"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 836 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НАЧАЛОСЬ.........
 
Внимание! Скоро на экранах - блокбастер "Как Гарри встретил Меган и что из этого вышло" . В главных ролях - Генрих Виндзор , герцог Сассекский и и Меган Рейчел Маркл, герцогиня Сассекская . На роль Елизаветы Второй приглашена Опра Уинфри. Спешите принять участие! Пробы проводит Меган Маркл на острове Ванкувер, в особняке русского олигарха. Стоимость проб будет сообщена в вашу личную почту. Дерзайте, получилось у Меган, получится и у вас!
 
Получается, что Меган не заканчивала Северо-Западный университет?
Значит мы были правы .... ранее этот вопрос обсуждали.... денЮжки у папы взяла и куда-то там с ними отбыла..... Удивили!
Ну вернее приоделась. все, что смогла себе подправила.... зубки, там всяко-разно.....и отбыла ээээ.... на галеры любимой рабыней.....
Вот привожу Гарри своему старшему сыну в пример... что бывает, когда женишься на ....ээээ...... рабынях с галер....
Смеется... говорит, я к тебе в невестки такую не поведу..... ты не не Елизавета, уроешь, я и глазом моргнуть не успею.....
 
Последнее редактирование:
 
Утром дала себе слово - вот в Дзен вааааааще смотреть сегодня не буду. вот не буду. Так он жеж лезет вовсюда!

мне вот надо бежать новую корону мерить , а я тут сижу и читаю... читаю... и есть у меня подозрение что "енти" блогеры, котрые Дзен постигли, нас читают!!! и пользуются нашими наработками!!! Юристы есть? АУ??? может надо про авторские права вспомнить? нам же надо на что то помидоры покупать?????

Как же я Вас понимаю!!!! Уж шлепала...шлепала себя по шаловливым ручонкам, а они...сами....поверьте-СА-МИ!!! шмяк и на тебе "Дзен"вездесущий. Ах! Сколько раз он меня разочаровывал и коварно подводил в рецептах, но моя доверчивая ручонка вновь окунула в этот омут необъяснимого и не познанного, но удивительного
И вновь - ЗРЯЯЯЯ!!!!!!
 
Забирайте, уважаемая Крошечка!)
Спасибо, дорогая Неопровержимая Улитка. Щегольну выражением где-нибудь на Дзенеyahoo
Значит мы были правы .... ранее этот вопрос обсуждали....
Жизнь показывает, что мы во всех обсуждаемых вопросах о ММ бываем правы. Вот что значит - коллективный разум!:) Я уверена, что финал этой истории мы тоже угадаем.
 
Дамы, а как вам это? Из ВК
Г - н Томас Маркл-младший обвинил Меган в обмане, по его словам она лжет. Все дело в утверждениях герцогиня Сассекс , что она сама оплачивала свое обучение в университете.

Мистер Маркл утверждает, что его отец "постоянно информировал " его о Меган, потому что отец только о ней и мог говорить . Это отец оплатил ее обучение в Северо-Западном университете.

В эксклюзивном интервью Express.co.uk сводный брат Меган сказал: "… Я не знаю, в какой стране это было, но она разговаривала со сцены с группой людей. Она рассказывала им, как с помощью тяжелой работы, дисциплины вы можете поступить в колледж, как и она.
«Это была просто откровенная ложь.
Мой папа заплатил каждый никель за ее колледж.
Она получила две стипендии - я не знаю, где - но она получила две стипендии Фулбрайта.
Я помню разговор с моим отцом по телефону, он был очень счастлив и взволнован, потому что, как я говорю, он постоянно информирует меня всю мою жизнь о том, что делает Меган, потому что это все, что он когда-либо говорил о своей жизни.
А потом он был немного расстроен, потому что она хотрла поехать на северо-запад, и она не получила стипендию на северо-западе - она получила стипендию папы на северо-западе."

Г-н Маркл имел в виду визит Меган в Университет 24 октября 2018 года, визит был предпринят во время ее первого королевского тура за границу.

Выступая перед студентами в Суве, Фиджи, Меган заявила:

«Как выпускница университета, я знаю это чувство, чувство гордости и волнения, которое сопровождает посещение университета.
Я также полностью осознаю проблемы, связанные с тем, что я могу позволить себе такой уровень обучения для многих людей во всем мире, включая меня саму.
Именно благодаря стипендиям, программам финансовой помощи и трудовому обучению мой заработок на работе в кампусе направлялся непосредственно на обучение - и я могла посещать университет.
И, без сомнения, это стоило всех усилий».

Во время этой речи она не упоминала о получении какой-либо помощи от ее семьи в отношении ее гонораров.
Отец Меган заявил, что ее рассказ о финансировании колледжа «полностью не соответствует действительности».

В интервью, опубликованном 31 августа, спустя несколько месяцев после тура Меган и принца Гарри, г-н Маркл рассказал Mail on Sunday:

«Я оплатил ее обучение влоть до копеечки , и у меня есть банковские выписки, чтобы доказать это.
Я оплатил также ее поездки в Испанию и Англию.
Я заплатил за ее стажировку в Аргентине».

Г-н Маркле добавил, что это было «предметом гордости» для него, оплатить взносы своей дочери.

Сводный брат Меган также утверждал, что у их отца есть «все чеки».

Сводный брат Меган продолжил: "Для нее публично лгать об этом.. это ранит чувства моего отца, и именно поэтому он выходит и дает интервью и тому подобное, потому что он хочет правды. Чтобы все знали правду.
Он не… почему она перестала с ним разговаривать? Смешная."

Спустя почти год после своего выступления на Фиджи, герцогиня Сассексская вновь выступила на тему ее университетских сборов во время королевского тура по Южной Африке. Принимая участие в заседании Ассоциации университетов Содружества в Йоханнесбургском университете 1 октября, Меган упомянула важность помощи семьям в получении высшего образования.

Выступая перед учеными и студентами, герцогиня Сассекс сказала: «Я ходила в университет. Не так ли, чтобы собрать деревню, чтобы люди могли ее финансировать.
Семьи помогают, стипендия, материально все, что послужило причиной того, что я смогла учиться в университете.
Но на том же уровне вам нужна такая поддержка изнутри, чтобы педагоги могли дать столько, сколько они могут, тем, кто находится в системе образования».

Express решил спросить на прямую и связался с Северо-западным университом . Express интересно, оплачивала Меган сама за свое обучение или это делал ее отец?

Ответ Университета :
"Что касается выпускницы Меган Маркл ('03г.), у нас не было бы никакой информации об ее обучении. "

Получается, что Меган не заканчивала Северо-Западный университет?

Ой, поэтому она не могла продолжать работать в посольстве Аргентины.
- Покажите свой диплом.
- Ну, ну, нет, точнее, прямо сейчас нет.
 
Я заглянула в хрустальный шар... gamer1 Это было бы примерно так - крепость под именем Уилл пала под натиском бездны шарма Луноликой( и ее опыта в определенных делах) Луноликая делает все, чтобы об этом узнала Кейт, причем в самых мельчайших и грязных подробностях. При этом Луноликая демонстрирует Кейт свой фирменный овечий взгляд. Самообладание должно было Кейт покинуть , и Кейт, собрав детей, отправилась бы вон из Кенсингтонского дворца. Куда - мой шар не уточнил. Гарри, поняв какой он "белый и несвежий", вешается на люстре. Бабулю, дедулю и Чарльза хватает кондратий. Всех и сразу. А Луноликая, беспрестанно трогая спину Уилла, шепчет ему на ухо - Люблю, аж зубы сводит. Уилл в беспамятстве женится на Луноликой и стреляет себе в висок, не сумев простить себе гибель братца... И Луноликая начинает царствовать.
Отбросив шутки, я думаю, что план был такой - создать для Кейт невыносимые условия бытия. Это главная цель. А там уж как получилось бы. Впрочем репетицию мадам Эйч осуществила, распространив гнусную сплетню от измене Уилла.

Конечно, конечно. girl_crazyА еще королева пригласила Дорию отпраздновать Рождество в Сандрингеме. И на вторую беременность Меган Кейт таки непременно устроит ей бэби-душ. Королева непременно собственноручно напечет плюшек на 40-летие для своей самой любимой невестки Меган... А Чарльз ну прямо таки весь светится отцовской нежностью к деве-вольфрам.... Как хорошо, что я здесь. И не нужно делать приписку. что это сарказм:)
Шутки шутками, но ведь кто-то же сделал вброс, что мегренька действительно была беременна, но не от Гарьки, а от Уильяма! По-моему, это даже здесь бурно обсуждалось. Байку рассказали, что, мол, где-то после свадьбы сусиков, когда еще всё было окейно и была "великолепная четверка", а суссики были соседями Кембриджей, они часто вместе коротали время. И вот во время одной такой пирушки Гарька напился до бессознательного состояния и вырубился, Уильям и правда поддался чарам Луноликой. Катя психанула и ушла, а потом...случился Арчик! И ведь любое ДНК подтвердит родство Гарьки! Как и Уильяма 210 Они же родные братья! Правда, эту тему в интернете быстро прикрыли, а между Кембриджами и сусиками именно тогда образовалась пропасть. И именно это главный то ли козырь, то ли компромат в руках больной на всю голову мегреньки. Мегренька Геморроева из / для БКС.wacko2
 
Вот эта история тоже ничего. Хотя и дзен
 
Последнее редактирование:
Ох, Маркла, если бы она знала, что помимо праведного гнева Королевы есть еще карма, бумеранг и тысячи проклятий в ее адрс.....вела бы она себя по-другому
Пока не шарахнет - не поймет. И то будет думать, что это опять происки завистников
 
И как это Риз Уизерспун справилась без Эйча и миллиарда.
Теперь я точно уверена, что ММ нас читает!))) или ей клевреты русскоязычные читают и докладывают!)) я только недавно приносила на форум статью о Риз - и вот оно, чудо, звезда, можно сказать, родилась! ММ поняла, в чем ее предназначение и как ей наконец-то заработать миллион)))
 
Вот эта история тоже ничего. Хотя и дзен
По этому поводу вспомнился старый анекдот.

Не поеду я в этом году на Кипр. В прошлом году не поехал в Таиланд, в позапрошлом - в Египет. На следующий год не знаю, куда не поеду...

Вот и статья в тему, куда мы еще не поедем


Слухи: королева собирается пригласить Меган Маркл и принца Гарри на Trooping the Coolor 2020



Принц Гарри и Меган Маркл завершили свои последние королевские обязанности. Но ходят слухи, что они скоро вернутся. Королева Елизавета может направить приглашение Сассексам на очень большое событие - Trooping the Color 2020 в честь ее Дня рождения.

scale_1200


Принц Гарри и Меган официально уйдут из королевской семьи 31 марта. Последним их появлением, была служба Дня Содружества, в которой приняли участие принц Уильям, Кейт Миддлтон и королева, а также другие члены королевской семьи.
Между Сассексами и королевой не было никакого взаимодействия, а также они не общались с герцогами Кембриджскими.
«Это было не то теплое воссоединение, на которое мы все надеялись. Напряжение Гарри особенно было ощутимо.
Гарри и Меган выглядели намного более искреннеми и веселыми, особенно Гарри, он очень тепло улыбнулся Кейт»

scale_1200


Принц Гарри и Меган скоро вернутся в Великобританию
Сассексы, возможно, оставили свою королевскую жизнь в центре внимания ради спокойной жизни, но эксперты полагают, что они вернутся снова, чтобы посетить некоторые королевские события, включая празднование дня рождения королевы Trooping the Color.
Комментатор Эрин Хил рассказала, что принца Гарри и Меган могут «пригласить» вернуться в Великобританию на большое событие.
«Самое ближайшее событие где мы можем их увидеть, это «Trooping the Color» в июне»

scale_1200


Сассексы были очень эмоциональны на последнем мероприятии
По словам эксперта, возвращение принца Гарри и Меган было «горько-сладким».
«У всех были смешанные чувства и эмоции, как у жителей Великобритании, так и у членов королевской семьи. Все прошло очень хорошо - с одной стороны, Гарри и Меган встретились с публикой, и они снова увидели их
Это был успешный тур, но, безусловно, грустный».

scale_1200
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу