"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 688 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, у меня муж уже спит и с собой звал, я с вами осталась просто ржунимагу. По крем Балет в точку)), Вышли наши производители все таки на мировую арену))
Не трожьте святое!! И один тон на всю страну - от бледных прибалтов до казацких степнячек! Ностальгия! (Сарказм, если что).

Комментарии - не оторваться!
 

Дамы, вы заметили, как далеко машина остановилась, когда они приехали, независимо от дождя,
а когда уходили, машина была прямо у входа. Видимо ожидания были слишком высоки.

И не дарили ей цветы, ни одного цветка.
 
У меня нихарошее предчувствие. Что они оба жаждут вернуцца.
И я о том же! Надеются, что бабЛиза, "тоскующая" по внуку и правнуку, уговорит их. Вот так и вижу, бабЛиза, смахивая скупую королевскую слезу, забыв про гордость, уговаривает отщепенцев вернуться в лоно БКС и жить в одной с ней стране. Может, даже на свой и дедов возраст нажимать будет. Ну, а эти для понтов покочевряжатся и великодушно согласятся, при этом выторговав для себя дополнительные плюшки.
 
А Гарий то, Гарий074 Неужели этот чудак ракрылся по полной и решил топать по головам? чо то у него имхо кукушечка поехала... Мумзя, расскажи как похудела, я тебе всё прощу.


...а когда был Канадский выход в коричневом?.. я просто сопоставить даты: как она умудрилась так похудеть?


Насчёт макияжа не знаю, но у неё слёзы стоят в глазоньках. хм.?
Гарька по сторонам зыркает как мегренькин телохранитель - откуда помидоры полетят, чтобы прикрыть несравненную своей тощей грудью!
 
Ни одна дама даже не попыталась присесть перед ней.
Наверное, инструкцию получили)))

Скорее бы закрыть прощальный тур , посадить их на паровоз и рельсы разобрать...

Надоели....
 
Гарри какой-то пасмурный и надутый.

И её макияж совсем не нравится: не глаза, а тёмные провалы. Накрашена, как на сцену: что-бы софиты светили прямо на неё, но ведь на мероприятиях не так.

Господи, Меган! Ну ты ж несколько лет снималась в сериале. Тебя ж красили визажисты, профессионалы. Ну можно же было пару советов у них спросить, а? А здесь что? Сценический грим для съёмок. Тьфу на тебя! 074
Прочитала я все мысли здесь и в Инете относительно приезда сиятельнейших в Лондон к бабуле на поклон. Я согласна с теми, кто говорит, что видно, что Маркл старалась, но как говорится "фокус не удался, факир был пьян". И что у нее сколько бы ни было денег и платьев от мега дизайнеров и кучи связей (как она нам преподносит), нужно всегда иметь в наличии мозги, толику такта, щепотку воспитания и нехилое чувство собственного достоинства. Вот этого точно не купишь ни за какие гранты принца Чарльза (я бы на месте БКС их на работу отправила с 9 до 6 как простых смертных в качестве профилактики).
 
Большое спасибо, леди @Vivien!

Очень показательно!
Как с алиэкспресс куплено).
Ожидание и реальность)

Вот уж точно, дай Рейчел фирменную вещь- она фирму опозорит..(
Думаю, комментарии Виктории из цензурного содержат только запятые...
 
Дамочка отрывается.Прочитала, что вчера Меган посетила Королевский национальный театр, патроном которого она является. Визит не был предварительно анонсирован Посмотреть вложение 16880Посмотреть вложение 16881
Как по мне белый верх-белый низ не очень смотрится ( на мой вкус простовато). Не говоря о том, что в этом наряде мега как перевернутый равносторонний треугольник. На модели в сочетании с джинсами кофточка очень даже симпотная. А дешееевая))
 
Интересно, кто из ее врагов проплатил работу плаксы? Ведь из отеля выходила с приличным лицом, теплый тон помады ее освежает. Тут даже успели восхититься. И только враг ей мог на выход в люди подобрать холодный и насыщенный оттенок, сразу, как базарная торговка.
Может, это так и задумано: то есть там, где по своим делам - там она свежа и хороша, а если выход от БКС - жуть жуткая?
 
Дамы, вы заметили, как далеко машина остановилась, когда они приехали, независимо от дождя,
а когда уходили, машина была прямо у входа. Видимо ожидания были слишком высоки.

И не дарили ей цветы, ни одного цветка.
Какие цветы?! Пусть радуется, что кактусами не закидали!
 
Дамочка отрывается.Прочитала, что вчера Меган посетила Королевский национальный театр, патроном которого она является. Визит не был предварительно анонсирован Посмотреть вложение 16880Посмотреть вложение 16881
Писали что ей там дали времени до Пасхи, чтобы самоотвод взяла или они ее как-то по-другому сольют - больно))))
 
Думаю, комментарии Виктории из цензурного содержат только запятые...
Платья практически все раскуплены остался только один размер. Ей не на что жаловаться
 
Может, это так и задумано: то есть там, где по своим делам - там она свежа и хороша, а если выход от БКС - жуть жуткая?

Да Бог её знает. Тут уж поседеешь, пока поймешь, что она имела в виду. То ли провокация, то ли просто странная)
Не хочется лепить из Меги Гитлера в юбке))
 
Оне упоротые, шоль, опять?.. Зрачки во всю радужку, у Хария опять бессмысленный остановившийся взгляд и мигает как болван

Я когда увидела как себя ведут у меня первое впечатление было, что они под чем то. Видно приняли для храбрости.
 
мега странная тем, что стала как в начале. От весёлой наглой Меги с пузом ничего не осталось.
Потолстения/похудения до сих пор непонятны.
Где ребёнок-вообще загадка. Ни одного папараццина снимка. Ни одного снимка в офф аккаунтах.

Гарий странен тем, что сильно изменился и не в лучшую сторону. Он злобный, следит каждый мегин шаг. а она боится допустить ошибку.
Ничего не понимаю. Контракт заканчивается и надо уйти красиво? какие плюшки он выбивал этим всем? они явно посторонние люди, за 2 месяца нигде не были сняты вместе. Рука на спине-единственное, что они помнят и отыгрывают, больше ничего нет.

Это гарий после душевного разговора с бабушкой такой "весёлый"? или что то пошло не по плану?
Зачем же, зачем это всё было затеяно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу