"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 684 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вчера попыталась расслышать, что там они пели, но моего английского не хватило на пьяную песню f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 - но Гаря оч быстро посадил благоверную в машину, не дал ей ручкой подданным ни разу махнуть, и сам убегающим темпом от них в машину прыгнул - мне очень интересно стало - что ж такое там мужики горланили? явно было понятно, что это в адрес уток "серенада" была
Где-то читала что они уехали на разных авто. Так ли это?
 
Зал на них не реагирует, Гарри пятнами пошел, злой нервный, звязда вся светится, лыбу давит аж челюсть сводит, но тоже нервяк бъет, и все о себе, все о себе любимой!
А на что они вообще рассчитывали? Плюнули в лицо всей королевской семье и заодно британскому народу. Одно заявление меги, что она не любит Великобританию чего стоит (не помню кому она это говорила, но где-то встречалось такое). А люди , это не три обезьяны, слепоглухонемые. Эти двое обесценили свой титул, а это единственное, что их отличало от"простых" людей. А сами по себе они ноль без палочки, с чего им кланяться должны.
 
я вчера попыталась расслышать, что там они пели, но моего английского не хватило на пьяную песню f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 - но Гаря оч быстро посадил благоверную в машину, не дал ей ручкой подданным ни разу махнуть, и сам убегающим темпом от них в машину прыгнул - мне очень интересно стало - что ж такое там мужики горланили? явно было понятно, что это в адрес уток "серенада" была
А где это посмотреть?
 
Дорогая леди Малышка, из статьи не смогла вытащить видео, но нашла тоже такое, где она цапает Гарьку за все места.
И, правда, суетится, как мышь под веником. Мне кажется, что сильно нервничает Мумзя, сильнее, чем раньше

И как всегда - счастливые влюбленные держатся за ручки! Нет. не просто держатся, она его руку тискает своими двумя и то так ее положит, то эдак. Ну верх же неприличия, фу...как юнцы в пубертатный период.16879
 
Последнее редактирование:
не знаю, было-не было, но есть и получше фоточки.
Посмотреть вложение 16831Посмотреть вложение 16832Посмотреть вложение 16833

Не знаю, почему они еще и щеки свеклой не натерли! (это не фотошоп)
С такими друзьями и враги не нужны!
"Морозко" for ever!!!
 
IMG_20200306_205206.jpg
Вот смотрю я на это фото , и у меня две мысли:
1. Смелая ж тетка эта , Рейчел! А вдруг -таки молния бы разошлась?! Это ж феерическое зрелище было бы!)

2. Если молния не декоративный элемент, а реально расстегивается по самого верха, то хотелось бы узнать производителя этого секретного орудия! Это ж такое напряжение- натяжение выдержать, просто - Браво!!!
 
Согласна с Вами, уважаемая леди @Английская роза!
Вполне возможно,что именно так и было.

Только рассмотрела , а сзади- лысина на месте.

Видимо, неравномерно посеяли волосню)))
Или ветром сдуло?)))
Неее, видимо не сеяли. Пикировали, а оно - рррраз и не прижились росточки.))))
 
Неее, видимо не сеяли. Пикировали, а оно - рррраз и не прижились росточки.))))
Уж мы их (душили-душили, душили-душили, душили-душили) пикировали-пикировали, пикировали-пикировали, пикировали-пикировали. ))
 
Оооо, я вчера это фото на Сплетнике увидела и... умилилась таки. Така любофф, така любофф! Ну жыть жеж без любимого не могём. Вона рядом сидит, а спокойней када рука на твоей ноге лежит. "Так люблю, так люблю, аж дышать не могу, воздуха не хватат."
Хорошо еще , что руку Харину на колено положила, а не выше. Вон мордашка вся расплылась довольная, небось представила как Харина рука поднимается выше, выше, выше...Уф...
 
И как всегда - счастливые влюбленные держатся за ручки! Нет. не просто держатся, она его руку тискает своими двумя и то так ее положит, то эдак. Ну верх же неприличия, фу...как юнцы в пубертатный период.Посмотреть вложение 16879
Они не юнцы это сценарий такой у ее американской пиаркоманды, думаю не один день репетировали, как пройдут, как посмотрят, сядут и фотограф думаю штатный. Правильно там люди в коментах пишут, что из благотворительного мероприятия сделали очередную пиар компанию имени себя любимых. Глядя на ролики не понятно во имя чего народ собрался, чтобы мега позвездила...
 
Леди приносили видео, где они ставят подписи с Харей. Меган вначале присела и стала выводить свои аккуратные завитки, но в конце привстала со стула. Обратите внимание на взгляды мужчин в комнате в этот момент.
Ещё остались вопросы, как она умудряется подцепить питательных?
Посмотреть вложение 16844
А Гаря такой мужику, что рядом стоит: - Видал, какой бампер? У нас ещё есть всякие разные. Завидуешь?
 
СМОТРЕТЬ: один из сегодняшних победителей только что предложили своему партнеру перед Гарри и Меган ... Наблюдайте за реакцией Сассекса, зрителей и (конечно) будущей невесты !!
Блин, я, когда прочитала, что партнёру, думаю, ну нафиг смотреть, опять про заднеприводных) увидев «невеста», решила гляну, хотя их там сам черт не разберёт с их толерастией)
Я же правильно увидела, что там все по-человечески? Невеста - девушка же?
 
Блин, я, когда прочитала, что партнёру, думаю, ну нафиг смотреть, опять про заднеприводных) увидев «невеста», решила гляну, хотя их там сам черт не разберёт с их толерастией)
Я же правильно увидела, что там все по-человечески? Невеста - девушка же?
Там - всё традиционно, мэм.
 
2. Если молния не декоративный элемент, а реально расстегивается по самого верха, то хотелось бы узнать производителя этого секретного орудия! Это ж такое напряжение- натяжение выдержать, просто - Браво!!!

(c) Для светского выхода Меган выбрала элегантное платье-футляр от Victoria Beckham за 1300 долларов и лодочки на высоком каблуке от Manolo Blahnik.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу