не забросали бесплатными помидорами.
Не спешите.))
А я все на нижний валик пуза насмотреться не могу. Нет, девы, что греха таить, у меня тоже жЫвот имеется, особенно после родов - зараза - исчезать не хочет, спасательный круг этот. Но у меня в анамнезе он круглый, и равномерные хрюшкины складочки при сидении, а у сисятельной там какая-то подушка лежит вокруг ?
Возможно, это эффект сильно утягивающего белья.
...а когда был Канадский выход в коричневом?.. я просто сопоставить даты: как она умудрилась так похудеть?
Первая половина января.
У неё снова новое лицо! Как так то??
Посмотреть вложение 16825Посмотреть вложение 16826
Вот ее лицо образца 2016 года, и 2020. В лице снова что то новенькое ? макияж странноватый, и платье сидит плохо, но я вижу... старание какое то что ли? просто все не так плохо как обычно. Я бы даже сказала что выглядит более менее аккуратно
У меня подозрение, что ее филлерами неслабо так обкололи. Вот подбородок и округлился.
Скорее всего платья возвратные, што дали. Поэтому и выглядит как курица в целофане.
Вряд ли Вика на это пойдет, у нее или покупай, или до свидания! Скорее Мега, как обычно, сильно в иллюзиях о себе любимой.
 
У неё снова новое лицо! Как так то?? кстати вот меня уже давно не покидает чувство, что я могла ее видеть в 2016 году в реальной жизни на World Food Program USA’s McGovern-Dole Leadership Award. Она была в белой рубашке и общалась с Корсом. Если она сидела на коленях у Макса Азрии, ей конечно ничто не помешало бы посидеть и у Майкла Корса. У неё лицо тогда было совсем иное и она была весьма и весьма. Просто это было так мимолётно, что я не совсем уверенна в том что это была она, и пересмотрев фото с того мероприятия я её там не увидела. Когда там по легенде она начала встречаться с Гарри? Наверное как раз рихтовали для принца. В Америке симпатичная девушка это скорее исключение из правил, разве что где то в Нью-Йорке и ЛА много красавиц, в Вашингтоне например нужно поискать? и тогда в 2016 она показалась очень симпатичной (если то конечно была она, но по определённым причинам я все же склонна думать что она)
Посмотреть вложение 16825Посмотреть вложение 16826
Вот ее лицо образца 2016 года, и 2020. В лице снова что то новенькое ? макияж странноватый, и платье сидит плохо, но я вижу... старание какое то что ли? просто все не так плохо как обычно. Я бы даже сказала что выглядит более менее аккуратно
Может ботекс, не? Недаром же 5 миллионов за 5 секунд сулят! Кстати, что можно за 5 секунд сказать? "Я люблю бооотокс фирмы NNN!... Впрочем, что голову ломать. Ну, там ее мастера пиара придумают что-то...
 
В сети не только мы сравниваем фото герцогини в профиль
Посмотреть вложение 16845
на двух последних снимках - у неё грудь сдулась, попа надулась 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b - резиновая? не может определиться?
чОт на ум пришли мальчишки злые, которые лягушек через соломинку в попе надували 074... экий Гарик живодёр girl_crazy
 
Кто про что, а я все про цацки.))))
Интересуюсь, где третье кольцо? С эпохального посещения Дома Канады его нет.

Проезд на Параде три кольца
gettyimages-1158024004-2048x2048.jpg-1.jpg
Презентация провальной капсульной коллекции в сентябре
gettyimages-1174283576-2048x2048.jpg-1.jpg
Вчерашний выход из отеля
м и охранник.jpg-1.jpg
Дом Канады
gettyimages-1198114780-2048x2048.jpg-1.jpg

В Африке была вообще только с обручальным, без каких-либо бриллиантов, но это можно притянуть за уши к этическим моментам, хотя ее жалобы на камеру там... лучше бы были брюллики.

Короче, интересно мне. Если после якобы добавления бриллиантов к помолвочному оно стало бижутерией, то его наличие на пальце понятно. А где же подарок любимого до жути мужа за рождение ( или на годовщину, так и не ясно) кольца как у Кейт? Шо такойе? Запретили за Катей повторюшничать или вообще все отобрали?
 
Дамы, давайте посмотрим другим взглядом. Как бы не предвзятым.
1. Она выглядит лучше (в смысле образа) чем до "исхода"
Вывод - старалась учесть преждние косяки
2. Если собиралась сама то нынешние косяки понятны. Когда стоишь - платье тоже "стоит" т.е. сидит, а подумать как оно "идти" будет- это высший пилотаж, пока не до этого...
3. Прическа - прямо верх аккуратности
4. Макияж.... тут только одно на ум приходит - маска чтобы спрятаться. Лучшая форма защиты - нападение.
За одеждой ей не скрыться, остается лицо. Туда же приписываем оскал и ручки протянутые к мужу...
Вот не верю что она не старалась... и верю что ей страшно...
И что то жалко мне ее стало. Кто то таки делает из Мегги монстра? Походу она просто дурочка, которую тупо определили на роль, а она думала это заявка на Оскар... Сейчас ей уже из этого поезда не выйти...
Я сегодня лиричная какая! С чего бы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу