"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 686 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган в них и в пир, и в мир, и в Красную Армию.
Хорошо, что почистила.
что ж такое там мужики горланили? явно было понятно, что это в адрес уток "серенада" была
Там в припеве было "бедный гарри"
 
Мам дорогая, эти ужасные прозрачные рукава-фонарики на 40-м году жизни! Нет, леди, это не пережить!

Ну как бы сейчас вернулась мода на объемные рукава, в том числе прозрачные. Так что Мема вроде как в тренде. Но вы правы, с ее гренадерскими плечами еще больше их расширять....
 
(c) Для светского выхода Меган выбрала элегантное платье-футляр от Victoria Beckham за 1300 долларов и лодочки на высоком каблуке от Manolo Blahnik.
Благодарю Вас, уважаемая леди @Чубчик_Кучерявый!

Про Victoria Beckham поняла).

Вот кто молнию такую особо прочную сделал???? Вот вопрос)))
Не расскажут, капиталисты..(((
 
The Sun

Помощники Гарри говорят, что пара будет «регулярно» возвращаться в Великобританию, а Гарри станет участником лондонского марафона в апреле как его покровитель.

Гарри прибывает на событие в Сильверстоуне

Посмотреть вложение 16864
Мда...Хорошо схуднул Гарька... Но чёйта не жалко, сам выбрал такую жизнь!
 
Ну вот куда опять Мега ручонки шаловливые тянет! Пристроила Гарику на коленку. Демонстрирует чувства вечной любви? У нас опять медовый месяц! Стыдоба! (с).
Я представляю, как этим вменяемым мужчинам и женщинам вокруг них неудобно.. Ведь не скажешь этой обезьяне, что неприлично мацать мужа на людях и руку его себе в трусы засовывать и по рукам не надаешь. А надо бы, чтобы она свои культяпки на людях при себе держала. Члены бкс! Блин, да что ж за позорище такое, ну, уж сразу бы себе в трусы засунула хариеву руку и норм.. Бедные люди вокруг. А этот вахлак и окоротить не может её.. рукалицо
 
Посещает школу, визит не освещается, фото видимо случайное и очень плохого качества.

Посмотреть вложение 16882
Опа -на))))

Так хочется , чтобы вернули!)
Теперь в садики, магазины, дома престарелых рванет?)

Я хорошая!!!
Возьмите назад, бабушка!)

Умираю со смеху)
 
Благодарю Вас, уважаемая леди @Чубчик_Кучерявый!

Про Victoria Beckham поняла).

Вот кто молнию такую особо прочную сделал???? Вот вопрос)))
Не расскажут, капиталисты..(((
Она наверное молнию нитками зашила с изнаночной стороны чтоб конфуза не былоsm50. Поэтому и оторвалось там у нее на разрезе. Не считала, Мумзяwacko2
 
Ну как бы сейчас вернулась мода на объемные рукава, в том числе прозрачные. Так что Мема вроде как в тренде. Но вы правы, с ее гренадерскими плечами еще больше их расширять....
Милая Чубчик_Кучерявый! Я действительно не о моде, а о наряде ММ. Нашла еще фото, предлагаю вниманию

SussexRoyal сообщает нам, что герцог и герцогиня Сассекс посетили Стэнфордский университет в США, они посетили презентацию виртуальной реальности, которая позволяет пользователям испытать жизнь через других людей POV. Это связано с работой Меган с NT.
 
Англичане называют это "Прощальным туром"


Больше фото - здесь



PS Мне одной показалось, что окружающие одеты ближе к влажной промозглой погоде, нежели ММ?
 
Последнее редактирование:
Я представляю, как этим вменяемым мужчинам и женщинам вокруг них неудобно.. Ведь не скажешь этой обезьяне, что неприлично мацать мужа на людях и руку его себе в трусы засовывать и по рукам не надаешь. А надо бы, чтобы она свои культяпки на людях при себе держала. Члены бкс! Блин, да что ж за позорище такое, ну, уж сразу бы себе в трусы засунула хариеву руку и норм.. Бедные люди вокруг. А этот вахлак и окоротить не может её.. рукалицо
Ох, леди уже высказались по этому поводу, я, как обычно, догоняю.. Эти член и п... да бкс под ж..пу лет выбешивают прям своими дебильными хватаниями, как подростки в пубертате. Неуместность - второе имя Марклыbash
 
Англичане называют это "Прощальным туром"


Больше фото - здесь
PS Мне одной показалось, что окружающие одеты ближе к влажной промозглой погоде, нежели ММ?

Сто пудов! Вечером +4, дождь.
 


Боже, ну вот что это за позы у Гаррика при входе в помещение? Почему, почему он полагает, что этим пренебрежением он самоутверждается? Он ведь просто - самоуничтожается! 074
Нет, все же он ведется себя, как клоун
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу