"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 690 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так они поругались с Викторией Б. А это - жест примирения со стороны нашей утки. Гарри тоже вроде бы расплевался с ДБ.
Ах, уважаемая леди @Английская роза!
Этих "звезд" не поймешь...
Они все такие внезапные, все такие порывистые..непредсказуемые такие.... )
 
Ходят слухи, что Клуни нетрадиционной ориентации и брак его это контракт
Леди Малышка, да ладно!wacko2Клуня же практически весь дамский Голливуд перетрахал... На дам идиосинкразия развилась?girl_crazy
? Почему, почему он полагает, что этим пренебрежением он самоутверждается? Он ведь просто - самоуничтожается!
Увы, прЫнц туп как пробка...
они мол откроют новую линию престола наследования, отличную от БКС.
Это кто же им разрешит? Неужели эти двое настолько тупы, что не понимают - если они будут слишком выделываться, то никакая охрана их не спасет. Исчезнут бесследно с лица земли без похорон.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется не помолвочное. Форма воротника и цвет разные.
Посмотреть вложение 16908 Воротник - шаль, цвет светлый беж.
Посмотреть вложение 16909 Воротник-апаш, цвет белый молочный.

Я поняла, что речь идет о помолвочном пальто. Но и одно, и другое - застегнутые по-мужски.
 
Я представляю, как этим вменяемым мужчинам и женщинам вокруг них неудобно.. Ведь не скажешь этой обезьяне, что неприлично мацать мужа на людях и руку его себе в трусы засовывать и по рукам не надаешь. А надо бы, чтобы она свои культяпки на людях при себе держала. Члены бкс! Блин, да что ж за позорище такое, ну, уж сразу бы себе в трусы засунула хариеву руку и норм.. Бедные люди вокруг. А этот вахлак и окоротить не может её.. рукалицо
Да уже все бриты, по ходу, привыкли) есть, хотя бы, над чем в Инсте поржать))) на сайте сиятельных
 


Боже, ну вот что это за позы у Гаррика при входе в помещение? Почему, почему он полагает, что этим пренебрежением он самоутверждается? Он ведь просто - самоуничтожается! 074
Нет, все же он ведется себя, как клоун

Так и к нему такое же отношение! Дядька на входе руки скрестил с видом хозяина, черный тренер без благоговения, остальным он вообще откровенно мешал, ребята тренировались, не обращая на него внимания, это Гарька лез ко всем с "умными "вопросами", приходилось отвлекаться на него и отвечать. Опустил себя ниже нижнего!
 
Я поняла, что речь идет о помолвочном пальто. Но и одно, и другое - застегнутые по-мужски.
Да, запахивает она оба пальто на правую сторону, по-мужски. Может подсознательно. чувствует в себе внутреннего мужчину?
 
У Гарьки рожа говорит:"Ая чё? Я ничЁ!"А мЕгренька ну чисто дева юная и энто первая её любффь girl_crazy Только бы бабЛиза с дедом Филей ЭТО не увидели!
Да, Филя, наверняка, не один телевизИр тапком- то прихлопнул, во время просмотра сиятельного прямого эфира.
 
Писали что ей там дали времени до Пасхи, чтобы самоотвод взяла или они ее как-то по-другому сольют - больно))))
Эта, эта...а чо будет-то? Развод? Если не согласится, то состоицца «вынос тела» в тунель? Ой... муа, прям разволноваласЯ...smiles-komputer-8
 
Последнее редактирование:
походка какая-то странная: семенит, суетится, пытается "девочку" играть. Ни силы, ни достоинства, ни осознания себя там, где находится.
Дамы, мне почему-то кажется, что она из кожи вон лезла, чтобы снова понравиться. Вот и представлялась "десятиклассницей - наивнюсечкойой". Глазками хлоп-хлоп, ножками топ-топ. Ну просто припевочка. Тьфу. И как мне не нравится это! Наверное задумала стерва вернуться. ЗвЯздить-то в Америках не получается... А хочется... Чтоб ее разорвалоgirl_hospital
Дамы, а вы заметили, что туфли-то по размеру! Впервые вижу такое.
Ну и что?! Все равно, слов из песни не выкинуть.
 

Вложения

  • ножки курицы.jpg
    ножки курицы.jpg
    79,5 KB · Просмотры: 102
Оне упоротые, шоль, опять?.. Зрачки во всю радужку, у Хария опять бессмысленный остановившийся взгляд и мигает как болван3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Наверное, на транквилизаторах, королевскими врачами прописанными, чтобы много не шалили и номера буйные не откалывали)!
 
sarcasticПосмотреть вложение 16897
Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалёваны... (с)
sarcastic
Собственно, это аннотация к фото.

Просмотрела, дамы, вчера кучу видео с Рыжим и ММ, собиралась текст накатать написать, а теперь вот то ли лень, то ли за державу обидно уже все вчера было написано-переписано, говорено-переговорено... Так что не буду, дамы, терзать Ваши уши своими выкладками. Да и что говорить? Эта музыка будет длиться вечно Лицезреть нам Мегу Томасовну по всему еще долго... Ээээх….

Просто прикреплю ка я ссылочку на один момент... вот вызвало это видео у меня чувство крайней неловкости. Вот что Мега делает??? И главное, зачем???



Дело ведь не даже не в статусе, не в месте, не.... короче, вот даже на офисном слете такой жест женщины лично у меня вызвал бы неловкость. Вот не должна она просто так себя вести. Да и мужчины, собственно, тоже.
А какая подпись под этим видео! Вот прямо-таки Бог благословил Арчи и Рыжего нахождением такой чистой души рядом с ними.

А платье? А что платье... цвет красивый. Куроцапе нашей идет. Правда, фасон не для ее фигуры. Платья - это вообще не ее с таким телосложением. Да что тут говорить? Уже обсуждалось.
Просто еще раз полюбоваться избушка, избушка, повернись к нам и передом, и задом.

Посмотреть вложение 16902
Посмотреть вложение 16903

P.S. Дамы, будьте бдительны при заходе не сайты в инсте, что восхваляют сиятельную. После вчерашних "прогулок" сегодня обнаружила, что автоматом подписана на некоторые аккаунты.

Она так автоматом это делает, вот прямо представляю как Харря ей тапки швыряет и собачьи команды раздаёт.... дрессированная жучка...
 
Дамы, мне почему-то кажется, что она из кожи вон лезла, чтобы снова понравиться. Вот и представлялась "десятиклассницей - наивнюсечкойой". Глазками хлоп-хлоп, ножками топ-топ. Ну просто припевочка. Тьфу. И как мне не нравится это! Наверное задумала стерва вернуться. ЗвЯздить-то в Америках не получается... А хочется... Чтоб ее разорвалоgirl_hospital

Ну и что?! Все равно, слов из песни не выкинуть.
Бритты уже настолько разозленные, что даже БабЛиза вспять рейтинг не повернет
 
Мам дорогая, эти ужасные прозрачные рукава-фонарики на 40-м году жизни! Нет, леди, это не пережить!
Даа, если ещё с бирюзовым платьем были мысли, что всё-таки какая-то работа над ошибками была проделана, то тут уже всё ясно: это не исправить никогда, никак и нигде. Лондон, дождь, +6 градусов, белая кофточка с прозрачными рукавами, белая юбочка. Ну, всё как всегда в тему. (Сарказм).
 
И выточка, ведь, на эту ж..пень сделана! Хотя, первый раз вижу выточку на ягодицы из бокового шва.
Возможно это продолжение рельефа от полочки. Шила я как-то подобное платье.
 
У неё снова новое лицо! Как так то?? кстати вот меня уже давно не покидает чувство, что я могла ее видеть в 2016 году в реальной жизни на World Food Program USA’s McGovern-Dole Leadership Award. Она была в белой рубашке и общалась с Корсом. Если она сидела на коленях у Макса Азрии, ей конечно ничто не помешало бы посидеть и у Майкла Корса. У неё лицо тогда было совсем иное и она была весьма и весьма. Просто это было так мимолётно, что я не совсем уверенна в том что это была она, и пересмотрев фото с того мероприятия я её там не увидела. Когда там по легенде она начала встречаться с Гарри? Наверное как раз рихтовали для принца. В Америке симпатичная девушка это скорее исключение из правил, разве что где то в Нью-Йорке и ЛА много красавиц, в Вашингтоне например нужно поискать? и тогда в 2016 она показалась очень симпатичной (если то конечно была она, но по определённым причинам я все же склонна думать что она)
Посмотреть вложение 16825Посмотреть вложение 16826
Вот ее лицо образца 2016 года, и 2020. В лице снова что то новенькое ? макияж странноватый, и платье сидит плохо, но я вижу... старание какое то что ли? просто все не так плохо как обычно. Я бы даже сказала что выглядит более менее аккуратно
Мб брови выщипала... ?
 
Даа, если ещё с бирюзовым платьем были мысли, что всё-таки какая-то работа над ошибками была проделана, то тут уже всё ясно: это не исправить никогда, никак и нигде. Лондон, дождь, +6 градусов, белая кофточка с прозрачными рукавами, белая юбочка. Ну, всё как всегда в тему. (Сарказм).
Слуште, я начинаю чувствовать себя ущербной. Почему это платье вам не нравится? Всяко лучше голубого узкого футляра. Крупно не видела, только в телефоне, там вполне себе неплохо. Поправьте меня, если не права.
Просто интересно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу