"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 691 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы уже пересмотрели кучу фоток и видео с Индевора. Но посмотрев сладкую подборку видео, которую утки выложили у себя в инстаграмме, боюсь, что сахар у меня в крови поднимется и слипнется там, где надо и не надо.



Жалко это видео не вставили .

Боже, ах, как их принимали, как целовали!!!Ой, янимагу, зОвидую!
 
Даа, если ещё с бирюзовым платьем были мысли, что всё-таки какая-то работа над ошибками была проделана, то тут уже всё ясно: это не исправить никогда, никак и нигде. Лондон, дождь, +6 градусов, белая кофточка с прозрачными рукавами, белая юбочка. Ну, всё как всегда в тему. (Сарказм).
Да Вы, что, леди Nika ?
Как мы вообще все тут можем такое говорить)))
Вон сахарки пищат, аж захлёбываются - какая красивая, ах, как ее молодят эти рукавчики, ах, какая свежая в белом, ах, как ей эта юбка хорошо (ну да, полотенце, обмотанное вокруг талии, всем идёт)
Короче, злые мы, снова не оценили светлейшую покаещехерйогиню всея Британии)
 
Слуште, я начинаю чувствовать себя ущербной. Почему это платье вам не нравится? Всяко лучше голубого узкого футляра. Крупно не видела, только в телефоне, там вполне себе неплохо. Поправьте меня, если не права.
Просто интересно ?
Леди Алекс? Как профессионал? Выскажите свое мнение)
 
Дамы, вы заметили, как далеко машина остановилась, когда они приехали, независимо от дождя,
а когда уходили, машина была прямо у входа. Видимо ожидания были слишком высоки.

И не дарили ей цветы, ни одного цветка.
Да они вообще как-то странно вышли: Гарри вышел, её вытащил из машины, и поскакал, оставив её под ливнем без зонта. Она его, правда, быстро догнала. Да и с людьми не пообщались вообще. Можно, конечно, на погоду всё списать...
 
Поняла что не так.
Мега словно никогда не была на таких мероприятиях. ну всё как впервые. Ей память что ли стёрли и всё с нуля пошлО?
А вот кажется и ответ откуда взялась мЕгренька в Лондоне? Подлечили и выпустили в народ. Гарьку, кстати, тоже. Поэтому и глаза у обоих странные, да и поведение не как обычно.
 
Да, Филя, наверняка, не один телевизИр тапком- то прихлопнул, во время просмотра сиятельного прямого эфира.

Перед моими глазами встала эта картина: сидит дед в роскошном кожаном кресле рядом с камином, пьет виски, регулярно пополняет бокал, а чтобы не скучать, играет в дартс. Понятно, чье там фото.

Вдруг задумалась - он же аристократ, возможно чистить оружие.
 
Мне кажется не помолвочное. Форма воротника и цвет разные.
Посмотреть вложение 16908 Воротник - шаль, цвет светлый беж.
Посмотреть вложение 16909 Воротник-апаш, цвет белый молочный.
Я имела в виду не то, что это пальто одно и то же, а то, что запАхнуты были оба пальто по-мужски, направо! И так же небрежно.
 
.
16758
- Вот стою я перед вами, простая британская херцогиня. Мужем битая, БКС пуганая, папсами преследуемая...
Ейч (мысленно): "Уймись, дура!"
 
Да Вы, что, леди Nika ?
Как мы вообще все тут можем такое говорить)))
Вон сахарки пищат, аж захлёбываются - какая красивая, ах, как ее молодят эти рукавчики, ах, какая свежая в белом, ах, как ей эта юбка хорошо (ну да, полотенце, обмотанное вокруг талии, всем идёт)
Короче, злые мы, снова не оценили светлейшую покаещехерйогиню всея Британии)
Мы не про модель, мы про ткань и пошив))))
 
Не претендую на абсо
Мы не про модель, мы про ткань и пошив))))
Так и я ни на что не претендую, тока сахарков пересказываю)
А если по чесноку, мне вообще не нравится. Во-первых, эти адские рукава-фонарики, ну, правда, правильно леди Елена сказала, ей лет-то сколько. А юбку вообще кроме, как полотенце не могу воспринимать. Да, и сидит на ней снова, как на корове седло. А вся в белом, ну, чисто утренник в детсаду. Снежинка, блин)
 
Перед моими глазами встала эта картина: сидит дед в роскошном кожаном кресле рядом с камином, пьет виски, регулярно пополняет бокал, а чтобы не скучать, играет в дартс. Понятно, чье там фото.

Вдруг задумалась - он же аристократ, возможно чистить оружие.
Американский револьвер, 48 калибра, заботливо чищеный, пристреляный. Или ружье антикварное.
 
Эта, эта...а чо будет-то? Развод? Если не согласится, то состоицца «вынос тела» в тунель? Ой... муа, прям разволноваласЯ...smiles-komputer-8
Пока не стоит волноваться, пока надо наблюдать! Ишшо не вечер! Ишшо 9 марта должны отработать хотя бы на троечку...миллиончиков girl_crazy А потом, может быть, к бабуле в ножки бросятся с покаянием - жрать-то хочется!Уже не выпендривается, уже старается соблюдать протокол. Ну, по старой яхтенной памяти иногда заносит...руку не туда, но это мелочи по сравнению с тем, как вела себя раньше. Осознала ошибки недалекого прошлого, оказалась очень даже обучаема. Да и сообразительна, что без БКС-то она и нафиг никому не нужна! Так что ни развода, ни туннеля. Я так думаю. Но могу ошибаться. С ней ни в чем нельзя быть уверенной!
 
Пока не стоит волноваться, пока надо наблюдать! Ишшо не вечер! Ишшо 9 марта должны отработать хотя бы на троечку...миллиончиков girl_crazy А потом, может быть, к бабуле в ножки бросятся с покаянием - жрать-то хочется!Уже не выпендривается, уже старается соблюдать протокол. Ну, по старой яхтенной памяти иногда заносит...руку не туда, но это мелочи по сравнению с тем, как вела себя раньше. Осознала ошибки недалекого прошлого, оказалась очень даже обучаема. Да и сообразительна, что без БКС-то она и нафиг никому не нужна! Так что ни развода, ни туннеля. Я так думаю. Но могу ошибаться. С ней ни в чем нельзя быть уверенной!
Если бапка назад примет, то пи@ду на кочках будет уже не остановить. Тогда она их действительно провертит на Хариевом члене бкс. Оно нам надо? Неа, оно нам не надА.
 
Возможно выточка на юбке переведена в рельеф. Но почему на заднице? Рассмотреть бы платье детально, особенно перед. Тогда стало бы более понятно.

Я погуглила модели Бекхэм. Нашла такие платья в черном и красном цвете. Попробовала что-то разглядеть, но вот что удивительно - на моделях такие "ягодичные" вытачки только с одной стороны, с правой. Сразу вообще кажется, что это не разглаженная складка, но судя по попе Меган - все-таки вытачка. Какой-то странный крой.


 
Она так автоматом это делает, вот прямо представляю как Харря ей тапки швыряет и собачьи команды раздаёт.... дрессированная жучка...
Да и он тоже хорошо выдрессирован! Одно то, как она его тормознула, когда он рыпнулся вперед ее поздоровкаться, и как он тут же галантно пропустил её чуть ли не с книксеном, чего стоит!Смеюсь до слез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу