"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 689 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мега странная тем, что стала как в начале. От весёлой наглой Меги с пузом ничего не осталось.
Потолстения/похудения до сих пор непонятны.
Где ребёнок-вообще загадка. Ни одного папараццина снимка. Ни одного снимка в офф аккаунтах.

Гарий странен тем, что сильно изменился и не в лучшую сторону. Он злобный, следит каждый мегин шаг. а она боится допустить ошибку.
Ничего не понимаю. Контракт заканчивается и надо уйти красиво? какие плюшки он выбивал этим всем? они явно посторонние люди, за 2 месяца нигде не были сняты вместе. Рука на спине-единственное, что они помнят и отыгрывают, больше ничего нет.

Это гарий после душевного разговора с бабушкой такой "весёлый"? или что то пошло не по плану?
Зачем же, зачем это всё было затеяно?
Вы мои мысли прочитали. На каждый факт - опровержение. Женщина настолько меняется, что непонятно, где настоящая Меган и была ли она раньше
 
Прочитала я все мысли здесь и в Инете относительно приезда сиятельнейших в Лондон к бабуле на поклон. Я согласна с теми, кто говорит, что видно, что Маркл старалась, но как говорится "фокус не удался, факир был пьян". И что у нее сколько бы ни было денег и платьев от мега дизайнеров и кучи связей (как она нам преподносит), нужно всегда иметь в наличии мозги, толику такта, щепотку воспитания и нехилое чувство собственного достоинства. Вот этого точно не купишь ни за какие гранты принца Чарльза (я бы на месте БКС их на работу отправила с 9 до 6 как простых смертных в качестве профилактики).
Соглашусь полностью. Причем хочу заметить, что с самолюбием у мм полный порядок - многим у нее поучиться надо. А вот именно с достоинством полный швах! Казалось бы, такие похожие вещи, но настолько диаметрально противоположные.
 
sarcastic16897
Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалёваны... (с)
sarcastic
Собственно, это аннотация к фото.

Просмотрела, дамы, вчера кучу видео с Рыжим и ММ, собиралась текст накатать написать, а теперь вот то ли лень, то ли за державу обидно уже все вчера было написано-переписано, говорено-переговорено... Так что не буду, дамы, терзать Ваши уши своими выкладками. Да и что говорить? Эта музыка будет длиться вечно Лицезреть нам Мегу Томасовну по всему еще долго... Ээээх….

Просто прикреплю ка я ссылочку на один момент... вот вызвало это видео у меня чувство крайней неловкости. Вот что Мега делает??? И главное, зачем???



Дело ведь не даже не в статусе, не в месте, не.... короче, вот даже на офисном слете такой жест женщины лично у меня вызвал бы неловкость. Вот не должна она просто так себя вести. Да и мужчины, собственно, тоже.
А какая подпись под этим видео! Вот прямо-таки Бог благословил Арчи и Рыжего нахождением такой чистой души рядом с ними.

А платье? А что платье... цвет красивый. Куроцапе нашей идет. Правда, фасон не для ее фигуры. Платья - это вообще не ее с таким телосложением. Да что тут говорить? Уже обсуждалось.
Просто еще раз полюбоваться избушка, избушка, повернись к нам и передом, и задом.

16902
16903

P.S. Дамы, будьте бдительны при заходе не сайты в инсте, что восхваляют сиятельную. После вчерашних "прогулок" сегодня обнаружила, что автоматом подписана на некоторые аккаунты.
 
Последнее редактирование:
А помаду, видимо, в темноте нытик красил. Внезапно выбило пробки в Лягухино.
Кто ж тебя так накрасил, болезная, а? Меган, ну нет в ваших америках визажистов, ну приезжай к нам! У нас, наверное, в любом салоне красоты тебя и научат, и макияж нормальный сделают. Нет, я, конечно, открыв уже энную фотографию крупным планом, вздрагивать перестала. Но вопрос: "Как такое возможно?" так и остаётся без ответа.
 
Мне кажется, их загнали в те рамки, которые были изначально им отведены семьей. Улыбаться на публику, посещать светские мероприятия, продавать плебсу романтическую историю об очередной Золушке. Скромно, спокойно, под контролем. Декоративные, обаятельные, бесполезные и безопасные, как и все остальные в линии не первые наследники. Все любят котиков(зачеркнуто) романтические истории и под этим соусом умилились и простили бы и сомнительное прошлое молодой и ее не менее сомнительные манеры и окружение. Ну влюбился принц в амбициозную выскочку, а кто не без греха? Но молодая решила поиграть в мессию и поучить жить плебс, тогда все и покатилось под откос. Сейчас, как мне кажется, им подсунули старый мимишный сценарий с жесткими правила дресс кода - только британское и обязательно что-нибудь дешевое и популярное, чтобы поддержать родного массового производителя и не раздразнить толпу. Платье было выбрано из-за цвета и этот никому не нужный длинный проход в промозглый вечер под одним зонтом тщательно срежиссирован для пущей романтичности и красивых фоток. Что-то им посулили существенное, что так бросились отрабатывать. А короне нужен позитив, сейчас идёт очень некрасивый процесс против дубайского шейха, одного из близких, друзей королевы, который может бросить на неё тень и затронуть высочайшие государственные интересы.
 
Последнее редактирование:
sarcasticПосмотреть вложение 16897
Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалёваны... (с)
sarcastic
Собственно, это аннотация к фото.

Просмотрела, дамы, вчера кучу видео с Рыжим и ММ, собиралась текст накатать написать, а теперь вот то ли лень, то ли за державу обидно уже все вчера было написано-переписано, говорено-переговорено... Так что не буду, дамы, терзать Ваши уши своими выкладками. Да и что говорить? Эта музыка будет длиться вечно Лицезреть нам Мегу Томасовну по всему еще долго... Ээээх….

Просто прикреплю ка я ссылочку на один момент... вот вызвало это видео у меня чувство крайней неловкости. Вот что Мега делает??? И главное, зачем???



Дело ведь не даже не в статусе, не в месте, не.... короче, вот даже на офисном слете такой жест женщины лично у меня вызвал бы неловкость. Вот не должна она просто так себя вести. Да и мужчины, собственно, тоже.
А какая подпись под этим видео! Вот прямо-таки Бог благословил Арчи и Рыжего нахождением такой чистой души рядом с ними.

А платье? А что платье... цвет красивый. Куроцапе нашей идет. Правда, фасон не для ее фигуры. Платья - это вообще не ее с таким телосложением. Да что тут говорить? Уже обсуждалось.
Просто еще раз полюбоваться избушка, избушка, повернись к нам и передом, и задом.

Посмотреть вложение 16902
Посмотреть вложение 16903

P.S. Дамы, будьте бдительны при заходе не сайты в инсте, что восхваляют сиятельную. После вчерашних "прогулок" сегодня обнаружила, что автоматом подписана на некоторые аккаунты.

Таки порвала платье у разреза. Как ее Викирукалицо вернут?
 
Платья практически все раскуплены остался только один размер. Ей не на что жаловаться

Благодарю Вас, уважаемая леди @LateMorningGirl!
Интересная ситуация.
А что ? Проблемы с продажей были у Виктории? Никто не брал?

Значит приплатить Рейчел Виктория должна!
Или уже оплатила услуги?
 
Значит приплатить Рейчел Виктория должна!
Или уже оплатила услуги?
Насколько я знаю, члены Королевской Семьи всегда покупают одежду и украшения(не семейные), в которых появляются на публике. ни о каком коммерческом сотрудничестве с продвижением брэндов речи идти не может, это табу. Оплатил папик, закрыли тему.... до открытия кубышки в следующий раз:)
 
Охти мне! Неужели ей действительно некому сказать, что платье ей безнадежно мало, как не утягивайся? Это же просто не прилично, как торчит задница! Или шлюхецкие замашки не искоренимы? Вот на размер побольше и всё было бы отлично. Само платье классное, туфли тоже, наконец-то голова в порядке, чистая и причесанная, с макияжем перебор, вульгарно накрасилась, ну да ладно, сойдет...Но размер платья! Вся утяжка так рельефно проступает, эти складки, морщины, заломы...
Нам с Вами не понять, но на другой половине мира это считается красивым: то есть чем больше попа торчит, тем красивее. В фильмах, сериалах это везде. Вот, например, "красота необыкновенная":
24-aylin.jpeg_1776055927.jpeg aylin-mujica-at-nbc-and-universal-2014-tca-winter-press-tour-in-pasadena_6.jpg Так что Меган "в тренде".
 
Мы уже пересмотрели кучу фоток и видео с Индевора. Но посмотрев сладкую подборку видео, которую утки выложили у себя в инстаграмме, боюсь, что сахар у меня в крови поднимется и слипнется там, где надо и не надо.



Жалко это видео не вставили .
 
Последнее редактирование:
Дамы, а вы заметили, что туфли-то по размеру! Впервые вижу такое. Видимо, хороший инструктаж им сделали.

И причёска нормальная: без парика, что ли? И наконец-то лохмы не висят.
Не,как всегда )). Увеличила фоточку. Может, не так явно,как обычно.5496B2DC-1D58-4F14-8CEF-3C2D7ACCE48A.jpeg
 
Насколько я знаю, члены Королевской Семьи всегда покупают одежду и украшения(не семейные), в которых появляются на публике. ни о каком коммерческом сотрудничестве с продвижением брэндов речи идти не может, это табу. Оплатил папик, закрыли тему.... до открытия кубышки в следующий раз:)
Вот и славно, Вот и молодцы!
Благодарю за ответ, уважаемая леди @LateMorningGirl.
 
Да! Вот все ругают чехол на танк с поло, но он был приличнее! И шел ей! И, если б не был таким мятым, то было б вполне. Платьев в стиле "чехольчик-и в пир, и в мир, и в добры люди" 1001 вариант. И с ее тощенькими ногами и не обвисшими руками Мегги бы пошло. И я не призываю не носить футляры (сама с моим сильно за 50-м ношу), но ведь размер то нужно учитывать! И при всей своей нелюбви к М, у нее не больше 46 сейчас, а это как раз тот размер, которым Викина линейка заканчивается.
Ну, если бы не поругалась тогда с Викторией, глядишь, и эксклюзив бы пошили - на два размера больше. Кроме того, да тот же Маркс и Спенсер: тоже британский бренд, дешёвый, правда. Но классические футляры там есть в каждой коллекции. И размеры до российского 60-го, наверное. И бюджетное платье нормального размера смотрелось бы куда лучше этой дорогой гармошки.
 
sarcasticПосмотреть вложение 16897
Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалёваны... (с)
sarcastic
Собственно, это аннотация к фото.

Просмотрела, дамы, вчера кучу видео с Рыжим и ММ, собиралась текст накатать написать, а теперь вот то ли лень, то ли за державу обидно уже все вчера было написано-переписано, говорено-переговорено... Так что не буду, дамы, терзать Ваши уши своими выкладками. Да и что говорить? Эта музыка будет длиться вечно Лицезреть нам Мегу Томасовну по всему еще долго... Ээээх….

Просто прикреплю ка я ссылочку на один момент... вот вызвало это видео у меня чувство крайней неловкости. Вот что Мега делает??? И главное, зачем???



Дело ведь не даже не в статусе, не в месте, не.... короче, вот даже на офисном слете такой жест женщины лично у меня вызвал бы неловкость. Вот не должна она просто так себя вести. Да и мужчины, собственно, тоже.
А какая подпись под этим видео! Вот прямо-таки Бог благословил Арчи и Рыжего нахождением такой чистой души рядом с ними.

А платье? А что платье... цвет красивый. Куроцапе нашей идет. Правда, фасон не для ее фигуры. Платья - это вообще не ее с таким телосложением. Да что тут говорить? Уже обсуждалось.
Просто еще раз полюбоваться избушка, избушка, повернись к нам и передом, и задом.

Посмотреть вложение 16902
Посмотреть вложение 16903

P.S. Дамы, будьте бдительны при заходе не сайты в инсте, что восхваляют сиятельную. После вчерашних "прогулок" сегодня обнаружила, что автоматом подписана на некоторые аккаунты.

Поняла что не так.
Мега словно никогда не была на таких мероприятиях. ну всё как впервые. Ей память что ли стёрли и всё с нуля пошлО?
 
Пожалуйстаreverans Молодец тут пока один - папуля Чарли:)
Молодцами я называю БКС, которая организовала, спланировала и продемонстрировала нам очередное шоу.)

Здоровья и долгих лет жизни Елизавете 2 !
 
А этим двум - все божья роса. Скажут - "нас так звали, ну умоляли просто вернуться. А мы старушенцию пожалели и вернулись"gamer1
Вот да, абсолютно согласна! Если уж не постеснялись приехать на пару мероприятий после того цирка, который они устроили, то и вернуться не постесняются. А сейчас ещё поймут, что без БКС они никому вообще не нужны, так и как миленькие вернутся.
 
Молодцами я называю БКС, которая организовала, спланировала и продемонстрировала нам очередное шоу.)
Они на этом кого только не съели. Голливуд тихо рыдает в сторонке:)
 
Благодарю Вас, уважаемая леди @LateMorningGirl!
Интересная ситуация.
А что ? Проблемы с продажей были у Виктории? Никто не брал?

Значит приплатить Рейчел Виктория должна!
Или уже оплатила услуги?
Так они поругались с Викторией Б. А это - жест примирения со стороны нашей утки. Гарри тоже вроде бы расплевался с ДБ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу